Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
Мила_яДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:54 | Сообщение # 3026
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Не, меня низя на такое кощунство уговорить!

Ну тогда остается тебя напоить. Надеюсь соблазнить тебя бальзамчиком, а там уже дело техники biggrin
Цитата (ССღ)
Мила, и у меня такая мечта!!! Очень хочется всем собраться и посидеть, поговорить!!! Эх, я очень хочу, чтоб сбылось!

Светик, и я, и я, и я того же мнения biggrin Ужжжастно хочу встречь с нашими дефчонками ))
Цитата (ССღ)
Мила, не переживай, я ещё напеку!!!

(отскребла себя от стенки) Благодетельница ты наша, спасительница, кудесница, богиня всей выпечки и сладостей, век тебе благодарна буду
Цитата (ССღ)
Кексик у тебя в профиле очень славненький!

Спасибо от меня и кексика. А еще я кексики коллекционирую, всякую милую дребедень связанную с этими вкусняшками скупаю ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 22.07.2013, 02:07 | Сообщение # 3027
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Galina, спасибо за главу! "Фокус" с нарядом Белле не удался)), Эда видно таким точно не напугать. Появление Элис-рокерши, круто!
Спасибо за хорошее настроение!




 
GalinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:00 | Сообщение # 3028
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Это не совсем плагиат: всем ведь известно, что это фанфикшн по Сумеркам. Собственно, я ничего против лягушек/жабок не имела

Ну всё равно как тио не хочется повторяться) Буду искать новые пути рассказа о любимом уроке Беллы с Эдвардом) Вот кто то говорил о странном растение в виде фаллоса. Там есть в Сиэтле ботанический сад.
Цитата (Deruddy)
А-ха-ха! Я тут вспомнила, как в "Баффи" был эпизод про Хэллоуин и на вечеринке в "Бронзе" один из музыкантов спрашивает другого: "- Кто та девушка у барной стойки? - В гавайском костюме? - Нет, эскимоска!.." Уж если даже в такой виде барышня нашла свое суженого, то что уж говорить про Белку

Да любая женщина конфетка для своего мужчины. Изюминка именно его души и если случай сведёт их, то пофиг во что она одета) Это же химия, она видит обонянием, рецепторами там, а не глазами) А Эдик ещё и тело успел рассмотреть в отеле)
Цитата (Deruddy)
Ну мало ли!.. Это же американские тинейджеры, от них много чего можно ожидать!..

Вот мне конечно немного сложно с тем, что у нас разный менталитет. А дети наверное ещё острее чувствуют это различие... wacko


 
DeruddyДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:23 | Сообщение # 3029
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Galina,
Цитата (Galina)
всё равно как тио не хочется повторяться) Буду искать новые пути рассказа о любимом уроке Беллы с Эдвардом) Вот кто то говорил о странном растение в виде фаллоса. Там есть в Сиэтле ботанический сад

Сиэтле, как минимум, 10 ботанических садов happy Думаю, Белла найдет где рассказать детям про пестики/тычинки, а Эдварда познакомить с ядовитым плющом
Цитата (Galina)
любая женщина конфетка для своего мужчины. Изюминка именно его души и если случай сведёт их, то пофиг во что она одета) Это же химия, она видит обонянием, рецепторами там, а не глазами) А Эдик ещё и тело успел рассмотреть в отеле

Ага, Эдик уже и пощупать успел, а испробовать не получилось
Цитата (Galina)
мне конечно немного сложно с тем, что у нас разный менталитет

Мой опыт чтения книг про подростков, написанных американскими авторами говорит о том, что фильмы если и преувеличивают, то не сильно


 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:28 | Сообщение # 3030
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




helga773, smile

Цитата (helga773)
Я думаю, что Эдварду придется тяжело, спасая свое достоинство от "озабоченных" девчушек. Так что Тайлер, все время роняющий ручку, покажется монахом по сравнению с ними.

