Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
DeruddyДата: Четверг, 01.08.2013, 13:38 | Сообщение # 3151
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
И потом ведь... нас ждёт стриптиз таких красавцев!

Хм... dry Хотелось бы верить, но не поверю, пока не прочту tongue
Цитата (ССღ)
Соседи не поймут если чего смеёшься... и им дай почитать... весёлая дорога будет!

Та я такой развеселой компанией еду, что там народу будет пофигу с чего я смеюсь, лишь бы смеялась вместе со всеми happy


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 01.08.2013, 13:41 | Сообщение # 3152
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Девочки благодарю за новую главу и бонус!
Ох и заварушку они там устроили)))
каждый успел вмешаться и вставить своё слово.
Но в самом эпицентре как всегда была наша "секси-старушка" биологичка,только теперь в компанию нашей изобретательной учительницы добавилась не менее изобретательная и взбалмошная сестра директора,ох я уже потираю руки в предвкушении новых событий учитывая этот грандиозный союз)))
теперь нашу беллу будут обхаживать кавалеры,заключившие на неё пари,каждый из которых думает что ему-то она достанется...но они то не знают что зеленоглазый директор ни в коем случае не упустит "свою идеальную половинку".



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Четверг, 01.08.2013, 13:43
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:44 | Сообщение # 3153
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Galina)
Или Всё таки за Белл?
я за счастье Беллы, а оно возможно только с Эдвардом wink между ними уже вон какая страсть!!

Цитата (Galina)
Светик это заценит!)
рада стараться biggrin


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 14:13 | Сообщение # 3154
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Хотелось бы верить, но не поверю, пока не прочту

Даша, но ведь точно кто-то проиграет... значит, стриптизу быть... с рейтингом НЦ-21! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 14:20 | Сообщение # 3155
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Элис просто молодчина хорошо отвалила этого придурка biggrin
И конечно это вызвало просто волну эмоций у школьников, мальчики стоят восхищаются Элис, да и Беллой тоже..

Мальчишки всегда мечтают об опытной женщине, чтоб было чему поучиться) А уж тут две такие разные но темпераментные хищницы) Кому из них не хочется быть ими "сьедеными") Аж орешки звенят от желания)
Цитата (Даaf)
А вот девочки исходят от зависти...И меряются, кто из них круче и конечно обсуждают развратного очаровашку Эдварда tongue Там он уже оказывается забит какими-то баскетболистками, ну они хоть высокие biggrin biggrin

Лидерство за звание мисс крутышка выиграла чужая тётка) Конечно зависть. А уж Эдика бы они на десертик облизали на славу) Но спорт всегда на высоте)
Цитата (Даaf)
Эдвард сразу прибежал разбираться biggrin
Ну они ему всё разъяснили подробно...И ещё как по заказу вмешалась эта мерзавка Стенли, решила стать его врагом, а уже потом завоевать, вот дура...Типа выделюсь он меня запомнит cool Я в шоке от неё...
Но девочки не растерялись и отшили её так виртуозно, это было очень классно smile
Эдвард понял, что их дружба ему мало чего хорошего принесёт....Берегись дорогой, тебе можно сказать крышка tongue

Интересно, что было бы не окажись рядом с Беллой Элис? Что бы стал делать Каллен связанный по рукам и ногам обязательствами? Драться в школе ему никак нельзя! wacko
Да вот не верю я тоже, что во врага можно влюбиться вот так) Он тебе насрёт, а ты его потом поцалуешь? Да фиг там!
Девочки и по одной то хорошо с козлами справляются, а уж вместе вообще непобедимы! cool
Цитата (Даaf)
Дааа Бонус конечно интересный...
Алек интересный персонаж, хочет досадить родителям и даже со своей училкой роман крутил, но она его бросила...что-то мне не верится, что Белла прямо таки для него "там самая единственная", просто увлечённость и так скажем синдром запретного плода cool

Даша, вот эти слова про трепет и восторг я услышала от подруги 52 лет, которая поменяла 37 летнего любовника на 30 летнего) Брошенный ещё долго пороги её дома оббивал) Тот с кем она сейчас живёт ровесник её сына)Вот и тут Алек опешил, его молодого и красивого бросают, а не он) Насолить папику наверное мечта многих богатых мальчиков, да и не богатых тоже) Сын художник это головная боль, как и врач, но чем бы дитя не тешилось...
Может быть Белла и надоела бы ему через месяц, но вот к женщинам постарше его однозначно тянет)
Цитата (Даaf)
И эти там ещё балбесы, Эммет хотя он вроде ничего и этот слизняк Райли....Сильно она их всех зацепила, по самое не балуй biggrin

Эммет у меня не будет тупым Мишкой. Он очень умный, но весёлый и большой)А Райли и мне неприятен...
Цитата (Даaf)
Лорен бедненькая оскорбилась, ну и катись колбаской по Малой Спаской happy А из Роуз может ещё выйдет нормальная девушка, тока надо со змеюками перестать общаться, да и Эммет вон на неё как запал...

