Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 23.07.2013, 12:31 | Сообщение # 3076
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




С каждым разом история становится все круче и круче) Иногда даже боюсь читать дальше) Все так неожиданно происходит)
Спасибо)
Жду продолжение)



 
ССღДата: Вторник, 23.07.2013, 12:47 | Сообщение # 3077
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




терминатор, smile

Цитата (терминатор)
Странные фантазии у Каллена

И фантазии, и сам Эдвард странный! biggrin
Белка ему подстать как раз, вместе они не соскучатся! cool


 
LucindaДата: Вторник, 23.07.2013, 17:48 | Сообщение # 3078
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата

ССღ, Погоди так на Карлайла реагировать, может он к финалу истории исправиться!

будем надеяться))Но я себе с трудом представляю, как Эдвард/Элис (похоже, что результат будет всё равно один) приводит Беллу-катастрофу в гости к своим благообразным родичам и что? Она им заявит, что она беременна и они скоро станут бабушкой с дедушкой их инопланетного внучочка? а реакция Эда? он-то точно в курсе, что ничего не было! biggrin

Цитата
Давай пожалеем Эдварда, не будем сеточку на Белку одевать... нам Эдик живой и адекватный ещё пригодится!

А ты полагаешь, что от подобного зрелища он помрёт от отлива крови от головы?! biggrin
я его люблю, конечно, но! врать плохо- даже Катастрофе, тем более Катастрофе, особенно Катасрофе-девственнице!


 
ღSolarღДата: Вторник, 23.07.2013, 17:57 | Сообщение # 3079
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Цитата (Galina)
вот хочу спросить картинка хоть складывается общая, или просто отдельными эпизодами получается? Есть цельность?

Не знаю, как кому, а мне очень даже целостно так получается. smile Я правда не ожидала такого продолжения у истории после того как читала ее на конкурсе.))) И как-то совсем не таким видела Эдварда, но это видимо потому, что я всегда на его стороне.) В общем, неплохо получается, образы у героев такие яркие и в ситуациях они смешных оказываются и это действительно смешно, так что мне нравится. smile Единственное что мне не понравилось это момент в душе. Вот как-то совсем не по-душе.
Цитата (Galina)
А вот дальше буду рассказывать о Рози и сама всё поймёшь. Кроме того, что она постоянно сдаёт Элис и Эдварда родителям там ещё есть много чего. Зато Карлайл Рози очень любит, это его бальзам на душу) Элис с Эдвардам папу редко радуют. Но Эсми любит Эдварда именно) Зато у Элис с Эдвардом очень доверительные отношения.

Она с самого начала мне показалась какой-то правильной, оправдывающей ожидания, выполняющей то чего от нее ждут и ей самой это очень нравится. А вот Эдвард и Элис это скорее бунтари в семье поэтому, наверное, они так хорошо и тонко друг друга чувствуют))
Цитата (Galina)
А так и будет!

А так ему и нада! biggrin Нечего цирк устраивать! biggrin Будет знать! Ух, берегитесь господин директор! biggrin
Цитата (Galina)
При этом Элис будет играть двойную игру) Ведь Эдвард ей брат всё таки и она хочет ему добра) Накажет, чтоб сделать лучше)

Люблю когда Эл засланный казачок! happy Тем более мне сразу показалось, что у нее возникла некая симпатия к Белле она очень выделяется на фоне того что Элис видела в отношениях брата и выделяется она как раз в лучшую сторону. И Эдвард сам виноват он сам подогрел интерес сестры к Белле, а теперь, когда она еще узнает, что он обдурил ее новую подругу, то тут как бы ответные действия сами собой напрашиваются. Эдвард мне кажется, сам не понимает, какую кашу заварил. wink Ну, или я не права.
Цитата (Galina)
Ну там Чарли свободных, а Рене слишком любит и всё прощает и даже оправдывает и защищает перед дочерью. каждый любит как может...но вот только дочка из-за этого и не торопится замуж,хотя из дома сбежать очень хочет.

