Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
IrmaniaДата: Среда, 30.09.2015, 20:53 | Сообщение # 1251
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Ты ведь по другому не можешь, да? Конечно не можешь!

Каэшн не могу! так же неинтересно получается, сама понимаешь)
Цитата Мила_я ()
Вот чего ему неймется? Жаба душит, что у Беллы без него все хорошо?

Да здесь всё. И жаба, и неймётся, и позлорадствовать, и вообще...
Цитата Мила_я ()
И похоже, что впереди ее тоже ничего хорошего не ожидает. По крайней мере до тех пор, пока они не объяснятся с Эдвардом. А это, вероятно, будет не простой задачей

Всё зависит от того, что оба чувствуют на самом деле. Любовь ли это, страсть или просто общее житие...
Цитата Мила_я ()
вот умеешь ты после розовых очков взять и замутить что-нибудь такое, от чего происходит качественный взрыв мозга.

Вы просите драмы? их есть у меня)
Цитата Мила_я ()
и раздашь всем по новой паре розовых очков

И па пирожынкам!) и Па платочкам) И валерьяночки, да)
Цитата Мила_я ()
Люблю тебя до обожания (читай: сина-сина

И я тебя, Милок. Вишь, какая я работяща стала, как кое-куда ходить перестала) в два дня главу написала, ага)
Спасибо за комментарий, дарлинг)

Ольсер,
Цитата Ольсер ()
четко знал что делать и в какую сторону Беллу повернуть при поцелуи, ГАД ОН!!

ой. не то слово! А поворот. действительно, был со смыслом.
Цитата Ольсер ()
НО думаю это их и продвинет в отношениях и ведь Белла уже поняла , что ей нужно,пришло время Эдварда!!

Вот и я о том же. Щас все всё осознают и честным пирком да за свадебку)
Спасибо за комментарий, Оль)



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Среда, 30.09.2015, 21:05 | Сообщение # 1252
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Цитата Irmania ()
Каэшн не могу! так же неинтересно получается, сама понимаешь)

Каэшна панимаишь! Чего тут не понять-то wink

Цитата Irmania ()
Всё зависит от того, что оба чувствуют на самом деле. Любовь ли это, страсть или просто общее житие...

Да уж, когда вариантов больше трех, это уже высшая математика dry

Цитата Irmania ()
И па пирожынкам!) и Па платочкам) И валерьяночки, да)

О, пироженки раздавать будут! biggrin А можно мне вместо валерьянки еще одну бутылочку шампаньского?

Цитата Irmania ()
Вишь, какая я работяща стала, как кое-куда ходить перестала) в два дня главу написала, ага)

До! И что характерно, даже моего личного присутствия не понадобилось biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Anisha3804Дата: Среда, 30.09.2015, 22:44 | Сообщение # 1253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Ну, я думаю,что тут не столько личные амбиции у Джеймса над профессиональными, а то,что он знает,что нужен Эдварду, тот много в его продвижение вложил ( Джеймс уже говорил об этом Белле, что он нужен Эдварду) , вот он и считает, что ему это сойдет с рук.
Понятно,что Эдвард решил не пороть горячку, не портить родственникам праздник, поэтому решил уйти в сторону. Да, Эдвард побегал за Беллой по Нью-Йорку и по Флориде, теперь Белле пора)
 
Nadin_liveДата: Среда, 30.09.2015, 23:05 | Сообщение # 1254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Добрый вечер. Читаю главу и у меня глаза округляются всё больше и больше. Ладно Джеймс мерзавец, Белла , как всегда слишком хорошо думает о людях и к ним добра даже тогда, когда они этого не заслуживают. Но Эдвард, как он мог просто развернуться и уйти. Это, конечно, поступок влюблёного человека,но ... в моей голове настолько сформиловался образ сильного, умного, хитрого и настойчевого Эдварда, что для меня это было шоком. Сейчас он поступил как Белла - сбежал от проблем. Ирма, дорогая, верни мне моего любимого персонажа обратно. Надеюсь он разберётся с Джеймсом и будет счастлив вместе с Белой.



