Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Главное дело
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:





1 место: Самый проникновенный образ Эдварда
2 место: Самый криминальный фанфик; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
3 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Коварнейший злодей фанфика




Название: Главное дело

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер. Сюжет мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали, Карлайл/Эсми, Чарли/Рене

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Эдвард Каллен – молодой, известный и самый высокооплачиваемый адвокат Лос-Анджелеса. Он не проигрывал еще ни одного дела. Он честен, умен и принципиален. Прежде чем взяться кого-то защищать он убеждается, что человек действительно невиновен. И только в этом случае соглашается вести дело, если он хоть немного сомневается в невиновности, то подозреваемый сразу же получает отказ, независимо даже от предлагаемой оплаты услуг. Эдвард всегда следовал своему главному правилу и был непоколебим. До того момента, пока его лучший друг не попросил взяться защищать Изабеллу Свон, обвиняемую в убийстве своих двух маленьких детей. Эдвард уверен, что подсудимая виновна, а это значит, что он не будет защищать убийцу. Но друг, который попросил об услуге, спас когда-то жизнь Эдварду и поэтому он не смог отказать.

Статус: в процессе

От автора: Это мой третий фанфик. Надеюсь, и эта история кого-нибудь заинтересует. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Буду рада видеть всех желающих на форуме. Комментарии приветствуются, если вас заинтересует сюжет, черкните пару слов и мне будет приятно. Желаю всем приятного прочтения.

Размещение: Только на TR

Содержание

























______________________________________
Мои фанфики:
Мой последний подарок - все люди - закончен
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Вторник, 04.02.2014, 15:57
 
Лиля1Дата: Среда, 29.01.2014, 14:14 | Сообщение # 476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Надюшка2350, спасибо за комментарий.

Цитата Надюшка2350 ()
Ух..... Читала а одном дыхании все главы))) Они просто СУПЕР!!!

Спасибо большое. Очень рада, что история понравилась. happy
Цитата Надюшка2350 ()
Я и посмеялась и поплакала над судьбой Беллы.

Да, прошлое у Беллы было не радужным. Зато будущее вполне возможно окажется счастливым. wink
Цитата Надюшка2350 ()
Принимай в ПЧ))

С радостью принимаю. happy

Добавлено (29.01.2014, 14:14)
---------------------------------------------
Добавлена двадцать вторая глава. Приятного прочтения


Сообщение отредактировал Лиля1 - Среда, 29.01.2014, 14:15
 
Carpe_DiemДата: Среда, 29.01.2014, 21:02 | Сообщение # 477
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Лиля1, О,Господи! Этого не может быть! Я надеюь Эдвард все таки будет жить! cry cry cry Спасибо большое за главу! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Лиля1Дата: Среда, 29.01.2014, 21:11 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Carpe_Diem, спасибо за комментарий.

Цитата Carpe_Diem ()
Этого не может быть! Я надеюь Эдвард все таки будет жить!

Увы, но это случилось. Что с Эдвардом узнаем в последней главе. wink
 
Carpe_DiemДата: Среда, 29.01.2014, 21:13 | Сообщение # 479
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Лиля1,
Цитата Лиля1 ()
Увы, но это случилось. Что с Эдвардом узнаем в последней главе.

Хоть бы все было хоршо!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Котенок1313Дата: Среда, 29.01.2014, 23:26 | Сообщение # 480
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1,
Спасибо за главу!
Габи такая умная девочка, все правильно поняла и помогла Эдварду осознать, что он все сделал правильно и избавиться от чувства вины!
Боже, я так и думала, что эта сумасшедшая нарисуется, но я до последнего верила, что кто то успеет, придет, Белла найдет письмо и записку с адресом и приедет, или позвонит в полицию. Белла не заслужила столько боли, и Эдвард тоже, надеюсь, он все же выживет, но если это произойдет ему предстоит долгое лечение, буду ждать последнюю главу и надеяться на лучшее!!! cry


 
Лиля1Дата: Среда, 29.01.2014, 23:46 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Carpe_Diem,

Цитата Carpe_Diem ()
Хоть бы все было хоршо!

Ситуация выяснится уже в новой главе.

Котенок1313, спасибо за комментарий.

Цитата Котенок1313 ()
Габи такая умная девочка, все правильно поняла и помогла Эдварду осознать, что он все сделал правильно и избавиться от чувства вины!

