Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
3LitraДата: Среда, 24.07.2013, 19:49 | Сообщение # 3101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Galina спасибо за новую главу, у мисс Свон столько преданных воздыхателей, что даже ее образ старушки их не испугал, но чего я не ожидал, так это реакции Каллена на ее вид biggrin biggrin biggrin
Да тут целая Санта-Барбара biggrin biggrin biggrin с большим интересом жду продолжения. wink


 
GalinaДата: Среда, 24.07.2013, 20:13 | Сообщение # 3102
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Одно удовольствие заходить на этом форум, столько у всех светлых мыслей по поводу героев, но я уже знаю, что Эдвард за вами как за каменной стеной, в обиду не дадите, так помучаете немножко для порядка, упакуете в подарочный набор и передадите Белле в вечное пользование:D , а процесс передачи будет очень веселеньким, так что жду продолжения. wink
Удачи вам и хорошего настроения. smile

Конечно мы же обещали хеппик) Будет всё гуталин, но чтоб не показалась Эдику победа сверх лёгкой, мы ему устроим бег с препятствиями и конечно же выполнение Белкиных пожеланий) Нужно исправить немного нам нашего бабника) wink


 
ССღДата: Среда, 24.07.2013, 20:22 | Сообщение # 3103
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




statsj, smile

Цитата (statsj)
Девочки! Огромное спасибо за очередную потрясающую главу!

Пожалуйста! happy

Цитата (statsj)
Читала вечером(лежа на плече у мужа) не могла успакоиться от взрывов хохота(после чего была изгнана с "належенного" места).

Он просто завидовал, что ему не дала тоже посмеяться! biggrin

Цитата (statsj)
А маньяки активизировались: Рыжик, со своими странными сексуальными фантазиями, малолетний извращенец Тайлер, ну и завершает эту процессию Майк, который ,видимо, решил,что алкоголь добавит ему интилекта.

И это только начало списка всех маньяков, которые будут на Белку охотиться! cool


 
GalinaДата: Среда, 24.07.2013, 22:19 | Сообщение # 3104
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
Оружие правда маловато, он же вроде охоту на маньяка объявил biggrin biggrin biggrin

Наташа, какое оружие, он духом силён, и ещё кое-что сейчас вычитает и узнает) Манияки трепещите, Тайлер идёт!) cool

Добавлено (24.07.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Lucinda, Вот так и пробалтываемся потихоньку!) Но там же в шапка про свадебку есть) Будет, но только не скоро и то, если Белка справится со всем) wink


 
ССღДата: Среда, 24.07.2013, 22:31 | Сообщение # 3105
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




3Litra, smile

Цитата (3Litra)
у мисс Свон столько преданных воздыхателей, что даже ее образ старушки их не испугал, но чего я не ожидал, так это реакции Каллена на ее вид Да тут целая Санта-Барбара

Это начало Санта-Барбары, скоро самое горячее пойдёт! biggrin


 
GalinaДата: Среда, 24.07.2013, 22:46 | Сообщение # 3106
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღSolarღ,
Цитата (ღSolarღ)

Не знаю, как кому, а мне очень даже целостно так получается. smile Я правда не ожидала такого продолжения у истории после того как читала ее на конкурсе.))) И как-то совсем не таким видела Эдварда, но это видимо потому, что я всегда на его стороне.) В общем, неплохо получается, образы у героев такие яркие и в ситуациях они смешных оказываются и это действительно смешно, так что мне нравится. smile Единственное что мне не понравилось это момент в душе. Вот как-то совсем не по-душе.