Ну жалко её, вечные обломы, а годы летят...а работать не хочется...эх...
Роуз исправить очень тяжело, с ней можно только смириться, вот Эммет на это готов. Он умный и сможет....
Цитата (Даaf)
Для них для всех Белла просто как глоток свежего воздуха, что-то необычное, запретное и недоступное...А так она для них просто игрушка на недельку, ну на месяц максимум...
Лоран.....ну я не удивлена его присутствию тут biggrin Он уже есть во всех фф tongue
И Светик извини, но он вообще балбес...Вот ему
Ведь это он предложил пари cool Ну ничего все они окараются и светит им большая Фига smile
Надеюсь они ещё получат своё happy

Даша, а ещё и чужое) Запретный плод просто и куча голых Адамов под деревом пляшет)
Да если бы я Лорана не прописала, Светик сама бы его вставила, она вон как лихо цвет глаз ему изменила) А балбес он полный) Но какой красивый) У него есть причина для состязанием с Эдвардом. Пока ему пофиг кто там эта Белла.
Получат все!) biggrin


 
LucindaДата: Четверг, 01.08.2013, 14:21 | Сообщение # 3156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Огромное спасибо , Галочка, за потрясающую главу и не менее замечательный бонус! судя по всему, Белла приобретает всё большее количество поклонников. а также армию врагов или врагиней (всё же женщины, как то больше выступают по поводу странной приятгательности Беллы для окружающих мужчин. Интересно, чем закончится эпизод с Майком? Джессика показала себя во всей красе, а Эдвард попой почувствовал, что дружба Элис и Беллы уж точно ни к чемй хорошему не приведёт))
Света, спасибо за редактуру, АкваМарина благодарю за редактуру)
девочки- вы супер!


 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 14:38 | Сообщение # 3157
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




statsj,
Цитата (statsj)
Спасибо большое за такое неожиданное продолжение( в смысле быстрое).Сообщение пришло вчера вечером, но глава активировалась только утром( я честно, до 2 часов ночи ждала. Не дождалась пришлось лечь спать( а муж-то до последнего ждал, надеялся-не дождался, уснул раньше. Так что облом был у обоих).

Ой, а уж как мы вчера активации дали) Сбил нам ранний Эвардс все планы) Оттого и глава небольшая, но хоть теперь за Подарок голосовать можно) Я очень рада, что историю и муж твой читает. Очень мне всегда интересно мужское мнение! Вот в этот раз спрашивала дочку как меж собой наши аллегархи общаются) Написала "чувак", но потом убрала, дочка в шоке была от него)
Передавай мужу привет и спасибо, что читает!
Цитата (statsj)
Да, ученики в школе явно не скромны( берут пример с учителей: пьянство, драки и разврат).

Это точно, есть им чем отмазаться , если что, от наездов директора)
Цитата (statsj)
Элис выручила( хотя Тайлер и Рыжик были на подходе).

Вот было бы интересно посмотреть на действия Тайлера или Эдварда, окажись они рядом с Беллой первыми)
Цитата (statsj)
Джесика меня удивила:так кинуться Майка защищать( хотя это больше что бы Белле кровь попортить).

А может она поймёт потихоньку, что вот оно счастье рядом) Отмой его обогрей и он перестанет искать другую! wink
Цитата (statsj)
Каллен сам понял, что от симбиоза Катастрофы и Эльфа ничего хорошего не выйдет( во всяком случае для него)

Ой, волосы то уже встали дыбом) И это только цветочки, ягодки впереди)
Цитата (statsj)
А моньяков-то действительно больше стало( и что им Белла всем понадобилась?. Думаю, хотят нашему Эдьке досадить, а заодно и посмотреть, об кого наш секси-директор обломал зубки. Творческих успехов и большое спасибо вам девочки. С нетерпением жду проду.