Да, Габриэла умная и добрая. Она и не могла иначе. Для нее Эдвард является папой, а не Джеймс.
Цитата Котенок1313 ()
Боже, я так и думала, что эта сумасшедшая нарисуется, но я до последнего верила, что кто то успеет, придет, Белла найдет письмо и записку с адресом и приедет, или позвонит в полицию.

О появлении Виктории Эдвард не думал. Даже не подозревал, что она задумает такой ужасный план мести. Но верить надо до конца. Никто ведь не знает, что случилось потом. По сути Эдвард не смог увидеть итог. А что произошло узнаем уже в следующей главе.
Цитата Котенок1313 ()
Белла не заслужила столько боли, и Эдвард тоже, надеюсь, он все же выживет, но если это произойдет ему предстоит долгое лечение, буду ждать последнюю главу и надеяться на лучшее!!!

Конечно, не заслужила. Главное, чтобы Эдвард выжил, а вылечиться не проблема. Финал "сражения" узнаем в последней главе.
 
вильветтаДата: Четверг, 30.01.2014, 08:32 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Габи такая молодец что она поняла поступок Эдварда и сказала что он сделал правильно.
И появление Виктории бедный Эдвард столько пуль cry :'( cry cry cry cry
Надеюсь Белла найдет записку и успеет и надеюсь с Эдвардом все будет хорошо.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиля1Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:30 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




вильветта, спасибо за комментарий.

Цитата вильветта ()
Габи такая молодец что она поняла поступок Эдварда и сказала что он сделал правильно.

Да, Габриэла умная девочка и помогла Эдварду осознать правильность своего поступка.
Цитата вильветта ()
И появление Виктории бедный Эдвард столько пуль

Эдварду не повезло. Он ведь даже не подозревал, что Виктория задумает такой коварный план.
Цитата вильветта ()
Надеюсь Белла найдет записку и успеет и надеюсь с Эдвардом все будет хорошо.

Что с Эдвардом узнаем уже в следующей главе. wink
 
vsthemДата: Четверг, 30.01.2014, 20:16 | Сообщение # 484
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




И тут возникает вопрос, куда смотрела воспитательница и почему не обратила внимание, что дети пошли за незнакомым человеком? Увы, такие случаи бывают, и в фильмах такое я видела, и в реальной жизни довольно часто слышим по телевизору в новостях, что пропадают дети, и необязательно в детском саду, а просто на улице по дороге домой из школы. :'( И Эдвард, конечно, руководствуется тем, что умереть за любимого человека, в данном случае за любимых детей, не самая худшая смерть... И это достойно восхищения. Только разве можно верить Виктории? Где гарантии, что она, правда, детей отпустит? Она так слепа в своей любви и не желает ничего, кроме мести, так что и с детьми может сделать все, что ей в голову взбредет, а остановить ее будет некому. И вот Эдвард хочет спасти детей ценой своей жизни, но каково будет без него Белле? Как она сможет жить дальше, когда обнаружит записку и поймет, что он сознательно ушел из дома, ничего ей не сказав, зная, что она не даст ему уйти и обязательно остановит, предполагая, что, возможно, не вернется? Для нее это будет ужасным ударом :'( Хочется верить в лучшее... Герои столько пережили, и все вот так вот не может оборваться. Жаль, что Виктория не послушала Эдварда, сама ведь мать и все равно не желает спокойно жить даже ради своей дочери, а все, что узнала о Джеймсе, нисколько не пошатнуло ее слепой любви к нему, даже не поверила этим словам.
Спасибо за главу!..


 
Лиля1Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:03 | Сообщение # 485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, спасибо большое за комментарий.

Цитата Ksushenka ()
И тут возникает вопрос, куда смотрела воспитательница и почему не обратила внимание, что дети пошли за незнакомым человеком?

Тут все же роль сыграл человеческий фактор. Она просто не уследила за большим количеством детей. И такие случаи действительно бывают в жизни.
Цитата Ksushenka ()
Только разве можно верить Виктории? Где гарантии, что она, правда, детей отпустит?

Гарантий нет. Но и выбора у Эдварда не было. Так был хоть какой-то шанс, надежда на то, что Виктория сама мать и не сможет убить малышей одного возраста с ее дочерью. Ведь приведи Эдвард с собой кого-нибудь он рисковал жизнью детей, не зная о настоящем положении дел и наличии у Виктории взрывчатки. Ведь если бы что-то пошло не так и дети погибли бы, Эдвард никогда бы себе этого не простил. Он сделал единственный выбор, в котором увидел возможность спасти детям жизнь, даже пожертвую при этом собственной.
Цитата Ksushenka ()
И вот Эдвард хочет спасти детей ценой своей жизни, но каково будет без него Белле?