А я знала, что многие ожидают совсем другого Эдварда, но за глянцевой обложкой чаще всего скрывается другой человек. Или это я не умею писать про хороших Эдиков?) Но вот такой он у меня. Рада, что видно всех героев. А вот в душе не могло быть по иному. Эдя не мать Тереза и не добрый самаритянин. Он помыл Беллу, но сначала успокоил собственное эго. Кто она для него? Себя он любит намного больше пока.
Цитата (ღSolarღ)
Она с самого начала мне показалась какой-то правильной, оправдывающей ожидания, выполняющей то чего от нее ждут и ей самой это очень нравится. А вот Эдвард и Элис это скорее бунтари в семье поэтому, наверное, они так хорошо и тонко друг друга чувствуют))

А она и есть правильная на глазах родителей, но на самом деле далеко не такая, как хочет казаться. Есть в ней червячок поганенький такой и это бесит Элис.
Ох наши бунтари и набунтарят в итоге)))
Цитата (ღSolarღ)
А так ему и нада! biggrin Нечего цирк устраивать! biggrin Будет знать! Ух, берегитесь господин директор! biggrin

Получит по полной, обещаю! cool
Цитата (ღSolarღ)
Люблю когда Эл засланный казачок! happy Тем более мне сразу показалось, что у нее возникла некая симпатия к Белле она очень выделяется на фоне того что Элис видела в отношениях брата и выделяется она как раз в лучшую сторону. И Эдвард сам виноват он сам подогрел интерес сестры к Белле, а теперь, когда она еще узнает, что он обдурил ее новую подругу, то тут как бы ответные действия сами собой напрашиваются. Эдвард мне кажется, сам не понимает, какую кашу заварил. wink Ну, или я не права.

Здесь знаешь, в любом случае Эдвард получится в выигрыше и он отлично знает это, оттого и затеял манипуляцию с вниманием Элис к Белле. Он получает Беллу в семью, пусть пока как подругу сестры, а дальше по ходу пьесы определиться, что делать. В конце концов Элис всё равно окажется на его стороне)
Цитата (ღSolarღ)
Я сначала подумала, что как-то не так поняла, а теперь даже жаль Рене. Это не жизнь с постоянно приходящим и уходящим мужем. Ну и теперь становится немного понятнее Белла.

Вот глядя на такое положение вещей Белла не очень то стремиться любить, на примере мамы это ни к чему хорошему не приводит. Так же, как и гульба ей претит, она противница образа жизни отца с бесконечной сменой партнёрш. Хочется нашей училки настоящей любви и верности!
Цитата (ღSolarღ)
Ох уж этот Эдвард! biggrin Все равно было очень забавно и его поведение и ее! Вот только не думаю, что окружающие это поймут и оценят. У бедной Джесики чуть приступ не случился как в прочим и у Тайлера. biggrin

Но вот только Тайлер всё равно будет за Беллу в любом случае, а Джессика променяла подругу на непонятную увлечённость. А уж Эдвард и Белла нас будут и дальше радовать)


 
ССღДата: Среда, 24.07.2013, 23:14 | Сообщение # 3107
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LOst, smile

Цитата (LOst)
Здрасьте! По старой доброй традиции, я приползаю под конец))) Но ведь приползаю же, а это главное!

Катюш, привет! И совсем не под конец, очень рады тебе здесь! happy

Цитата (LOst)
Белла просто невероятная - произвела эффект с точностью, да и наоборот))) Хотела своим чудным видом "а-ля прошлый век" убить на корню все желание в парне и даже намек на него, а получила наоборот - гипервозбужденного директора, который теперь просто жизни своей не представляет без этого ходячего чуда из бабушкиных закромов))) Парень ожидал всего, наверное, но не такого эффекта от биологички Она его еще тогда выбила из колеи, а все последующие разы только и добивает!

