Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
GalinaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:04 | Сообщение # 2976
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MiMa,
Цитата (MiMa)
Все ухажеры в сборе, а спасла миниатюрная подруга.

Марина, просто Элис оказалась самой быстрой! Она всегда приходит на помощь вовремя, в отличие от пожарных и скорой помощи! biggrin

Добавлено (21.07.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Masya6045,

Цитата (Masya6045)
Черная кинокомедия просто wacko , обозленная коллега -калека , директор с хроническим стояком ,вот в результате и невинное земноводное ( ну не помню к какому классу принадлежат лягухи biggrin ) пало смертью храбрых .В конце главы приписочки не хватает- ни одно животное не пострадало wink ,не считая Эдварда biggrin

Оля, я обожаю чёрный юмор) Джессика считает себя конфеткой, а про то, что психика искалечена не сном не духом не ведает)
Эдварду да, впору антивиагру принимать) Лягухи амфибии, но вот честно не пострадало не одной. Я даже всплакнула просмотрев видеоролики где их вскрывают... sad
Даже Эдя и тот не пострадал, разве что в кошмарной мести через расчленёнку от Беллы, но и то лишь в воображение нашей брюнетки.
Цитата (Masya6045)
Элис - чертенок из табакерки ,скакнула,шуганула , всыпала . Galina,

Элис у нас вся такая-растакая) На все руки мастер! wink


 
ССღДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:01 | Сообщение # 2977
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
КанешнА! У меня еще в грудях сердце учащенно бьется от личного общения, а тут всякие перезревшие школьницы, да старомодные учителки

Мила, правильные мысли тебя посещают... на фиг всяким Эдика отдавать, он нам самим нужОн! wink
Цитата (Мила_я)
Хотя, Белке уступлю вне очереди, пусть только попросит, ей можно

Эх, только порадовалась, а ты опять за старое: зачем Белке наше сокровище готова отдать? dry
Не заслужила она такой милости! cool


Цитата (Мила_я)
Эдвард может и не справился, потому как не той головой думал, а у Элис голова одна, кровообращение не отливает сверху вниз, она-то как раз и справится.

Ндя... Может Элис и удастся её удержать... лишь бы коктейли не подействовали, как шампусик! biggrin

Цитата (Мила_я)
А давай, Свет. Мировую отметим

*побежала делать закусочку* Мила, я тока за!!!


 
DeruddyДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:09 | Сообщение # 2978
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Ты это... особо пусть не бушует, а то боюсь Белка не доживёт до утра, а Эдик умрёт от переизбытка жидкости в нижней части тела! Если чё... то пиши, что надумала!

Не переживай! Она если бушует, то бушует только в мою сторону
Цитата (ССღ)
Так вот Эдвард её в кабинет свой и вызвал на завтра... может так попытается оприходовать? Если вечер его план сегодня ещё не сработает!

Все равно. школа - не лучшее место для боевых действий dry Пусть еще раз подумает... И, желательно, головой cool
Цитата (ССღ)
Чего мнётся? Пусть проходит... у нас тут веселуха самая начинается!

Стесняется она

Galina,
Цитата (Galina)
Ну как же так же...я старалась, Светик сказала смешно... а с лоболаторными так что делать то? Это биология, придется расчленять и резать на них. Школа то для старших классов. С луковицей плагиатить не могу

Это не совсем плагиат: всем ведь известно, что это фанфикшн по Сумеркам. Собственно, я ничего против лягушек/жабок не имела
Цитата (Galina)
Так она видит на кукишь тащится, распустила, а он... тащится уже на всё!

А-ха-ха! Я тут вспомнила, как в "Баффи" был эпизод про Хэллоуин и на вечеринке в "Бронзе" один из музыкантов спрашивает другого: "- Кто та девушка у барной стойки? - В гавайском костюме? - Нет, эскимоска!.." Уж если даже в такой виде барышня нашла свое суженого, то что уж говорить про Белку happy
Цитата (Galina)
Так они и так молоденькие, куда больше то? Это Белла по их мнению старпёрша) ей лицо, им обувь

Ну мало ли!.. Это же американские тинейджеры, от них много чего можно ожидать!..


 
Alin@Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:32 | Сообщение # 2979
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ, happy
Цитата (ССღ)
Плохо станет парнишке, когда узнает, кто тот самый маньяк! Здесь особо не повоюешь!

С директором "шутки" плохи!
Цитата (ССღ)
Но Джесс будет стремиться вернуть себе звание первой красавицы...

Пускай любого ухажера забирает, кроме Эдика и Эммета.
Цитата (ССღ)
Захочет ли Элис сразу все Белле рассказать...

Вряд ли, так или иначе Белла сама все поймет.


 
ССღДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:53 | Сообщение # 2980
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Не переживай! Она если бушует, то бушует только в мою сторону

Ого, точно стеснительная она у тебя, только на своих, чужих чЯго-то не трогает! cool

Цитата (Deruddy)
Все равно. школа - не лучшее место для боевых действий Пусть еще раз подумает... И, желательно, головой

Так он и думает головой, вот только нижней! biggrin

Цитата (Deruddy)
Стесняется она

Ха, пусть не стесняется! Вон Эдик совсем не стесняшка, перед Беллой и нами утром во всех боевой готовности предстал! biggrin


 
DeruddyДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:17 | Сообщение # 2981
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Ого, точно стеснительная она у тебя, только на своих, чужих чЯго-то не трогает!

Может ей информации мало?.. dry
Цитата (ССღ)
Так он и думает головой, вот только нижней!

Так пусть еще нижнее полупопие подключит -- будет коллективный разум! Может на троих сообразят что-то нормальное
Цитата (ССღ)
пусть не стесняется! Вон Эдик совсем не стесняшка, перед Беллой и нами утром во всех боевой готовности предстал!

Ну, когда надо было, так у нее и енот-потаскун появился. А сейчас чего-то молчит sad В отпуск что ли ушла?!.. dry А чего Эду стесняться? Он мужчина в самом соку, в расцвете сил


 
ССღДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:37 | Сообщение # 2982
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Может ей информации мало?..

А ты спроси её: чего надо? Подскажем, расскажем ей всё! wink

Цитата (Deruddy)
Так пусть еще нижнее полупопие подключит -- будет коллективный разум! Может на троих сообразят что-то нормальное

Даша, если они втроём начнут соображать, то плохо будем всем! wacko
Эдик и не посмотрим больше, что в школе находиться, замутит по очереди со всеми училками у себя в кабинете! surprised


Цитата (Deruddy)
Ну, когда надо было, так у нее и енот-потаскун появился. А сейчас чего-то молчит В отпуск что ли ушла?!..

Енот-потаскун пока принял у нас благочестивый вид... cool
Отпуск? Возможно, лето всё же на дворе! Сейчас на пляжах насмотрится на всякие безобразия (ты её на нудистский пляж запусти biggrin ), вернётся и как выдаст кролика-подсебявсехподминающего! biggrin


Цитата (Deruddy)
А чего Эду стесняться? Он мужчина в самом соку, в расцвете сил

А он и дальше собирается демонстрироваться, чем Бог наделил везде и всюду! biggrin















 
DeruddyДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:52 | Сообщение # 2983
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
если они втроём начнут соображать, то плохо будем всем! Эдик и не посмотрим больше, что в школе находиться, замутит по очереди со всеми училками у себя в кабинете!

А как же "Белла, я люблю только тебя"?.. surprised
Цитата (ССღ)
Отпуск? Возможно, лето всё же на дворе! Сейчас на пляжах насмотрится на всякие безобразия (ты её на нудистский пляж запусти), вернётся и как выдаст кролика-подсебявсехподминающего!

Вот съезжу в отпуск, а когда вернусь -- все расскажу: и про пляжи, и про внешний вид отдыхающих на них wink
Цитата (ССღ)
А он и дальше собирается демонстрироваться, чем Бог наделил везде и всюду!

А-ха-ха! Я себе представила, как Эда заявляется на работу в костюме Тарзана -- дети будут в шоке!.. cool


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:19 | Сообщение # 2984
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Да ладно... пусть хоть такой защитник будет, пригодиться и он! Вот только потом как бы не разочаровался совсем в женщинах... и не сменил ориентацию!

Не надо над хорошим мальчиком Тайлером так "экспериментировать" cool Не просчу такого


 
ССღДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:24 | Сообщение # 2985
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
А как же "Белла, я люблю только тебя"?..

Когда такое Эдвард говорил? cool
Ему надо пока только переспать с Белкой и папочку позлить! biggrin


Цитата (Deruddy)
Вот съезжу в отпуск, а когда вернусь -- все расскажу: и про пляжи, и про внешний вид отдыхающих на них

Вот, отдохнёшь, новые идеями и поделишься! wink

Цитата (Deruddy)
А-ха-ха! Я себе представила, как Эда заявляется на работу в костюме Тарзана -- дети будут в шоке!..

Не, такой костюм только в кабинете, иначе Эдварду придётся на дерево повыше залезать от похотливых учениц! biggrin

АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Не надо над хорошим мальчиком Тайлером так "экспериментировать" Не просчу такого

Мариш, а что ты предлагаешь? Белку ведь Тайлеру не отдашь, тогда Эдвард страдать будет... А Белку ещё и растление малолетних засадят! surprised
Какие варианты предложишь? cool




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 21.07.2013, 18:26
 
GalinaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:38 | Сообщение # 2986
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Не надо ему смотреть по сторонам, когда такая училка рядом. wink Джессика вообще распустилась.

Так он то и не смотрет пока, а вот что дальше будет вместе увидим) Ну Джессикутеперь приструнить очень трудно, но и на её язык найдём капкан, прищемим! cool
Цитата (Alin@)
Очень в точку получилось, такая фишка smile

Вот из таких вот мелочей в итоге и складывается глава.
Цитата (Alin@)
Любимый и единственный брат. Теперь перед Беллой ещу одну задачу Эд поставил. wink

Ну с этой задачей Белла справится вполне достойно, не без курьёзов конечно, но всё ж таки) А вот брата Элис на самом деле любит, но смотрит на него реально и так же поступки оценивает. cool


 
ССღДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:02 | Сообщение # 2987
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
С директором "шутки" плохи!

Смотря кому! Вон Белка играет, шуткует с одеждой, а ему наоборот всё нравиться! biggrin

Цитата (Alin@)
Пускай любого ухажера забирает, кроме Эдика и Эммета.

Нет, У Джесс ещё Майк есть - вот они прекрасная парочка! biggrin

Цитата (Alin@)
Вряд ли, так или иначе Белла сама все поймет.

А может Элис её мнимая беременность на руку будет? wink















 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:34 | Сообщение # 2988
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Мариш, а что ты предлагаешь? Белку ведь Тайлеру не отдашь, тогда Эдвард страдать будет... А Белку ещё и растление малолетних засадят!

Светик! Ты что?! Какое растление?! *вся в шоке*
Я про "и не сменил ориентацию!"! cool А то вдруг опять Домовёнкино влияние...


 
GalinaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:39 | Сообщение # 2989
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




карательница,
Цитата (карательница)
Галь...я и не думала,что она сумасшедшая...
Если так...то я смело и себя могу к этой категории отнести...люблю на досуге сама с собой подискутировать... wink ...эти"тихие"монологи иногда малость раздражают...лишь только поэтому я так прицепилась к этой Белкиной особенности...

Таня, это я просто на глузд) Показала свою эрудицию, что знаю это слово)
Я тоже разговариваю сама с собой, да и все наверное) Иногда замечаю, что и в слух сказану то, что думаю) Ну кто тебя может понять тебя лучше, чем сама? Себя любимую то? wink

Добавлено (21.07.2013, 19:39)
---------------------------------------------
АкваМарина, Маришка1 Не бойся, там уже невеста ему нарисовалась) Никаких извращений) wink


 
ССღДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:40 | Сообщение # 2990
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Светик! Ты что?! Какое растление?! *вся в шоке* Я про "и не сменил ориентацию!"! А то вдруг опять Домовёнкино влияние...

Мариш, ну, а как по-другому? Тайлер влюблён в Белку... сейчас как узнает... про Эдика, а потом про всех остальных - разобидится на все особей женского пола... и пойдёт утешение к мальчикам искать! cool
Надо срочно ему девочку-ромашку его возраста искать! wacko
















 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:48 | Сообщение # 2991
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Маришка1 Не бойся, там уже невеста ему нарисовалась) Никаких извращений)

Галечка, как я рада happy А то у меня на "прижать к стенке" Светика всё времени не хватает biggrin
Цитата (ССღ)
Надо срочно ему девочку-ромашку его возраста искать!

Исчите tongue В соседних классах biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:50 | Сообщение # 2992
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Lucinda, smile

Цитата (Lucinda)
звучит многообещающе!

Конечно... Карлайл такого "подарка" от сынули не ожидает! Тем более там такая невеста ему папочкой предусмотрена, а тут... Белка! biggrin

Цитата (Lucinda)
ну мещки от картошки разными бывают..., в сеточку, например!

Ой, от мешка в крупную сеточку Эдвард не откажется! Это же его мЯчта станет, а не наряд! biggrin


 
GalinaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:01 | Сообщение # 2993
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Галя, истину глаголишь ))

Люда, Галя всегда её глаголет, но не все понимают нас, больших )
Цитата (Мила_я)
Ты главное оставайся такой, как сейчас - люби сказки, будь большим ребенком. А внуки, они появятся, когда срок придет.

Ой это диагноз и он навечно) Смотрела сегодня фильм, кто что в комментах к нему пишет. Но мол нужно иметь свободный мозг и фантазию чтоб понять и оценить) Я поняла и в восторге) biggrin Так что мы готовы для общения с инопланетным разумом) wink
Цитата (Мила_я)
Сама говоришь - ему неинтересно станет. А если нет интереса, то считай дело дрянь ((

Нет , Люда, вот расскажу про мужа) Любил он мну в общественном месте помацать по молодости) Ну я вся бледнела, а моя подруга детства спросив что со мной и услышав ответ взяла да его за причиндал) Он побледнел и прекратил сразу) Те, кто не реагировал были неинтересны для этого дела ему) Любил в краску ввести) Хотя ты права в румянце Беллы её прелесть и индивидуальность!
Цитата (Мила_я)
Ясно дело не просто так, раз так спешила, что прямо к школе прикатила.
Насчет предложения заинтриговала, от Элис можно ожидать чего угодно wink

Элис умеет оказаться к месту) Не раньше не позже, а как раз когда нужна помощь! Ой, Белла аж подпрыгнула от радости узнав его! wink


 
ССღДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:02 | Сообщение # 2994
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
А то у меня на "прижать к стенке" Светика всё времени не хватает

Вот так всегда, ждёшь, ждёшь, а ей всё некогда!

Цитата (АкваМарина)
Исчите В соседних классах

Ага, может вообще в соседней школе... соседнего города? biggrin


 
GalinaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:04 | Сообщение # 2995
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, Маришка, прижми) Она пытки любит! Вот сейчас возле Беллы все встретятся! И образуют коалиции разные) Там Тайлеру место и ... wink

 
ССღДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:09 | Сообщение # 2996
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Неее мне кажется он уже не пойдёт, щас втюрится в Беллу, уже тем более начал

Может и начал уже, но мужские потребности никто не отменял! biggrin

Цитата (Даaf)
Ну-ну посмотрим

Какая ты, Даша, жестокая жеСЧина! cool
Совсем ты не жалеешь нашего котяру! biggrin


 
GalinaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:17 | Сообщение # 2997
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Галина и Светлана, позитив нынче в цене, а я вспоминаю лицо Эдварда, при виде Беллочки , хожу и улыбаюсь. smile

Вот очень хорошо, что удаётся нам повеселить вас, после других то историй)
Цитата (Natavoropa)
Не педагогично Белла поступила с мальчонкой - ботаником, он вроде как пожалел ее, а она на одного мужика, можно сказать, уменьшила ряды. biggrin

Ну вот обиделась наша мадамка, что уж вообще её в дамой в беде приняли) Цену то сама себя знает, не зря до сих пор в девах ходит) А тут прыщ с полу стручкам и то туда же) Отойдёт, прыщи спадут и пойдёт снова в атаку) Только не на бедных, а на цвятущих) wink
Цитата (Natavoropa)
Появление Элис классное, мало того, что под байкера косит, так еще и дерется, дует этих девушек полагаю будет взрывоопасным, я уже в дальнейшем готовлюсь жалеть Эдю, ох . biggrin

Наташа, она ещё и рок поёт и играет) Не зря я её рокершей назвала) Скоро познакомимся с Джасом) Вот тогда вообще им всем хорошо станет) А драться она умеет, потому, как занималась и со спортом дружит, и Беллу приучит!
Цитата (Natavoropa)
Спасибо за подаренное настроение, удачи вам и жду продолжения. wink
Да, Эдварда в обиду не давайте. biggrin

Эдвард за мной, как за каменной стеной) Да и Светик его в обиду не даст! Отдыххай, мы за ним присмотрим! biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:20 | Сообщение # 2998
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Masya6045, smile

Цитата (Masya6045)
обозленная коллега -калека , директор с хроническим стояком ,вот в результате и невинное земноводное ( ну не помню к какому классу принадлежат лягухи ) пало смертью храбрых .

И это всё наша Белка натворила! Один вечер и ночь, проведённая с Эдвардом - и столько жертв! biggrin
Цитата (Masya6045)
В конце главы приписочки не хватает- ни одно животное не пострадало ,не считая Эдварда

Увы, один лягушонок пострадал... вернуть его к жизни не получилось! cry biggrin
И Эдвард не избавился от стояка - тоже жертва! cool


Цитата (Masya6045)
Элис - чертенок из табакерки ,скакнула,шуганула , всыпала .

Ага, сейчас не только Майку достанется! biggrin

Цитата (Masya6045)
Galina, ССღ, АкваМарина , молодцы ,спасибо ,учителя тоже люди и не только в двадцать шесть желания ,с возрастом только извращенней и ярче

Пожалуйста! happy


 
PinenutsДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:45 | Сообщение # 2999

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Какая ты, Даша, жестокая жеСЧина!
Совсем ты не жалеешь нашего котяру!

Ну ты же знаешь, какая я вредная biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:08 | Сообщение # 3000
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Ну ты же знаешь, какая я вредная

Знаю! biggrin Но я думала, что на Эдварда это не распространяется! cool


 
Поиск:


Волчица