Он прекрасно понимал каково будет Белле. Но он так же понимал, что жизнь детей дороже. Ведь если Белла смогла бы пережить потерю Эдварда, пусть и болезненно у нее ведь оставались бы дети. А если погибли бы малыши, Белла такую потерю могла не перенести.
Цитата Ksushenka ()
Хочется верить в лучшее... Герои столько пережили, и все вот так вот не может оборваться.

Да, они заслужили свое счастье. Но ведь еще ничего точно неизвестно. Чем все закончится узнаем в следующей главе.
Цитата Ksushenka ()
Жаль, что Виктория не послушала Эдварда, сама ведь мать и все равно не желает спокойно жить даже ради своей дочери, а все, что узнала о Джеймсе, нисколько не пошатнуло ее слепой любви к нему, даже не поверила этим словам.

Конечно, не поверила. И не хотела верить. Она так сильно любила Джеймса, что готова была пойти на убийство ради мести и считала, что дочь оценит ее поступок.
 
vsthemДата: Четверг, 30.01.2014, 23:16 | Сообщение # 486
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Лиля1 ()
Она просто не уследила за большим количеством детей.

И, как я понимаю, сразу родителям не позвонили, когда все это случилось, и дожидались их приезда?.. Да уж, дела... sad
Цитата Лиля1 ()
Но и выбора у Эдварда не было.

Да это понятно, выбирая между собой и детьми, любящий родитель всегда выберет детей. И Эдвард не исключение, он ведь именно такой. Настоящий папа, готовый на все..
Цитата Лиля1 ()
и наличии у Виктории взрывчатки

Вот сомнительно, что она есть у нее, но, конечно, рисковать Эдвард не стал бы ни за что.
Цитата Лиля1 ()
дочь оценит ее поступок.

Надеюсь, что дочка вырастет не такой, как ее родители. Хотя генетике трудно противостоять.


 
Лиля1Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:37 | Сообщение # 487
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
И, как я понимаю, сразу родителям не позвонили, когда все это случилось, и дожидались их приезда?.

Как сказала воспитательница, они собирались звонить, когда Эдвард приехал. Они ведь сначала сами детей искали, думали, что они где-то на территории или в помещении.
Цитата Ksushenka ()
И Эдвард не исключение, он ведь именно такой. Настоящий папа, готовый на все..

Конечно, именно так. happy
Цитата Ksushenka ()
Вот сомнительно, что она есть у нее, но, конечно, рисковать Эдвард не стал бы ни за что.

Эдвард тоже так подумал. Может и нету, но рискнуть и потерять детей - это даже был не вариант.
Цитата Ksushenka ()
Надеюсь, что дочка вырастет не такой, как ее родители. Хотя генетике трудно противостоять.

Гены, конечно, учитывать надо, но и воспитание не последнюю роль играет.
 
vsthemДата: Четверг, 30.01.2014, 23:44 | Сообщение # 488
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Лиля1 ()
Как сказала воспитательница, они собирались звонить, когда Эдвард приехал. Они ведь сначала сами детей искали, думали, что они где-то на территории или в помещении.

Все ясно теперь, спасибо за разъяснения.
Цитата Лиля1 ()
но рискнуть и потерять детей - это даже был не вариант.

Разумеется cry


 
Лиля1Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:52 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
Все ясно теперь, спасибо за разъяснения.

Пожалуйста. wink
 
MiMaДата: Пятница, 31.01.2014, 12:38 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Габи нашла нужные слова что бы Эд перестал себя терзать. Жаль что месть затмила разум Виктории и все так плачевно выходит. Спасибо за продолжение.


 
Лиля1Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:07 | Сообщение # 491
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




MiMa, спасибо за комментарий.

Цитата MiMa ()
Габи нашла нужные слова что бы Эд перестал себя терзать.

Да, Габриэла очень умная девочка и смогла все правильно понять. happy
Цитата MiMa ()
Жаль что месть затмила разум Виктории и все так плачевно выходит.