Сообщение отредактировал Nadin_live - Среда, 30.09.2015, 23:06
 
lulukaДата: Среда, 30.09.2015, 23:07 | Сообщение # 1255
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох, все оказалось не так радужной. Ну Джеймс и урод. Так подставить Беллу. Вот тебе и Рождество. Буду с нетерпением ждать следующую главу и надеюсь, что Эд и Белла во всем разберутся... И скажут уже слова на букву "Л"

 
Nadin_liveДата: Среда, 30.09.2015, 23:15 | Сообщение # 1256
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:








Сообщение отредактировал Nadin_live - Среда, 30.09.2015, 23:24
 
IrmaniaДата: Среда, 30.09.2015, 23:33 | Сообщение # 1257
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Цитата Мила_я ()
А можно мне вместо валерьянки еще одну бутылочку шампаньского?

Хоть три!)

Добавлено (30.09.2015, 23:33)
---------------------------------------------
Anisha3804,

Цитата Anisha3804 ()
Ну, я думаю,что тут не столько личные амбиции у Джеймса над профессиональными, а то,что он знает,что нужен Эдварду, тот много в его продвижение вложил ( Джеймс уже говорил об этом Белле, что он нужен Эдварду) , вот он и считает, что ему это сойдет с рук.

Тем интереснее ответные действия Эдварда, согласитесь?) И буду ли они...
Цитата Anisha3804 ()
Да, Эдвард побегал за Беллой по Нью-Йорку и по Флориде, теперь Белле пора)

Да, я тоже так считаю)))

Nadin_live,
Цитата Nadin_live ()
Но Эдвард, как он мог просто развернуться и уйти. Это, конечно, поступок влюблёного человека,но ... в моей голове настолько сформиловался образ сильного, умного, хитрого и настойчевого Эдварда, что для меня это было шоком.

А вот теперь представьте, каким шоком это станет для Беллы! Когда она, разумеется, поймёт, что на самом деле произошло в том коридоре.
Цитата Nadin_live ()
Сейчас он поступил как Белла - сбежал от проблем.

Как сказал кто-то из читателей: и сильные ломаются.
С Эдвардом всё не так однозначно. Да, он политик, он профессионал, но ещё он мужчина. влюблённый или нет - ни Белла, ни мы пока точно сказать не можем.
Цитата Nadin_live ()
Ирма, дорогая, верни мне моего любимого персонажа обратно.

Спааааакойнаааа! Усё будет у лучшем уиде)
Спасибо за комментарий!)
ПысПыс: картинка супер. Это Белла и Эдвард?)))))))

luluka,
Цитата luluka ()
надеюсь, что Эд и Белла во всем разберутся... И скажут уже слова на букву "Л"

Да уж, пора бы...
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
Nadin_liveДата: Среда, 30.09.2015, 23:43 | Сообщение # 1258
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Цитата Irmania ()
ПысПыс: картинка супер. Это Белла и Эдвард?)))))))

Да


 
AleExzemДата: Четверг, 01.10.2015, 07:10 | Сообщение # 1259
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




От Джеймса ничего хорошего и нечего было ждать.. Джеймс тоже не глупый человек и после того как Эдвард с Беллой начали встречаться видимо понял что его использовали в какой то мере.. Так же этот его поступок очередной раз показывает, что его не интересует ни чувства Беллы, да и до самой Беллы ему все равно.. Надеюсь Белла быстро сообразит, что Эдвард стал свидетелем данного поцелуя и объясниться с ним, а Эдард ей поверит.. Спасибо большое за продолжение!
 
IrmaniaДата: Четверг, 01.10.2015, 09:54 | Сообщение # 1260
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




AleExzem,
Цитата AleExzem ()
Джеймс тоже не глупый человек и после того как Эдвард с Беллой начали встречаться видимо понял что его использовали в какой то мере.

Думаете?
Цитата AleExzem ()
Так же этот его поступок очередной раз показывает, что его не интересует ни чувства Беллы, да и до самой Беллы ему все равно.

А вот здесь я с вами согласна.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Anisha3804Дата: Четверг, 01.10.2015, 10:54 | Сообщение # 1261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
Ну, я думаю,что тут не столько личные амбиции у Джеймса над профессиональными, а то,что он знает,что нужен Эдварду, тот много в его продвижение вложил ( Джеймс уже говорил об этом Белле, что он нужен Эдварду) , вот он и считает, что ему это сойдет с рук.

Тем интереснее ответные действия Эдварда, согласитесь?) И буду ли они...

