Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 27.11.2012, 22:09 | Сообщение # 76
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, привет, спасибо за новую главу!
да, может, в ней нет никаких особенных событий, зато она очень информативная и любопытная.
Вот и приоткрылась нам завеса тайны - узнали о команде Изабеллы и как она с ними познакомилась. И с каждым своя особая история, в которых, с одной стороны - ничего сверхъестественного, а с другой - таким образом Белла практически вторую семью обрела. И это очень здорово)
Порадовало, что Роуз оказалась не холодной стервой, какой часто оказывается во многих историях) А Элис все фриком считают? странно даже, она вроде забавной показалась и милой. О парнях пока трудно что-то сказать, подожду дальнейшего развития событий. Хотя одно то, что они друзья и опора Беллы, уже заставляет думать, что все они очень хорошие люди)
Теперь жду Эдварда)))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
vintage11259Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:13 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dariatwillige)
Эх, вот какая я..скоро- скоро..и не только..там вроде в следующей главке еще один главный персонаж нарисоваться обещает))

Ухты, даже догадываюсь кто это!




Сообщение отредактировал vintage11259 - Вторник, 27.11.2012, 22:14
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 27.11.2012, 22:21 | Сообщение # 78
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Привет, очень рада видеть тебя снова в этой теме)
Quote (Crazy_ChipmunK)
да, может, в ней нет никаких особенных событий, зато она очень информативная и любопытная.

Спасибо, я изначально хотела сделать главку несколько иной..но герои воспротивились и потребовали историю каждого из них..вот и пришлось biggrin
Quote (Crazy_ChipmunK)
с каждым своя особая история, в которых, с одной стороны - ничего сверхъестественного, а с другой - таким образом Белла практически вторую семью обрела. И это очень здорово)

Да, как-то незаметно, она впустила в свою жизнь и сердце, четырех очень разных, и тоже время одинаково талантливых людей, впрочем они ответили ей тем же.)

Quote (Crazy_ChipmunK)
Порадовало, что Роуз оказалась не холодной стервой, какой часто оказывается во многих историях

Для Роуз маска холодной стервы, в этой истории, это как защитная реакция на незнакомую или враждебную атмосферу, с близкими людьми она действительно очень добрый, понимающий и отзывчивый человек.

Quote (Crazy_ChipmunK)
Элис все фриком считают? странно даже, она вроде забавной показалась и милой.

Элис здесь воистину компьютерный гений, и она не придерживается никаких правил и уставов. Из-за своих неординарных способностей она у многих вызывает зависть, особенно у коллег, а ее пренебрежение правилами и некоторыми социальными устоями сделали из нее в агенстве- "чокнутую Брендон"
Quote (Crazy_ChipmunK)
О парнях пока трудно что-то сказать, подожду дальнейшего развития событий. Хотя одно то, что они друзья и опора Беллы, уже заставляет думать, что все они очень хорошие люди)

о парнях, да впрочем и об остальных будет больше рассказано в дальнейшем. Они действительно хорошие люди, и каждому из них по своем очень дорогая Белла.
Quote (Crazy_ChipmunK)
Теперь жду Эдварда)))))

В следующей главе появится, родимый.. wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 27.11.2012, 22:49 | Сообщение # 79
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
но герои воспротивились и потребовали историю каждого из них.

и правильно сделали))) очень даже нужная глава) да и показывает, что все они дороги Белле, что у нее много воспоминаний о каждом из них)
Quote (dariatwillige)
Да, как-то незаметно, она впустила в свою жизнь и сердце

а ведь часто так бывает.. все как-то постепенно и оттого незаметно. Вот так в один прекрасный момент и обнаруживаешь, что без этого человека никак уже..
Quote (dariatwillige)
Из-за своих неординарных способностей она у многих вызывает зависть, особенно у коллег, а ее пренебрежение правилами и некоторыми социальными устоями сделали из нее в агенстве- "чокнутую Брендон"

тяжело быть гением, в общем)
необычно, кстати, видеть Элис компьютерщиком) я бы в этой роли легко представила Джаспера, а вот ее..) интересно, в общем)
Quote (dariatwillige)
и каждому из них по своем очень дорогая Белла.

