Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 23:14 | Сообщение # 3226
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Helen77, smile

Цитата (Helen77)
И глава и бонус чудесны. А бонус еще и очень информативен в плане того какая нешуточная борьба развернется за главный приз. А мы будет наслаждаться созерцанием этого процесса. Спасибо огромное за продолжение.

Мы не просто будем созерцать, мы валяться от смеха будем, следя за проколами наших козликов! biggrin
Спасибо за отзыв! happy


 
klaypedaДата: Четверг, 01.08.2013, 23:26 | Сообщение # 3227
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Это что-то!!!! Очень нравится фанфик, то, как написан, а диалоги и монологи просто супер. Представляю, каким Вы должны быть необычным человеком с интересным чувством юмора, оставляя такого рода слова и мысли на экране...
_______________________________
Очень нравится Бэлла с остреньким язычком, именно такой она должна и быть, чтобы пережить будущий напор мужчин. Главное, чтобы они не сломали её...
С нетерпением жду продолжения и дальше буду читать эту вещь.
Вдохновения Вам и настроения, чтобы нас дальше радовать!!!
Спасибо!!!
 
Mari:)Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:44 | Сообщение # 3228
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток! smile

Большое спасибо за проду!

Каллен попался в сети сам того не ведая! Ну что же, держись дорогой!!!

Бонус... Слушайте, играть становиться все интересней и интересней! Жарко тут у вас, так еще и это пари подкидывает жару в огонь.

Цитата
Если бы спорщики знали, что бороться за, как и против стихийного бедствия бесполезно. Не зря всем тайфунам присваивают нежные женские имена. Стихия сама не знает
порой, по чьему побережью ударит первой…


Ох, такая правда!.. И добавить нечего!

Столько парней на одну нашу Беллу... Хахаха, а еше и Майк и Каллен... Ой, чувствую Беле на всю жизнь хватит этих приключений, она их точно никогда не забудет! wink smile

Спасибо, с радостью жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Четверг, 01.08.2013, 23:49
 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 23:47 | Сообщение # 3229
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Спасибо за двойное удовольствие в виде главы и бонуса.

Классное представление устроила взрослая часть школы для юных дарований и озабоченных балбесов biggrin Конечно Элис получила наибольшее внимание как от натуралистов, так и от девчачьей части учащихся. Еще бы - не каждый день случаются такие зрелища прямо на школьной парковке.
А как точно подмечены мысли этих самых учащихся. Если у мальчиков вызывает неконтролируемое слюноотделение стройная красавица затянутая в кожу, то у девушек - это никто иной, как сам директор. Ну нифига себе замахнулись девочки (или скорее уже не девочки).

Люда, это мы завсегда с удовольствием! Глава то давно написана, правда дописать думала, но потом решила сделать бонус. чтоб стало понятно, отчего сейчас вокруг Беллы такая движуха начнётся)
Ну как могли учащиеся такое зрелище пропустить и не откомментировать) Каждому своё) Мальчикам тело, девочкам дело)
Это же сколько засранцев этой ночью будут мастурбировать представляя рокершу в кожаном наряде)
А сколько девочек начнут сохнуть по директору? Представляя себя в образе Элис) Кто знает, что она сестра мистера Каллена) А вот если бы узнали, то вообще возжелали бы нашего рыжика) Иметь такую золовку то!)
Цитата (Мила_я)
А Белла то неплохо настроилась с Элис на одну волну. Или это присутствие англичанки так подействовало на ее прыть? Как бы там ни было, а похоже, что мистер Каллен собственноручно пилит сук на котором сидит. И вместо задуманной палочки-выручалочки он получил рогатку направленную в сторону парнокопытных ))
И я так вижу, что даже сестрица не прочь погонять этого предводителя стада козлов biggrin

Люда, вот Элис появилась именно тогда, когда это нужно было сделать! Всё вкупе и дало такое доверие к ней со стороны Беллы, а то неизвестно с какой попытке она согласилась бы на дружбу с сестрой похитителя девственности!
Люда, там рогатище на козломедведей!) Посмотри на Эммета с Лораном) Там ого-го какая рогатина нужна) Эдвард попал со всех сторон! И сестра и Белла и друзья...все на него0 Впору жалеть!
Цитата (Мила_я)
А прочитав бонус я лишний раз задалась вопросом: почему мужики так реагируют когда их называют козлами? На правду же не обижаются, так ведь wink А судя по тому что устроили эти ... козлатые, у них явно период гона за телочками, точнее за одной телочкой. Их поведение напоминает павлинов перед павой. Каждый норовит пошире распушить хвост и позавлекательней им потрясти перед друг другом.

