Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 21:02 | Сообщение # 3201
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen, Леночка пишу лёжа не обижайся если что. давление зашкаливает.
Цитата (MissElen)
Инцидент в школьном дворе изрядно развлек, скучающих на уроках недорослей обоего пола и разрешился достаточно мирно для участников, если не считать воинственной защиты бессловесной недвижимости пьяного маньяка верной Джессикой

Уж поглазеть на скандал и драку любят все, а тут ещё и учитель замечен) Да и такая красотка в коже, ну просто секс мечта для озабоченных подростков) А вот Джессика может быть в конце концов поймёт. что Майк именно тот кто ей нужен?
Цитата (MissElen)
В ходе прений был сделан разумный вывод не привлекать полицию - себе дороже. А также образовался необычный, но грозящий почти атомными неприятностями "предводителю козлов", альянс, о чем ему отчаянно сигнализировал встроенный дозиметр - собственная попа. tongue

Можно сказать, что пошли на компромисс разумный) Недвижимость переходит в руки Джессики и никаких скандалов и вызовов полиции. Хотя пример для учащихся не лучший...
А вот то чем так восхищаются ученицы, так сказать лицо с обратной стороны Каллена на самом деле учуяло подвох) Который сам он и организовал) Вот пусть теперича ждёт взрыва)
Цитата (MissElen)
Роковая ночь свидания оказалась такой не только для незадачливой биологички. Оказывается, её единственный выход в высший свет произвел настоящий фурор среди скучающих пресытившихся ловеласов. она стала настоящим глотком свежего воздуха и не только Каллена покорила своей непосредственностью.

Алмаз в куче дерьма, как определила Рози) И как бы дермецо из тех ловеласов то и литься не начало) Хотя не думаю, все такие красявые да статные, да большие...ну зачем им наша мышка?) Может просто хотят показать ей чего или свозить куда? В виде шефской помощи?)
Цитата (MissElen)
Сила её воздействия оказалась так высока, что даже будучи в бессознательном состоянии, споенная коварным "предводителем козлов", она оказала такое притягательное действие на Алека Вольтури, что он даже согласился терпеливо ждать своей очереди после того, как ею наиграется первооткрыватель. Но, оказывается не только ему еще оказалась интересна Белла,

Это можно сказать Алек узрел в ней спящую, вернее пьяную красавицу! А так, как его няня в детстве любила читать мальчику на ночь энту книжку, то он себя ассоциирует с принцем, который просто обязан разбудить поцалуем брюнетку, убить дракона похитителя и жениться на бедняжке...только у дракоши теперича дополнительных три головы выросло)
Цитата (MissElen)
образовался целый клуб соискателей и они все даже заключили на неё пари. Но, очевидно, страдая крайней степенью нарциссизма, в качестве проигрыша определили себе полный стриптиз в любимом клубе. посмотрим, как отреагирует на это Каллен, может просто присоединится? wink Хотя это бы означало и его проигрыш, с чем он никак не сможет смириться.

Воот Лена! Они же не проигрывают ничего! Потрясут телесами себе же во славу перед почтенной публикой) Не думаю, что кого то из них стыд заест) Ещё и новых поклонниц заимеют. Вон какие старушки там сидели симпотишные) Стариков побоку и тоже в пляс кинутся!) Ещё и на ставках денег подымут) biggrin


 
LucindaДата: Четверг, 01.08.2013, 21:18 | Сообщение # 3202
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ССღ,
Цитата
Боюсь даже подумать, какой рейтинг у той главы будет... wacko cool

я, честно говоря, в предвкушении, думаю, рейтинг будет самый, что ни на есть, феерический!

Galina,
Цитата
Вот мужчины скорее поклоняются, даже падают к ногам, как Майк)

Вот-вот, я всё и думаю, что послужило катализатором для такой успешности))
Цитата
А вот женщины серьёзно разозлены её фейеричным успехом у мужчин. А уж высшего света тем более! Там умеют мстить изощрённо, с улыбкой на губах. Это не Джессика враз обнажившая своё настоящее лицо.

