Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
nataljДата: Среда, 11.09.2013, 19:45 | Сообщение # 1076
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо! Замечательная и интересная глава!
 
робокашкаДата: Среда, 11.09.2013, 19:52 | Сообщение # 1077
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард показал себя настоящим мужчиной, молодец! Теперь надо бы ему еще Белку по врачам потаскать, чтоб пересмотрели диагноз smile
 
СлАсТиКДата: Среда, 11.09.2013, 21:16 | Сообщение # 1078
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу)) что то их друзья подвели, знают, что Белле волноваться нельзя и такой скандал устроили... родители молодцы поддержали))) огромное спасибо, с нетерпением буду ждать продолжение)))



 
Stervochk@Дата: Среда, 11.09.2013, 23:32 | Сообщение # 1079
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




какая я оказывается плохая, так много пропустила здесь!!! спасибо за новые главы!!! отличный фанф! очень рада за Беллу и Эдварда что они смогли поговорить и все рассказать друг другу! и молодец Эдвард что уговорил Беллу выйти за него! хотелось бы еще чтоб с болезнью Беллы все решилось... может предположение Эдварда оказалось правильным и там что то с анализами было? жду очень продолжения!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 12.09.2013, 01:02 | Сообщение # 1080
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Родители, молодцы, хорошо восприняли женитьбу Эдварда и Беллы, особенно Карлайл и Эсми! А вот друзья, чуть не сделали, медвежью услугу! Вообщем, мне не понравилось, как они хотели их разлучить! С такими друзьями и враги не нужны! Хорошо, хоть дали им объяснить! С нетерпением жду продолжение Спасибо и удачи!!!
 
♥МаРиШкА♥Дата: Четверг, 12.09.2013, 03:44 | Сообщение # 1081
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




ну что сказать...я даже не думала что друзья так отреагируют....но хорошо что всё по-доброму закончилось...спасибо за главу.. ждём продолжения и конечно же свадьбы

 
Helen77Дата: Четверг, 12.09.2013, 05:12 | Сообщение # 1082
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое. Родители выступили наиболее понимающими. Но друзья на мой взгляд перешли все границы.
 
Лиля1Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:11 | Сообщение # 1083
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




вильветта, привет. Спасибо за отзыв.

Цитата (вильветта)
Рада что родители воспринили новость хорошо

Конечно, а разве можно было иначе. Как свадьба может не радовать. happy
Цитата (вильветта)
но от друзей неожиданно
что так были против даже хотели увезти Беллу от Эдварда.

Ну так друзья же опять хотели как лучше. Думали, что защищают Беллу. Они ведь не знали об истинных отношениях между ней и Эдвардом.
Цитата (вильветта)
И как Эдвард любит свою дочку и Беллу.

Да, очень сильно любит. И мы еще увидим его проявление чувств в будущем.

Ksushenka, привет. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
Очень меня радует, что она вышла в целом позитивной, и прям-таки явно ощущается любовь между героями и то, как Эдвард нежен и заботлив по отношению к своей невесте.

Да, позитив героям сейчас необходим. Могу сказать, что и следующие главы будут в основном позитивные и радостные. Но и не без грустных моментов, конечно. В каждой главе они, к сожалению, будут присутствовать. От этого никуда не денешься.
Цитата (Ksushenka)
Стоит сказать, что их друзья очень боевые, встали на защиту Беллы и даже не давали влюбленным слова сказать и объясниться,

Это да. Они ведь думали, что правильно поступают оберегая Беллу от будущих страданий. Но они не знали о чувствах Эдварда, да и о ситуации в общем они понятия не имеют. Поэтому их поведение можно простить.
Цитата (Ksushenka)
Ох, даже не представляю, как ему удается не показывать свой страх потерять Беллу, он храбрится определенно, чтобы не бередить душевные раны, старается быть сильным в ее глазах, но каково ему внутри, просто невозможно представить.