Тайлер вообще у нас мальчик-одуванчик! Те четыре девицы ещё заставят побегать и покраснеть Эдварда! biggrin


 
терминаторДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:49 | Сообщение # 3031
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Странные фантазии у Каллена biggrin
спасибо
 
GalinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:58 | Сообщение # 3032
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Сиэтле, как минимум, 10 ботанических садов happy Думаю, Белла найдет где рассказать детям про пестики/тычинки, а Эдварда познакомить с ядовитым плющом

Вот буду знать про плющ, но ещё бы узнать как то странное растение называется и отправлять класс вместе с Тайлером конечно же, в сад) Ну можно и директора прихватить, как инспектора!
Цитата (Deruddy)
Ага, Эдик уже и пощупать успел, а испробовать не получилось

Эдвард даже поцеловал родинку на животе Беллы, то есть знает и вкус и цет и запах)
Цитата (Deruddy)
Мой опыт чтения книг про подростков, написанных американскими авторами говорит о том, что фильмы если и преувеличивают, то не сильно

Ой, я не могу читать электронные книги, на обычные нет денег) Вот только и остаётся фильмы смотреть и то с 1 августа вступит в силу закон и фиг что скачаешь...бяда!)


 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:05 | Сообщение # 3033
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
Ну тогда остается тебя напоить. Надеюсь соблазнить тебя бальзамчиком, а там уже дело техники

Мила, только вот предупрежу сразу... у меня организм, в отличие от Беллы, знает свою норму... лишнего не зальёшь! biggrin
Надо тебе обхитрить его, а там уже дело за малым! cool


Цитата (Мила_я)
Светик, и я, и я, и я того же мнения Ужжжастно хочу встречь с нашими дефчонками ))

Говорят, что мысли материализуются... Надо всем об этом мечтать, авось и сбудется! wink

Цитата (Мила_я)
А еще я кексики коллекционирую, всякую милую дребедень связанную с этими вкусняшками скупаю ))

А что конкретно ты коллекционируешь, связанное с кексиками? wink













 
GalinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:13 | Сообщение # 3034
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Так это ж разве плохо? Быть душой молодой - это ж суперски. Чё ж нам на лавке возле подъезда сидеть? Неа, у нас самый расцвет еще biggrin

Мы ягодки бзники) Но это по определению, а по факту девахи хоть куда) И наша жизнь, в отличие от Рене и Эсми крутится не только вокруг мужей, мы и самодостаточны) И жизнью личной тоже живём! Вот хоть на этом сайте! Не кроликами едиными)
Цитата (Мила_я)

Мы, Галь, как пионэры - всегда готовы!

Вот! Готовность номер один! А Рене услышала размышления дочери в ванне и сразу о психиатре для Беллы задумалась. А вот я бы пораспросила какого цвета что там у Эдика было и подсказала, что то не щупалец вовсе) И посоветовала бы сходить к гинекологу! Нас пришельцами не запугать!) Плавали, знаем!) cool
Цитата (Мила_я)
Фулюган твой муж был. И уж конечно интересно с теми кого можно достать до белого каления, а если нет, то зачем вообще начинать wink

Так вот и Эдвард такой же! Мы ещё не видели его в простой обстановке с женщинами своего круга и возраста) Тот ещё фулиган) И многое ему приписывают по слухам, а он просто шутник и затейник))) Половой!)) wink
Цитата (Мила_я)
Да?! Я тоже прыгаю от любопытства

Ну вот попрыгайте так с недельку и узнаете что же там в новой главе) biggrin


 
DeruddyДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:13 | Сообщение # 3035
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Galina,
Цитата (Galina)
Вот буду знать про плющ

От него сыпь по всему телу, которая жутко зудит; и сыпь эта заразна
Цитата (Galina)
ещё бы узнать как то странное растение называется и отправлять класс вместе с Тайлером конечно же, в сад) Ну можно и директора прихватить, как инспектора!

Смотри, есть такое или такое, и еще есть растения не для слабонервных: вот
Цитата (Galina)
Эдвард даже поцеловал родинку на животе Беллы, то есть знает и вкус и цвет и запах

Но главного блюда он еще не отведал
Цитата (Galina)
я не могу читать электронные книги, на обычные нет денег) Вот только и остаётся фильмы смотреть и то с 1 августа вступит в силу закон и фиг что скачаешь...