Ну, какие там змеюки, мы уже увидели, надеюсь, что сильно уж они не навредят Белке))


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 21:20 | Сообщение # 3203
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




statsj, smile

Цитата (statsj)
Спасибо большое за такое неожиданное продолжение( в смысле быстрое).Сообщение пришло вчера вечером, но глава активировалась только утром( я честно, до 2 часов ночи ждала. Не дождалась пришлось лечь спать( а муж-то до последнего ждал, надеялся-не дождался, уснул раньше. Так что облом был у обоих).

Пожалуйста, сами вчера ждали, но зато с утра Подарок на месте же был! smile

Цитата (statsj)
Каллен сам понял, что от симбиоза Катастрофы и Эльфа ничего хорошего не выйдет( во всяком случае для него).

Он ещё не осознал во что ввязался, всё впереди! biggrin

Цитата (statsj)
А моньяков-то действительно больше стало( и что им Белла всем понадобилась?. Думаю, хотят нашему Эдьке досадить, а заодно и посмотреть, об кого наш секси-директор обломал зубки.

И Эдику досадить, и себя любим развлечь, только вот кто и что получит - пока тайна! cool


 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 21:31 | Сообщение # 3204
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Orhid1374,
Цитата (Orhid1374)
Galina, Спасибо за продолжение! Очень смешное, как всегда на уровне biggrin
Тандем Беллы и Элис кажется мне многообещающим.

И грозен уже сейчас) Одна жертва лежит на земле, вторая поставлена на место, а третья попом чует, что что то будет)
Цитата (Orhid1374)
Боюсь, Джессика еще долго будет путаться под ногами и ставить палки в колеса, по меньшей мере пытаться....

Будет, и ещё помнишь , она решила вступить в партизанское движение "бывших" Каллена)
Цитата (Orhid1374)
Как-то совсем мало Эдварда в новой главе... уже по нему соскучилась happy

не переживай, в следующей главе его будет предостаточно) Просто глава маленькая.
Цитата (Orhid1374)
Бонус заинтриговал, а появление МакКартни так вообще обрадовало! Ну и умница же он у тебя - и с образованием, и с хорошей фигурой, и на языках разных говорит - чем не золотце? biggrin

Вот он у меня тут не будет тупым качком! Качёк да, но с красным дипломом юриста и знанием не одного языка, что очень ему поможет)
Цитата (Orhid1374)
Разговор мужчин в бонусе и их пари показалось мне, мягко говоря, очень самонадеянным...
ССღ, спасибо за маячок!)

ну говорить то можно хоть что. Они привыкли, что все прям такие притакие оболденные и любят их, а тут облом) Простая, из дерьма, как Рози сказала, но на них не ведётся!) Пусть знают наших! cool


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 21:31 | Сообщение # 3205
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Lucinda, smile

Цитата (Lucinda)
судя по всему, Белла приобретает всё большее количество поклонников. а также армию врагов или врагиней (всё же женщины, как то больше выступают по поводу странной приятгательности Беллы для окружающих мужчин.

Белла хотела вырваться из своего домашнего крольчатника.. вот и вырвалась! Теперь кроли и козлики всякие рядом! Не зря пошла в биологички - фауна разная к ней притягивается! biggrin
А ещё и змеи всякие рядом теперь... только и уворачивайся от укусов! cool
Скоро будет к своему тапочкообожателю Джейку убегать от всех остальных рогатых и ушастых! biggrin


Цитата (Lucinda)
Эдвард попой почувствовал, что дружба Элис и Беллы уж точно ни к чемй хорошему не приведёт))

Ещё не совсем он почувствовал, вот когда его попа будет гореть, тогда поймёт свою ошибку... Не надо дразнить таких как Белка в симбиозе со своей сестрой! biggrin

Цитата (Lucinda)
Света, спасибо за редактуру

Пожалуйста!!! smile
Спасибо за отзыв! happy


Цитата (Lucinda)
я, честно говоря, в предвкушении, думаю, рейтинг будет самый, что ни на есть, феерический!

И я жду!!! Галя обещала со всеми подробностями!!! Посмакуем и ставки сделаем - у кого задница красивее! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 21:38 | Сообщение # 3206
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Edera,
Цитата (Edera)
Спасибо за главу и бонус! Эдвард - "предводитель стада козлов", какое точное определение!