Не знаю Люда) Ну не хотят они признать правдивость определения своего поведения) Вот не знают уже в что поиграть богатые мальчики. Муза ушла, нужно догнать спящую красавицу!) И при этом чуть ли не спасителем себя возомнить от похотливого Каллена, а сами то кто! А уж Райли с Лораном так и вовсе полны планов мести непонятно за что1 А то, что на кон поставлен живой человек то пофиг! Даже стриптиз и то станут в своё удовольствие отплясывать0 Смотрите на нас красивых. Фавны да и только!
Цитата (Мила_я)
И в противовес к играм взрослых мальчиков очень точно прозвучала фраза про тайфун. Если с животными инстинктами как-то еще можно управляться, то против стихии не попрешь. А женщина - это либо катастрофа, либо стихия, и всем известно где черти водятся. А Белла, до сих пор, как раз олицетворяла собой тихий омут. Похоже, настало время выпустить чертенка на волю biggrin

Точно Люда! Если мы не довольны чем, то нам пофигу как у мужика кепка надвинута!) Стихайнём так, что мало не покажется!
И на козлов Белла управу найдёт и на цыпочек разных там, и Элис поможет всех их построить! И держись их побережье, то что чуть ниже поясницы расположено! cool


 
LucindaДата: Четверг, 01.08.2013, 23:47 | Сообщение # 3230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ССღ,
Цитата
Белла хотела вырваться из своего домашнего крольчатника.. вот и вырвалась! Теперь кроли и козлики всякие рядом! Не зря пошла в биологички - фауна разная к ней притягивается!

Она же бедненькая не ожидала, что столь популярной станет. Только кажется мне, что она ещё вообще не воткнулась в происходящее biggrin

Цитата
А ещё и змеи всякие рядом теперь... только и уворачивайся от укусов!

наверное она в своём "катастрофичном стиле" их каблучками то и придавит, потом ещё извиняться будет biggrin

Galina,

Цитата
На счастье Беллы рядом с ней теперь Элис, уж она то знает повадки этих змей и компроматик на них имеет

как полезно потрындеть на форуме: так и про компромат узнём))


 
карательницаДата: Пятница, 02.08.2013, 00:16 | Сообщение # 3231
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Аха-ха...
А я то думала,что больше,чем найденный в холодильнике лифчик...меня ни чего не может удивить...
Ан нет...вот тебе новая глава...пусть маленькая,но с каким прицепом
Цунами по имени Белла Свон...разрушительным маршем прошлась по стаду вонючих козлов... не исключая их предводителя...
Блажен кто уверовал,что вкусив сей "райский"плод...поймает за хвост птицу счастья ...
Только Белка могла за раз...найти не одно,а целых пять приключений на ее слишком маленькую задницу...
spiteful прям вся чешусь ...от нетерпения узнать...как же наша мисс обломает рога всем разом и каждому по отдельности...как полетят клочки по закоулочкам...
Может тоже заключим пари...кто первым падет...в неравной борьбе...с недоразумением по имени Белла Свон...
Спасибо аФтор...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ReginaBrodskayaДата: Пятница, 02.08.2013, 03:14 | Сообщение # 3232
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Галя, спасибо огромное за главу и бонус! И девочкам, кто помогал в их подготовке.
На Беллу открыт сезон охоты, только боюсь все охотники скоро окажутся жертвами перед нашей стихией:)
Как их всех "бабушка" зацепила, Калену придется отгонять толпы поклонников....:)
Элис - молодчина, чувствую они с Беллой много дел натворят и попортят крови Эдварду. Предводитель огромного стада козлов - очень повеселило.


 
GalinaДата: Пятница, 02.08.2013, 08:43 | Сообщение # 3233
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Коломийка,
Цитата (Коломийка)
Привет, Галя!
Спасибо огромное за новую главу и бонус! biggrin Самое то, чтобы расслабиться и посмеяться от души happy

Рада, что глава понравилась и смогла поднять настроение! Спасибо, что читаешь Подарок! smile


 
marina2012-1Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:36 | Сообщение # 3234

Группа: Удаленные






Галина,а Джессика ещё наверно не раз будет выпускать свой яд,взяла бы Майкки biggrin себе в пользование,глядишь и успокоилась бы biggrin

Добавлено (02.08.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Пари,визит Беллы к врачу,дружба Беллы с Эллис,Джессика с командой -боже бедный Эдвард :D!!!