Скажу так. Эдварду очень-очень больно. sad Но ради Беллы он готов не показывать свои истинные чувства. Хотя не всегда у него будет получатся сдерживаться. А чуть позже произойдет все-таки один срыв, который, я надеюсь, сможет показать всю грань переживаний Эдварда.
Цитата (Ksushenka)
и у ребят скоро свадьба, родители восприняли эту новость более, чем положительно, так что пока можно порадоваться, думаю, за героев,

Разумеется, радоваться и нужно. Пока все хорошо. У них будут счастливые моменты. Кроме того, скоро родится ребенок. Разве это может не радовать. happy
Цитата (Ksushenka)
и всегда нужно верить, что Белла выживет.

Ну я всегда говорю, что нужно верить в чудо. Хотя как считает Белла - таких чудес не бывает. Но мы ведь можем надеяться, что она ошибается.
Цитата (Ksushenka)
удачи в написании, вдохновения и времени свободного smile

Спасибо большое за пожелания. happy

Carpe_Diem, спасибо за отзыв.

Цитата (Carpe_Diem)
я очень рада за Эдварда и Беллу

Правильно, нужно радоваться. Все ведь пока хорошо. happy
Цитата (Carpe_Diem)
Конечно Элис , Розали , Эммет и Джаспер себя повели не с лучшей стороны сначала ,но потом все поняли

Ну так они ведь хотели уберечь Беллу от последующих страданий. Считая, что защищают ее от коварства Эдварда. Они ведь не знали об истинных чувствах Эдварда. А потом, конечно, все поняли. Ну или сделали вид, что поняли.

natalj, спасибо, что читаете.

робокашка, спасибо за отзыв.

Цитата (робокашка)
Эдвард показал себя настоящим мужчиной, молодец!

Так и есть. Он действительно молодец. И еще не раз себя проявит. Хотя даже Эдвард от срывов не застрахован.
Цитата (робокашка)
Теперь надо бы ему еще Белку по врачам потаскать, чтоб пересмотрели диагноз smile

Ну Белла никогда на это не согласится. Она решила пройти полное обследование через три месяца после рождения ребенка, а Эдвард обещал, что не станет спорить. Поэтому никаких других врачей не будет.

СлАсТиК, спасибо за комментарий.

Цитата (СлАсТиК)
что то их друзья подвели, знают, что Белле волноваться нельзя и такой скандал устроили...

Ну так хотели ведь как лучше. Думали, что оберегают Беллу от последующих страданий. Хотя об истинных отношениях между Беллой и Эдвардом они не знали. Но главное, что все поняли.
Цитата (СлАсТиК)
родители молодцы поддержали)))

Ну а как иначе? Они ведь родители. Да и новость очень приятная и радостная. happy

Stervochk@, спасибо за отзыв.

Цитата (Stervochk@)
очень рада за Беллу и Эдварда что они смогли поговорить и все рассказать друг другу!

Это было абсолютно правильное решение. Хотя и далось обоим не легко. Но теперь тайн между ними нет и все будет хорошо, по крайней мере, в ближайшее время.
Цитата (Stervochk@)
и молодец Эдвард что уговорил Беллу выйти за него!

Молодец. И все это только ради счастья Беллы. Чтобы она хоть немного почувствовала себя абсолютно счастливой. И так оно и будет. happy
Цитата (Stervochk@)
может предположение Эдварда оказалось правильным и там что то с анализами было?

С анализами все было правильно. А как обстоит ситуация со здоровьем Беллы на данный момент, точнее на момент, когда она будет проходить обследование, мы узнаем только в эпилоге. wink

ЕЛЕНА123, привет. Спасибо за комментарий.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Родители, молодцы, хорошо восприняли женитьбу Эдварда и Беллы, особенно Карлайл и Эсми!

Родители и должны были обрадоваться за своих детей. К тому же свадьба это огромная радость, особенно, если пара искренне любит друг друга. happy
Цитата (ЕЛЕНА123)
А вот друзья, чуть не сделали, медвежью услугу! Вообщем, мне не понравилось, как они хотели их разлучить!

