Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Название: Последний танец Автор: В оЖиДаНиИ чУдА Бета: _Girra_ Дисклеймер: Образы принадлежат Стефани Майер. Рейтинг: PG-13 Пейринг: Эдвард/Белла Жанр: Гет, Романтика, Повседневность, Школа Саммари: Танцы, родители и лучшая подруга - всё, что нужно ей для счастья. А что будет, если подруга уедет? Сможет ли она не сломаться? И кто потом поможет ей в большом незнакомом городе? И что будет с ее танцами? Статус: завершен
От vsthem: дорогие читатели, которые, как я надеюсь, появятся у этой истории, пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте.
Спасибо за главу, видимо Эдварду понравился новый образ Беллы хи-хи, но все таки что же он творит ! То спорит на нее, то просто целует, прям малыш-плохиш Элис сделала такой милый подарок Еще раз спасибо за оповещение и главы!))
Спасибо за главу! Уже с только времени прошло у всех есть счастья и половинки кроме Беллы и Эдварда. Хотя Белла и Элис не видят но чувствует связь друг с другом.
Глава очень смешная, а Эрик вообще промолчу, ну вот и у Белла появились подруги правда она еще не знате что это и подруги Элис тоже... я прям чувствую в каком шоке будет Белла когда узнает кто парень Роуз)) Спасибо за выкладывание!))
Приветик!Спасибо за главу! У Беллы началась новая жизнь Белла будет счастлива узнать что Элис подруга Розалия. Ну Эрик приперя да еще с вином хорошо Розалия оказалась во время.
Lusyc, вильветта, спасибо за ваши комментарии! Новая глава ждет активации, и в ней Белла как раз узнает, что ее новые подруги это и подруги Элис Приятного прочтения!
Спасибо за главу! Жалко что Элис заболела.Но зато знает что вскоре встретиться . И для появление Джейка как лучик света с ним хорошо. Интересно как поведет Эдвард когда увидит Беллу с Джейкобым.
О, Господи скоро Элис и Белла встретятся скорей бы это случилось! Да Джейк хороший друг, и я почему то более чем уверенна, что потом хорошенько подпортит нервишки Эдварду..)) Жду продолжения, спасибо за главу!)))
вильветта, Lusyc, спасибо за ваши отзывы! Уверяю вас, впереди самое интересное, думаю, что вам понравится, и, конечно, очень любопытно, как Эдвард отреагирует на Джейка...
Спасибо за главу! Хотя Белле нравиться Джейк и с ним приятно но пока видит в роли друга. Рада что Беллу заметили и пригласили в клуб танцевать.Ведь для Беллы танцы все.
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 18:44 | Сообщение # 43
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус:
О, чувствую Эдвард втюрился в Белку это круто, я не представляю, что будет с ними во время их уединенного танца, но это определенно будет весело! Жду новую главу! Спасибо за главы)))
вильветта, да, все же устояла, да и испугалась в то же время, послушав рассказ Элис. Все же не хочет она быть одной из многих... А что будет дальше, увидим.
Приветик!Спасибо за главки! Белла хотелось быть в стороне от Эдварда и позвала Джейка. Джейк увидел как Эдвард смотрит на Беллу да еще их танец и он ревнует как и Эдвард. Мне кажется на конкурсе Белла и Эдвард выиграет. Такой ужасный сон приснился Белле
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