Белка наша уникальная, чем хуже выглядит, тем больше на неё мужиков западает! biggrin
А сейчас так вообще борьба за "тело" пойдёт! Каллен будет "сражаться" со всеми своими дружками, учениками... и просто прохожими за нашу Катастрофу! cool


Цитата (LOst)
Не. ну Джессика ей-Богу ненормальная, ничего у не не получается с Майком, винит Беллу, "влюбилась" в деньги директора и запала на его упругую попку - в ответ тишина, ... кто виноват - БЕЛЛА... а себя в зеркале не пыталась разглядеть, а не только губки да глазки

Джесс не может поражение признать... и от кого!!! От серой мышки, такой она считает Белку! dry
Она теперь на тропу войны встанет... не будет житья от неё ни Белке, ни Эдварду! angry


Цитата (LOst)
Ну и вляпал ей задание о презервативах Умнее ничего не придумал, честное слово))) из разряда - "о наболевшем" Но хотя он прекрасно знает, что делает... но это только ПОКА!

Правильно, о чём думал, о том и сказал! Но и тут Белка ему покажет, пожалеет Казанова об этом! biggrin

Цитата (LOst)
А Беллочка уже с ребеночком разговаривает))) Да уж, ПОДАРОК в виде такого папашки, ребенок точно оценит по-достоинству! Семейка та еще вместе Весело у них там, однозначно! А что же будет с Калленом, когда правда выйдет наружу...! одно ясно, ему будет плохо, очень плохо!

А вдруг она обрадуется, что от такого козла малыша не будет? cool

Цитата (LOst)
А вот жаба пала смертью храбрых! стала так сказать переводчиком стрелок)))

Бедный лягушонок, ничем не провинился, а попал под горячую руку Беллы! cry

Цитата (LOst)
слышал бы это тот, кому было это обращено))) бежал бы далеко! эта женсчина в гневе страшна!!!

Точно... Эдик ещё не знает, что Белка с ним готова сделать... пусть бежит, зато сохранит все органы на месте! biggrin

Цитата (LOst)
ему если кто и должен, так пусть обращайся к Джесс, она ему поможет! а вот Беллочку нетрожь, хорек недоделанный

Майк не простит такого позора... и Джесс тоже! Объединяться, чтоб отомстить! dry

Цитата (LOst)
Челюсть Каллена еще раз повстречается с полом - ему не повредит

Чтоб зря время не тратить и в дальнейшем, пусть пока Эдик челюсть не подбирает, а то замучается поднимать! biggrin

Цитата (LOst)
Элис, как же ты права! Сейчас один такой травоядный подскочит, родственник тебе

Сейчас ещё от Элис услышим много чего интересного про козлов! Откроет она глаза Белке на мужской род... и своего братца! cool

Катюш, спасибо за замечательный отзыв! happy


 
GalinaДата: Среда, 24.07.2013, 23:21 | Сообщение # 3108
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LOst, Катюша! Я очень рада, что главы тебе понравились! Рада, что смогла повеселить) С удовольствием прочла твой коммент, но сегодня дочку в отпуск собирала, гладила, укладывала чемодан и писала главу. не успела ответить. Знаю, что и ты уезжаешь, но если не завтра, то отвечу утром и счастливого отдыха!
Читать твои комменты всегда очень приятно! Спасибо тебе, что читаешь мои истории! smile


 
NatavoropaДата: Пятница, 26.07.2013, 10:35 | Сообщение # 3109
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата (ССღ)
Низя одному страдать, надо обоюдно всё разделить, чтоб потом нос не задрал тот, кому всё легко досталось!


Ох все правильно, чувствую "легкого пути" у них ни у кого не будет, протащит их Галина через тернии к звездам, но в этой истории я за Эдварда, он не такой в мыслях мстительный как Белла, ему бы только до тела добраться, поэтому и боюсь за него, чтобы не попал ей под горячую руку как тот лягушонок. biggrin
Давай Светлана потарапливай Галину, не давай ей расслабляться. wink

Добавлено (26.07.2013, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата (Galina)
Конечно мы же обещали хеппик) Будет всё гуталин, но чтоб не показалась Эдику победа сверх лёгкой, мы ему устроим бег с препятствиями и конечно же выполнение Белкиных пожеланий) Нужно исправить немного нам нашего бабника)