Я вот думаю, что может потому и Эдвард ушел тихо, он должен обдумать серьезно все свои дальнейшие действия ведь тут тоже личное с профессиональным и надо выбирать
 
IrmaniaДата: Четверг, 01.10.2015, 11:14 | Сообщение # 1262
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Anisha3804, *счастливый автор потирает ручки: вот зацепила, так зацепила*

На самом деле, давненько я не сеяла панику в читательских умах. Даже подзабыла, насколько это чувство возбуждает)))) В хорошем смысле этого слова)

Ещё раз спасибо вам, Аня, за диалог!)



Все мои фики здесь
 
Anisha3804Дата: Четверг, 01.10.2015, 12:14 | Сообщение # 1263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Теперь, Ирма, все читатели в панике ждут проду)) А то мы тут все своими предложениями такое напридумываем))
 
SunnyДата: Четверг, 01.10.2015, 13:33 | Сообщение # 1264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




мы тут расслабились со своими розовыми очками и забыли про великую интриганку Ирму,которая,как сама призналась,"любить сеять панику в читательских умах" biggrin Джеймс урод и ничтожество,и всегда будет поступать так омерзительно,но меня мучает вопрос,откуда он знал,что Эдвард появится,и что он застанет на работе Беллу,как он мог это спланировать?а от его поцелуя меня аж затошнило,описано супер biggrin спасибо,Ирма и жду проду smile
 
IrmaniaДата: Четверг, 01.10.2015, 16:00 | Сообщение # 1265
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sunny,
Цитата Sunny ()
но меня мучает вопрос,откуда он знал,что Эдвард появится,и что он застанет на работе Беллу,как он мог это спланировать?

А помнишь первую фразу Джеймса? Он сказал, что не ожидал увидеть Беллу. Мне кажется, что Джеймс действительно приходил извиниться. А вот что случилось потом... об этом потом)
Цитата Sunny ()
а от его поцелуя меня аж затошнило,описано супер

Спасибо, я старалась)
Спасибо за комментарий, дорогая)



Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Четверг, 01.10.2015, 23:50 | Сообщение # 1266
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ирмыч, если ты новую главу опять затянешь на месяц, то я тебя покусаю))) Потому что месяц ждать объяснений после такой главы - это, знаешь ли, попахивает извращенным садизмом)))) А Джеймс - скотина все-таки, то, что это подстава, я ни капельки не сомневаюсь. Собака на сене самая натуральная!!!!! И развернул он её в коридор наверняка, чтобы Эдвард их засек и Джеймс видел, что Эдвард их засек, поэтому так поспешно и сбежал. Подло, очень подло и мелочно нагадил. Очень хочу, чтобы ему эта подлость вернулась сторицей! Он не мужчина, это факт. Я очень надеюсь, что Белла сумеет ситуацию развернуть в свою пользу. Хотя, я на её месте Джеймса бы оттолкнула сразу же, как он приближаться к ней начал. Ибо береженого Бог бережет. Потому что в таких ситуациях неизменно возникает вопрос: "А почему ты вообще позволила себя поцеловать?" И ответить на этот вопрос бывает очень и очень сложно, особенно, если у бойфренда такой характер, как у нашего Эдварда. Зная о том, что ты без хэппи-энда героев не оставишь, жду развязку с огромным нетерпением! спасибо за новую главу!!!!!

 
Werwolf2011Дата: Пятница, 02.10.2015, 08:38 | Сообщение # 1267
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Irmania ()
По-моему, гораздо сложнее сделать так, чтобы у читателей не осталось вопросов после финальной точки. В том смысле, чтобы они не гадали, а что же привело героев к такому финалу.


Если Эдварду будет дано слово, это будет не хуже ауттэйка, но если придётся делать вывод исключительно по поступкам - это даст много поводов для разночтений и той самой недосказанности, о которой идёт речь ниже. Опыт читателей очень разный, и порой жизнь сводит с очень нестандартными людьми и ситуациями. Я бы не хотела составлять впечатления об Эдварде на основании собственного реального опыта, и предпочла бы, чтоб он сам за себя высказался в той или иной форме - монолога, диалога, POV или в чьей-то передаче.

Цитата Irmania ()
Раскрыть характеры, чтобы читатели поняли, почему в тот или иной момент герои поступили так, а не иначе. Это своеобразный вызов для автора - не оставлять хвостов. Мне очень не хватает этого во многих романах, которые я читаю, и поэтому стараюсь, чтобы мои истории не вызывали подобные ощущения.