Но вот получится, что досадят они сами себе, а мы посмеёмся, а потом они нам ещё и станцуют)
А причины там у всех разные, но Каллену досадить хочется каждому!


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 14:43 | Сообщение # 3158
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Heleno4ka, smile

Цитата (Heleno4ka)
ничем нашего Эдю не испугаешь!!!Прикольно читать мысли Беллы о ее мнимой беременности, представляю какой у нее будет шок когда она узнает, что еще девственница

Пока ничем Эдика не испугала Белла... Зато её дружба с Элис принесёт ему головной боли! biggrin
А уж, когда о мнимой беременности узнает Белка - беги, Эдик... и подальше! biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 01.08.2013, 14:45 | Сообщение # 3159
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо за новую главу и бонус!
Да уж, бедный Эдвард! Он еще и сам не знает насколько сильно попал. Думаю, теперь Элис не даст в обиду Беллу. Мне уже очень интересно понаблюдать за союзом подружившихся Беллы и Элис. Но все же мне нравится в нем еще и то, что хоть Эдвард и использует Беллу в своих корыстных целях, по крайней мере, он хотя бы не смотрит на другие юбки! Пока его вниманием владеет только Белла. Хотя, похоже, не только его. Судя по бонусу, начинается самое интересное! Мне очень жаль Беллу, потому что сразу пять ловеласов начинает охоту на нее. Надеюсь только, что ей хватит силы сражаться с ними. Ну и также мне очень интересно, как на всех этих ухажеров буде реагировать Эдвард!
Похоже, это будет весело!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 14:46 | Сообщение # 3160
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Heleno4ka,
Цитата (Heleno4ka)
Похоже танцевать стриптиз будут все вчетвером biggrin , а если Белла прознает о пари, так еще и не один раз станцуют biggrin А вот что будет если узнает Каллен о таком количестве соперников трудно представить!!!
спасибо!

Лена, а может быть и Эдварду с ними сплясать придётся?)
Вдруг Белла и его отошьёт тоже и останется с кем то ещё не появившимся в истории?)
Но сейчас то он конечно же станет бороться!) biggrin


 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 01.08.2013, 14:53 | Сообщение # 3161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




обе части очень интересны
 
МакКайлаДата: Четверг, 01.08.2013, 15:02 | Сообщение # 3162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Девочки, спасибо за главу и бонус )))
Цитата
Если бы спорщики знали, что бороться за, как и против стихийного бедствия бесполезно. Не зря всем тайфунам присваивают нежные женские имена. Стихия сама не знает порой, по чьему побережью ударит первой…
Вот уж точно! Лучше и не скажешь про Беллу biggrin
Ох и придется же всем "козлам" постараться, чтобы произвести на Беллу впечатление. biggrin
Эдварду не завидую.
Мало того, что предмет его вожделения оказался не сговорчивым, так еще и соперники объявились. Вот только любыпытно - Эдвард сам догадается по их телодвижениям, что здесь что-то нечисто или кто "проболтается" по доброте душевной? tongue tongue
А союз Беллы и его сестрицы - просто гремучая смесь.
Думаю, что скоро земля под ногами нашего Казановы будет просто гореть.
Галиночка, спасибо тебе за твою волшебную позитивную историю, за твой юмор. Наслаждаюсь каждой главой.
 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 15:12 | Сообщение # 3163
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




missevolution,
Цитата (missevolution)
Девочки благодарю за новую главу и бонус!
Ох и заварушку они там устроили)))
каждый успел вмешаться и вставить своё слово.

Вот даже не знаю, получается ли у меня говорить за учеников и мужчин) Вот тут проблема большая)
Цитата (missevolution)
Но в самом эпицентре как всегда была наша "секси-старушка" биологичка,только теперь в компанию нашей изобретательной учительницы добавилась не менее изобретательная и взбалмошная сестра директора,ох я уже потираю руки в предвкушении новых событий учитывая этот грандиозный союз)))

Этот союз обязательно даст свои плоды. И каждому с разным вкусом) Уж что, что а на язычок они обе остры!
Цитата (missevolution)
теперь нашу беллу будут обхаживать кавалеры,заключившие на неё пари,каждый из которых думает что ему-то она достанется...но они то не знают что зеленоглазый директор ни в коем случае не упустит "свою идеальную половинку".

И кавалеры то все, как на подбор! Один другого краше и изобретательнее!) Там сейчас такое начнётся) И не забываем про влюблённых учеников) Попали все и Белла и Эдя по полной!
Но Эде ещё и Беллу отбивать ото всех придётся!)