но тем не менее, взбучку она получит, судя по предыдущим ответам biggrin
Quote (dariatwillige)
В следующей главе появится, родимый..

помню и жду))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 27.11.2012, 23:07 | Сообщение # 80
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Crazy_ChipmunK)
и правильно сделали))) очень даже нужная глава) да и показывает, что все они дороги Белле, что у нее много воспоминаний о каждом из них)

да, я тоже теперь рада что пошла на поводу у героев, буду и впоследствии к ним прислушиваться)))

Quote (Crazy_ChipmunK)
а ведь часто так бывает.. все как-то постепенно и оттого незаметно. Вот так в один прекрасный момент и обнаруживаешь, что без этого человека никак уже..

да, вот и у Беллы так случилось, она обрела семью там, где меньше всего этого ожидала..
Quote (Crazy_ChipmunK)
тяжело быть гением, в общем)
необычно, кстати, видеть Элис компьютерщиком) я бы в этой роли легко представила Джаспера, а вот ее..) интересно, в общем)

гением быть действительно тяжело, и Элис прочувствовала это на себе сполна..
да? а у меня с ее специализацией вышло проще остальных..просто картинка перед глазами встала, Элис посреди своего подвального помещения, там все в компьютерах и проводах))
Джаспер..да, возможно... я оттолкнулась от его проницательности..и постепенно как-то дошла вот до такого необычного аналитика)
Quote (Crazy_ChipmunK)
но тем не менее, взбучку она получит, судя по предыдущим ответам biggrin

ну а как же без взбучки-то?)) нехорошо оставлять близких людей в неведенье..я вот прекрасно понимаю их будущие эмоции, и переживают они за нее, и найти чтобы как-то помочь ей не могут, там и ее просьба и еще один момент, который проясниться в следующей главе..


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 28.11.2012, 01:01 | Сообщение # 81
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
да, вот и у Беллы так случилось, она обрела семью там, где меньше всего этого ожидала..

тем ценнее, наверное)
Quote (dariatwillige)
да? а у меня с ее специализацией вышло проще остальных..просто картинка перед глазами встала, Элис посреди своего подвального помещения, там все в компьютерах и проводах))

ага, ее могла бы представить каким-нибудь химиком-выдумщиком, к примеру) но вот компьютерщик - это круто)
Quote (dariatwillige)
Джаспер..да, возможно... я оттолкнулась от его проницательности..и постепенно как-то дошла вот до такого необычного аналитика)

Джас тут вообще менталист получается какой-то) wink

в общем, с нетерпением продолжения жду)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Meda5540Дата: Среда, 28.11.2012, 08:21 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРивет! Команда практически в сборе, и похоже Беллу ждет сюрприз по приезду в лице Эдварда..... Спасибо за проду. Впечетлена, написано все очень бодро и нескучно. жду.

Люблю!
 
ღЧеширикღДата: Среда, 28.11.2012, 10:28 | Сообщение # 83
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Meda5540, Привет, спасибо за ваш комментарий!)
Quote (Meda5540)
Команда практически в сборе, и похоже Беллу ждет сюрприз по приезду в лице Эдварда.....

Да, это точно, в следующей главе будет сразу несколько важных событий для Беллы, и новое лицо в виде Эдварда Каллена в том числе wink
Quote (Meda5540)
Впечетлена, написано все очень бодро и нескучно

Спасибо, очень приятно такие слова happy


 
KorsakДата: Среда, 28.11.2012, 13:55 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




dariatwillige,
Привет!Спасибо за приглашение!
Последнее время меня что-то привлекают драчки и сильная Белла – с удовольствием присоединюсь к твоим читателям!
Белла, сажающая герань – хотела бы я на это посмотреть!
О,в первой же главе мы сразу познакомились со всеми, кроме Эдварда, где наше главное действующее лицо?! biggrin
Ты смотрела «Мистер и миссис Смит»?Там есть момент, когда Джон приносит остатки обгорелого лептопа, дабы узнать чей он или кто его покупал, одной девчонке в мастерскую – там у нее все завалено железками, на рабочем столе диконогие настольные лампы и микроскопы,а в носу кольцо.Во общем ,это лирическое отступление к тому, что я про это все вспомнила,когда читала про твою Эллис…Чокнутого гения-программиста,у которого день прошел впустую без очередного взлома!АХа-ха-ха!Кажется, она начинает мне нравиться...
Короче,у всех специализация по каноничному характеру, единственное меня удивляет Роуз – она психолог?!А ты уверена,что она справится с такой задачей?
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ღЧеширикღДата: Среда, 28.11.2012, 14:06 | Сообщение # 85
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korsak, Спасибо за такой подробный комментарий)
Quote (Korsak)
Белла, сажающая герань – хотела бы я на это посмотреть!