А вот мне нравиться такой Эдвард и даже бабник, как-то поднадоел правильный и страдающий, или неправильный, а потом исправленный, но знаю без этого никак нельзя, Эду придется исправиться, чтобы не потерять "любовь всей жизни", но здесь его исправление будет происходить весело, может быть с некоторой иронией, так что ждем хеппик. smile

Галина, не устаю говорить спасибо за подарок. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
marina2012-1Дата: Пятница, 26.07.2013, 13:54 | Сообщение # 3110

Группа: Удаленные






Цитата (Galina)
. Он получает Беллу в семью, пусть пока как подругу сестры, а дальше по ходу пьесы определиться, что делать. В конце концов Элис всё равно окажется на его стороне)

а у него ещё нет плана? biggrin
 
ССღДата: Пятница, 26.07.2013, 14:00 | Сообщение # 3111
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




marina2012, smile

Цитата (marina2012)
а у него ещё нет плана?

У него уже масса планов была, но Белка их постоянно ломает! biggrin
Вот и придётся Эдику всё менять на ходу... каждую минуту, как на пороховой бочке с этой строптивой Белкой! biggrin


 
marina2012-1Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:05 | Сообщение # 3112

Группа: Удаленные







Цитата (ССღ)
А сейчас так вообще борьба за "тело" пойдёт! Каллен будет "сражаться" со всеми своими дружками, учениками... и просто прохожими за нашу Катастрофу!

может Белла "подарит" ему поцелуй,что бы нашему мистеру Каллену "мёдом"жизнь показалась? biggrin
 
ССღДата: Пятница, 26.07.2013, 14:16 | Сообщение # 3113
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




marina2012, smile

Цитата (marina2012)
может Белла "подарит" ему поцелуй,что бы нашему мистеру Каллену "мёдом"жизнь показалась?

Эх, не жалеешь ты Эдика! biggrin
Белка его сейчас только покусать может... поцелуй получиться кровавый! cool


 
marina2012-1Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:35 | Сообщение # 3114

Группа: Удаленные






Цитата (ССღ)
Эх, не жалеешь ты Эдика! biggrin
Белка его сейчас только покусать может... поцелуй получиться кровавый!
эх мечты,мечты... biggrin
Цитата (ССღ)
Эдик ещё не знает, что Белка с ним готова сделать... пусть бежит, зато сохранит все органы на месте

да,да! "малыш"ещё пригодится,свадьба же впереди? biggrin
 
ССღДата: Пятница, 26.07.2013, 15:11 | Сообщение # 3115
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




marina2012, smile

Цитата (marina2012)
эх мечты,мечты...

Мечтам свойственно когда-нибудь сбываться! cool

Цитата (marina2012)
да,да! "малыш"ещё пригодится,свадьба же впереди?

"Малышу" уже не терпится, а тут ещё всё в таком тумане... а о свадьбе вообще ни Белка, ни Эдик не думают... Ждёмс... biggrin


 
tverich70Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:56 | Сообщение # 3116
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Galina, спасибо за новую главу "Подарка". Классная история, великолепный слог. Каждого героя этой истории можно характеризовать как подарок. Каждый из них подарок в своем роде и здесь главное, чтоб этот самый "подарок" в конечном итоге попал по назначению.
Тайлер и Эллис звезды в этой главе! Биологичка промахнулась с выбором наряда, а директор наш увяз по уши, еще не осознавая этого. Интрига закручена лихо, грядут большие разбирательства и выяснение деталей!
Большое спасибо девочки за приятно проведенные минуты! Как всегда великолепно и уже в нетерпеливом ожидании следующей главы!
 
ССღДата: Пятница, 26.07.2013, 21:47 | Сообщение # 3117
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Ох все правильно, чувствую "легкого пути" у них ни у кого не будет, протащит их Галина через тернии к звездам, но в этой истории я за Эдварда, он не такой в мыслях мстительный как Белла, ему бы только до тела добраться, поэтому и боюсь за него, чтобы не попал ей под горячую руку как тот лягушонок.