Вот знаем мы, как назвать таких мужчин) Точно, ёмко, по-русски0 Хотя Эдя всё равно лучше других) Не так пахнет!) biggrin


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 21:42 | Сообщение # 3207
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




helga773, smile

Цитата (helga773)
А прекрасная команда стриптизеров подобралась!!! Но, судя по тому, что Элис и Бэлла подружились, стриптиз будет не самым потрясающим ( в смысле "трясти") действием!!

Стриптиз должен выйти очень запоминающимся! Девочки скрутят всех мальчиков и устроят шоу для них... они думаю, что такие прям неподражаемые, а тут им отпор дадут! biggrin

Цитата (helga773)
Спасибо, дорогие, за такую оперативность! Настраивалась ждать, а тут такой "Подарок"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста! Всегда приятно дарить Подарки! happy


 
Мила_яДата: Четверг, 01.08.2013, 21:43 | Сообщение # 3208
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Спасибо за двойное удовольствие в виде главы и бонуса.

Классное представление устроила взрослая часть школы для юных дарований и озабоченных балбесов biggrin Конечно Элис получила наибольшее внимание как от натуралистов, так и от девчачьей части учащихся. Еще бы - не каждый день случаются такие зрелища прямо на школьной парковке.
А как точно подмечены мысли этих самых учащихся. Если у мальчиков вызывает неконтролируемое слюноотделение стройная красавица затянутая в кожу, то у девушек - это никто иной, как сам директор. Ну нифига себе замахнулись девочки (или скорее уже не девочки).

А Белла то неплохо настроилась с Элис на одну волну. Или это присутствие англичанки так подействовало на ее прыть? Как бы там ни было, а похоже, что мистер Каллен собственноручно пилит сук на котором сидит. И вместо задуманной палочки-выручалочки он получил рогатку направленную в сторону парнокопытных ))
И я так вижу, что даже сестрица не прочь погонять этого предводителя стада козлов biggrin

А прочитав бонус я лишний раз задалась вопросом: почему мужики так реагируют когда их называют козлами? На правду же не обижаются, так ведь wink А судя по тому что устроили эти ... козлатые, у них явно период гона за телочками, точнее за одной телочкой. Их поведение напоминает павлинов перед павой. Каждый норовит пошире распушить хвост и позавлекательней им потрясти перед друг другом.

И в противовес к играм взрослых мальчиков очень точно прозвучала фраза про тайфун. Если с животными инстинктами как-то еще можно управляться, то против стихии не попрешь. А женщина - это либо катастрофа, либо стихия, и всем известно где черти водятся. А Белла, до сих пор, как раз олицетворяла собой тихий омут. Похоже, настало время выпустить чертенка на волю biggrin

ССღ,
Света, спасибо за участие в выпасе козлов и за маячок о местонахождении пастбища для рогатых biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 21:48 | Сообщение # 3209
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




helga773,
Цитата (helga773)
прекрасная команда стриптизеров подобралась!!!

И состав пока не утверждён) Может и увеличится группа мальчиков в нигляже)
Цитата (helga773)
Но, судя по тому, что Элис и Бэлла подружились, стриптиз будет не самым потрясающим ( в смысле "трясти") действием!!

Трясти станут на совесть) И потрясать всех) Скоро ещё Джаса увидим и Таню в нерабочей обстановке0 Та ещё команда)
Цитата (helga773)
Спасибо, дорогие, за такую оперативность! Настраивалась ждать, а тут такой "Подарок"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На то он и Подарок, чтоб радовать и удивлять периодически!) biggrin


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 21:53 | Сообщение # 3210
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
Света, спасибо за участие в выпасе козлов и за маячок о местонахождении пастбища для рогатых

Мила, прям не удержалась, хочу сказать!!! biggrin
Я бы от такого стада не отказалась бы попасти... особенно двух! cool


 
КоломийкаДата: Четверг, 01.08.2013, 21:55 | Сообщение # 3211
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Привет, Галя!
Спасибо огромное за новую главу и бонус! biggrin Самое то, чтобы расслабиться и посмеяться от души happy


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 21:57 | Сообщение # 3212
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Heleno4ka, smile

Цитата (Heleno4ka)
Похоже танцевать стриптиз будут все вчетвером , а если Белла прознает о пари, так еще и не один раз станцуют А вот что будет если узнает Каллен о таком количестве соперников трудно представить!!! спасибо!

