Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 04.12.2012, 11:30 | Сообщение # 126
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
Уже в следующей главе, они начнут работать вместе, и ну и параллельно с этим будут постепенно узнавать друг друга wink

а вот вопрос возник)
оба ведь по натуре лидеры, скорее всего, да? не станут одеяло перетягивать?)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 04.12.2012, 11:51 | Сообщение # 127
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Crazy_ChipmunK)
оба ведь по натуре лидеры, скорее всего, да? не станут одеяло перетягивать?)))

поначалу придется нелегко, согласна. Будут и одеяло перетягивать и не раз возникнут спорные ситуации, но у них сложное совместное расследование, которое потребует от них полной отдачи, и им придется волей-неволей учится взаимодействовать и работать в команде. Плюс взаимная симпатия, все-таки немного облегчит им жизнь wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 04.12.2012, 11:55 | Сообщение # 128
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
но у них сложное совместное расследование, которое потребует от них полной отдачи, и им придется волей-неволей учится взаимодействовать и работать в команде

то есть за притиркой их друг к другу мы еще понаблюдаем? отлично))
не знаю почему, но забавляют меня такие эпизоды, когда каждый хочет настоять на своем и доказать свою правоту)
Quote (dariatwillige)
Плюс взаимная симпатия, все-таки немного облегчит им жизнь wink

само собой wink
и еще интересно, кто первым на уступки пойдет, если вообще такое возникнет)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 04.12.2012, 12:00 | Сообщение # 129
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Crazy_ChipmunK)
то есть за притиркой их друг к другу мы еще понаблюдаем?

разумеется, это ведь пока только начало истории, которая будет в принципе не маленькой, так что впереди еще масса интересного, и притирка характеров главных героев в том числе wink

Quote (Crazy_ChipmunK)
и еще интересно, кто первым на уступки пойдет, если вообще такое возникнет)

им обоим в различных ситуациях придется идти на компромисс, но все-таки Эдвард будет чуть более уступчив, джентельменские замашки, у него существуют, и он скорее будет пытаться мирно разрешить разногласия))


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 04.12.2012, 12:03 | Сообщение # 130
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
так что впереди еще масса интересного

даже не сомневаюсь в этом)))
скандалы-интриги-расследования и все такое))))) biggrin
Quote (dariatwillige)
но все-таки Эдвард будет чуть более уступчив, джентельменские замашки, у него существуют, и он скорее будет пытаться мирно разрешить разногласия))

наверное, это я и хотела услышать))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Meda5540Дата: Среда, 05.12.2012, 20:48 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




СПасибо за проду... жду...

Люблю!
 
ღЧеширикღДата: Среда, 05.12.2012, 23:42 | Сообщение # 132
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Meda5540, Спасибо за отклик) Продолжение появится в скором времени wink

Добавлено (05.12.2012, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (Crazy_ChipmunK)
скандалы-интриги-расследования и все такое))))) biggrin

ага, хорошая фраза, как я сама не вспомнила..практически эпиграф к истории получается biggrin

Quote (Crazy_ChipmunK)
наверное, это я и хотела услышать))))

ох, как радует что мы пока мыслим в одном направлении wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 05.12.2012, 23:57 | Сообщение # 133
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
ага, хорошая фраза, как я сама не вспомнила..практически эпиграф к истории получается biggrin

=))
а без этого спец-службам никуда))) не обязательно в таком порядке, правда wink
Quote (dariatwillige)
ох, как радует что мы пока мыслим в одном направлении

приятно)))
ну и Эд с джентльменскими замашками уже звучит обнадеживающе))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.12.2012, 10:56 | Сообщение # 134
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава


 
vsthemДата: Вторник, 11.12.2012, 11:18 | Сообщение # 135
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Вот Эдвард и Белла и начали работать вместе. Без противоречий и споров не обошлось. Но я уверена, что они в ближайшем будущем сосредоточаться на деле, на расследовании и поимке очень опасного преступника и определенно будут спорить меньше. Просто будет некогда. Между тем сам опасный преступник настроен более чем серьезно, к двум убийствам у него, можно сказать, прибавилось покушение на сотрудников ФБР. Он уже ни перед чем не остановиться, это очевидно. А вообще я предполагала, что следование по этой то ли нитке, то ли проволоке ни к чему хорошему не приведет. Честно, я даже ждала взрыва, и прям меня очень удивляет бесстрашие Беллы, с которым она последовала по этой нитке. Вроде и профессионал, но даже не подумала, что это может быть ловушкой. Хорошо, что все благополучно, и она отделалась только шишкой. И все равно нужно было Эдварду или кому-нибудь еще доставить ее к врачу в принудительном порядке и проследить за этим визитом. Мало ли что... Но надеюсь, что ничем ей не аукнется то, что она не побывала у доктора.
Спасибо за продолжение!!!
Вдохновения на дальнейшее написание!