Конечно, Галя протащит так, что молить Эдик с Белкой будут о пощаде! biggrin
Я всегда вот только за Эдика, т.к. все режущие и колющие предметы от Белки вечно убираю... прям из рук вырываю! biggrin


Цитата (Natavoropa)
Давай Светлана потарапливай Галину, не давай ей расслабляться

Не, Галя молодец! Сегодня почти написала полную главу Кровавого! happy


 
GalinaДата: Суббота, 27.07.2013, 18:39 | Сообщение # 3118
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




3Litra,
Цитата (3Litra)
Galina спасибо за новую главу, у мисс Свон столько преданных воздыхателей, что даже ее образ старушки их не испугал, но чего я не ожидал, так это реакции Каллена на ее вид biggrin biggrin biggrin

Андрей, вот скажи, ты бы глянул на такую "прэлесть"? Вот чисто мужское мнение, спасли бы эту одежду крутые бёдра, грудь, шея, ушки и глаза?) Твоя реакция?
Цитата (3Litra)
Да тут целая Санта-Барбара biggrin biggrin biggrin с большим интересом жду продолжения. wink

Да уж, Санта-Барбара в жизнь) Порой правда в жизни всё покруче сериалов и таких вот историй) Иногда слушаешь и диву даёшься) А потом садишься и излагаешь услышанное на бумагу) Вот и получаются Подарки!) biggrin


 
ССღДата: Суббота, 27.07.2013, 19:12 | Сообщение # 3119
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tverich70, smile

Цитата (tverich70)
Каждого героя этой истории можно характеризовать как подарок. Каждый из них подарок в своем роде и здесь главное, чтоб этот самый "подарок" в конечном итоге попал по назначению.

Да, полностью согласна! Тут все герои - это ПОДАРКИ друг для друга! wink

Цитата (tverich70)
Тайлер и Эллис звезды в этой главе! Биологичка промахнулась с выбором наряда, а директор наш увяз по уши, еще не осознавая этого. Интрига закручена лихо, грядут большие разбирательства и выяснение деталей!

Элис и дальше продолжит зажигать, и научит этому Белку! Пора уже Белке выходить из своей скорлупы и звездить! biggrin Хотя и сейчас ухажёров много, а дальше отбоя вообще не будет... вот тут-то и покрутиться наш Эдик! cool

Цитата (tverich70)
Большое спасибо девочки за приятно проведенные минуты!

Пожалуйста, спасибо за коммент! happy


 
GalinaДата: Суббота, 27.07.2013, 20:59 | Сообщение # 3120
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
А вот мне нравиться такой Эдвард и даже бабник, как-то поднадоел правильный и страдающий, или неправильный, а потом исправленный, но знаю без этого никак нельзя, Эду придется исправиться, чтобы не потерять "любовь всей жизни", но здесь его исправление будет происходить весело, может быть с некоторой иронией, так что ждем хеппик. smile

Галина, не устаю говорить спасибо за подарок. smile

Наташа, а может быть Эдварду и не придётся исправляться7 Может Белла с её то фантазиями и умением измениться до неузнаваемой узнаваемости и заменит ему всех прошлых девиц? Ведь сколько масок она уже примерила: и тебе мисс невинность и обольстительница и пьяница и строгая учительница и садистка и моралистка и борец с пришельцами) Вот покоряй не хочу, по три личности за день) wink Только одну вроде как, а тут бац- и уже другая!) wink


 
NatavoropaДата: Суббота, 27.07.2013, 21:53 | Сообщение # 3121
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата (ССღ)
Я всегда вот только за Эдика, т.к. все режущие и колющие предметы от Белки вечно убираю... прям из рук вырываю!