Пока в номере стриптиза заявлены только четверо, потом программа может быть продолжена поступлением новых танцоров! biggrin
Эдик в осадок выпадет, когда узнает о пари... cool


 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:01 | Сообщение # 3213
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda,
Цитата (Lucinda)
Вот-вот, я всё и думаю, что послужило катализатором для такой успешности))

Это судьба) Вот что значит споткнуться и упасть в нужное время в надёжные руки) wink
Цитата (Lucinda)
Ну, какие там змеюки, мы уже увидели, надеюсь, что сильно уж они не навредят Белке))

На счастье Беллы рядом с ней теперь Элис, уж она то знает повадки этих змей и компроматик на них имеет! wink


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 22:12 | Сообщение # 3214
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




missevolution, smile

Цитата (missevolution)
Девочки благодарю за новую главу и бонус!

Пожалуйста! smile

Цитата (missevolution)
Но в самом эпицентре как всегда была наша "секси-старушка" биологичка,только теперь в компанию нашей изобретательной учительницы добавилась не менее изобретательная и взбалмошная сестра директора,ох я уже потираю руки в предвкушении новых событий учитывая этот грандиозный союз)))

Да, это грандиозный союз!!! Эдвард уже просчитался, когда думал, что сестра ему поможет, а тут всё наоборот будет! cool

Цитата (missevolution)
теперь нашу беллу будут обхаживать кавалеры,заключившие на неё пари,каждый из которых думает что ему-то она достанется...но они то не знают что зеленоглазый директор ни в коем случае не упустит "свою идеальную половинку".

Но эти кавалеры не учли, что с Белкой теперь сестра Каллена, да и он её так просто не отдаст... грядут войны мирового масштаба! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:16 | Сообщение # 3215
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




marina2012,
Цитата (marina2012)
Ещё раз спасибо Galina, за новую главу! ССღ, за редактуру новой главы!Реплики молодых дарований это изюминка!!!!! biggrin
А как "скакал вожак козлов" к месту преступления под реплики "бройлерных цыплят"... biggrin я уже начала переживать за его cry

Марина, я пыталась вспомнить себя в то время) Ох как же хотелось стать взрослой и независимой0 Пока не пошла работать и не поняла, что школьные годы золотые! biggrin
Ну Эдя сейчас у нас в мечтах половины учениц этой школы) А скачет он бодро за юбкой "бабушки" хоть и секс) biggrin


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 22:23 | Сообщение # 3216
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Но все же мне нравится в нем еще и то, что хоть Эдвард и использует Беллу в своих корыстных целях, по крайней мере, он хотя бы не смотрит на другие юбки! Пока его вниманием владеет только Белла.

Вот!!! За это можно уважать Эдика на этом этапе! А потом посмотрим, что будет делать! wink

Цитата (♥Ianomania♥)
Судя по бонусу, начинается самое интересное! Мне очень жаль Беллу, потому что сразу пять ловеласов начинает охоту на нее. Надеюсь только, что ей хватит силы сражаться с ними. Ну и также мне очень интересно, как на всех этих ухажеров буде реагировать Эдвард!

Белка не знает как с одним справиться, но когда столько сразу пожалует... может наобум действовать... но рядом же Элис... и Эдик на её стороне будет - защитничек! biggrin


 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 01.08.2013, 22:40 | Сообщение # 3217
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за главу и бонус)
Когда читаю аж до слез смеюсь. Как вы только придумываете такое...)))
Буду с удовольствием ждать новую главу)



 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 22:41 | Сообщение # 3218
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ЛисаHOST, smile

Цитата (ЛисаHOST)
обе части очень интересны

Это радует, спасибо! smile

МакКайла, smile

Цитата (МакКайла)
Девочки, спасибо за главу и бонус )))

Пожалуйста!!! happy

Цитата (МакКайла)
Ох и придется же всем "козлам" постараться, чтобы произвести на Беллу впечатление.

Белка не очень пока в мужиках разбирается... им бы легко было бы её очаровать, но рядом теперь Элис! wink

Цитата (МакКайла)
Эдварду не завидую. Мало того, что предмет его вожделения оказался не сговорчивым, так еще и соперники объявились. Вот только любыпытно - Эдвард сам догадается по их телодвижениям, что здесь что-то нечисто или кто "проболтается" по доброте душевной?