 
vintage11259Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:27 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, ну вот я и здесь! happy
Ниченго себе первый рабочий день, а уже столько событий. wacko
В сотрудничестве Эдварда и Беллы, она лидер и хорошо справляется с этим, ему помойму как то непривычно. Но он с ее упорстаом хорошо справляется.
Я и несомневалась, что они попадут в какую нибудь нехорошую ситуацию, вот так и получилось им устроили лавушку, а конкретно Белле. Но хорошо, что все обошлось!
Думою, что Белла хорошо расслабится со своими друзьями вечером.
Спасибо за новую главу, с нетерпением жду следующей! wink
PS.




Сообщение отредактировал vintage11259 - Вторник, 11.12.2012, 11:29
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.12.2012, 11:36 | Сообщение # 137
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, Спасибо за твой комментарий happy
Quote (Ksushenka)
Вот Эдвард и Белла и начали работать вместе. Без противоречий и споров не обошлось. Но я уверена, что они в ближайшем будущем сосредоточаться на деле, на расследовании и поимке очень опасного преступника и определенно будут спорить меньше. Просто будет некогда.

Ты права, споры конечно еще будут возникать, без этого никуда, они оба сильные личности и лидеры в своих группах. А Эдвард тем более не привык работать в команде, но ему придется научиться wink Главное, это конечно поимка Джеймса, а общая цель, как известно, сближает))

Quote (Ksushenka)
Между тем сам опасный преступник настроен более чем серьезно, к двум убийствам у него, можно сказать, прибавилось покушение на сотрудников ФБР. Он уже ни перед чем не остановиться, это очевидно. А вообще я предполагала, что следование по этой то ли нитке, то ли проволоке ни к чему хорошему не приведет. Честно, я даже ждала взрыва, и прям меня очень удивляет бесстрашие Беллы, с которым она последовала по этой нитке. Вроде и профессионал, но даже не подумала, что это может быть ловушкой. Хорошо, что все благополучно, и она отделалась только шишкой.

Джеймс настроен более чем серьезно, к тому же он изобретателен в своей месте, так что он не даст заскучать нашим героем. По поводу бесстрашия Беллы, она знала, что ни к чему хорошему эта нитка не приведет, но тут примешивается чисто женское любопытство и желание найти улику, которое поможет расследованию.
Quote (Ksushenka)
И все равно нужно было Эдварду или кому-нибудь еще доставить ее к врачу в принудительном порядке и проследить за этим визитом. Мало ли что... Но надеюсь, что ничем ей не аукнется то, что она не побывала у доктора.

С Беллой все будет хорошо, это действительно просто шишка. Но в будущем ей не стоит быть настолько упрямой, это может плохо кончиться...А сейчас, к счастью, все обошлось wink

Добавлено (11.12.2012, 11:36)
---------------------------------------------
vintage11259, Привет еще раз, рада видеть тебя здесь happy

Quote (vintage11259)
Ниченго себе порвый рабочий день, а уже столько событий. wacko

Это точно, а день-то ведь еще не закончился, Белле предстоит еще пережить допрос друзей..мне ее почти жалко biggrin
Quote (vintage11259)
В сотрудничестве Эдварда и Беллы, она лидер и хорошо справляется с этим, ему помойму как то непривычно. Но он с ее упорстаом хорошо справляется.

Белла привыкла быть лидером, и в этих отношениях она пытается этому соответствовать, но Эдвард тоже не промах. Так что мы еще понаблюдаем за перетягиванием одеяла)) Эдварду нова работа в команде, и он пока просто не знает как реагировать и приспосабливается по обстоятельствам)
Quote (vintage11259)
Я и несомневалась, что попарут в какую нибудь нехорошую ситуацию, вот так и получилось им устроили лавушку, а конкретно Белле.

да, к сожалению они в этот раз попались прямо в ловушку устроенную Джеймсу..(
Quote (vintage11259)
Думою, что Белла хорошо расслабится со своими друзьями вечером.