Сообщение отредактировал marina2012 - Пятница, 02.08.2013, 16:10
 
ССღДата: Пятница, 02.08.2013, 14:59 | Сообщение # 3235
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Lucinda, smile

Цитата (Lucinda)
Она же бедненькая не ожидала, что столь популярной станет. Только кажется мне, что она ещё вообще не воткнулась в происходящее

Точно, что Белка ещё не втыкает в ситуацию... думает, что Эдварда только надо обходить стороной... Но тут на помощь придёт всезнающая Элис! biggrin

Цитата (Lucinda)
наверное она в своём "катастрофичном стиле" их каблучками то и придавит, потом ещё извиняться будет

Если придавит, то извиняться поздно будет! Каблуки большие, широкие... живым змеюкам не уйти! biggrin


 
GalinaДата: Пятница, 02.08.2013, 17:16 | Сообщение # 3236
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ПуФыСтИк,
Цитата (ПуФыСтИк)
Спасибо за главу и бонус)
Когда читаю аж до слез смеюсь. Как вы только придумываете такое...)))
Буду с удовольствием ждать новую главу)

Очень рада, что глава понравилась. А вот выдумываю...да почти всё из жизни знакомых) лишь корректирую и описываю) вокруг каждого из нас очень много смешного!) wink biggrin


 
ССღДата: Пятница, 02.08.2013, 17:29 | Сообщение # 3237
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, привет, Мила! smile

Цитата (Мила_я)
Классное представление устроила взрослая часть школы для юных дарований и озабоченных балбесов Конечно Элис получила наибольшее внимание как от натуралистов, так и от девчачьей части учащихся. Еще бы - не каждый день случаются такие зрелища прямо на школьной парковке.

Это начало всех представлений, которые произойдут ещё на территории школы!!! И будут связаны не только с Беллой!!! biggrin
Не зря Каллен прикрывал задницу свою сочную от тех четверых баскетболисток!!! Устроят они ему развесёлую жизнь!!! biggrin


Цитата (Мила_я)
то у девушек - это никто иной, как сам директор. Ну нифига себе замахнулись девочки (или скорее уже не девочки).

Вообще наглеет молодёжь!!! На святое покушаются!!! На нашего Эдварда!!! НЕ дам его в обиду! cool
Цитата (Мила_я)
Как бы там ни было, а похоже, что мистер Каллен собственноручно пилит сук на котором сидит. И вместо задуманной палочки-выручалочки он получил рогатку направленную в сторону парнокопытных )) И я так вижу, что даже сестрица не прочь погонять этого предводителя стада козлов

Этот сук он почти срубил, не надо было затевать эти игры с Элис!!! Сейчас как упадёт и отобьёт себе попку! biggrin
А внизу его ещё и дубинкой тюкнут по маковке... а потом ещё про друзей узнает... пендель тоже не хилый! cry biggrin Короче, собираю чемоданы и вылетаю на защиту Каллена и его задницы! tongue


Цитата (Мила_я)
А прочитав бонус я лишний раз задалась вопросом: почему мужики так реагируют когда их называют козлами? На правду же не обижаются, так ведь А судя по тому что устроили эти ... козлатые, у них явно период гона за телочками, точнее за одной телочкой. Их поведение напоминает павлинов перед павой. Каждый норовит пошире распушить хвост и позавлекательней им потрясти перед друг другом.

Мила, согласна с тобой полностью!!! Чего на правду вечно обижаться, если они все такие biggrin !
Они вечно в игрушки играют, всю жизнь, только сами игрушки меняются... dry
Они пока только перед друг другом распушили, а скоро перед Белкой павлина начнут ходит и петь! biggrin
А павлины так противно поют... tongue


Цитата (Мила_я)
А Белла, до сих пор, как раз олицетворяла собой тихий омут. Похоже, настало время выпустить чертенка на волю

Ох, сейчас вылетит наш чертёнок... а ещё рядом дьяволица... в лице Элис... бульканёт так, то всем мало не покажется!!! Все павлинокозлики будут в грязи купаться! biggrin

Цитата (Мила_я)
Света, спасибо за участие в выпасе козлов и за маячок о местонахождении пастбища для рогатых

Мила, пожалуйста!!! Я уже писала. что согласна двух из этих козликов попасти... cool


 
GalinaДата: Пятница, 02.08.2013, 18:04 | Сообщение # 3238
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Спасибо Галина порадовала очередными шедевральными главками, отдельное спасибо за четкое определение кто такие козлы, дважды мужу зачитала, и сказала прогуглила, теперь гуглит он, это же надо перед отъездом оставил в холодильнике своей недоеденный завтрак, за две недели запахом вонючего козла пропитался весь холодильник , отличный сюрприз был по приезду. wacko

Наташа!))) Любим же мы наших мужчин) Нежно) Но это правда, иногда как заморозят чего-нибудь, хоть стой хоть падай. И при этом нас недалёкими, лишёнными логики считают.
Но мы то знаем, кто есть кто! cool
А убрать застоялый запах из холодильника не просто...
Цитата (Natavoropa)
И так как я в настоящий момент, но не надолго, настроена против мужеского пола, меня порадовало, что девочки спелись, обменялись рукопожатием и образовали тандем, даже "позлорадствовала" немного насчет Каллена, но когда дошла до последней строчки главы, о персональной Херасиме, опомнилась и вернулась в лагерь временно одинокого Эдварда. smile

Ой, Наташа))0 Ржу) Опомнилась и вернулась0 Вот такие мы женчины жалостливые существа) И Белла в итоге пожалеет Эдика, тем более когда увидит сколько ему отбивать всего придётся, но не сразу) Она то главу не читала после мытья холодильника)
А потому нервы они ему с Элис потрепят... cool Разрушений и пустынь после себя оставят...и пожгут кое кому задницу!
Цитата (Natavoropa)
Бонус прямо впечатлил, ну надо же, стоит девушке один раз напиться, и она становится предметом вожделения самых вожделенных парней, ой что будет, боюсь предположить, не иначе настоящая охота, надеюсь никто не пострадает, мало ли в азарт войдут, чтобы не дошли до мысли - так не доставайся ты ни кому, хотя думаю с таким пари всей 4-ке самое место у шеста. biggrin
Спасибо Галина, раззадорила, теперь не тяни с продолжением. wink

Наташа, тук главное знать с кем и где и когда выпить) С подругами то ей не фартило, а может попадались не те, как она говорит- жлобы сплошные, а тут вон какого урвала) Вот потому и другие зарятся! Как сказал Эммет: женщина Каллена это уже звание) Он выбирает лучшее) Правда из того что есть, но всё ж таки)
Не, Отелл нам тут не нать) Хотя Лоран на него чем то похож) Да простит мну Светик) Но Эдвард не отдаст на смерть свой Подарок) biggrin


 
ССღДата: Пятница, 02.08.2013, 18:14 | Сообщение # 3239
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




marina2012, smile

Цитата (marina2012)
а Джессика ещё наверно не раз будет выпускать свой яд,взяла бы Майкки себе в пользование,глядишь и успокоилась бы

Так она и так с Маком! Но ей мало, ей теперь Эдика подавай! cool

Цитата (marina2012)
Пари,визит Беллы к врачу,дружба Беллы с Эллис,Джессика с командой -боже бедный Эдвард :D!!!

Вот именно!!! Эдварда уже жалеть надо, его сейчас все пинать начнут! cry

Цитата (marina2012)
А как "скакал вожак козлов" к месту преступления под реплики "бройлерных цыплят"...

Ааааааааа, как мне нравиться это предложение! biggrin Точно так сказано!!! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 02.08.2013, 18:18
 
marina2012-1Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:28 | Сообщение # 3240

Группа: Удаленные






Цитата (ССღ)

Так она и так с Маком! Но ей мало, ей теперь Эдика подавай! cool

ещё одна крольчиха.... biggrin с помятым мехом!
Цитата (ССღ)
Вот именно!!! Эдварда уже жалеть надо, его сейчас все пинать начнут! cry

Ужас!!!А это ещё пока его отец не занялся в плотную им....
 
GalinaДата: Пятница, 02.08.2013, 18:30 | Сообщение # 3241
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




_Nyuta_,
Цитата (_Nyuta_)
Да, кавалеров у Беллы изрядно прибавилось, да и сложностей у Эдварда тоже, так как он уже понял чем ему может грозить дружба Элис и Беллы, да и Беллу не просто так завоевать, так еще и следить придется, а возможно и ликвидировать ухажеров Беллы

Аня, не нужно никого ликвидировать) Не, до криминала не скатимся, будем мочить морально) cool
Думаю в этом Эдварду и Элис поможет. Уж она не отдаст того кто нравится брату никому) Четвёрка спорщиков столкнётся с яростным отражением атаки на Беллу) Они даже не знают ещё1, как им всем достанется) А вот Эдварда мне даже жаль) Бедный, познакомил Беллу с Элис на свою голову) biggrin
Цитата (_Nyuta_)
Как бы Джессика с Лорен не сдружились, они не сколько опасны, сколько очень сильно напакостить могут,

Вот я тоже этого боюсь) Ведь Джес решила вступить в ряды бывших и у неё есть подруга знакомая с нашей блондой.
Цитата (_Nyuta_)
а вот Роуз, я думаю, вполне может через какое-то время присоединиться к Элис и Белле, или вообще занять сторону наблюдателя и ни во что не вмешиваться.

Роуз сама себе на уме. Если она отойдёт от Лорен то наверное скорее второе. Станет наблюдать, но и вмешиваться иногда обязательно, а так же докладывать папочке любимому. wink


 
робокашкаДата: Пятница, 02.08.2013, 18:33 | Сообщение # 3242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Разобью лагерь в ожидании продолжения взятия крепости. Удачи осажденной! Скрещиваю пальцы на удачу для одного из "благородных" рыцарей-козлов
 
ССღДата: Пятница, 02.08.2013, 18:34 | Сообщение # 3243
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата (MissElen)
Инцидент в школьном дворе изрядно развлек, скучающих на уроках недорослей обоего пола и разрешился достаточно мирно для участников, если не считать воинственной защиты бессловесной недвижимости пьяного маньяка верной Джессикой. В ходе прений был сделан разумный вывод не привлекать полицию - себе дороже. А также образовался необычный, но грозящий почти атомными неприятностями "предводителю козлов", альянс, о чем ему отчаянно сигнализировал встроенный дозиметр - собственная попа.

Одно столкновение в коридоре Белки и Эдварда, привело уже к атомному взрыву, который всё больше и больше задевает окружающих! wacko
И пока осядет весь этот пепел после него, многие пострадают не только физически, но и морально... А уж нашим главным взрывателям, оказавшихся в самом эпицентре, достанется больше других... cool


Цитата (MissElen)
Роковая ночь свидания оказалась такой не только для незадачливой биологички. Оказывается, её единственный выход в высший свет произвел настоящий фурор среди скучающих пресытившихся ловеласов. она стала настоящим глотком свежего воздуха и не только Каллена покорила своей непосредственностью.

Мож комета пролетала в эту ночь уж очень близко к Земле, то ли ещё чего, но уж очень круто поменялись жизни многих представителей семейства козлиных... взбудоражил мозг некоторых только словестный портрет новенькой жертвы в их загоне... wink

Цитата (MissElen)
оказалась интересна Белла, образовался целый клуб соискателей и они все даже заключили на неё пари. Но, очевидно, страдая крайней степенью нарциссизма, в качестве проигрыша определили себе полный стриптиз в любимом клубе. посмотрим, как отреагирует на это Каллен, может просто присоединится? Хотя это бы означало и его проигрыш, с чем он никак не сможет смириться.

Вот их нарциссизм и подвёл к такому итогу в пари... там будут блистать своей внешней оболочкой, если мозгами не смогли сразу подумать, что зачем так себя и девушку, а также друга подставлять! cool
А Эдвард... пусть присоединяется, на всех сразу посмотрим! Может и он проиграет... biggrin














 
GalinaДата: Пятница, 02.08.2013, 18:43 | Сообщение # 3244
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




marina2012,
Цитата (marina2012)
Галина,а Джессика ещё наверно не раз будет выпускать свой яд,взяла бы Майкки biggrin себе в пользование,глядишь и успокоилась бы biggrin
Добавлено (02.08.2013, 13:36)

Так он и так спит с ней, но вот жениться не хочет и сама Джессика не видит его в роли мужа, а зря! Они просто созданны друг для друга!) wink
Цитата (marina2012)
Пари,визит Беллы к врачу,дружба Беллы с Эллис,Джессика с командой -боже бедный Эдвард :D!!!

Мне его уже оченно жалко и дкумаю пора создавать для него группу поддержки) Иначе заглюёт нашего рыжика это бабьё) biggrin


 
ССღДата: Пятница, 02.08.2013, 18:44 | Сообщение # 3245
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




marina2012, smile

Цитата (marina2012)
ещё одна крольчиха.... с помятым мехом!

Джессика думает, что её мех очень привлекателен, вот и лезет... а то, что уже облез... ну, это про себя не видно! biggrin

Цитата (marina2012)
Ужас!!!А это ещё пока его отец не занялся в плотную им....

Вот представь... дома- сестры и папочка... на работе - ученицы озабоченные и Белка... друзья тоже против него будут играть! Куда деваться нашему Эдику? cry


 
marina2012-1Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:58 | Сообщение # 3246

Группа: Удаленные






Цитата (ССღ)
Куда деваться нашему Эдику? cry

Может Джаспер поможет? biggrin
 
ССღДата: Пятница, 02.08.2013, 19:03 | Сообщение # 3247
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Orhid1374, smile

Цитата (Orhid1374)
Тандем Беллы и Элис кажется мне многообещающим. Боюсь, Джессика еще долго будет путаться под ногами и ставить палки в колеса, по меньшей мере пытаться....

Путаться буде, только под ногами Элис долго не побудешь... пнёт так, что далеко отлетит! biggrin

Цитата (Orhid1374)
Как-то совсем мало Эдварда в новой главе... уже по нему соскучилась

Скоро Эдварда много будет! wink

Цитата (Orhid1374)
Бонус заинтриговал, а появление МакКартни так вообще обрадовало! Ну и умница же он у тебя - и с образованием, и с хорошей фигурой, и на языках разных говорит - чем не золотце?

Надоели Эмметы просто качки! У нас мишка этот умным будет, ещё поможет Белке... wink

Цитата (Orhid1374)
ССღ, спасибо за маячок!)

Пожалуйста! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 02.08.2013, 19:13
 
GalinaДата: Пятница, 02.08.2013, 19:12 | Сообщение # 3248
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




klaypeda,
Цитата (klaypeda)
Это что-то!!!! Очень нравится фанфик, то, как написан, а диалоги и монологи просто супер. Представляю, каким Вы должны быть необычным человеком с интересным чувством юмора, оставляя такого рода слова и мысли на экране..

Спасибо огромное за похвалу. Рада, что история нравится. Надеюсь и в дальнейшем не разочаровать . smile
Цитата (klaypeda)
Очень нравится Бэлла с остреньким язычком, именно такой она должна и быть, чтобы пережить будущий напор мужчин. Главное, чтобы они не сломали её...
С нетерпением жду продолжения и дальше буду читать эту вещь.
Вдохновения Вам и настроения, чтобы нас дальше радовать!!!
Спасибо!!!

Белла у нас девочка умная, начитанная) ей палец в рот не клади) Хотя и не хамка и чувством такта обладает. Сейчас ведь и степень интеллекта её определять станут. Глупых женщин не любят многие мужчины. А вот, чтоб не сломали её, рядом есть теперь Элис) Она этого сделать не даст!
Спасибо большое за пожелания! smile


 
ССღДата: Пятница, 02.08.2013, 19:14 | Сообщение # 3249
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




marina2012, smile

Цитата (marina2012)
Может Джаспер поможет?

Вполне возможно! Его пока ещё мы не видели, но он из другого круга, хоть и знаком со всеми этими козликами! wink


 
GalinaДата: Пятница, 02.08.2013, 19:35 | Сообщение # 3250
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Mari:),
Цитата (Mari:))
Доброе время суток! smile

Большое спасибо за проду!

Каллен попался в сети сам того не ведая! Ну что же, держись дорогой!!!

Да мы тут уже за Эдю переживаем все) Светик хочет себе домой его забрать, обогреть)
Цитата (Mari:))
Бонус... Слушайте, играть становиться все интересней и интересней! Жарко тут у вас, так еще и это пари подкидывает жару в огонь.

Мы же обещали вам кучу мужичин) Вот получайте и это ещё не все) Скоро париться начнём, веники готовьте, а с нас сауна)
Цитата (Mari:))
Ох, такая правда!.. И добавить нечего!

Столько парней на одну нашу Беллу... Хахаха, а еше и Майк и Каллен... Ой, чувствую Беле на всю жизнь хватит этих приключений, она их точно никогда не забудет! wink smile

Спасибо, с радостью жду проду! smile

Тайфун из всех раскидает в разные стороны, а Элис добивать станет)
Белла не забудет, но и Эдик икать станет) biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Bellezza