Остается вариант с онлайн просмотром. Конечно, если скорость и-нета позволяет


 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:15 | Сообщение # 3036
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата (MissElen)
Желая вызвать своим, мягко говоря, необычным видом определенную реакцию у одного сексуального маньяка-извращенца и по совместительству школьного директора, Белла её безусловно вызвала, а заодно не только у него, но и у некоторых других, прикидывающихся добропорядочными коллегами или студентами.

Кто бы знал, что таким нарядом Белка привлечёт ещё больше внимания! Ведь мужской пол вечно кидается на полураздетых барышень, а тут на пути Беллы одни извращенцы попадаются, западая на плотные одежды, закрывающие все места! biggrin

Цитата (MissElen)
Главный же виновник всех навалившихся на Беллу бед, не сводил с неё зачарованных глаз и был как-будто боле чем доволен разыгрываемым спектаклем и даже внес в него свою директорско-маньячную лепту, назначив незадачливую биологичку главной по раздаче презервативов в школе.

Только презервативов и их раздаче Белле и не хватало! Мог бы Эдвард и другой повод придумать, чтоб вызвать её в кабинет, но нет, у него нижняя голова ничего другого не смогла сообразить... cool

Цитата (MissElen)
Эта забота об озабоченных школьниках даже усугубила обиду Беллы, что долбанный Каллен вероятно сам не воспользовался в ту роковую ночь латексной защитой, лишая бесчувственную девушку невинности, и теперь она точно беременна и даже ранний токсикоз не замедлил проявить себя приступом тошноты. Как истинная дочь своих родителей, впечатлительная и артистическая натура Беллы полностью уверила её именно в таком положении дел, а добрая душа уже баюкала будущего младенца.

Белла пребывает сейчас в своём мире, где нянчиться с малышом... Интересна будет её реакция, когда узнает (а, главное, от кого!!! biggrin ), что нету пока у них такой ниточки связующей с Эдвардом, как малыш! wink

Цитата (MissElen)
Рабочий день уже закончился, но не закончились столкновения "мисс катастрофы" со своими озабоченными поклонниками и не известно, чем бы все закончилось, если бы её не спасла супервуменша Элис, на правый хук опередившая спешившего на помощь брата.

Ещё эта встреча не закончилась... зрители и действующие лица спешат на поле боя! cool
И кто кого ещё нокаутирует - вопрос! biggrin
















 
GalinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:31 | Сообщение # 3037
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
От него сыпь по всему телу, которая жутко зудит; и сыпь эта заразна

Вот спасибо за инфу)Кто- нибудь из наших героев обязательно этим воспользуется) Тайлер или Эдвард, а то и сама Белла) Вот только как придумаю)
Цитата (Deruddy)
Смотри, есть такое или такое, и еще есть растения не для слабонервных: вот

Оу, просмотрела все их. Даша, спасибо огромное! Обязательно пригодится! Перцы и помидорки очаровали, ну и корни китайские конечно же) Эдвард оценит)
Цитата (Deruddy)

Но главного блюда он еще не отведал

Вот за право его попробовать и будит Эдвард сейчас биться и всё глубже вязнуть в ростках симпатии) И того самого электричества)
Цитата (Deruddy)
Остается вариант с онлайн просмотром. Конечно, если скорость и-нета позволяет

Если и онбудет доступным. У нас всегда найдутся те, кто скажет, что это моё1, это я потерял) Как волк про рога из сказки) biggrin




Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 22.07.2013, 12:34
 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:32 | Сообщение # 3038
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Смотри, есть такое или такое, и еще есть растения не для слабонервных: вот

Даша, какую прелесть ты принесла!!! Ух, это такую экскурсию можно устроить, чтоб все попадали... и ученики, и директор, и сама Белка! biggrin