Эдвард в шоке будет, не ожидает такого ажиотажа... Но хорошо знает своих друзей, посражается! biggrin

Цитата (МакКайла)
Думаю, что скоро земля под ногами нашего Казановы будет просто гореть.

Не гореть даже... проваливаться! cool


 
NatavoropaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:45 | Сообщение # 3219
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Спасибо Галина порадовала очередными шедевральными главками, отдельное спасибо за четкое определение кто такие козлы, дважды мужу зачитала, и сказала прогуглила, теперь гуглит он, это же надо перед отъездом оставил в холодильнике своей недоеденный завтрак, за две недели запахом вонючего козла пропитался весь холодильник , отличный сюрприз был по приезду. wacko

И так как я в настоящий момент, но не надолго, настроена против мужеского пола, меня порадовало, что девочки спелись, обменялись рукопожатием и образовали тандем, даже "позлорадствовала" немного насчет Каллена, но когда дошла до последней строчки главы, о персональной Херасиме, опомнилась и вернулась в лагерь временно одинокого Эдварда. smile

Бонус прямо впечатлил, ну надо же, стоит девушке один раз напиться, и она становится предметом вожделения самых вожделенных парней, ой что будет, боюсь предположить, не иначе настоящая охота, надеюсь никто не пострадает, мало ли в азарт войдут, чтобы не дошли до мысли - так не доставайся ты ни кому, хотя думаю с таким пари всей 4-ке самое место у шеста. biggrin
Спасибо Галина, раззадорила, теперь не тяни с продолжением. wink




Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 22:46 | Сообщение # 3220
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Ох, как же долго я пялилась на эту фразу, пока до меня дошло, что это не мы с тобой спорили Сразу видно, что мыслями я вся уже на вокзале у вагона № 5

Не, на Белку мы с тобой спорить не будем... лучше поставить на то, кто первым в танцоры запишется! biggrin

malvina_knopka, smile

Цитата (malvina_knopka)
спасибо за новую главу

Пожалуйста! happy

Tanya21, smile

Цитата (Tanya21)
Да-да, Каллен, тобой же созданная Хиросима. Добро пожаловать!

Скоро Эдвард это на своей шкурке почувствует! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:52 | Сообщение # 3221
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Salem,
Цитата (Salem)
Ну.... что сказать... Я "в осадке"!!! Начала читать на работе, сдерживая, правда безуспешно, "дикий ржач"... Дабы не провоцировать соседей-соработников на вызов машинки с крестиком, решила дочитать дома, но и тут встретила косые взгляды типа:" дорогая, ты себя так не вела со времен до отпуска, может пора завязывать с ЭТИМ..." ... Вообщем суть такова: ДЕВОЧКИ, и особенно Галина, СПАСИБО за хорошее настроение, искрометный, неувядающий юмор, и прочее прочее, .. НО ЭТОТ РОМАН, надо читать в одиночестве, лишь бы не породить слухи о своей невменяемости! biggrin

Я вот тоже люблю смешное читать одна, ну что отвечать на вопрос над чем смеёшься? Это надо сначала им сагу пересказать, чтоб поняли над чем)
Цитата (Salem)
ИТАК, приступим... с 5 главы и далее по порядку...
Только начав читать, "ушла "под стол, почти в прямом смысле - одно слово ЧАРЛИ, сразу видно в кого Беллочка ТАКАЯ, с неуемной фантазией и заковыристой логикой! Одним словом -НЕЧТО!!!
одно только ее

Чарли я любюлю! И кое кто попытается через него подкатить к Белле) Мы над ним не раз посмеёмся!
Цитата (Salem)
А-Ха-Ха
Элис я уже люблю, так отбривать братика, но этот "рыжий таракан" всунул-таки мысль в голову Элис о дружбе с Беллой - он-то решил, что ему легче будет Белочку в койку затащить - наивный мальчик tongue
От Тани я в "..." с ее "... животное, жующее горький корень..." biggrin
Вот Майк - реально то самое животное, причем плешивое, старое и импотентное, правильно его Белла приложила, правда Белка чуть сама в нокаут не ушла от неожиданно свалившейся подруге и резко проявившейся врагине ...
Боже, люблю Элис все больше и больше :