сначала ей будет не до расслабления, ее друзья настроены решительно, и ей придется многое им объяснить. К тому же им надо обсудить дело Пэриша, так что если они и отдохнут, то весьма немного в конце..
Quote (vintage11259)
Мне кажется, что в отнашеньях, каторые думою скоро завяжутся, Эдвард будет во главе)))

я бы не была так категорична, им обоим придется уступать, и поставить кого-то главным..нет, пока это не про них...а в будущем, посмотрим wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 11.12.2012, 12:48 | Сообщение # 138
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, привет) спасибо за новую главу!
очень интересно все закручивается...
Но пойду по порядку) Вот в самом начале, когда Эд сказал, что не против побыть ее личным водителем - это сарказм или флирт?))))) Просто забавно вышло)
Вот и первые препирательства не заставили себя ждать. И очень мило со стороны Эдварда было уступить девушке, плюс эти открывания дверей.. Хорошо воспитали, видимо. Хотя пока он кажется несколько мягким, но это пока, наверное) Ну или кажется мне) Но очень нравится, что оба они подходят к делу с холодной головой, видно, что профессионалы своего дела.
Беспокоит, что походу крот завелся, это ж никому верить нельзя, получается, любой может оказаться предателем, в любом случае будет неприятно.. Надеюсь, дело разрешится с минимальными потерями)
Ну и жду посиделок у Роуз, думается, это будет очень и очень любопытно. там уж устроят допрос с пристрастием)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.12.2012, 13:02 | Сообщение # 139
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Привет, спасибо тебе за комментарий)
Quote (Crazy_ChipmunK)
Вот в самом начале, когда Эд сказал, что не против побыть ее личным водителем - это сарказм или флирт?))))) Просто забавно вышло)

Это была добрая насмешка, плюс конечно немного флирта в адрес красивой девушки wink

Quote (Crazy_ChipmunK)
И очень мило со стороны Эдварда было уступить девушке, плюс эти открывания дверей.. Хорошо воспитали, видимо

Действительно, в вопросах воспитания Эдварду очень повезло, у него замечательная семья, с которой мы познакомимся в будущем)

Quote (Crazy_ChipmunK)
Хотя пока он кажется несколько мягким, но это пока, наверное) Ну или кажется мне)

Ты права насчет мягкости, но не забываем что повествование ведется от Беллы, и это она сейчас воспринимает его таким. В последствии, мы увидим взаимоотношения Эдварда с другими агентами, узнаем о его прошлом, его характере. И будет видно что Эдвард - несколько иная личность, чем сейчас его воспринимает Белла.

Quote (Crazy_ChipmunK)
Но очень нравится, что оба они подходят к делу с холодной головой, видно, что профессионалы своего дела.

Да, им остается научиться работать в команде, доверять и прислушиваться к друг другу и все пойдет на лад)

Quote (Crazy_ChipmunK)
Беспокоит, что походу крот завелся, это ж никому верить нельзя, получается, любой может оказаться предателем, в любом случае будет неприятно..

К сожалению крот действительно есть, и это доставит множество неудобств в будущем..(

Quote (Crazy_ChipmunK)
Ну и жду посиделок у Роуз, думается, это будет очень и очень любопытно. там уж устроят допрос с пристрастием)

Скоро-скоро будут уже эти долгожданные посиделки, и на них будут лучше видны все аспекты отношений Беллы с друзьями, и вообще, я думаю это будет интересно wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 11.12.2012, 13:12 | Сообщение # 140
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
плюс конечно немного флирта в адрес красивой девушки

ну куда же без этого) wink
Quote (dariatwillige)
у него замечательная семья, с которой мы познакомимся в будущем)

предвкушаю))
Quote (dariatwillige)
Ты права насчет мягкости, но не забываем что повествование ведется от Беллы

ага, значит, не показалось
это они просто пока только познакомились, понимаю, привыкают друг к другу, изучают привычки и т.д.
Quote (dariatwillige)
И будет видно что Эдвард - несколько иная личность, чем сейчас его воспринимает Белла.