совершенно согласна. Но авторов понять можно: они оставляют себе моральные лазейки для сиквелов. Кто же, поставив финальную точку, не чувствовал себя "на последнем издыхании" и не нуждался в отдыхе и отвлечении? Но, спустя какое-то время, возвращался к своим героям. Хотя и не все.

Добавлено (02.10.2015, 08:38)
---------------------------------------------
Кстати, я хорошо понимаю, почему Эдвард не дал в челюсть Джеймсу. Он полагал, что это выбор Беллы, которая сама распиналась о своей вечной любви к тому, хотя и имела в виду совсем другое. Но мужчины всегда и всё понимают в исключительно прямом смысле. А уж при наличии поцелуя в безлюдном офисе - тем более.

 
IrmaniaДата: Пятница, 02.10.2015, 10:46 | Сообщение # 1268
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,
Цитата K@tena ()
если ты новую главу опять затянешь на месяц, то я тебя покусаю

А кусаца нипричём, буду драца кирпичом.
Если серьёзно, то в планах закончить НБ в ближайшие недели.
Цитата K@tena ()
Очень хочу, чтобы ему эта подлость вернулась сторицей!

Не сомневаюсь в этом.
Цитата K@tena ()
Он не мужчина, это факт.

Хорошо сказано, Кать)
Цитата K@tena ()
Я очень надеюсь, что Белла сумеет ситуацию развернуть в свою пользу.

Не представляю, как это может у неё получиться. Хотя, с этой точки зрения, всё, что ни случится дальше - пойдёт ей на пользу.
Цитата K@tena ()
Потому что в таких ситуациях неизменно возникает вопрос: "А почему ты вообще позволила себя поцеловать?"

Вполне закономерный вопрос.
Цитата K@tena ()
Зная о том, что ты без хэппи-энда героев не оставишь...

Вот! ВОООТ! Держи эту мысль в голове)
Спасибо за комментарий)

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()

Если Эдварду будет дано слово, это будет не хуже ауттэйка

Именно по такому принципу я люблю действовать.
Цитата Werwolf2011 ()
Кто же, поставив финальную точку, не чувствовал себя "на последнем издыхании" и не нуждался в отдыхе и отвлечении? Но, спустя какое-то время, возвращался к своим героям.

Знакомое ощущение) Иных героев очень трудно отпускать.
Цитата Werwolf2011 ()
Кстати, я хорошо понимаю, почему Эдвард не дал в челюсть Джеймсу...

При всей сложности характера, неоднозначности, в этой ситуации мне очень жаль Эдварда. Жалость к Белле имеет привкус снисхождения, а к Эдварду - сочувствия.



Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Пятница, 02.10.2015, 16:22 | Сообщение # 1269
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата Irmania ()
Не представляю, как это может у неё получиться. Хотя, с этой точки зрения, всё, что ни случится дальше - пойдёт ей на пользу.

то, что она урок получила, понятно. Убедить Эдварда в том, что поцелуй был случайным, будет сложно. Просто сам факт допущения этого поцелуя и есть вина Беллы, и уже неважно случайно это вышло или нет. Вся надежда на умение Эдварда понимать и прощать. Вот это и будет стопроцентным доказательством его чувств к ней и безо всяких слов на букву "Л", сказанных вслух. Я все пытаюсь понять мотив поступка Беллы и не получается. Зачем подпускать к себе близко человека, который причинил столько боли, пусть уже эта боль забылась, пусть он, якобы, попытался извиниться, всколыхнул у неё воспоминания о былом? Её должна была останавливать мысль, что у неё есть Эдвард. Знаете, есть хорошая фраза "Жена Цезаря должна быть вне подозрений", вот и Белла не должна была позволять Джеймсу приближаться настолько близко.
Я сейчас примеряю на себя эту ситуацию, пытаясь понять, как Белла сможет все исправить, и понимаю, что от неё сейчас зависит только то, как она сможет убедить Эдварда поговорить, объяснить, а уже конечное решение за ним.


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:03 | Сообщение # 1270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Irmania ()

При всей сложности характера, неоднозначности, в этой ситуации мне очень жаль Эдварда. Жалость к Белле имеет привкус снисхождения, а к Эдварду - сочувствия.