Конечно, жаль. А ведь Виктория могла действительно начать новую жизнь, воспитать дочь, но выбрала для себя другой путь, к сожалению. sad
 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 03.02.2014, 19:30 | Сообщение # 492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Я чуть не расплакалась....... Бедный Эдвард........ Надеюсь его спасут
С огромным не терпеньем жду проды
 
Лиля1Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:59 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Надюшка2350, спасибо за комментарий.

Цитата Надюшка2350 ()
Я чуть не расплакалась....... Бедный Эдвард........ Надеюсь его спасут

Да, Эдварду не повезло. А чем закончилась вся эта жуткая ситуация узнаем уже в новой главе. wink

Добавлено (04.02.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Добавлена двадцать третья глава. Приятного прочтения


Сообщение отредактировал Лиля1 - Вторник, 04.02.2014, 15:59
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 04.02.2014, 18:06 | Сообщение # 494
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Лиля1, Я рада, что Эдвард все таки жив! И очень рада пополнению в семействе Калленов! Это просто бебибум какой-то! biggrin Огромное спасибо вам за главу ! Жду эпилога! happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Лиля1Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:12 | Сообщение # 495
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Carpe_Diem, спасибо за комментарий.

Цитата Carpe_Diem ()
Я рада, что Эдвард все таки жив!

Конечно, жив. Иначе и быть не могло. happy
Цитата Carpe_Diem ()
И очень рада пополнению в семействе Калленов! Это просто бебибум какой-то!

Пополнение всегда радует. Надеюсь, эпилог так же приятно удивит. happy
 
вильветтаДата: Вторник, 04.02.2014, 18:35 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!
Наконец Эдвард очнулся и все хорошо с ним.
И какой прекрасный подарок Белла предподнисла Эдварду. biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиля1Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:39 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




вильветта, спасибо за комментарий.

Цитата вильветта ()
Наконец Эдвард очнулся и все хорошо с ним.

Да, все теперь у героев будет хорошо. happy
Цитата вильветта ()
И какой прекрасный подарок Белла предподнисла Эдварду.

Подарок замечательный. И впереди будет еще не мало приятных подарков и сюрпризов. wink
 
вильветтаДата: Вторник, 04.02.2014, 18:43 | Сообщение # 498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата Лиля1 ()
. И впереди будет еще не мало приятных подарков и сюрпризов.




Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Вторник, 04.02.2014, 19:22 | Сообщение # 499
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Теперь точно у героев все будет благополучно и хорошо! И Белла не могла придумать лучшего подарка своему мужу в честь его дня рождения и выздоровления, чем новость о том, что у них будет еще один малыш, уже пятый по счету. Они молодцы и, похоже, не собираются останавливаться на достигнутом. Не удивлюсь, если в эпилоге у них будет не шесть детей, а больше. Эдвард же считает, что чем больше детей, тем лучше, а значит, постарается, чтобы они с Беллой еще не раз стали родителями. Спасибо большое за главу.

Добавлено (04.02.2014, 19:22)
---------------------------------------------
Теперь точно у героев все будет благополучно и хорошо! И Белла не могла придумать лучшего подарка своему мужу в честь его дня рождения и выздоровления, чем новость о том, что у них будет еще один малыш, уже пятый по счету. Они молодцы и, похоже, не собираются останавливаться на достигнутом. Не удивлюсь, если в эпилоге у них будет не шесть детей, а больше. Эдвард же считает, что чем больше детей, тем лучше, а значит, постарается, чтобы они с Беллой еще не раз стали родителями. Спасибо большое за главу.



 
Лиля1Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:59 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, спасибо за комментарий.

Цитата Ksushenka ()
Теперь точно у героев все будет благополучно и хорошо!

Именно так. Теперь у них все будет хорошо. happy
Цитата Ksushenka ()
И Белла не могла придумать лучшего подарка своему мужу в честь его дня рождения и выздоровления, чем новость о том, что у них будет еще один малыш, уже пятый по счету.

Да, это был для Эдварда самый лучший и желанный подарок.
Цитата Ksushenka ()
Не удивлюсь, если в эпилоге у них будет не шесть детей, а больше.

Такое вполне возможно. wink
Цитата Ksushenka ()
Эдвард же считает, что чем больше детей, тем лучше, а значит, постарается, чтобы они с Беллой еще не раз стали родителями.

Ну можно стараться, а можно и совершенно случайно вновь родителями стать. Как поживают герои и их большая семья подробно узнаем в эпилоге. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Главное дело (Это уголовное дело станет главным в его жизни)
Поиск:


Как покорить самку