Я сначала подумала, что как-то не так поняла, а теперь даже жаль Рене. Это не жизнь с постоянно приходящим и уходящим мужем. Ну и теперь становится немного понятнее Белла.
Цитата (Galina)
Ну а как она думала? Ну разве можно испугать того, кто видел её голышом7 Он в любом случае за шмотками видит её тело и ничем не испугать Эдварда) У него слишком извращённые фантазии эротические) как почти у всех мужчин) smile

Ох уж этот Эдвард! biggrin Все равно было очень забавно и его поведение и ее! Вот только не думаю, что окружающие это поймут и оценят. У бедной Джесики чуть приступ не случился как в прочим и у Тайлера. biggrin


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ССღДата: Вторник, 23.07.2013, 19:20 | Сообщение # 3080
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Lucinda, smile

Цитата (Lucinda)
Но я себе с трудом представляю, как Эдвард/Элис (похоже, что результат будет всё равно один) приводит Беллу-катастрофу в гости к своим благообразным родичам и что? Она им заявит, что она беременна и они скоро станут бабушкой с дедушкой их инопланетного внучочка? а реакция Эда? он-то точно в курсе, что ничего не было!

А ведь Элис тоже знает, что ночью Эдику ничего не обломилось! cool Значит, она либо расскажет об этом заблуждении Белке, либо будет пока использовать эти сведения в свою пользу! wink
Элис может и просто так привести Белку в гости... конечно, при нынешнем положение вещей, она и Эдварду таким образом может отомстить, но Элис тоже на папочку зла... biggrin
А вот как поведёт себя Белла в этом особняке - это вопрос, от неё можно, что угодно ожидать... разгрохает любимую вазочку Эсми... или в люстру чем-нибудь случайно запульнёт... а может Рози чего подсыплет случайно в пудреницу! biggrin


Цитата (Lucinda)
А ты полагаешь, что от подобного зрелища он помрёт от отлива крови от головы?! я его люблю, конечно, но! врать плохо- даже Катастрофе, тем более Катастрофе, особенно Катасрофе-девственнице!

У Эдика точно вся кровь отольётся вниз при таком прикиде Белки! biggrin Спермотоксикоз плохо сказывается на умственную деятельность... Уложит Белку там же в коридоре школы... biggrin
Наказание он, конечно, заслужил... Но может как-то не на глазах всех... пусть те-а-тет разберутся, без привлечения зрителей! cool














 
NatavoropaДата: Вторник, 23.07.2013, 20:53 | Сообщение # 3081
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Здравствуйте Галина и Светлана. smile

Одно удовольствие заходить на этом форум, столько у всех светлых мыслей по поводу героев, но я уже знаю, что Эдвард за вами как за каменной стеной, в обиду не дадите, так помучаете немножко для порядка, упакуете в подарочный набор и передадите Белле в вечное пользование:D , а процесс передачи будет очень веселеньким, так что жду продолжения. wink
Удачи вам и хорошего настроения. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GalinaДата: Вторник, 23.07.2013, 21:32 | Сообщение # 3082
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen,
Цитата (MissElen)
Желая вызвать своим, мягко говоря, необычным видом определенную реакцию у одного сексуального маньяка-извращенца и по совместительству школьного директора, Белла её безусловно вызвала, а заодно не только у него, но и у некоторых других, прикидывающихся добропорядочными коллегами или студентами. Только вот по какой-то злой насмешке судьбы реакция оказалась не отталкивающая, а возбуждающая определенные желания у пораженных ею индивидов.

Не, Лена, Тайлера не возбудил, а как раз таки озадачил вид Беллы) Он же переживает, что может разлюбить, чем разобьёт своё юное сердце, оттого и решил извести маньяка, чтоб вернуть мисс Свон прежний вид) Да и Майку не понравился её прикид) Только Эдвард тащится от престарелой мисс Поппинс) Даже Джессика сбита с толку и озадачена)
Цитата (MissElen)
Главный же виновник всех навалившихся на Беллу бед, не сводил с неё зачарованных глаз и был как-будто боле чем доволен разыгрываемым спектаклем и даже внес в него свою директорско-маньячную лепту, назначив незадачливую биологичку главной по раздаче презервативов в школе. Эта забота об озабоченных школьниках даже усугубила обиду Беллы, что долбанный Каллен вероятно сам не воспользовался в ту роковую ночь латексной защитой, лишая бесчувственную девушку невинности, и теперь она точно беременна и даже ранний токсикоз не замедлил проявить себя приступом тошноты.

Конечно обидно ей) о ком то заботится так рьяно, а на неё, вернее в неё "плюнул") Вот теперь то, что плюнулось проклюнулось и изводит её токсикозами раньше времени!) Ну не зараза ли этот Каллен? А она вообще этими презервативами пользоваться то умеет7 Ведь могут попросить показать, как одевать то его) А она ни сном ни духом. cool
Цитата (MissElen)
Как истинная дочь своих родителей, впечатлительная и артистическая натура Беллы полностью уверила её именно в таком положении дел, а добрая душа уже баюкала будущего младенца.