ой, как интере-е-есно))) не сомневаюсь, что "жестить" он умеет) без этого в такой профессии никак
Quote (dariatwillige)
К сожалению крот действительно есть, и это доставит множество неудобств в будущем..(

пичалька, однако. истреблять таких надо, а до этого пытать долго и мучительно (не обращай внимания, у меня бывают приступы жестокости biggrin шучу)
Quote (dariatwillige)
Скоро-скоро будут уже эти долгожданные посиделки, и на них будут лучше видны все аспекты отношений Беллы с друзьями, и вообще, я думаю это будет интересно

очень жду) хочется уже увидеть, как они между собой в нерабочей обстановке общаются)
товарища Каллена там не будет, полагаю? не вписался в компанию еще)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.12.2012, 13:23 | Сообщение # 141
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Crazy_ChipmunK)
ага, значит, не показалось
это они просто пока только познакомились, понимаю, привыкают друг к другу, изучают привычки и т.д

не показалось) На самом деле ты сделала сама того не желая большой комплимент мне как автору, ведь я планировала в этой главе показать Эдварда, каким его видит сама Белла сейчас. Эта "мягкость" не была конкретно указана, это все общие фразы в тексте, его уступчивость сейчас. Вообщем, очень приятно что ты это заметила happy
Они оба пока не показывают своего истинного характера, ведь подобная открытость и доверчивость в их профессии может сыграть плохую шутку..

Quote (Crazy_ChipmunK)
ой, как интере-е-есно))) не сомневаюсь, что "жестить" он умеет) без этого в такой профессии никак

и снова верно, Эдвард не просто так, сразу стал во главе такого крупного расследования. Он тоже через многое прошел в этой жизни, и это не могло не повлиять на него.

Quote (Crazy_ChipmunK)
пичалька, однако. истреблять таких надо, а до этого пытать долго и мучительно (не обращай внимания, у меня бывают приступы жестокости biggrin шучу)

да, крот да еще и в такой организации это просто ужас, ведь пока не известно какой он занимает пост и насколько сильно может навредить..У меня тоже бывают приступы жестокости, которые периодически будут выливаться в некоторые события в этой истории biggrin

Quote (Crazy_ChipmunK)
товарища Каллена там не будет, полагаю? не вписался в компанию еще)

нет, Каллен там пока лишний, он еще не вхож в "семью") wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 11.12.2012, 13:33 | Сообщение # 142
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
Вообщем, очень приятно что ты это заметила

а я рада, что тебе приятно)))
Quote (dariatwillige)
Они оба пока не показывают своего истинного характера

ну правильно, зачем сразу пугать то?)) а то выпустят так своих тараканов друг на друга, а им еще работать вместе)
Quote (dariatwillige)
Эдвард не просто так, сразу стал во главе такого крупного расследования

надо думать) абы кого не поставят.
ох, как же любопытно с каждым разом то становится)
Quote (dariatwillige)
У меня тоже бывают приступы жестокости, которые периодически будут выливаться в некоторые события в этой истории

ну так это отлично!
Quote (dariatwillige)
нет, Каллен там пока лишний, он еще не вхож в "семью") wink

мне определенно нравится это "пока" wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.12.2012, 13:41 | Сообщение # 143
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Crazy_ChipmunK)
ну правильно, зачем сразу пугать то?)) а то выпустят так своих тараканов друг на друга, а им еще работать вместе)

ну да, тем более кто при первом же знакомстве будет стремиться показывать свои худшие черты? Все наоборот, стараются показать себя с лучшей стороны, и наши герои не исключение)

Quote (Crazy_ChipmunK)
ох, как же любопытно с каждым разом то становится)

ну, я рада что смогла разздраконить твое любопытство, постараюсь в скором времени немного его утолить))




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 11.12.2012, 13:42
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 11.12.2012, 13:46 | Сообщение # 144
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
Все наоборот, стараются показать себя с лучшей стороны, и наши герои не исключение)

обычные люди ведь) вот. кстати, еще один плюс - они похожи на обычных людей, без какого-то пафоса и наигранности)
Quote (dariatwillige)
смогла разздраконить твое любопытство

не то слово)
видишь, все умолкнуть никак не могу) говорила же, что болтливая biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.12.2012, 13:53 | Сообщение # 145
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Crazy_ChipmunK)
обычные люди ведь) вот. кстати, еще один плюс - они похожи на обычных людей, без какого-то пафоса и наигранности)

да? ну спасибо, ты меня прям утешила..а то меня как-то попинали за вроде как излишне пафосное появление нашей команды в зале заседаний. Радует, что хотя бы характеры пока удаются)

