«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Название: Последний танец Автор: В оЖиДаНиИ чУдА Бета: _Girra_ Дисклеймер: Образы принадлежат Стефани Майер. Рейтинг: PG-13 Пейринг: Эдвард/Белла Жанр: Гет, Романтика, Повседневность, Школа Саммари: Танцы, родители и лучшая подруга - всё, что нужно ей для счастья. А что будет, если подруга уедет? Сможет ли она не сломаться? И кто потом поможет ей в большом незнакомом городе? И что будет с ее танцами? Статус: завершен
От vsthem: дорогие читатели, которые, как я надеюсь, появятся у этой истории, пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте.
Спасибо за главу, видимо Эдварду понравился новый образ Беллы хи-хи, но все таки что же он творит ! То спорит на нее, то просто целует, прям малыш-плохиш Элис сделала такой милый подарок Еще раз спасибо за оповещение и главы!))
Спасибо за главу! Уже с только времени прошло у всех есть счастья и половинки кроме Беллы и Эдварда. Хотя Белла и Элис не видят но чувствует связь друг с другом.
Глава очень смешная, а Эрик вообще промолчу, ну вот и у Белла появились подруги правда она еще не знате что это и подруги Элис тоже... я прям чувствую в каком шоке будет Белла когда узнает кто парень Роуз)) Спасибо за выкладывание!))
Приветик!Спасибо за главу! У Беллы началась новая жизнь Белла будет счастлива узнать что Элис подруга Розалия. Ну Эрик приперя да еще с вином хорошо Розалия оказалась во время.
Lusyc, вильветта, спасибо за ваши комментарии! Новая глава ждет активации, и в ней Белла как раз узнает, что ее новые подруги это и подруги Элис Приятного прочтения!
Спасибо за главу! Жалко что Элис заболела.Но зато знает что вскоре встретиться . И для появление Джейка как лучик света с ним хорошо. Интересно как поведет Эдвард когда увидит Беллу с Джейкобым.
О, Господи скоро Элис и Белла встретятся скорей бы это случилось! Да Джейк хороший друг, и я почему то более чем уверенна, что потом хорошенько подпортит нервишки Эдварду..)) Жду продолжения, спасибо за главу!)))
вильветта, Lusyc, спасибо за ваши отзывы! Уверяю вас, впереди самое интересное, думаю, что вам понравится, и, конечно, очень любопытно, как Эдвард отреагирует на Джейка...
Спасибо за главу! Хотя Белле нравиться Джейк и с ним приятно но пока видит в роли друга. Рада что Беллу заметили и пригласили в клуб танцевать.Ведь для Беллы танцы все.
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 18:44 | Сообщение # 43
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус:
О, чувствую Эдвард втюрился в Белку это круто, я не представляю, что будет с ними во время их уединенного танца, но это определенно будет весело! Жду новую главу! Спасибо за главы)))
вильветта, да, все же устояла, да и испугалась в то же время, послушав рассказ Элис. Все же не хочет она быть одной из многих... А что будет дальше, увидим.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