Да, поступок был не очень хороший. Но друзья ведь хотели как лучше. Думали, что защищают Беллу от страданий в будущем. Они ведь не знали о чувствах Эдварда.

♥МаРиШкА♥, спасибо за отзыв.

Цитата (♥МаРиШкА♥)
я даже не думала что друзья так отреагируют....но хорошо что всё по-доброму закончилось

А они отреагировали. Хотя может все по-другому было бы, если бы друзья дали сначала Белле и Эдварду все рассказать, а потом уже вмешивались. Но действительно, хорошо, что друзья все поняли.
Цитата (♥МаРиШкА♥)
ждём продолжения и конечно же свадьбы

Свадьба будет уже в следующей главе. wink

Helen77, спасибо за отзыв.

Цитата (Helen77)
Родители выступили наиболее понимающими.

На то они и родители, чтобы все понимать. Да и свадьба новость более чем хорошая. happy
Цитата (Helen77)
Но друзья на мой взгляд перешли все границы.

Ох, друзья хотели всего лишь Беллу защитить. Даже не предполагая, что причиняют ей тем самым боль. Они ведь не знали об истинных отношениях Беллы и Эдварда, и о ситуации в целом.

Девушки, огромное спасибо всем за комментарии! Мне очень-очень приятно.
 
SchuminaДата: Четверг, 12.09.2013, 18:06 | Сообщение # 1084
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главку!
Родители восприняли новость о свадьбе намного лучше чем друзья. dry
Для друзей свадьба Беллы и Эдварда - полнейший шок, ведь они не рассчитывали на такой поворот событий. surprised
Теперь остаётся ждать красивой и счастливой свадьбы. tongue
Жду продолжение!
 
yuroДата: Четверг, 12.09.2013, 21:08 | Сообщение # 1085
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Отличная глава! Такая эмоциональная! Не представляю, как Белла это выдержала за такое короткое время.
 
Лиля1Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:19 | Сообщение # 1086
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Schumina, спасибо за комментарий.

Цитата (Schumina)
Родители восприняли новость о свадьбе намного лучше чем друзья.

Конечно, они все-таки родители и не могут не радоваться за своих детей. happy
Цитата (Schumina)
Для друзей свадьба Беллы и Эдварда - полнейший шок, ведь они не рассчитывали на такой поворот событий.

Шок, но все-таки приятный. Хотя они действительно даже не предполагали, что все закончится именно этим радостным событием.
Цитата (Schumina)
Теперь остаётся ждать красивой и счастливой свадьбы.

И ждать придется не долго. Уже в следующей главе будет и красивая, и счастливая свадьба. wink

yuro, спасибо за отзыв.

Цитата (yuro)
Не представляю, как Белла это выдержала за такое короткое время.

Ей было не просто, но она справилась. А теперь у Беллы есть Эдвард, который будет ее поддерживать и подбадривать все время.
 
Котенок1313Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:09 | Сообщение # 1087
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, очень трогательно Эдвард заботиться о Белле, рада, что их друзья наконец поверили в искренность чувств Эдварда)
Очень хочется, чтобы этот фанф закончился хорошо, но все на воле автора...
С нетерпением буду ждать проду)))


 
Лиля1Дата: Пятница, 13.09.2013, 13:58 | Сообщение # 1088
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Котенок1313, спасибо за комментарий.

Цитата (Котенок1313)
очень трогательно Эдвард заботиться о Белле

Правильно, он ее любит и в будущем забота никуда не исчезнет. happy
Цитата (Котенок1313)
рада, что их друзья наконец поверили в искренность чувств Эдварда)

Ну тут все-таки можно высказать два варианта. Или поверили, или сделали вид, что поверили. Но рано или поздно им придется признаться хотя бы себе, что они ошибались и Эдвард искренне любит Беллу.
Цитата (Котенок1313)
Очень хочется, чтобы этот фанф закончился хорошо, но все на воле автора...

Понимаю, что хочется. Автор знает, как история закончится. А читатели смогут узнать о финале только в эпилоге.
 