Эдвард отлично манипулирует людьми! И не только Элис) Вот так намёками да рассказами он много кого зачарует)
Таня наша и этим всё сказано0 русские не сдаются! cool
Майк немного с гнильцой, но сейчас он искренне желал добра всем"Задобрел" и пошёл на разборки)) От добра и упал)
Цитата (Salem)
Ну вот, теперь еще и Белку лублу:

Белла на язычок очень остра!
Цитата (Salem)
Да, мальчик-рыжий тараканчик, радовался рано, что сумел подружить этих теперь уже подружек, судя по интуиции, Хиросима будет нервно курить в сторонке biggrin lol

И звоночек не зря кряхтел и попачасалась и рука в волосы ушла за беспорядком) А уж голос предупреждающий наверное ангела был) biggrin
Цитата (Salem)
ООО, вот и Эм пожаловал, и как без его "фирменных" подколок, а у бедной белки слишком много появилось воздыхателей и оскорбленных девиц!. - Это Каллен ей такой шлейф "приделал" - не он - так и мучилась бы только с Майком!
ХА, пПАРИ, а проигравший танцует стриптиз, да где - в дорогущем и респектабельном заведении - вот ХОХМА, да еще и с полным раздеванием - по крайней мере трое должны быть точно, но если все по плану, то и все четверо biggrin biggrin biggrin

Эм у нас и умным будет к тому же! Ну а без подколов он никак)
Вот разве она думала что на неё спорить станут) Ну жила себе и жила, а тут враз и куча воздыхателей и друзей) Вот что значит выйти в свет с хорошим парнем)
Майка то она всё равно отшила бы и сидела дальше дома.
Да уж, там могут и в полицию за эти танцы забрать) Но посмотрим как оно будет и кто спляшет!)
Цитата (Salem)
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ГАЛИНА за неиссякающую фантазию
БРАВО!

Рада, что глава понравилась! smile
Спасибо вапм всем, что читаете! smile


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 22:53 | Сообщение # 3222
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Цитата (♥Miv@♥)
Galina, ССღ и АкваМарина, большое спасибо за новую главу и бонус! Такой приятный нежданчик получился

Светлана, пожалуйста! smile

Цитата (♥Miv@♥)
От зародившегося взаимовыгодного сотрудничества Элис-Белла ожидаю только самого интересного. Белле повезло, что сестра Каллена решила ей помочь, ведь она знает всех представителей элиты общества как облупленных, в курсе всех сплетен и пересудов, а также обладает безупречным вкусом. Так что держитесь козлы и спорщики!

Элис сейчас просто необходима Белке!!! А тем более после того, что узнали о пари четверых ловеласов! Она проведёт её с наименьшими потерями через эти дебри! wink
А Эдварду теперь вообще надо насторожиться и следить за всем, что вокруг него происходит... очень много проблем скоро появиться у него! cool


 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:57 | Сообщение # 3223
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, Конечно, он вообще не знал что танцевать придётся, но этот приват он посвятит сугубо ей!) biggrin

 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 23:04 | Сообщение # 3224
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Цитата (Sveta25)
Галюня, Светик, Мариша спасибо за новую главу и бонус

Светик, пожалуйста! smile

Цитата (Sveta25)
Это же надо каким вниманием "козлов"Белла удостоилась Ох и пожалеют же они что ввязались во всё это.... Элис и Белла водородная бомба,какое точное определение

Они же не знали, что против них не только Каллен будет, но и его сестра! biggrin
Козлики вроде и хорошие все, но испорчены вниманием девушек... перевоспитать их надо Белке! cool


 
_Nyuta_Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:12 | Сообщение # 3225

Группа: Удаленные






Да, кавалеров у Беллы изрядно прибавилось, да и сложностей у Эдварда тоже, так как он уже понял чем ему может грозить дружба Элис и Беллы, да и Беллу не просто так завоевать, так еще и следить придется, а возможно и ликвидировать ухажеров Беллы. Как бы Джессика с Лорен не сдружились, они не сколько опасны, сколько очень сильно напакостить могут, а вот Роуз, я думаю, вполне может через какое-то время присоединиться к Элис и Белле, или вообще занять сторону наблюдателя и ни во что не вмешиваться.
Спасибо за главы )))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Прочь!