Цитата (MissElen)
Рабочий день уже закончился, но не закончились столкновения "мисс катастрофы" со своими озабоченными поклонниками и не известно, чем бы все закончилось, если бы её не спасла супервуменша Элис, на правый хук опередившая спешившего на помощь брата.

Элис на все руки мастер на самом деле) Она и носочки штопать умеет и крестиком вышивает, и хуки раздаёт, если попросят) Теперь мисс катастрофа может тоже стать супервумен!) И тогда держи Майк яйца в ладонях при встрече) Кабы не отбили!) cool biggrin


 
statsjДата: Вторник, 23.07.2013, 22:03 | Сообщение # 3083
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Девочки! Огромное спасибо за очередную потрясающую главу! Читала вечером(лежа на плече у мужа) не могла успакоиться от взрывов хохота(после чего была изгнана с "належенного" места). Диологи-суппер!!!! А маньяки активизировались: Рыжик, со своими странными сексуальными фантазиями, малолетний извращенец Тайлер, ну и завершает эту процессию Майк, который ,видимо, решил,что алкоголь добавит ему интилекта. Остыньте , парни! Наша Белла не так проста. Творческих успехов. Жду следующую главу.

Сообщение отредактировал statsj - Вторник, 23.07.2013, 22:06
 
GalinaДата: Вторник, 23.07.2013, 22:18 | Сообщение # 3084
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
Galina, большое спасибо за новую главу! Наряд Беллы на всех фурор произвел. Она прямо стала самой популярной учительницей, правда половина хочет ее убить, а другая защитить! Ну и конечно фееричное появление Элис! happy Жду с нетерпением продолжения!

Наташа!вот мы защитить хотим0 Я прям грудью готова ради нашей Белки на амбразуру броситься!) И Элис с Калленом тоже, А Тайлер так и порезать врага на кусочки!) cool
Отстоим всем миром! biggrin


 
ССღДата: Вторник, 23.07.2013, 22:21 | Сообщение # 3085
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ПуФыСтИк, smile

Цитата (ПуФыСтИк)
С каждым разом история становится все круче и круче) Иногда даже боюсь читать дальше) Все так неожиданно происходит) Спасибо)

И это только начало войнушки между Эдиком и Белкой! biggrin
Сейчас со всех сторон подмога прикатить - повеселимся! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 23.07.2013, 22:22
 
GalinaДата: Вторник, 23.07.2013, 22:25 | Сообщение # 3086
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




statsj,
Цитата (statsj)
Девочки! Огромное спасибо за очередную потрясающую главу! Читала вечером(лежа на плече у мужа) не могла успакоиться от взрывов хохота(после чего была изгнана с "належенного" места).

Вот любила я когда то так полежать) Эх, ну как он мог согнать то? Ради него на ночь настроение подымала же!) wink Всё то мы для них, для мужичин... wink
Цитата (statsj)
Диологи-суппер!!!! А маньяки активизировались: Рыжик, со своими странными сексуальными фантазиями, малолетний извращенец Тайлер, ну и завершает эту процессию Майк, который ,видимо, решил,что алкоголь добавит ему интилекта. Остыньте , парни! Наша Белла не так проста.

Манияков скоро ещё кучу увидим, но вот эти будут самыми основными) Сейчас и Тайлер отомстит Майку по своему, да и Эдвард наверное...эх, парень попал) А хай не лезе! cool Они с Джессикой два сапога пара, не зря спят вместе! cool
Цитата (statsj)
Творческих успехов. Жду следующую главу.

Спасибо за пожелание! Главу пишу! smile


 
ССღДата: Вторник, 23.07.2013, 22:38 | Сообщение # 3087
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ღSolarღ, smile

Цитата (ღSolarღ)
девушки большое вам спасибо за новые главы!

Пожалуйста! happy

Цитата (ღSolarღ)
Думая об Эдварде мне все время вспоминается картинка с Вконтакте с текстом «первые сорок лет детства для мужчины проходят сложно» ну или с каким-то подобным текстом, но суть та же. Вот и Эдвард вроде взрослый мужик, а ведет себя как ребенок ей богу!

Точно!!! Эдвард плывёт по течению, не хочет жить по плану отца, но и своего точного у нет... Может встреча с Беллой ему мозги поставит в нужном направлении? wink

Цитата (ღSolarღ)
Это ж надо додуматься дурить девушку, будто у них секс был, надеясь при этом, что вот сейчас-то как раз все действо-то и разыграется. Мне вот интересно, а что было бы, если бы она вроде как бы согласилась на повторение ночных событий, что бы он делал?

Он так привык мозги всем девушкам пудрить... Всегда девушки такие попадались, что исполняли все желания, а тут такая строптивая попалась... cool
Выкрутился бы он и с утра... мол и второй раз больно бывает... dry


Цитата (ღSolarღ)
Вот не знаю, правда, поможет ли ему хоть чем-то то, что он сестру заманил на помощь. У меня дикое желание, что бы эти две объединились и не знаю, задумали что-то такое коварное, что бы он и сам был не рад, что начал играть в эти игры.

Элис и Белла будут лучшими подругами и покажут ещё Эдварду кузькину мать... Отучат девушек обижать! dry

Цитата (ღSolarღ)
У папы такие далеко идущие планы на сына и Эдварда они, по всей видимости, совсем не устраивают и он всячески им противится. Интересно чего же он сам тогда в жизни хочет пока не совсем это поняла.

Эдвард и сам не знает, но не хочет подчиняться отцу точно! cool

Цитата (ღSolarღ)
Видно в отца у Беллы такая живая фантазия, потому что те картины возможного будущего которые ей видятся это просто что-то с чем-то. Особенно та про чужого. Не магу просто это же надо было себя так накрутить! А все Эдвард и его тупые шуточки виноват! Ну, думаю не долго его легенда продержится если не Элис то знакомая доктор Беллы точно глаза ей раскроют на истинное положение вещей.

Белла никогда в такие передряги не попадала, вот от шока такие фантазии и происходят! wacko
И не завидую Эдварду, когда Белка всю правду о малыше узнает... biggrin


Цитата (ღSolarღ)
А Эдвард всетаки гад! Бедная Белла так старалась так мучилась, выбирая обновки на пришедший день, а он все равно за свое. Ему все равно ее хочется и уже что-то видетели у него в сердце екает. Да екается ему! Нет ну надо ж было так угодить прям в его детскую эротическую фантазию, а? Ну прям круг заколдованный.

Да кто же мог подумать, что у Эдварда такие извращённые мечты? biggrin


 
MissElenДата: Вторник, 23.07.2013, 22:40 | Сообщение # 3088
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (Galina)
Не, Лена, Тайлера не возбудил, а как раз таки озадачил вид Беллы) Он же переживает, что может разлюбить, чем разобьёт своё юное сердце, оттого и решил извести маньяка, чтоб вернуть мисс Свон прежний вид) Да и Майку не понравился её прикид)


Конечно, конечно, но ведут все они себя так, что любому маньяку дадут сто очков вперед. wacko

P.S. Вот попалась такая милая фота мелкого Робки и вспомнились твои кролики почему-то wacko




Сообщение отредактировал MissElen - Вторник, 23.07.2013, 22:48
 
GalinaДата: Вторник, 23.07.2013, 22:47 | Сообщение # 3089
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




терминатор,
Цитата (терминатор)
Странные фантазии у Каллена biggrin
спасибо

Мужских фантазий нам женщинам не понять...хотя мы т сами не менее странные...в их глазах) biggrin

Добавлено (23.07.2013, 22:47)
---------------------------------------------
MissElen,

Цитата (MissElen)
Конечно, конечно, но ведут все они себя так, что любому маньяку дадут сто очков вперед. wacko

Ой, Лена, сейчас Тайлер такое отчебучит) Да и Майк теперь у Джессики подручным станет...разделит война маньяков на три лагеря!) biggrin


 
ССღДата: Вторник, 23.07.2013, 22:54 | Сообщение # 3090
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




МакКайла, smile

Цитата (МакКайла)
Просчиталась Белла со своей маскировкой. Вместо отвращения у Эдварда теперь стояк в штанах, причем постоянный.

От любого вида Белки у Эдика стояк в штанах, прям и не знаем, что дальше будет, если не Эдвардне найдёт разрядку! biggrin

Цитата (МакКайла)
эка его разобрало

На всю голову... нижнюю... cool


 
GalinaДата: Вторник, 23.07.2013, 23:19 | Сообщение # 3091
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen, Лена! Ой, какая прелестная фотка! Это прям готовый портрет сына Эди и Белки! Нужно в шапку вставить прям! smile

 
ССღДата: Вторник, 23.07.2013, 23:19 | Сообщение # 3092
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




vidaly, smile

Цитата (vidaly)
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ!