Olya-SummerДата: Пятница, 13.09.2013, 14:19 | Сообщение # 1089
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за новую главу! Не ожидала, что родители Беллы так легко согласятся. Да и про друзей ничего подобного не думала.
С нетерпением жду следующую главу!))
 
Лиля1Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:20 | Сообщение # 1090
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Olya-Summer, спасибо за комментарий.

Цитата (Olya-Summer)
Не ожидала, что родители Беллы так легко согласятся.

Ну новость все-таки приятная. Свадьба - это ведь всегда радость. Тем более что Белла беременна, а они ведь хотели, чтобы у ребенка была полноценная семья.
Цитата (Olya-Summer)
Да и про друзей ничего подобного не думала.

Ну друзья, конечно, отличились. Но они ведь хотели как лучше, думали, что защищают Беллу от страданий в будущем. Они ведь не знали об истинных отношениях между ней и Эдвардом. Но главное, что все вовремя поняли.

Добавлено (19.09.2013, 16:20)
---------------------------------------------

Добавлена двадцать пятая глава. Приятного прочтения
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 19.09.2013, 16:43 | Сообщение # 1091
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Лиля1, Я так ждала , что они поженятся , наконец-то дождалась ! Огромное спасибо за главу ! Жду продолжения ! happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Лиля1Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:56 | Сообщение # 1092
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Carpe_Diem, спасибо за отзыв.

Цитата (Carpe_Diem)
Я так ждала , что они поженятся , наконец-то дождалась !

Да, дождались. Свадьба прошла замечательно. Впереди еще будут такие же радостные события, хотя и они будут разбавлены грустными моментами.
 
vsthemДата: Четверг, 19.09.2013, 17:01 | Сообщение # 1093
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет! happy
Спасибо за новую и такую радостную и светлую главу! smile Очень счастлива за героев, ничто не омрачило день их свадьбы, один из самых счастливых дней в жизни обоих. Вот только Элис и Розали все никак не угомонятся, а жаль, радует лишь то, что Белла не расстроилась так уж сильно из-за подслушанного разговора, который не предназначался для ее ушей, и ее приподнятое настроение не испортилось. Главное, что Белла уверена в своем новоиспеченном муже, верит в его чувства, а подруги слишком зациклены на прошлом Эдварда и отчего-то не видят, как он смотрит на Беллу, а может, и не интересуются этим вопросом. Впереди у Беллы с Эдвардом много счастливых совместных мгновений, и это прекрасно, что они сочетались браком перед лицом церкви, так уж они точно будут вместе всегда. Но я еще верю в чудо, чудеса случаются, надо только верить! Пусть и Белла верит, как верит Эдвард, и все будет хорошо!
Большое спасибо за продолжение! Удачи при написании!


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 19.09.2013, 17:12 | Сообщение # 1094
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата (Лиля1)
Да, дождались. Свадьба прошла замечательно. Впереди еще будут такие же радостные события, хотя и они будут разбавлены грустными моментами.

Лиля1, уххх...Радостные главы с разбавлением грустных моментов , я прям с нетерпеньем жду !


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
вильветтаДата: Четверг, 19.09.2013, 17:46 | Сообщение # 1095
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Я счастлива за Эдварда и Беллу теперь они муж и жена! wacko
Они даже не могут в разлуке 24 часа хотят все время вместе.
Жалко что Розалия и Элис не видят как Белла счастлива и какой Эдвард другой но
главное что она верит Эдварда .Я думала может малышка захочет по раньше
появится в день свадьбе но она решила еще подождать. biggrin biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Четверг, 19.09.2013, 18:37 | Сообщение # 1096
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хм, представляю беременную Беллу в свадебном наряде, она ведь загадывала на будущее совсем не об этом и происшедшее просто из разряда "мечты сбываются". Рада, что ей повезло
 
Лиля1Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:50 | Сообщение # 1097
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, привет. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
ничто не омрачило день их свадьбы, один из самых счастливых дней в жизни обоих.