Добавлено (01.08.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Аврора3163,

Цитата (Аврора3163)
я за счастье Беллы, а оно возможно только с Эдвардом wink между ними уже вон какая страсть!!

Ну посмотрим, как "счастлив" будет рядом с мисс "катастрофой" наш Эдвард) Белла то вон как изобретательно борется против страсти)
Цитата (Аврора3163)
рада стараться biggrin

Спасибо огромное, что читаешь мои истории и за поддержку! smile


 
DeruddyДата: Четверг, 01.08.2013, 15:13 | Сообщение # 3164
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
но ведь точно кто-то проиграет... значит, стриптизу быть... с рейтингом НЦ-21!

Ох, как же долго я пялилась на эту фразу, пока до меня дошло, что это не мы с тобой спорили sad
Сразу видно, что мыслями я вся уже на вокзале у вагона № 5


 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 15:22 | Сообщение # 3165
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda,
Цитата (Lucinda)
Огромное спасибо , Галочка, за потрясающую главу и не менее замечательный бонус! судя по всему, Белла приобретает всё большее количество поклонников. а также армию врагов или врагиней (всё же женщины, как то больше выступают по поводу странной приятгательности Беллы для окружающих мужчин.

Вот мужчины скорее поклоняются, даже падают к ногам, как Майк) А вот женщины серьёзно разозлены её фейеричным успехом у мужчин. А уж высшего света тем более! Там умеют мстить изощрённо, с улыбкой на губах. Это не Джессика враз обнажившая своё настоящее лицо.
Цитата (Lucinda)
Интересно, чем закончится эпизод с Майком? Джессика показала себя во всей красе

Вот мне прям хочется, чтоб Майк пригляделся повнимательнее к Джес, может она и есть та единственная? Да и она успокоилась бы получив любовь, а не секс!
Цитата (Lucinda)
а Эдвард попой почувствовал, что дружба Элис и Беллы уж точно ни к чемй хорошему не приведёт))

Вот все хотят его попу, а она аж зудит в предчувствие неприятностей) wink


 
malvina_knopkaДата: Четверг, 01.08.2013, 15:24 | Сообщение # 3166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




спасибо за новую главу smile
 
АкваМаринаДата: Четверг, 01.08.2013, 15:40 | Сообщение # 3167
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Мариша опишу вс1 до мельчайших подробностей

О да!)))
Вот только стыдно им скорее всего не будет, а жаль! cool
Цитата (ССღ)
Мариш, ты на что Галю толкаешь?

Пф! Можно подумать, что ты и всё читатели против прочесть об этом шоу! biggrin

Вот ведь гады! Половина из них знать не знает Беллу, а туда же, дай поспорить, своё эго потешить dry Козлы!
Вот только у Беллы теперь есть Элис, уж она то расскажет нашей учительнице, кто они такие, а то вдруг поведется на их уловки!

Галюнь, спасибо большое за главу и бонус!
Светик, благодарю за редактуру! И проверь личку)


 
Tanya21Дата: Четверг, 01.08.2013, 15:41 | Сообщение # 3168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Да-да, Каллен, тобой же созданная Хиросима. Добро пожаловать!
 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 15:48 | Сообщение # 3169
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Galina, огромное спасибо за новую главу и бонус!
Да уж, бедный Эдвард! Он еще и сам не знает насколько сильно попал. Думаю, теперь Элис не даст в обиду Беллу. Мне уже очень интересно понаблюдать за союзом подружившихся Беллы и Элис.

Вот мне тоже очень жаль Эдвапрда, но селя ви) Такова жизнь)
Белла конечно же и сама за себя постоять может, но под руководством Элис станет делать это изящно и на грани восторга окружающих. Элис во многом поможет подруге. И уж точно сменит той гардероб) Ведь теперь ей не нужно копить на квартиру) Она сама к ней в руки упадёт!) wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Но все же мне нравится в нем еще и то, что хоть Эдвард и использует Беллу в своих корыстных целях, по крайней мере, он хотя бы не смотрит на другие юбки! Пока его вниманием владеет только Белла.