Quote (Crazy_ChipmunK)
видишь, все умолкнуть никак не могу) говорила же, что болтливая biggrin

ну, не знаю как другим, мне твоя "болтливость" совсем не мешает) Приятно обсудить историю с человеком, который в нее вникает и видит мелкие детали wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 11.12.2012, 14:00 | Сообщение # 146
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
а то меня как-то попинали за вроде как излишне пафосное появление нашей команды в зале заседаний

правда?
не, ну там обстановка соответствующая ведь))
Quote (dariatwillige)
ну, не знаю как другим, мне твоя "болтливость" совсем не мешает)

ну и славно)))
мне тоже нравится вот так обсуждать, и автор проясняет некоторые моменты, и о дальнейшем развитии событий можно немного узнать)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.12.2012, 14:06 | Сообщение # 147
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Crazy_ChipmunK)

правда?
не, ну там обстановка соответствующая ведь))

ага, мне тоже казалось что там все было уместно, ведь герои фактически пришли самыми последними, когда все уже были в сборе, и на них не могли не обратить внимание, тем более команда более чем колоритная, да и относительно новое лицо в виде Беллы, тоже внесло свою лепту..
Quote (Crazy_ChipmunK)
мне тоже нравится вот так обсуждать, и автор проясняет некоторые моменты, и о дальнейшем развитии событий можно немного узнать)

да, это точно я не вижу смысла скрывать некоторые моменты сюжета..нет, какая-то интрига безусловно должна быть, но я не понимаю, когда некоторые авторы на любой вопрос отвечают "Все узнаете потом". Поэтому и сама стараюсь этого избегать wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 11.12.2012, 14:25 | Сообщение # 148
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
что там все было уместно

правда-правда)
Quote (dariatwillige)
но я не понимаю, когда некоторые авторы на любой вопрос отвечают "Все узнаете потом"

к интересной истории не нужно дополнительно интригу создавать))) wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
vintage11259Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:32 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dariatwillige)
Эдвард тоже не промах. Так что мы еще понаблюдаем за перетягиванием одеяла))

Я рада, что он не тюфяк, хотя вообще о чем я говорю? Он же служит в ФБР! Нумою что буде забавно за ними наблядать)
Quote (dariatwillige)
Эдварду нова работа в команде, и он пока просто не знает как реагировать и приспосабливается по обстоятельствам)

Ох, даже так? Он теперь в их команде?
Quote (dariatwillige)
сначала ей будет не до расслабления, ее друзья настроены решительно, и ей придется многое им объяснить. К тому же им надо обсудить дело Пэриша, так что если они и отдохнут, то весьма немного в конце..

Я бы тоже непожелела подругу, и вытрясла бы с нее все. Ведь мы так и незнаем, почему она так резко сменила место жительства и ушла из ФБР.
Quote (dariatwillige)
я бы не была так категорична, им обоим придется уступать, и поставить кого-то главным..нет, пока это не про них...а в будущем, посмотрим

Ну я бы посоветовала Белли быть помягче в отношениях, хватит с нее и работы! Но привычки неизменешь!


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.12.2012, 14:43 | Сообщение # 150
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vintage11259)
Я рада, что он не тюфяк, хотя вообще о чем я говорю? Он же служит в ФБР! Нумою что буде забавно за ними наблядать)

Да, Эдвард здесь явно не мягкий, пушистый зайчик..и мы еще увидим его характер во всей красе wink

Quote (vintage11259)
Ох, даже так? Он теперь в их команде?

нет, я к тому, что ему придется работать в паре с Беллой, а не становиться частью ее команды. А для него напарник - это нечто новое, не привычное.

Quote (vintage11259)
Я бы тоже непожелела подругу, и вытрясла бы с нее все. Ведь мы так и незнаем, почему она так резко сменила место жительства и ушла из ФБР.

верно, и друзья постараются вытрести из нее эту информацию, посмотрим получится ли у них))

Quote (vintage11259)
Ну я бы посоветовала Белли быть помягче в отношениях, хватит с нее и работы! Но привычки неизменешь!

эх, быть помягче..легко сказать, но трудно сделать. Была живет в своем мире, где ей достаточно комфортно, и не спешит туда впускать новых людей. И тем более менять характер, хотя это она скорее только снаружи такая колючая временами, если она доверится Эдварду, она покажет какая она на самом деле)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Романтика, фэнтези