В таком случае прими мою благодарность, я с тобой солидарна, я тоже за Эдварда, у него позитивная энергия. smile
Цитата (Galina)
Наташа, а может быть Эдварду и не придётся исправляться7 Может Белла с её то фантазиями и умением измениться до неузнаваемой узнаваемости и заменит ему всех прошлых девиц?

Галина, я полностью доверяю тебе, но если что, то Светлана на страже. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Суббота, 27.07.2013, 22:14 | Сообщение # 3122
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
я тоже за Эдварда, у него позитивная энергия

Вот, Наташа, как же ты правильно сказала!!!! happy
Эдвард никогда не хандрит, он живёт каждый день, а не на потом всё откладывает... Эх,молодец наш Эдик! biggrin


 
LucindaДата: Суббота, 27.07.2013, 22:51 | Сообщение # 3123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата
(ССღ, )
ВотЬ!!! А ты на Карлушу сразу бочки катишь!
Наша Белка сама угроза и для себя, и для окружающих!

ох, с Карлушей я ИСЧО не знакома покамест, но надеюсь скоро иправить это упущение. Но ведь за что-то там обижается Эдичка на родителей! (сам то правда, далеко не ангел)
Цитата
А дальше и ещё больше ухажёров появиться...

Ох, что же она с ними, бедненькая, делать-то будет? biggrin

Galina,
Цитата
Вот так и пробалтываемся потихоньку!)

Ох, задача у нас такая- вытянуть из вас, гениальных Авторов, побольше информации biggrin
Цитата
Но там же в шапка про свадебку есть) Будет, но только не скоро и то, если Белка справится со всем
Ага, а Белке хватит совести не осчастливить Эдварда то того счастливого момента!


 
ССღДата: Суббота, 27.07.2013, 23:09 | Сообщение # 3124
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Lucinda, smile

Цитата (Lucinda)
ох, с Карлушей я ИСЧО не знакома покамест, но надеюсь скоро иправить это упущение. Но ведь за что-то там обижается Эдичка на родителей! (сам то правда, далеко не ангел)

Скоро познакомимся, как только Элис с подачи Эдварда Белку к ним домой пригласит! biggrin
А Эдик кочевряжется... мол хочет быть независимым... и жениться не хочет! А папочка ведь плохо ему не желает... только женить и пропихнуть в политики... и усё! cool


Цитата (Lucinda)
Ох, что же она с ними, бедненькая, делать-то будет?

Солить... а может ей лучше гарем организовать? biggrin
Хотя... против гарема Эдвард будет сопротивляться! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 28.07.2013, 11:48
 
GalinaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:14 | Сообщение # 3125
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tverich70,
Цитата (tverich70)
Galina, спасибо за новую главу "Подарка". Классная история, великолепный слог. Каждого героя этой истории можно характеризовать как подарок. Каждый из них подарок в своем роде и здесь главное, чтоб этот самый "подарок" в конечном итоге попал по назначению.

Вот , как говорится, каждой сестре по серьгам. Тут тоже почти всем найдём пары и постараемся исполнить фантазии наших героев, нам же на радость) Ну не могу никого обидеть, даже злодеев)
Цитата (tverich70)
Тайлер и Эллис звезды в этой главе! Биологичка промахнулась с выбором наряда, а директор наш увяз по уши, еще не осознавая этого. Интрига закручена лихо, грядут большие разбирательства и выяснение деталей!
Большое спасибо девочки за приятно проведенные минуты! Как всегда великолепно и уже в нетерпеливом ожидании следующей главы!

Тайлер у нас и в следующей главе покажет себя, а уж Элис так вообще теперь переходит в разряд главных героев!
Но конечно же самые главные Эдя с Беллой. Белла продолжит игру в переодевания, а Эдвард в преследование с элементами блудливого восторга)
Но и Джессика даст о себе...
И в этой главе и дальше большая зараза...
Рада, что глава понравилась! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Романтика, фэнтези