А ещё можно про таких вот моллюсков... biggrin



 
DeruddyДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:45 | Сообщение # 3039
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Galina,
Цитата (Galina)
Вот спасибо за инфу) Кто-нибудь из наших героев обязательно этим воспользуется) Тайлер или Эдвард, а то и сама Белла) Вот только как придумаю

Пожалуйста! Ты же помнишь, что я приодеть Эдика (и не только) обещала, ежели нужно будет
Цитата (Galina)
Оу, просмотрела все их. Даша, спасибо огромное! Обязательно пригодится! Перцы и помидорки очаровали, ну и корни китайские конечно же) Эдвард оценит

Там еще прикольное было дерево с глазами. Но помидорки/перчики - вне конкурса (как бы пошло это не звучало)
Цитата (Galina)
Вот за право его попробовать и будит Эдвард сейчас биться и всё глубже вязнуть в ростках симпатии) И того самого электричества

Так, ты там только Сиэтл не разнеси -- я там еще не была

ССღ,
Цитата (ССღ)
Даша, какую прелесть ты принесла!!! Ух, это такую экскурсию можно устроить, чтоб все попадали... и ученики, и директор, и сама Белка!

На поиск этой прелести у меня ушло минуты три cool зато каков результат!..
Цитата (ССღ)
А ещё можно про таких вот моллюсков...

Фу, жуть какая!.. Но это может использовать Эдик, пригласив Беллу на ужин в ресторан морепродуктов и выбрав столик рядом с аквариумом этих "прелестей". Хотя это как-то через чур уж жестоко


 
GalinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:52 | Сообщение # 3040
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Озабоченный Котяра biggrin Умеет рассмотреть...

И не только рассмотреть, но и поцеловать успел родинку и губы потрогать, вот усё сам, теперь есчё его бы Белла чмокнула)
Цитата (Даaf)
Вот именно, мозги там совсем засохли....Дура что сделаешь cool

Джессика сейчас к таким же умным мумиям присоединится!)
Цитата (Даaf)
Я и говорю запал полностью, теперь его точно от неё ничто не отлепит smile

Ну разве, что новое что-то узреет на горизонте, равноценное, но это вряд ли)
Цитата (Даaf)
Хотела бы я на такое посмотреть, это будет что-то tongue

Через главу точно в кабинете Эдварда состоится его встреча с Беллой на почве презервативов)
Цитата (Даaf)
Вот-вот отомстить самое то, но и поиграть с ним biggrin

И так поиграет, что он не рад будет своей лжи! Разведут его по полной! cool
Цитата (Даaf)
В общем Рок, рок и только РОК!!!! happy



И да пребудет с нами Элис с Джасом!) Скоро и Белла подтянется! cool

Добавлено (22.07.2013, 12:52)
---------------------------------------------
Deruddy,

Цитата (Deruddy)
Пожалуйста! Ты же помнишь, что я приодеть Эдика (и не только) обещала, ежели нужно будет

Вот сейчас и нужно одеть будет. Возможно ресторан скоро...а пока спортивку нужно для тренажёрки. и ему и Элис . Желательно именное что-то.
Цитата (Deruddy)
Там еще прикольное было дерево с глазами. Но помидорки/перчики - вне конкурса (как бы пошло это не звучало)

У Эдварда есть деньги всё это прикупить и попробовать) wink Вместе то отобедать) Если дома соберуться) Таня приготовит) wink
Цитата (Deruddy)
Так, ты там только Сиэтл не разнеси -- я там еще не была

Не, Сиэтл нам нужен живым) Нам там ещё долго резвиться!) biggrin


 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:55 | Сообщение # 3041
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
На поиск этой прелести у меня ушло минуты три зато каков результат!..

Чего только не выдаст поиск по интернету! А результат просто сногсшибающий! biggrin

Цитата (Deruddy)
Фу, жуть какая!.. Но это может использовать Эдик, пригласив Беллу на ужин в ресторан морепродуктов и выбрав столик рядом с аквариумом этих "прелестей". Хотя это как-то через чур уж жестоко

Да, жуткое и неприятное зрелище, но зато в Японии они считаются деликатесом! wacko
Ты более гуманный способ "знакомства" Беллы с ними предложила... Галя хочет накормить им Белку! biggrin
Думаю, что Эдвард непременно воспользоваться такой "красотой"! cool

















 
Мила_яДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:00 | Сообщение # 3042
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
у меня организм, в отличие от Беллы, знает свою норму... лишнего не зальёшь!
Надо тебе обхитрить его, а там уже дело за малым!

Свет, я тебя хитростью возьму wink Ну например рыба в винном желе, грибы под винным соусом, говядина по-бургундски, фрукты в вине, кекс с красным вином, ну и конечно кофе с бальзамчиком. Ты и сама не заметишь, как расслабишься wink
Цитата (ССღ)
Говорят, что мысли материализуются... Надо всем об этом мечтать, авось и сбудется!

Материализуются, Свет, это я тебе точно говорю. У меня уже одна такая встреча была. Я даже не чаяла, а оно раз и сложилось, как 2+2 biggrin
Цитата (ССღ)
А что конкретно ты коллекционируешь, связанное с кексиками?

А чё вижу, то и коллекционирую (выбор у нас не велик). Мне уже друзья даже дарить их начали. Есть пижамка с кексами, маечка, магнитики, конфетница, подвеска на мобилу (дочь подарила), вышитые кексики, крУжки, ну и в профиле тоже есть biggrin

Galina,
Цитата (Galina)
Но это по определению, а по факту девахи хоть куда)

Точно, Галь, хоть куда! biggrin
Цитата (Galina)
Мы ещё не видели его в простой обстановке с женщинами своего круга и возраста) Тот ещё фулиган) И многое ему приписывают по слухам, а он просто шутник и затейник))) Половой!))

Галь, ну я надеюсь ты нам расскажешь, как человек посвященный в Эдькины шутки и затейки wink
Цитата (Galina)
Ну вот попрыгайте так с недельку и узнаете что же там в новой главе)

Если я неделю буду прыгать, то заработаю, как минимум, нервный тик (вспомни волка из Ну погоди!, когда он на стройке был) biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
DeruddyДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:01 | Сообщение # 3043
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Galina,
Цитата (Galina)
Вот сейчас и нужно одеть будет. Возможно ресторан скоро... а пока спортивку нужно для тренажёрки. и ему и Элис. Желательно именное что-то

Ок, подберем
Цитата (Galina)
У Эдварда есть деньги всё это прикупить и попробовать) Вместе то отобедать) Если дома соберутся) Таня приготовит

Представляю себе глаза Белки biggrin
Цитата (Galina)
Не, Сиэтл нам нужен живым) Нам там ещё долго резвиться!

Ну вот и славненько happy

ССღ,
Цитата (ССღ)
Да, жуткое и неприятное зрелище, но зато в Японии они считаются деликатесом!

Не поеду в Японию!.. Ну или просто не буду ЭТО пробовать. Тем более, что морепродукты я и так не люблю, а уж после такого!..
Цитата (ССღ)
Ты более гуманный способ "знакомства" Беллы с ними предложила... Галя хочет накормить им Белку!

В моем варианте было не только усадить рядом с аквариумом, но чтоб на их глазах это все приготовили


 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:04 | Сообщение # 3044
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
Свет, я тебя хитростью возьму Ну например рыба в винном желе, грибы под винным соусом, говядина по-бургундски, фрукты в вине, кекс с красным вином, ну и конечно кофе с бальзамчиком. Ты и сама не заметишь, как расслабишься

Ой... после такого застолья и кофе с бальзамчиком не понадобиться... соглашусь на всё... только больше не кормите! biggrin *слюнки уже капают* smile

Цитата (Мила_я)
Материализуются, Свет, это я тебе точно говорю. У меня уже одна такая встреча была. Я даже не чаяла, а оно раз и сложилось, как 2+2

Вот видишь!!! Значит и у нас получиться!!! Я очень давно в Риге не была... wink

Цитата (Мила_я)
А чё вижу, то и коллекционирую (выбор у нас не велик). Мне уже друзья даже дарить их начали. Есть пижамка с кексами, маечка, магнитики, конфетница, подвеска на мобилу (дочь подарила), вышитые кексики, крУжки, ну и в профиле тоже есть

Ага, понятнеько...*записала себе в блокнотик, что теперь надо смотреть в сувенирных...* wink

Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Не поеду в Японию!.. Ну или просто не буду ЭТО пробовать. Тем более, что морепродукты я и так не люблю, а уж после такого!..

А я люблю морепродукты, но после этих кадров... что-то уже не очень хочется новое пробовать, вдруг "это" попадётся! biggrin

Цитата (Deruddy)
В моем варианте было не только усадить рядом с аквариумом, но чтоб на их глазах это все приготовили

Тоже кровожадная ты оказалась! biggrin
Не думаю, что Эдвард сможет это есть... резать такую форму... А вот над Белкой поиздевается! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 22.07.2013, 13:09
 
Мила_яДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:09 | Сообщение # 3045
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
А ещё можно про таких вот моллюсков...


Мама дарахая, а натурально-то как! Интересно, а как они внутрь раковины укладываются? (это я не о том думаю, да? wink ) Мне их даже жалко стало, вона их как резинками затянули и напичкали, как селедок в банку (( А вообще интересно что с ними делают. Надо пойти погуглить.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
DeruddyДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:14 | Сообщение # 3046
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Тоже кровожадная ты оказалась! Не думаю, что Эдвард сможет это есть... резать такую форму... А вот над Белкой поиздевается!

Та ему бы только на реакцию Беллы посмотреть, а себе он тактично вегетарианское меню закажет


 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:15 | Сообщение # 3047
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
Мама дарахая, а натурально-то как!

Мила, у меня такая же реакция первый раз была, когда Света (Красотулька) показала эти фотки! Ей дочке надо было реферат по моллюскам писать... только строго запретили этих брать! biggrin

Цитата (Мила_я)
Мне их даже жалко стало, вона их как резинками затянули и напичкали, как селедок в банку (( А вообще интересно что с ними делают. Надо пойти погуглить.

Да, резинкой больно небось им быть перетянутыми... wacko
Мила... их едят... я бы не смогла.. только в порубленном виде... и то... может быть! biggrin
















 
GalinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:16 | Сообщение # 3048
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Ок, подберем

Вот про Беллу не знаю пока, вряд ли она согласится на именное шмотьё, но у тех то уже есть.
Цитата (Deruddy)
Представляю себе глаза Белки biggrin

И не только Белки) Готовить то Тане) Ты представь нашу русскую при виде таких диковин заморских) surprised
Цитата (Deruddy)
Ну вот и славненько happy

Мы его даже достраивать начнём) biggrin


 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:18 | Сообщение # 3049
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Та ему бы только на реакцию Беллы посмотреть, а себе он тактично вегетарианское меню закажет

Да, на реакцию Белки все хотят посмотреть!!! biggrin
Себе Эдик мясо может заказать... Точно теперь такой эпизод в Подарке будет! cool
















 
GalinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:22 | Сообщение # 3050
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Точно, Галь, хоть куда! biggrin

Да уж, вот сейчас ты в гугл и мне интересно, как едят тех малльсков, чтоб написать это) Эдя же непременно Белле это подсунет)
Цитата (Мила_я)
Галь, ну я надеюсь ты нам расскажешь, как человек посвященный в Эдькины шутки и затейки wink

А то! На этом и будет рассказ держаться то) На Эдиковых затеях и Белкинового сопротивления им)
Цитата (Мила_я)
Если я неделю буду прыгать, то заработаю, как минимум, нервный тик (вспомни волка из Ну погоди!, когда он на стройке был) biggrin

Вот сейчас тебе Белла в помощь придёт) Такие с ней талии напрыгаете и мышцы на ногах, что любого Ньютона одной левый уделаете и не только) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Фисташковое дерево