О, я уверена что картина была еще та,.если учесть неприязнь Беллы ко всему связанному с бытом..цветочки в эту категорию определено подпадают biggrin
Quote (Korsak)
О,в первой же главе мы сразу познакомились со всеми, кроме Эдварда, где наше главное действующее лицо?!

Наш единственный и неповторимый Эдвард появится уже в следующей главе) wink
Quote (Korsak)
Ты смотрела «Мистер и миссис Смит»?Там есть момент, когда Джон приносит остатки обгорелого лептопа, дабы узнать чей он или кто его покупал, одной девчонке в мастерскую – там у нее все завалено железками, на рабочем столе диконогие настольные лампы и микроскопы,а в носу кольцо.Во общем ,это лирическое отступление к тому, что я про это все вспомнила,когда читала про твою Эллис…Чокнутого гения-программиста,у которого день прошел впустую без очередного взлома!АХа-ха-ха!Кажется, она начинает мне нравиться...

Да, сходство на лицо, кроме, конечно, кольца в носу)) Я надеюсь наша милая, чокнутая Элис и дальше вас не разочарует biggrin
Quote (Korsak)
Короче,у всех специализация по каноничному характеру, единственное меня удивляет Роуз – она психолог?!А ты уверена,что она справится с такой задачей?

Я долго определялась именно с ее специализацией, но потом... картинка сложилась..и да, здесь Розали определенно психолог и она отлично справится с этой ролью))
Quote (Korsak)
Творческих успехов

Спасибо happy


 
элфийкаДата: Среда, 28.11.2012, 14:58 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




в пч
 
DAKДата: Среда, 28.11.2012, 18:54 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




м-м-м...
Вторая глава не обманула моих ожиданий!
Она великолепна. спасибо!
Очень ярко и в то же время реалистично прописаны образы главных героев Всей команды Изабеллы Свон. Причем, очень импонирует, что они не являются калькой уже давно и хорошо нам знакомых героев. Нет! Каждый индивидуален, каждый яркая и интересная личность.
Очень понравилась вдумчивая и внимательная к другим Розали. Живая и непосредственная, но совершенно не обращающая внимания на свой внешний вид, Элис, больше предпочитающая общество железок и компов, компании людей, которые ее не понимают. Вечный старший брат - Эммет и серьезно-отстраненный Джаспер. Они все очень органичны и, главное, они живые!!!
Интересно, что будет, когда вся эта дружная и без сомнения серьезная компания встретит свою сбежавшую руководительницу?
И вопрос от чего она так отчаянно сбежала, бросив друзей и любимую работу, остается открытым wink
П.С. - отдельное спасибо за тщательную проработку деталей. Я конечно не эксперт в истории ФБР, но будни повседневной работы агентства выглядят очень реалистично.


 
ღЧеширикღДата: Среда, 28.11.2012, 20:40 | Сообщение # 88
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


элфийка, привет, в пч приняла, надеюсь будущие главки вдохновят вас на более обстоятельные отзывы.. wink

Добавлено (28.11.2012, 20:40)
---------------------------------------------
DAK, Привет, как приятно снова видеть тебя в этой темке, и еще с таким прекрасным комментарием happy
Quote (DAK)
Очень ярко и в то же время реалистично прописаны образы главных героев Всей команды Изабеллы Свон. Причем, очень импонирует, что они не являются калькой уже давно и хорошо нам знакомых героев. Нет! Каждый индивидуален, каждый яркая и интересная личность.

Ты меня прям засмущала.. Но да, каждый из героев в этой истории - во многом личность уникальная, и по-своему гениальная. Начиная от эксцентричной, но невероятно талантливой программистки - Элис, и заканчивая главным злодеем в этой истории - Джеймсом Пэришом, который обладает неординарным мышлением, и умом, достойным иного применения..