Пожалуйста! happy

Цитата (vidaly)
Бедная Белла)) Думает, что беременна))) Эдя по-моему уже начинает влюбляться))) Да, когда Эдя увидел Беллу, я представляла Тома))

У Эдварда что-то кольнуло... но пока это котяра ничего не понял! cool


 
MissElenДата: Вторник, 23.07.2013, 23:39 | Сообщение # 3093
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (Galina)
Ой, какая прелестная фотка! Это прям готовый портрет сына Эди и Белки! Нужно в шапку вставить прям! smile


Это того сына, от которого у Белки преждевременный токсикоз? biggrin Значит Каллен своего добьется... А фоту обязательно вставь в шапку. Кролик, наверное, будет подарком любимому внуку от бабушки Рене?


 
LOstДата: Среда, 24.07.2013, 03:09 | Сообщение # 3094
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Здрасьте! По старой доброй традиции, я приползаю под конец))) Но ведь приползаю же, а это главное!
Galina, ССღ, АкваМарина, спасибо большое за этот позитиффф!
Эх, ну что же вы делаете biggrin Ночь на дворе, а я сижу себе и хохочу в голос))) Этот было невероятное что-то!

Белла просто невероятная - произвела эффект с точностью, да и наоборот))) Хотела своим чудным видом "а-ля прошлый век" убить на корню все желание в парне и даже намек на него, а получила наоборот - гипервозбужденного директора, который теперь просто жизни своей не представляет без этого ходячего чуда из бабушкиных закромов))) Парень ожидал всего, наверное, но не такого эффекта от биологички biggrin Она его еще тогда выбила из колеи, а все последующие разы только и добивает!

Бедная Белла - столько "настрадалась" со своим внешним видом))) Тут тебе и "стручок" недорощенный, и Тайлер - сам на маньяка похожий больше, нежели настоящий маньяк, просто одержим Беллой и ее защитой, ну так еще и дура-Джессика со своими заскоками..., не может сама привлечь мужика, вываливающимся бюстом и воинственными нападками, так винит во всем "серую мышь".... и еще ненормальный Майк... biggrin в общем Белле нелегко пришлось, эо точно!

Не. ну Джессика ей-Богу ненормальная, ничего у не не получается с Майком, винит Беллу, "влюбилась" в деньги директора и запала на его упругую попку - в ответ тишина, ... кто виноват - БЕЛЛА... а себя в зеркале не пыталась разглядеть, а не только губки да глазки angry
Так нет же еще и Тайлер - озабоченный ученик, у которого в голове только биология и биологичка... wacko

Но, план Беллы с треском провалился! Директор не то, что передумал даже думать о ней, а она всколыхнула старые добрые фантазии школьников))) Да уж, Каллену не позавидуешь, итак мисс Свон была номером один в его мозгу, а после ее "показа", так вообще все заполнила, что только можно))) Ну и появление ее эффектное - котяра на 5 с+ biggrin
Ну и вляпал ей задание о презервативах biggrin Умнее ничего не придумал, честное слово))) из разряда - "о наболевшем" Но хотя он прекрасно знает, что делает... но это только ПОКА!

А Беллочка уже с ребеночком разговаривает))) Да уж, ПОДАРОК в виде такого папашки, ребенок точно оценит по-достоинству! Семейка та еще вместе biggrin Весело у них там, однозначно! А что же будет с Калленом, когда правда выйдет наружу...! одно ясно, ему будет плохо, очень плохо!

А вот жаба пала смертью храбрых! стала так сказать переводчиком стрелок)))
Цитата
- Получи, рыжик зелёненький!


слышал бы это тот, кому было это обращено))) бежал бы далеко! эта женсчина в гневе страшна!!!

ну и концовка... вот же хмырь этот Ньютон angry возомнил о себе невесть что... и она ему что-то должна...((( нет, ну вы гляньте на эту морду...((( ему если кто и должен, так пусть обращайся к Джесс, она ему поможет! а вот Беллочку нетрожь, хорек недоделанный dry

но пока 2 бравых рыцаря неслись на помощь своей ненаглядной! - один из кустов, другой из укромного места наблюдения, помощь подоспела оттуда. откуда ее меньше всего ждали! От сестрички-Элис))) Челюсть Каллена еще раз повстречается с полом - ему не повредит wink
Цитата
Любишь ты встречаться с козлами…


Элис, как же ты права! Сейчас один такой травоядный подскочит, родственник тебе biggrin

Ну вроде все разобрала))) Извините, если что! Спасибо wink




Сообщение отредактировал LOst - Среда, 24.07.2013, 03:15
 
natik359Дата: Среда, 24.07.2013, 09:46 | Сообщение # 3095
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата (Galina)
А Тайлер так и порезать врага на кусочки!) cool

Оружие правда маловато, он же вроде охоту на маньяка объявил biggrin biggrin biggrin


 
GalinaДата: Среда, 24.07.2013, 11:45 | Сообщение # 3096
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen,
Цитата (MissElen)
Это того сына, от которого у Белки преждевременный токсикоз? biggrin

Нет, Лена, это тот, который появится благодаря второй попытке)
Цитата (MissElen)
Значит Каллен своего добьется...

Нет, они оба своего добьются!) Обоюдное согласие после выполнения ряда определённых условий!
Цитата (MissElen)
А фоту обязательно вставь в шапку. Кролик, наверное, будет подарком любимому внуку от бабушки Рене?

Вот Лена, это всё) Придётся писать эпилог объяснение на заданную тему) как в школе6 опишите картинку, задание на литературе) Сочинение будет выполнено на 5! wink


 
LucindaДата: Среда, 24.07.2013, 13:19 | Сообщение # 3097
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата
ССღ, А вот как поведёт себя Белла в этом особняке - это вопрос, от неё можно, что угодно ожидать...

Родителей Эда уже жалко))
Цитата
ССღ, . пусть те-а-тет разберутся, без привлечения зрителей!

тем более, что они у них уже практически были- в гостиннице Гаррета ( а ведь у мисс С8вон просто талант сводить с ума мужчин, как же она с таким талантищем девственницей то осталась почти *ах ужас* до 27 лет?! Или её привлекательность в глазах представителей сильного пола растёт прямо пропорционально интересу к ней Рыжика? biggrin

Цитата
Galina,
Обоюдное согласие после выполнения ряда определённых условий!

Галя, это ты на свадьбу намякиваешь? (ох, потираю ручки)


 
ССღДата: Среда, 24.07.2013, 14:44 | Сообщение # 3098
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Одно удовольствие заходить на этом форум, столько у всех светлых мыслей по поводу героев, но я уже знаю, что Эдвард за вами как за каменной стеной, в обиду не дадите, так помучаете немножко для порядка, упакуете в подарочный набор и передадите Белле в вечное пользование:D , а процесс передачи будет очень веселеньким, так что жду продолжения.

Это ещё не известно... кого кому в праздничной обёртке подарят! biggrin
Может Белку завернём и Эдика осчастливим! wink
И Белка тоже настрадается до того момента... это я обещаю! biggrin
Низя одному страдать, надо обоюдно всё разделить, чтоб потом нос не задрал тот, кому всё легко досталось! cool


Цитата (Natavoropa)
Удачи вам и хорошего настроения.

Наташа, спасибо за пожелания! И тебе хорошего отдыха! smile


 
GalinaДата: Среда, 24.07.2013, 16:39 | Сообщение # 3099
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ПуФыСтИк,
Цитата (ПуФыСтИк)
С каждым разом история становится все круче и круче) Иногда даже боюсь читать дальше) Все так неожиданно происходит)
Спасибо)
Жду продолжение)

не бойся никаких вампиров или убийств не5 будет! biggrin
Рада что история нравится. smile


 
ССღДата: Среда, 24.07.2013, 17:09 | Сообщение # 3100
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Lucinda, smile

Цитата (Lucinda)
Родителей Эда уже жалко))

ВотЬ!!! А ты на Карлушу сразу бочки катишь! biggrin
Наша Белка сама угроза и для себя, и для окружающих! biggrin


Цитата (Lucinda)
тем более, что они у них уже практически были- в гостиннице Гаррета ( а ведь у мисс С8вон просто талант сводить с ума мужчин, как же она с таким талантищем девственницей то осталась почти *ах ужас* до 27 лет?! Или её привлекательность в глазах представителей сильного пола растёт прямо пропорционально интересу к ней Рыжика?

Да, загадка и для нас пока, почему Белка до сих пор девочка-ромашка! wacko biggrin
И ведь ты права, как только Эдвард обратил внимание на Белку, то сразу всем понадобилась! cool А дальше и ещё больше ухажёров появиться... Борьба за качество пойдёт! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Методы дедукции