Он охотник и знает, что нет толку бегать за двумя зайцами, а ещё не любит навязчивых женщин, а именно такой себя Джес и выставила. Так что пусть хоть вечность в позе прачки стоит)
Цитата (♥Ianomania♥)
Судя по бонусу, начинается самое интересное! Мне очень жаль Беллу, потому что сразу пять ловеласов начинает охоту на нее. Надеюсь только, что ей хватит силы сражаться с ними. Ну и также мне очень интересно, как на всех этих ухажеров буде реагировать Эдвард!
Похоже, это будет весело!
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Вот Элис как раз вовремя подоспела. Уж она то знает всех тех супчиков как облупленных. Вовремя Белле подскажет кто и что и как! Так, что борьба будет интересной) На охоту вышли пятеро, но возле Беллы теперь есть защитник-капкан!)
Оу, Эдя уже рычал на Алека и ещё порычит, но теперь на всех)

Добавлено (01.08.2013, 15:48)
---------------------------------------------
ЛисаHOST, Очень рада, что глава и бонусы понравились! smile


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 15:53 | Сообщение # 3170
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Пф! Можно подумать, что ты и всё читатели против прочесть об этом шоу!

Я? Я только за!!! Это же пять таких красавцев будут голышом танцевать! biggrin

Цитата (АкваМарина)
Вот ведь гады!

... не все... один очень даже хорошенький! cool

Цитата (АкваМарина)
Светик, благодарю за редактуру! И проверь личку)

Маришка, и тебе спасибо за стойкость и героизм! Личку проверю... wink















 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 16:00 | Сообщение # 3171
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МакКайла,
Цитата (МакКайла)
Вот уж точно! Лучше и не скажешь про Беллу biggrin
Ох и придется же всем "козлам" постараться, чтобы произвести на Беллу впечатление. biggrin

Ох и придётся, да только Белле то всё по барабану) Она уже от одного шарохается и от пяти так же станет) Одно слово стихия) Сама не знает чего отчебучит)
Цитата (МакКайла)
Эдварду не завидую.
Мало того, что предмет его вожделения оказался не сговорчивым, так еще и соперники объявились. Вот только любыпытно - Эдвард сам догадается по их телодвижениям, что здесь что-то нечисто или кто "проболтается" по доброте душевной? tongue tongue

Вот на Эдварда действительно ляжет дополнительная нагрузка в виде гири на шее) Стольких отвадить, да ещё и Беллу к себе привязать) И Элис заноза тут нарисовалась) Хоть и сам то позвал) Херосима да и только!)
Цитата (МакКайла)
А союз Беллы и его сестрицы - просто гремучая смесь.
Думаю, что скоро земля под ногами нашего Казановы будет просто гореть.
Галиночка, спасибо тебе за твою волшебную позитивную историю, за твой юмор. Наслаждаюсь каждой главой.

Вот Он сам только сейчас понял, что эффект от дружбы сестры с Беллой будет равен взрыву атомной бомбы) как бы взрывной волной его не накрыло, да излучением не обожгло детородный орган)
Очень рада, что Подарок нравится. А то я вас сплошныими переживаниями кормлю в других историях. Подарок, как кабинет релаксации! wink


 
АкваМаринаДата: Четверг, 01.08.2013, 16:19 | Сообщение # 3172
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Я? Я только за!

Ну естественно)))
Цитата (ССღ)
Это же пять таких красавцев будут голышом танцевать!

Пять? Пари на четырех же) Или и Эдвард с ними будет?!
Цитата (ССღ)
...не все... один очень даже хорошенький!

Все! Без исключений! cool Хотя лишь для Алека могу сделать исключение, так как ему Белла понравилась, а для остальных лишь игры dry Но ты ведь не о Алеке biggrin


 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 01.08.2013, 16:24 | Сообщение # 3173
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Galina, ССღ и АкваМарина, большое спасибо за новую главу и бонус! Такой приятный нежданчик получился smile
От зародившегося взаимовыгодного сотрудничества Элис-Белла ожидаю только самого интересного. Белле повезло, что сестра Каллена решила ей помочь, ведь она знает всех представителей элиты общества как облупленных, в курсе всех сплетен и пересудов, а также обладает безупречным вкусом. Так что держитесь козлы и спорщики!
С нетерпением жду следующую главу.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Натали2785Дата: Четверг, 01.08.2013, 16:55 | Сообщение # 3174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Galina, Я просто в восторге от Вашего рассказа! Принимайте в ПЧ!
 
Sveta25Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:26 | Сообщение # 3175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня, Светик, Мариша спасибо за новую главу и бонус smile
Это же надо каким вниманием "козлов"Белла удостоилась biggrin
Ох и пожалеют же они что ввязались во всё это....
Элис и Белла водородная бомба,какое точное определение wink biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Все эти зимы