Quote (DAK)
Очень понравилась вдумчивая и внимательная к другим Розали. Живая и непосредственная, но совершенно не обращающая внимания на свой внешний вид, Элис, больше предпочитающая общество железок и компов, компании людей, которые ее не понимают. Вечный старший брат - Эммет и серьезно-отстраненный Джаспер. Они все очень органичны и, главное, они живые!!!
Интересно, что будет, когда вся эта дружная и без сомнения серьезная компания встретит свою сбежавшую руководительницу?

Ты наверно даже лучше чем я, описала каждого из уже появившихся в истории персонажей, мне остается только подтвердить твои впечатления о них wink И мне безусловно очень приятно, что у меня пока получается реалистично описывать персонажей и их поступки, эмоции..
В следующей главе будет их встреча, и в ней конечно будет масса эмоций..начиная радостью от долгожданной встречи и переходя к обиде, за длительное отсутствие и внезапный отъезд..

Quote (DAK)
И вопрос от чего она так отчаянно сбежала, бросив друзей и любимую работу, остается открытым wink

я не забыла об этом вопросе.. и со временем на него будет дан ответ wink
Quote (DAK)
П.С. - отдельное спасибо за тщательную проработку деталей. Я конечно не эксперт в истории ФБР, но будни повседневной работы агентства выглядят очень реалистично.

О, и от меня огромное спасибо, что ты заметила это...я действительно много терзала гугл и другие источники в поисках всей доступной информации о ФБР))




Сообщение отредактировал dariatwillige - Среда, 28.11.2012, 20:42
 
DAKДата: Среда, 28.11.2012, 22:17 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (dariatwillige)
Но да, каждый из героев в этой истории - во многом личность уникальная, и по-своему гениальная.

я в этом ничуть не сомневаюсь! Будет очень интересно "познакомиться" с ними "в живую". диалоги очень многое говорят о людях, их чувствах и характерах wink
Quote (dariatwillige)
О, и от меня огромное спасибо, что ты заметила это...я действительно много терзала гугл и другие источники в поисках всей доступной информации о ФБР

Просто сама знаю, как это тяжело. И тем сильнее раздражает явная халтура, когда у места действия нет ничего общего с реальностью и герои существуют в каких-то несуществующих картонных декорациях городов, офисов и т.д. Но к тебе это совершенно не относится. Читая главу, буквально погружаешься в повседневные будни агентов ФБР. В него хочется верить. И это очень приятно. Чувствуется, что ты вкладываешь в это произведение душу smile


 
ღЧеширикღДата: Среда, 28.11.2012, 22:33 | Сообщение # 90
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DAK)
Будет очень интересно "познакомиться" с ними "в живую". диалоги очень многое говорят о людях, их чувствах и характерах

Буду очень стараться показать своих, уже любимых героев, такими как их вижу я...надеюсь у меня получится, и их образы не разочаруют)
Quote (DAK)
Читая главу, буквально погружаешься в повседневные будни агентов ФБР. В него хочется верить. И это очень приятно. Чувствуется, что ты вкладываешь в это произведение душу smile

спасибо за эти слова, они очень воодушевляют..просто эта история уже сложилась у меня в голове, и она кажется мне очень интересной, и как же хочется донести ее до читателей, в том виде, в каком она представляется мне..и поэтому, да, на каждой главе я стараюсь выложиться по максимуму, вложить часть себя...безусловно во многих моментах мне недостает опыта, но стараюсь компенсировать это энтузиазмом))


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:51 | Сообщение # 91
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, привет) спасибо за новую главу!
вот и состоялась долгожданная встреча друзей после разлуки) Мы, наверное, увидели только начало, вершину айсберга, из того, что ей от них достанется, или же нет?) Конечно же, они все скучали по ней, и очень приятно возвращаться, зная, что тебе все равно будут рады, пусть и обстоятельства этого возвращения не самые радужные. Мне Джаспер понравился) весь такой деловой и собранный) Эммет просто добряк, как набросился на нее в коридоре))))
и вот он, Эдвард. Значит, в любом случае они вместе начнут работать, раз уж оба одним делом занимаются, интересно) Он на нее так долго смотрел потому что узнали или по какой другой причине?)
В общем, здорово) буду ждать, когда они к работе приступят)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:04 | Сообщение # 92
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Привет! Спасибо за твой комментарий))
Quote (Crazy_ChipmunK)
Мы, наверное, увидели только начало, вершину айсберга, из того, что ей от них достанется, или же нет?)

Да, у них еще в ближайшее время намечаются,так сказать, посиделки, где все друзья Беллы весьма активно будут выяснять где он была, и объяснят почему не стоит срываться с места, оставляя одно единственное сообщение. Сейчас же они на работе, и как правильно заметила Белла, для разборок не место и не время.
Quote (Crazy_ChipmunK)
Мне Джаспер понравился) весь такой деловой и собранный) Эммет просто добряк, как набросился на нее в коридоре))))

Да,Джаспер такой, но уверяю, он не меньше Эммета был рад видеть Беллу, просто не демонстрирует это так явно.)
Quote (Crazy_ChipmunK)
и вот он, Эдвард. Значит, в любом случае они вместе начнут работать, раз уж оба одним делом занимаются, интересно) Он на нее так долго смотрел потому что узнали или по какой другой причине?)
В общем, здорово) буду ждать, когда они к работе приступят)

Разумеется они будут вместе работать, уже в следующей главе начнут весьма активно расследовать дело Пэриша. Он так долго на нее смотрел, потому что не смог соотнести услышанное и прочитанное о ней, с действительностью. Их отряд был довольно знаменит в бюро, и конечно все слышали о главе этого отряда, и Эдвард не исключение..но когда, вместо этакой железной леди, он увидел молодую хрупкую девушку..конфликт системы biggrin


 
natafanataДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:10 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Спасибо за главу и оповещение.
Вот и собралась опять вся команда.Видно Белле еще прийдеться обьясняться о своем исчезновении .Врятли дрзья от нее так просто отстанут.А в команде появилась парочка-Роуз и Эммет.Какое простое и рабочее знакомство состояось между Калленом и Беллой.А Эдвард ее долго разглядывал,может они раньше были знакомы?Интересно теперь,как будут скадываться их отноения.
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:15 | Сообщение # 94
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
Да, у них еще в ближайшее время намечаются,так сказать, посиделки, где все друзья Беллы весьма активно будут выяснять где он была, и объяснят почему не стоит срываться с места, оставляя одно единственное сообщение

активно выяснять и доходчиво объяснять)))) не отделаться ей)) думаю, это будет забавно)
Quote (dariatwillige)
Да,Джаспер такой, но уверяю, он не меньше Эммета был рад видеть Беллу, просто не демонстрирует это так явно

нисколько в этом не сомневаюсь)
Quote (dariatwillige)
Он так долго на нее смотрел, потому что не смог соотнести услышанное и прочитанное о ней, с действительностью

ааа, разрыв шаблона biggrin а я то думаю - и чего пялится так пристально?))) неужто сразу понравилась? biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
вильветтаДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:16 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Рада что ее так принели и скучали по ней.Вот и Эдвард появился.Жду продолжение!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:27 | Сообщение # 96
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natafanata, Спасибо за комментарий happy
Quote (natafanata)
Вот и собралась опять вся команда.Видно Белле еще прийдеться обьясняться о своем исчезновении .Врятли дрзья от нее так просто отстанут.А в команде появилась парочка-Роуз и Эммет

Да, ты права объясниться еще придется. За год отсутствия Беллы конечно произошли изменения в жизни наших героев, и образование пары: Эммет- Розали, одно из этих изменений)
Quote (natafanata)
Какое простое и рабочее знакомство состояось между Калленом и Беллой.А Эдвард ее долго разглядывал,может они раньше были знакомы?Интересно теперь,как будут скадываться их отноения.

Ну, рабочая обстановка не способствует завязыванию романтического знакомства, так что да, все получилось просто и прозаично. Эдвард ее долго рассматривал потому что он знал ее заочно, как главу Отряда "Валькирия", но представлял ее совсем другой. В следующей главке он будут вместе вести опросы свидетелей,и у них будет время получше познакомится wink

Добавлено (03.12.2012, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (Crazy_ChipmunK)

активно выяснять и доходчиво объяснять)))) не отделаться ей)) думаю, это будет забавно)

это точно) ну да, вероятно это будет забавно..вот только Белле будет не так весело, когда на нее с четырех сторон насядут с вопросами biggrin
Quote (Crazy_ChipmunK)
ааа, разрыв шаблона biggrin а я то думаю - и чего пялится так пристально?))) неужто сразу понравилась? biggrin

ну, не знаю..может конечно где-то глубоко-глубоко в душе это любовь с первого взгляда biggrin но, скорее все же действительно шок от осознания что нарисованный в голове образ настолько расходиться с действительностью)

Добавлено (03.12.2012, 12:27)
---------------------------------------------
вильветта, Спасибо за твой отзыв)

Quote (вильветта)
Рада что ее так принели и скучали по ней.Вот и Эдвард появился.Жду продолжение!

Ну, все же какие бы обиды не испытывали друзья Беллы на нее за внезапное исчезновение, они любят ее, и конечно очень рады ее возвращению)
Ну, как же без Эдварда-то? biggrin
Продолжение,как обычно, через недельку wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:31 | Сообщение # 97
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (dariatwillige)
вот только Белле будет не так весело, когда на нее с четырех сторон насядут с вопросами

так сама виновата))))
Quote (dariatwillige)
может конечно где-то глубоко-глубоко в душе это любовь с первого взгляда

ну где-то оооочень глубоко, то может быть))) wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:38 | Сообщение # 98
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Crazy_ChipmunK)
так сама виновата))))

это точно, но мне уже даже чуток жалко Беллу становится..учитывая характеры Элис и Розали..Белле придется не сладко, да и от мальчиков особой помощи не предвидится))


 
vintage11259Дата: Понедельник, 03.12.2012, 12:42 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Дарья!!!
Очень была рада увидеть оповищение о новой главе. Спасибо))))
Вот наконец и повстречались друзья после года разлуки. Белле предстоит обьяснится с ними почему она так неожиданно пропала и так же неожиданно появилась. Хотя последнее она уже сделала. Мне очень понравилось как произошла встреча с Эмметом. Он в своем репертуаре wink Как будто встретилась одна большая семья!
Ну и конечно вот он, Эдвард happy Описала ты его потрясно wacko Мне он очень понравился, а тем болие он агент, очень соблазнительно biggrin
Видно, что они друг другу риглянулись))))
Большое спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения))))


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:53 | Сообщение # 100
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vintage11259, Привет, спасибо за твой комментарий, я очень рада снова видеть тебя в этой темке wink
Quote (vintage11259)
Вот наконец и повстречались друзья после года разлуки. Белле предстоит обьяснится с ними почему она так неожиданно пропала и так же неожиданно появилась. Хотя последнее она уже сделала. Мне очень понравилось как произошла встреча с Эмметом. Он в своем репертуаре wink Как будто встретилась одна большая семья!

Да, без объяснений никуда, друзья так просто не отстанут)) Эммет, в плане эмоций иногда как большой ребенок, поэтому иногда и поступки его..несколько..экстравагантны)Хотя, это не отменяет того, что он действительно профессионал в своем деле)
Они действительно семья..и Белле чтобы почувствовать себя как дома, нужна не квартира, или другие мелочи, которые преследуют нас в повседневной жизни. А люди, с которыми она чувствует себя защищенной, и может быть самой собой, без всяких масок.

Quote (vintage11259)
Ну и конечно вот он, Эдвард happy Описала ты его потрясно wacko Мне он очень понравился, а тем болие он агент, очень соблазнительно biggrin
Видно, что они друг другу риглянулись))))

Рада, что тебя впечатлил мой Эдвард)) Я признаюсь сама питаю слабость к людям в форме, да и вообще..ну да ладно biggrin А по поводу приглянулись...думаю да, определенная симпатия есть, уже в следующей главе они достаточно много проведут времени вместе, и конечно лучше узнают друг друга wink

Quote (vintage11259)
с нетерпением жду продолжения

Продолжение появится на следующей недели, или чуть раньше. Сразу пришлю маячок, так что не пропустишь wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Штольман. Она в его руках