я не умею эмоционально-правильно сочувствовать: мне хочется совершенно одинаково дать им по шее: одной - за попытку цепляться за наивные иллюзии, второму - за попытку избежать объяснения. Хотя прекрасно понимаю обоих, и сама была на их месте. smile
 
БелренесмиДата: Пятница, 02.10.2015, 20:33 | Сообщение # 1271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что у Беллы с Эдвардом все будет хорошо жду продолжения!!!!!!!!!!
 
LucindaДата: Суббота, 03.10.2015, 16:10 | Сообщение # 1272
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Irmania, огромное спасибо за новую главу! у меня аж сердце разболелось! ну неужели Эдвард окажется так слеп, что поверит в этот спектакль?!

 
marina2012-1Дата: Понедельник, 05.10.2015, 11:55 | Сообщение # 1273

Группа: Удаленные






Irmania, спасибо вам за новую главу!!!!!!!!!!
 
ЯнварияДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:02 | Сообщение # 1274
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Здравствуй, моя хорошая! Спасибо большое за главу! Так грустно в конце за них стало, что из-за подлого поступка одного бывшего, страдают двое настоящих... Когда Джеймс сказал, что удивился, увидев её в офисе, а дальше слова вроде как даже извинения, то я ему поверила, неужели думаю, просветление наступило… Ан нет, подлая натура таки взяла своё и он решился на этот «прощальный» поцелуй… Тут даже гадать не надо, он специально это сделал, Эдвард точно их увидел. Вот только неужели он думает, что ему так просто это сойдет с рук?.. Про Беллу я написала под главой, она отпустила Джеймса, простила его и для себя точно уяснила, что любит Эдварда и нужен ей только он. Понимаю почему Эдвард не прилетел, а зная его характер, могу предположить, что ему просто нужно немного времени чтобы прийти в себя от увиденного, обдумать все, чтобы в порыве ревности и злости не наделать и не наговорить глупостей. Не знаю почему, но мне кажется, что на этот раз Белла сама найдет Эдварда и они окончательно во всем разберутся. Это я вперед забегаю, просто очень хочется, чтобы они были счастливы. Спасибо большое ещё раз, Ирмуль, читать тебя, всегда-всегда в большое удовольствие! Ты же знаешь, что мне всегда мало :)))



 
IrmaniaДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:54 | Сообщение # 1275
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,
Цитата K@tena ()
Просто сам факт допущения этого поцелуя и есть вина Беллы, и уже неважно случайно это вышло или нет.

Согласна. Поцелуя не должно было быть. И здесь неудивительна реакция Эдварда - такой, как её увидела Белла. Она должна была дать коленом в пах Джеймсу - максимум, минимум - оттолкнуть. Она этого не сделала.
Цитата K@tena ()
Её должна была останавливать мысль, что у неё есть Эдвард. Знаете, есть хорошая фраза "Жена Цезаря должна быть вне подозрений", вот и Белла не должна была позволять Джеймсу приближаться настолько близко.

Соглашусь.
Цитата K@tena ()
Я сейчас примеряю на себя эту ситуацию, пытаясь понять, как Белла сможет все исправить...

Не знаю... дадим ей шанс)
Спасибо за комментарий, Катюш)

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
второму - за попытку избежать объяснения.

Сначала хотела не согласиться, я потом поняла, что не заметила слово "попытка")

Белренесми, Lucinda, marina2012, Спасибо, что читаете, девочки!

Январия,
Цитата Январия ()
Когда Джеймс сказал, что удивился, увидев её в офисе, а дальше слова вроде как даже извинения, то я ему поверила

И Белла поверила. Ну, не могла она не поверить. Не такая она, чтобы не поверить.
Цитата Январия ()
Понимаю почему Эдвард не прилетел, а зная его характер, могу предположить, что ему просто нужно немного времени чтобы прийти в себя от увиденного, обдумать все, чтобы в порыве ревности и злости не наделать и не наговорить глупостей.

Как вариант. Да)
Цитата Январия ()
Это я вперед забегаю, просто очень хочется, чтобы они были счастливы.

Они будут) Они не могут не быть счастливы) Я не пишу грустных историй)
Спасибо за комментарий, дорогая) Мне очень приятно. что тебе всегда мало) Постараюсь долго не томить)



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Что снится дракону