Да, и не могло приключиться никаких неприятностей. Герои итак столько всего пережили, они заслужили счастливую и радостную свадьбу.
Цитата (Ksushenka)
Вот только Элис и Розали все никак не угомонятся,

Они просто переживают за Беллу. Хотя зря это делают, Эдвард ее бросать не собирается. И однажды они это поймут.
Цитата (Ksushenka)
Главное, что Белла уверена в своем новоиспеченном муже, верит в его чувства

Верит, но будет в будущем еще один момент, когда Белла все-таки вновь усомнится в Эдварде. Все же доля сомнений все еще живет где-то глубоко в ее подсознании. Но придет время и она тоже испарится.
Цитата (Ksushenka)
Впереди у Беллы с Эдвардом много счастливых совместных мгновений

Так и есть. И самый главный произойдет уже в следующей главе, а именно рождение их дочери. happy
Цитата (Ksushenka)
Но я еще верю в чудо, чудеса случаются, надо только верить! Пусть и Белла верит, как верит Эдвард, и все будет хорошо!

Конечно, надо верить в чудо. Может и Белла в него поверит, главное, чтобы оно все-таки произошло.

Carpe_Diem,

Цитата (Carpe_Diem)
Радостные главы с разбавлением грустных моментов , я прям с нетерпеньем жду !

Могу сказать, что все главы будут такими. Сюжет все-таки обязывает. Но все же радостного будет больше, а грустные моменты просто будут не очень приятным дополнением.

вильветта, привет. Спасибо за комментарий.

Цитата (вильветта)
Я счастлива за Эдварда и Беллу теперь они муж и жена!

Да, а что может быть лучше. happy
Цитата (вильветта)
Жалко что Розалия и Элис не видят как Белла счастлива и какой Эдвард другой но
главное что она верит Эдварда .

Они думают, что Эдвард претворяется. Он ведь был хорошим актером при общении с девушками. А Белла верит Эдварду, но все же будет в будущем момент, когда Белла, к сожалению, усомнится в своем муже.
Цитата (вильветта)
Я думала может малышка захочет по раньше
появится в день свадьбе но она решила еще подождать.

Да, она еще немного подождет. Но уже в следующей главе наступит долгожданный момент рождения дочки Беллы и Эдварда.

робокашка, спасибо за отзыв.

Цитата (робокашка)
Хм, представляю беременную Беллу в свадебном наряде, она ведь загадывала на будущее совсем не об этом и происшедшее просто из разряда "мечты сбываются".

Ну а что такого? Главное ведь, что основная мечта сбылась и Белла вышла замуж за Эдварда. А то что она при этом была беременна это не так уж и плохо.
 
vsthemДата: Четверг, 19.09.2013, 21:32 | Сообщение # 1098
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата (Лиля1)
Верит, но будет в будущем еще один момент, когда Белла все-таки вновь усомнится в Эдварде.

Это так сложно представить, что же произойдет такого, что Белла усомнится? Кто-то что-то ей скажет отрицательного, или она что-то увидит, услышит и не так поймет? На самом деле вариантов может быть великое множество, тут уж точно не угадаешь...
Цитата (Лиля1)
И самый главный произойдет уже в следующей главе, а именно рождение их дочери.

Такой волнующий момент, самое главное, чтобы все закончилось благополучно, надеюсь, что и с Беллой, и с малышкой все будет хорошо, и она родится здоровой на радость всем и особенно маме с папой. Может, придется побеспокоиться, но верю, что в целом все будет хорошо, это Эдвард и Белла заслужили!


 
СлАсТиКДата: Пятница, 20.09.2013, 00:25 | Сообщение # 1099
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу))))



 
Helen77Дата: Пятница, 20.09.2013, 06:31 | Сообщение # 1100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень трогательная глава. Белла и Эдвард счастливы и конечно очень хочется, чтобы так было всегда. Мне кажется ребенок родится на Новый год. Спасибо большое.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить