Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:23 | Сообщение # 3051
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natalj, smile

Цитата (natalj)
Большое спасибо за продолжение!

Пожалуйста! happy


 
DeruddyДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:29 | Сообщение # 3052
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Galina,
Цитата (Galina)
Вот про Беллу не знаю пока, вряд ли она согласится на именное шмотьё, но у тех то уже есть

Разве что Элис скажет, что это типа марафоновакая униформа и она уже записала Беллу на забег в числе семейства Каллен
Цитата (Galina)
И не только Белки) Готовить то Тане) Ты представь нашу русскую при виде таких диковин заморских

А она с мыслями "От буржуи зажравшиеся!" наделает им и этого котлеток cool

ССღ,
Цитата (ССღ)
Точно теперь такой эпизод в Подарке будет!

biggrin Белла и так нервная, а теперь ее точно типать начнет


 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:31 | Сообщение # 3053
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Белла и так нервная, а теперь ее точно типать начнет

Но ведь она биологичка! Должна была в теории их изучать... А Эдвард всего лишь ей практику предложит! biggrin















 
Мила_яДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:34 | Сообщение # 3054
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Ой... после такого застолья и кофе с бальзамчиком не понадобиться... соглашусь на всё... только больше не кормите!

Вот видишь, как мы с тобой славно сговорились biggrin
Цитата (ССღ)
Я очень давно в Риге не была...

Раз давно не была, то надо повторить. У нас есть на что посмотреть, и куда сходить biggrin Ты мне только свисни wink

Про гуидаков почитала. Интересная зверушка.
Цитата
По многим позициям гуидак заслуживает титула «самый». Из роющих моллюсков он крупнейший на планете. Кроме того, что из всех собратьев по классу он обладает, пожалуй, самой экзотической внешностью, ему принадлежат и лавры долгожителя. Средняя продолжительность жизни гуидака колеблется у отметки 140 лет. Весит сей моллюсковый гигант до полутора килограммов, хотя по некоторым данным находили особей весом до 7 кг.

Цитата (ССღ)
Ей дочке надо было реферат по моллюскам писать... только строго запретили этих брать!

Они что стесняются что ли? А молодежи только дай тему, они изучат ее вдоль и поперек biggrin
Цитата (ССღ)
Да, резинкой больно небось им быть перетянутыми...
Мила... их едят... я бы не смогла.. только в порубленном виде... и то... может быть!

Конечно больно, им вообще быть на поверхности не свойственно, а тут еще и зажали со всех сторон sad
Чего только люди не едят surprised Мы самые страшные существа на земле


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:39 | Сообщение # 3055
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
Вот видишь, как мы с тобой славно сговорились

Погоди, я ещё Эдика не соглашалась Белке отдавать! biggrin

Цитата (Мила_я)
Раз давно не была, то надо повторить. У нас есть на что посмотреть, и куда сходить Ты мне только свисни

Обязательно!!! Если поедем, то напишу, чтоб узнать из достоверных источников. что самое интересное у вас там! wink

Цитата (Мила_я)
Они что стесняются что ли? А молодежи только дай тему, они изучат ее вдоль и поперек

Наверное... у них училка такая же как Белка... стеснительная! biggrin
И как много живут эти моллюски! surprised


Цитата (Мила_я)
Чего только люди не едят Мы самые страшные существа на земле

И не говори, Мила!!! Всякую дрянь в рот тянем! biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:47 | Сообщение # 3056
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Разве что Элис скажет, что это типа марафоновакая униформа и она уже записала Беллу на забег в числе семейства Каллен

Ой, что-то сомневаюсь я, что Белла рванёт с этим семейством. Тут хитрость нужна оченно такая затейливая.. wacko Вот платье же приняла, хотя и то на время...
Цитата (Deruddy)
А она с мыслями "От буржуи зажравшиеся!" наделает им и этого котлеток cool

Но перед тем как делать столько скажет про себя нам на радость и на котлетки пойдут ли они?) Там наверное цена заоблачная, как у всех маллюсков то.


 
PinenutsДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:03 | Сообщение # 3057

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Смотри, есть такое или такое, и еще есть растения не для слабонервных: вот

Цитата (ССღ)
А ещё можно про таких вот моллюсков...

Ну вы девочки даёте biggrin я прифигеваю tongue
Цитата (Galina)
Через главу точно в кабинете Эдварда состоится его встреча с Беллой на почве презервативов)

Оххх, буду ждать этого вместе с попкрном cool
Цитата (Galina)
И так поиграет, что он не рад будет своей лжи! Разведут его по полной!

Ничего ему полезно, этому сластолюбцу happy


 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:11 | Сообщение # 3058
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Ну вы девочки даёте я прифигеваю

Дашуль, мы фулюганим! tongue
А представляешь реакцию Белки на эти "красоты"? biggrin


 
ღSolarღДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:19 | Сообщение # 3059
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Galina, ССღ, АкваМарина, девушки большое вам спасибо за новые главы! С удовольствием их прочитала! К сожалению, не имела возможности делать это по мере их появления в сети.
Интересно события повернулись, и герои раскрываются с все новых сторон. Мне Элис очень понравилась у нее вроде не плохие отношения с братом, а вот с сестрой они как то совсем не ладят. Мне интересно из-за чего так? Ну, понятно Элис как-то не очень походит на обычную даму высшего общества, но все равно мне кажется, не только в этом кроется проблема общения сестер.
Думая об Эдварде мне все время вспоминается картинка с Вконтакте с текстом «первые сорок лет детства для мужчины проходят сложно» ну или с каким-то подобным текстом, но суть та же. Вот и Эдвард вроде взрослый мужик, а ведет себя как ребенок ей богу! biggrin Это ж надо додуматься дурить девушку, будто у них секс был, надеясь при этом, что вот сейчас-то как раз все действо-то и разыграется. Мне вот интересно, а что было бы, если бы она вроде как бы согласилась на повторение ночных событий, что бы он делал? dry Не знаю глупо это все! И правильно Белла делает, что отшивает его и всеми правдами и не правдами дает понять, что больше в их общении не заинтересована. Вот не знаю, правда, поможет ли ему хоть чем-то то, что он сестру заманил на помощь. У меня дикое желание, что бы эти две объединились и не знаю, задумали что-то такое коварное, что бы он и сам был не рад, что начал играть в эти игры.
С интересом читала о том, как проходит общение со старшими Калленами. Папа видно там строгих правил очень требовательный ну это пока только первое впечатление об Эсми и вообще говорить не приходиться, там ее совсем мало было. Как-то с Роуз папа общий язык находит, а вот с Эдвардом так совсем нет не знаю, как там с Элис у них все клеится. У папы такие далеко идущие планы на сына и Эдварда они, по всей видимости, совсем не устраивают и он всячески им противится. Интересно чего же он сам тогда в жизни хочет пока не совсем это поняла. wacko Ну кроме того что у него дикое желание насолить папе и спутать все его карты.
У Беллы семейка не менее интересная, чем у Эдварда. До жути взбалмошная мамаша не менее взбалмошный отец и вот даже не понимаю, как у них получилась такая Белла. wacko Я ж ведь правильно поняла, что родители у Беллы свободных взглядом в том смысле, что отец гуляет себе на все четыре стороны и как нагуляется, приходит обратно в семью? Если так-то бедная Рене не понимаю просто таких мужчин. dry Лучше бы шел себе со своим творчеством, и гулял дальше не пропадая и возвращаясь постоянно. Видно в отца у Беллы такая живая фантазия, потому что те картины возможного будущего которые ей видятся это просто что-то с чем-то. biggrin Особенно та про чужого. biggrin Не магу просто это же надо было себя так накрутить! biggrin А все Эдвард и его тупые шуточки виноват! biggrin Ну, думаю не долго его легенда продержится если не Элис то знакомая доктор Беллы точно глаза ей раскроют на истинное положение вещей. wink
А Эдвард всетаки гад! biggrin Бедная Белла так старалась так мучилась, выбирая обновки на пришедший день, а он все равно за свое. Ему все равно ее хочется и уже что-то видетели у него в сердце екает. Да екается ему! biggrin Нет ну надо ж было так угодить прям в его детскую эротическую фантазию, а? wink Ну прям круг заколдованный. biggrin
Galina, ССღ, АкваМарина, спасибо за новые главы с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
PinenutsДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:19 | Сообщение # 3060

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Дашуль, мы фулюганим!
А представляешь реакцию Белки на эти "красоты"?

Хулиганки biggrin
Неее мне фантазии не хватает на это tongue


 
DeruddyДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:43 | Сообщение # 3061
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Galina,
Цитата (Galina)
Ой, что-то сомневаюсь я, что Белла рванёт с этим семейством. Тут хитрость нужна оченно такая затейливая... Вот платье же приняла, хотя и то на время...

А если ей сказать, что они побегут ПРОТИВ Эдика? Мальчики vs. Девочки
Цитата (Galina)
Но перед тем как делать столько скажет про себя нам на радость и на котлетки пойдут ли они?) Там наверное цена заоблачная, как у всех маллюсков то

Думаешь, Каллены не могут себе такое позволить? Для разнообразия рациона

Даaf,
Цитата (Даaf)
Ну вы девочки даёте я прифигеваю

Страдаем за искусство - очень хочется увидеть, как Галя превратит это непотребство в фигуру высшего юмористического пилотажа


 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:02 | Сообщение # 3062
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Неее мне фантазии не хватает на это

Значит жди главу, в которой Галя всё это опишет! Ух и посмеёмсИ! biggrin


 
PinenutsДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:15 | Сообщение # 3063

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Страдаем за искусство - очень хочется увидеть, как Галя превратит это непотребство в фигуру высшего юмористического пилотажа

Цитата (ССღ)
Значит жди главу, в которой Галя всё это опишет! Ух и посмеёмсИ!

Оххх, я тоже буду очень сильно ждать, когда Галя напишет новую потрясную главку! happy


 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:23 | Сообщение # 3064
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Оххх, я тоже буду очень сильно ждать, когда Галя напишет новую потрясную главку!

Дашунь, по сЭкрЭту... Галя уже начала её писать... wink


 
МакКайлаДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:36 | Сообщение # 3065
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




В любом наряде душечка, ты чудно хороша biggrin Просчиталась Белла со своей маскировкой.
Вместо отвращения у Эдварда теперь стояк в штанах, причем постоянный.
Цитата
- Чтоб я сдох… она станет моей…
эка его разобрало biggrin
Galina, спасибо за главу
 
ღSensibleღДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:43 | Сообщение # 3066
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ!
Бедная Белла)) Думает, что беременна))) Эдя по-моему уже начинает влюбляться)))
Да, когда Эдя увидел Беллу, я представляла Тома))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
PinenutsДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:50 | Сообщение # 3067

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Дашунь, по сЭкрЭту... Галя уже начала её писать...

Оххх, Светик очень круто...Очень жду happy


 
GalinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:16 | Сообщение # 3068
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf, Даша, попкорна побольше и главное колы, чтоб смех запивать и застрявшие попки в горле)
Эдварду то полезно получить то же, что сам соорудил, но вот только Белла стервенеть начнёт к сожалению... sad

Добавлено (22.07.2013, 17:51)
---------------------------------------------
ღSolarღ, спасибо за отзыв! Сейчас отвечу потихоньку! smile

Добавлено (22.07.2013, 18:10)
---------------------------------------------
Конечно все главы вместе читать наверное интереснее даже) Я вот хочу спросить картинка хоть складывается общая, или просто отдельными эпизодами получается? Есть цельность?

Цитата (ღSolarღ)
Мне Элис очень понравилась у нее вроде не плохие отношения с братом, а вот с сестрой они как то совсем не ладят. Мне интересно из-за чего так? Ну, понятно Элис как-то не очень походит на обычную даму высшего общества, но все равно мне кажется, не только в этом кроется проблема общения сестер.

А вот дальше буду рассказывать о Рози и сама всё поймёшь. Кроме того, что она постоянно сдаёт Элис и Эдварда родителям там ещё есть много чего. Зато Карлайл Рози очень любит, это его бальзам на душу) Элис с Эдвардам папу редко радуют. Но Эсми любит Эдварда именно) Зато у Элис с Эдвардом очень доверительные отношения.
Цитата (ღSolarღ)
Думая об Эдварде мне все время вспоминается картинка с Вконтакте с текстом «первые сорок лет детства для мужчины проходят сложно»

А он такой и есть) Мальчик играет во взрослого, в любовника, в директора...мужики все почти долго детьми остаются в душе. Это мы мам включаем)
Цитата (ღSolarღ)
Мне вот интересно, а что было бы, если бы она вроде как бы согласилась на повторение ночных событий, что бы он делал? dry

Что делал? Воспользовался ситуацией! Боль легко свалить на остаточное явление! И неизвестно нужна ли была бы потом ему Белла или нет, хотя думаю нужна.
Цитата (ღSolarღ)
У меня дикое желание, что бы эти две объединились и не знаю, задумали что-то такое коварное, что бы он и сам был не рад, что начал играть в эти игры.

А так и будет! При этом Элис будет играть двойную игру) Ведь Эдвард ей брат всё таки и она хочет ему добра) Накажет, чтоб сделать лучше)
Цитата (ღSolarღ)
wacko Я ж ведь правильно поняла, что родители у Беллы свободных взглядом в том смысле, что отец гуляет себе на все четыре стороны и как нагуляется, приходит обратно в семью? Если так-то бедная Рене не понимаю просто таких мужчин. dry

Ну там Чарли свободных, а Рене слишком любит и всё прощает и даже оправдывает и защищает перед дочерью. каждый любит как может...но вот только дочка из-за этого и не торопится замуж,хотя из дома сбежать очень хочет.
Цитата (ღSolarღ)
Бедная Белла так старалась так мучилась, выбирая обновки на пришедший день, а он все равно за свое. Ему все равно ее хочется и уже что-то видетели у него в сердце екает. Да екается ему! biggrin Нет ну надо ж было так угодить прям в его детскую эротическую фантазию, а? wink Ну прям круг заколдованный. biggrin

Ну а как она думала? Ну разве можно испугать того, кто видел её голышом7 Он в любом случае за шмотками видит её тело и ничем не испугать Эдварда) У него слишком извращённые фантазии эротические) как почти у всех мужчин) smile

Добавлено (22.07.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Deruddy,

Цитата (Deruddy)
А если ей сказать, что они побегут ПРОТИВ Эдика? Мальчики vs. Девочки

Так так и скажет, но вот подарки принимать Белла не очень то любит, она у нас дэвушка гордая! wink
Цитата (Deruddy)
Думаешь, Каллены не могут себе такое позволить? Для разнообразия рациона

Могут конечно же, вот и говорю, что наверное напишу это) Но котлеты из моллюсков это полное извращение) Они слишком быстро готовятся, да и думаю Эдя захочет сохранить форму притягательную) А пожелания хозяев закон!


 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:58 | Сообщение # 3069
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Оххх, Светик очень круто...Очень жду

Да, там на стоянке уже будет жарко... сама ждЮ! biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:24 | Сообщение # 3070
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МакКайла,
Цитата (МакКайла)
В любом наряде душечка, ты чудно хороша biggrin Просчиталась Белла со своей маскировкой.
Вместо отвращения у Эдварда теперь стояк в штанах, причем постоянный.

Карлай1л разрабатывает лекарство для стояка а эде похоже антистояк нужен biggrin


 
ССღДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:24 | Сообщение # 3071
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natik359, smile

Цитата (natik359)
Наряд Беллы на всех фурор произвел. Она прямо стала самой популярной учительницей, правда половина хочет ее убить, а другая защитить! Ну и конечно фееричное появление Элис!

Белка сама того не желая стала звездой школы! biggrin
Раскололись её вчерашние подруги на два лагеря... теперь посмотрим на эту войнушку! А Эдик будет призом! biggrin


LiLiT666, smile

Цитата (LiLiT666)
"Фокус" с нарядом Белле не удался)), Эда видно таким точно не напугать.

Таких, как Эдвард, не запугать даже и нарядом! После ночи с Белкой и все её выкрутасы - Эдвард стал ещё более каменным! biggrin Причём... в нижних широтах... постоянно! cool


 
natik359Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:04 | Сообщение # 3072
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата (ССღ)
А Эдик будет призом! biggrin

Ахаха, а сам Эдик об этом знает? biggrin biggrin biggrin


 
LucindaДата: Вторник, 23.07.2013, 00:29 | Сообщение # 3073
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата
ССღ,
Конечно... Карлайл такого "подарка" от сынули не ожидает! Тем более там такая невеста ему папочкой предусмотрена, а тут... Белка!

Карлайла как-то ещё никак почти не освещали, но похоже, что я его уже не люблю.
а представляете себе, как Белка будет в сеточке, а Эдик тогда уж точно ч ума свихнётся biggrin

Добавлено (23.07.2013, 00:29)
---------------------------------------------
так, вот только вчиталась про невесту, что за невеста у нашего Эдуардо?!


 
GalinaДата: Вторник, 23.07.2013, 09:40 | Сообщение # 3074
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natalj,
Цитата (natalj)
Большое спасибо за продолжение!

Наташа, тебе спасибо огромное, что читаешь все мои истории! smile


 
ССღДата: Вторник, 23.07.2013, 11:15 | Сообщение # 3075
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natik359, smile

Цитата (natik359)
Ахаха, а сам Эдик об этом знает?

Нет, ещё не знает... сюрприз будет! biggrin
Он думает, что он охотник, а окажется призом в охоте на него! cool


Lucinda, smile

Цитата (Lucinda)
Карлайла как-то ещё никак почти не освещали, но похоже, что я его уже не люблю. а представляете себе, как Белка будет в сеточке, а Эдик тогда уж точно ч ума свихнётся

Погоди так на Карлайла реагировать, может он к финалу истории исправиться! biggrin
Давай пожалеем Эдварда, не будем сеточку на Белку одевать... нам Эдик живой и адекватный ещё пригодится! biggrin


Цитата (Lucinda)
так, вот только вчиталась про невесту, что за невеста у нашего Эдуардо?!

Невесту Карлайл подобрал, дочку сенатора! Хорошая девушка... wink















 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement