Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 18:00 | Сообщение # 3176
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




malvina_knopka, рада что глава понравилась! smile

Добавлено (01.08.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Tanya21,

Цитата (Tanya21)
Да-да, Каллен, тобой же созданная Хиросима. Добро пожаловать!

Сравнение конечно же отвратительное, но так и просится. Как у Данте в Божественной комедие в главах про Ад: Оставь надежду всяк сюда входящий!
biggrin cool

Добавлено (01.08.2013, 18:00)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Цитата (АкваМарина)
О да!)))
Вот только стыдно им скорее всего не будет, а жаль! cool

Мариша, какой там стыд) Эммент вон уже приготовил приглашения для публики) biggrin


 
Helen77Дата: Четверг, 01.08.2013, 18:00 | Сообщение # 3177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




И глава и бонус чудесны. А бонус еще и очень информативен в плане того какая нешуточная борьба развернется за главный приз. А мы будет наслаждаться созерцанием этого процесса. Спасибо огромное за продолжение.
 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 18:15 | Сообщение # 3178
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата (♥Miv@♥)
Galina, ССღ и АкваМарина, большое спасибо за новую главу и бонус! Такой приятный нежданчик получился smile

Рады удивить) Обстоятельства вынудили коротенькую главу бросить)
Цитата (♥Miv@♥)
От зародившегося взаимовыгодного сотрудничества Элис-Белла ожидаю только самого интересного. Белле повезло, что сестра Каллена решила ей помочь, ведь она знает всех представителей элиты общества как облупленных, в курсе всех сплетен и пересудов, а также обладает безупречным вкусом.

Вот это точно! Сейчас Элис возьмёт ситуацию в свои руки, иначе неизвестно что получилось бы! Белле же Райли в ресторане понравился своей галантностью!! Кочмар вышел бы...а так мальчикам обломится! Да ещё и слюнями изойдут! cool
Цитата (♥Miv@♥)
Так что держитесь козлы и спорщики!
С нетерпением жду следующую главу.

Это точно! Держать то что в штанах будут изо всех сил! Но удержат ли.... cool


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 18:20 | Сообщение # 3179
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Натали2785, smile

Цитата (Натали2785)
Я просто в восторге от Вашего рассказа! Принимайте в ПЧ!

Добро пожаловать в читатели! Очень рады! happy


 
RibekNДата: Четверг, 01.08.2013, 18:24 | Сообщение # 3180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Спасибо, девочки за сообщение, за новую главу и бонус! smile
Было весело, забавно и немного интригующе! Мужчины прям головы теряют при виде Беллы-биологички! По видимому им напрочь снесло мозги, потому что в пылу жестокой конкуренции и неудержимого азарта, они не приняли во внимание всю бесполезность этого спора? Но все таки, как же интересно будет посмотреть на соперничество козлов! biggrin Держись Белла, Каллен это только начало! biggrin Похоже, что вместо опасности, в этом фике, Белла притягивает КОЗЛОВ? biggrin Это жестокий РОК, ПРОКЛЯТЬЕ и т.д. и т.п... biggrin
Спасибо огромное, жду продолжения!




Сообщение отредактировал RibekN - Четверг, 01.08.2013, 18:25
 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 18:24 | Сообщение # 3181
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Натали2785,
Цитата (Натали2785)
Galina, Я просто в восторге от Вашего рассказа! Принимайте в ПЧ!

Рада, что история нравится! Конечно же принимаем в ПЧ! Буду ждать впечатления! smile


 
marina2012-1Дата: Четверг, 01.08.2013, 18:29 | Сообщение # 3182

Группа: Удаленные






Галина, огромное спасибо за бонус! Светлана- за редактуру!прочитала пока только его smile Мальчики,мне вас жаль!Стриптиз будете наверни-ка танцевать квартетом!а Каллен будет вам в бубен аккомпанировать! Похоже весь город задался целью "хочу себе милашку Свон"!!! biggrin

Сообщение отредактировал marina2012 - Четверг, 01.08.2013, 19:06
 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 18:31 | Сообщение # 3183
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RibekN, smile

Цитата (RibekN)
как же интересно будет посмотреть на соперничество козлов!

Это точно будет весело!!! Они ещё не понимают, что на обычные их хитрости Белка не клюнет... надо головы им ломать, чтоб привлечь внимание именно к их "королевским" личностям! biggrin

Цитата (RibekN)
Держись Белла, Каллен это только начало! Похоже, что вместо опасности, в этом фике, Белла притягивает КОЗЛОВ? Это жестокий РОК, ПРОКЛЯТЬЕ и т.д. и т.п...

Мирная жизнь в крольчатнике закончилась... теперь попала на пастбище козлов! biggrin
Бедная Белка, а может и парни хуже попали... cool


Цитата (RibekN)
Спасибо, девочки за сообщение, за новую главу и бонус!

Пожалуйста!!! Спасибо за отзыв! smile


 
АкваМаринаДата: Четверг, 01.08.2013, 18:36 | Сообщение # 3184
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Мариша, какой там стыд) Эммент вон уже приготовил приглашения для публики)

Даже проиграв, победителем стать хочет biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 18:49 | Сообщение # 3185
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Цитата (Sveta25)
Это же надо каким вниманием "козлов"Белла удостоилась biggrin
Ох и пожалеют же они что ввязались во всё это....
Элис и Белла водородная бомба,какое точное определение wink biggrin

Козлов теперича станут пасти) Хотя и без намордников) Но вот эта смешная девушка им покажет) А Элис подскажет!
А уж вместе они и Эдварда попасут да за рожки поводят) smile

Добавлено (01.08.2013, 18:49)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Цитата (АкваМарина)
Даже проиграв, победителем стать хочет biggrin

А то!) И места центральные забронирует) Ему стесняться нечего, всё на месте) wink


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 18:53 | Сообщение # 3186
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Пять? Пари на четырех же) Или и Эдвард с ними будет?!

А чем Эдвард от других отличается? Пусть тоже усё показывает нам! biggrin

Цитата (АкваМарина)
Все! Без исключений! Хотя лишь для Алека могу сделать исключение, так как ему Белла понравилась, а для остальных лишь игры Но ты ведь не о Алеке

Такс... попрошу без намёком на Лоранчика!!! cool У него сегодня ДР... обижать низя!!! tongue


 
MissElenДата: Четверг, 01.08.2013, 18:59 | Сообщение # 3187
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Инцидент в школьном дворе изрядно развлек, скучающих на уроках недорослей обоего пола и разрешился достаточно мирно для участников, если не считать воинственной защиты бессловесной недвижимости пьяного маньяка верной Джессикой. В ходе прений был сделан разумный вывод не привлекать полицию - себе дороже. А также образовался необычный, но грозящий почти атомными неприятностями "предводителю козлов", альянс, о чем ему отчаянно сигнализировал встроенный дозиметр - собственная попа. tongue
Роковая ночь свидания оказалась такой не только для незадачливой биологички. Оказывается, её единственный выход в высший свет произвел настоящий фурор среди скучающих пресытившихся ловеласов. она стала настоящим глотком свежего воздуха и не только Каллена покорила своей непосредственностью. Сила её воздействия оказалась так высока, что даже будучи в бессознательном состоянии, споенная коварным "предводителем козлов", она оказала такое притягательное действие на Алека Вольтури, что он даже согласился терпеливо ждать своей очереди после того, как ею наиграется первооткрыватель. Но, оказывается не только ему еще оказалась интересна Белла, образовался целый клуб соискателей и они все даже заключили на неё пари. Но, очевидно, страдая крайней степенью нарциссизма, в качестве проигрыша определили себе полный стриптиз в любимом клубе. посмотрим, как отреагирует на это Каллен, может просто присоединится? wink Хотя это бы означало и его проигрыш, с чем он никак не сможет смириться.


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 18:59 | Сообщение # 3188
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




marina2012, smile

Цитата (marina2012)
Галина, огромное спасибо за бонус! Светлана- за редактуру!прочитала пока только его

Пожалуйста!!! Ещё глава тебя ждёт! wink

Цитата (marina2012)
Мальчики,мне вас жаль!Стриптиз будете наверни-ка танцевать квартетом!а Каллен будет вам в бубен аккомпанировать! Похоже весь город задался целью "хочу себе милашку Свон"!!!

Не, Каллена тоже заставим танцевать, чего ему такие привилегии? biggrin


 
Orhid1374Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:02 | Сообщение # 3189
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Galina, Спасибо за продолжение! Очень смешное, как всегда на уровне biggrin
Тандем Беллы и Элис кажется мне многообещающим.
Боюсь, Джессика еще долго будет путаться под ногами и ставить палки в колеса, по меньшей мере пытаться....
Как-то совсем мало Эдварда в новой главе... уже по нему соскучилась happy
Бонус заинтриговал, а появление МакКартни так вообще обрадовало! Ну и умница же он у тебя - и с образованием, и с хорошей фигурой, и на языках разных говорит - чем не золотце? biggrin
Разговор мужчин в бонусе и их пари показалось мне, мягко говоря, очень самонадеянным...
ССღ, спасибо за маячок!)
 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 19:04 | Сообщение # 3190
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




RibekN,
Цитата (RibekN)
Спасибо, девочки за сообщение, за новую главу и бонус! smile
Было весело, забавно и немного интригующе! Мужчины прям головы теряют при виде Беллы-биологички! По видимому им напрочь снесло мозги, потому что в пылу жестокой конкуренции и неудержимого азарта, они не приняли во внимание всю бесполезность этого спора?

Причём голову то потеряли двое: Эдик и Алек, а остальные просто хотят поиметь и бросить) Лишь бы Каллену насолить. А вот Майк так уже и в ногах валяется)
Но они же не знают ещё с кем связываются) Бедные бедняжки) Хоть кто-то их проучит!
А уж мы порадуемся на эту борьбу глядя)
Цитата (RibekN)
Но все таки, как же интересно будет посмотреть на соперничество козлов! biggrin Держись Белла, Каллен это только начало! biggrin Похоже, что вместо опасности, в этом фике, Белла притягивает КОЗЛОВ? biggrin Это жестокий РОК, ПРОКЛЯТЬЕ и т.д. и т.п... biggrin

Вот уже в новой главе начнётся) Бонус к 5 главе, до того ещё, как Гаррет вызвался отвезти Беллу до дома. Но наверное Эдварду даже тяжелее придётся) Ревность то покусает его! А уж Белла научится отшивать) Мастер класс от Элис получит) Элис вовремя подружилась с ней!
И не говори, не одного нормального парня Белле не попадались) smile


 
SalemДата: Четверг, 01.08.2013, 19:16 | Сообщение # 3191
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Привет. привет, привет! Долго не была и сразу сюда сдавать отчет о прочитанной (ных) главах.
Ну.... что сказать... Я "в осадке"!!! Начала читать на работе, сдерживая, правда безуспешно, "дикий ржач"... Дабы не провоцировать соседей-соработников на вызов машинки с крестиком, решила дочитать дома, но и тут встретила косые взгляды типа:" дорогая, ты себя так не вела со времен до отпуска, может пора завязывать с ЭТИМ..." ... Вообщем суть такова: ДЕВОЧКИ, и особенно Галина, СПАСИБО за хорошее настроение, искрометный, неувядающий юмор, и прочее прочее, .. НО ЭТОТ РОМАН, надо читать в одиночестве, лишь бы не породить слухи о своей невменяемости! biggrin

ИТАК, приступим... с 5 главы и далее по порядку...
Только начав читать, "ушла "под стол, почти в прямом смысле - одно слово ЧАРЛИ, сразу видно в кого Беллочка ТАКАЯ, с неуемной фантазией и заковыристой логикой! Одним словом -НЕЧТО!!!
одно только ее
Цитата
"... Мама, погладь банты на платье, я в школу собираюсь..."
А-Ха-Ха
Элис я уже люблю, так отбривать братика, но этот "рыжий таракан" всунул-таки мысль в голову Элис о дружбе с Беллой - он-то решил, что ему легче будет Белочку в койку затащить - наивный мальчик tongue
От Тани я в "..." с ее "... животное, жующее горький корень..." biggrin
Вот Майк - реально то самое животное, причем плешивое, старое и импотентное, правильно его Белла приложила, правда Белка чуть сама в нокаут не ушла от неожиданно свалившейся подруге и резко проявившейся врагине ...
Боже, люблю Элис все больше и больше :
Цитата
"Удел одних - купаться в мужских восхищениях, а других - довольствоваться тем, что падает в грязь."
Ну вот, теперь еще и Белку лублу:
Цитата
"- Нет, то, что лежит, не моё, хотя и очень настойчиво претендовало на это звание, - и, обернувшись к Стенли, добавила: - Джесс, забери убиенного, может, когда и сгодится на что, до сих пор ведь годился? "

Да, мальчик-рыжий тараканчик, радовался рано, что сумел подружить этих теперь уже подружек, судя по интуиции, Хиросима будет нервно курить в сторонке biggrin lol

ООО, вот и Эм пожаловал, и как без его "фирменных" подколок, а у бедной белки слишком много появилось воздыхателей и оскорбленных девиц!. - Это Каллен ей такой шлейф "приделал" - не он - так и мучилась бы только с Майком!
ХА, пПАРИ, а проигравший танцует стриптиз, да где - в дорогущем и респектабельном заведении - вот ХОХМА, да еще и с полным раздеванием - по крайней мере трое должны быть точно, но если все по плану, то и все четверо biggrin biggrin biggrin

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ГАЛИНА за неиссякающую фантазию
БРАВО!
 
EderaДата: Четверг, 01.08.2013, 19:22 | Сообщение # 3192
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу и бонус! Эдвард - "предводитель стада козлов", какое точное определение!

 
marina2012-1Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:41 | Сообщение # 3193

Группа: Удаленные






Ещё раз спасибо Galina, за новую главу! ССღ, за редактуру новой главы!Реплики молодых дарований это изюминка!!!!! biggrin
А как "скакал вожак козлов" к месту преступления под реплики "бройлерных цыплят"... biggrin я уже начала переживать за его cry
 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 19:46 | Сообщение # 3194
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Цитата (Аврора3163)
да я смотрю в школе там уже началась третья мировая за задницу директора а тот только и делает, что мечтает о заде учителя биологии какая драма

Какая несостыковка!!! Вот, если Белка за его задницей бегала... хотя... это была бы не наша Белка! biggrin

Цитата (Аврора3163)
Элис не собирается облегчать братцу жизнь, да? наша Элис

Нет, она тут совсем не на стороне братика! cool

Цитата (Аврора3163)
так эту Стенди, давай Элис жги размажь тварь по стенке

Размажет и не один раз! tongue

Цитата (Аврора3163)
замечательный слоган!!!! в точку и таком многообещающий

Многообещающий для нас, а для Эдика... жуть жуткая! biggrin

Цитата (Аврора3163)
просчитался Алек никто ведь не знает о диких фантазиях Эдварда, а Белла задела за живое как раз....так что долго ждать придется Алеку а еще и Элис, которая теперь свою подружку в обиду не даст, как заботливая мамочка-наседка всегда будет рядом и будет бдить

Элис от всех козлов её защитит, сама пострадала от таких, теперь мстит всем! cool

Цитата (Аврора3163)
вся кошмпашка в сборе и как всегда Белла - тема для разговора

Это ещё не вся компашка... сейчас подтянуться и остальные! wink

Цитата (Аврора3163)
ну не сволочи ли а???? развлекайтесь с себе подобными: Роуз, Лорен и т.д. по списку. я уверена там полно девиц

Эти девицы им надоели, захотелось "свежего мяса", а тут ещё Каллен... сразу и ему палки в колёса все вставлять будут! wacko

Цитата (Аврора3163)
будет замечательное зрелище: 4 горячих парня танцуют стриптиз. не может не один из этих козлов победить, не может и точка

Лучше... пять!!! biggrin

Цитата (Аврора3163)
я очень надеюсь Элис убережет Беллу от глупостей, особенно от этих четверых ослов, как и Эдвард кстати потому что эта великолепная четверка мне вообще не нравится я только за Эдвард и больше никого другого рядом с Беллой нам не надо

Не, четвёрка нормальная, только спесь с них сбить... и найти нормальных девушек! wink
И я за Эдварда... но без Беллы! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 19:54 | Сообщение # 3195
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Цитата (Helen77)
И глава и бонус чудесны. А бонус еще и очень информативен в плане того какая нешуточная борьба развернется за главный приз. А мы будет наслаждаться созерцанием этого процесса. Спасибо огромное за продолжение.

Лена там сейчас начнётся карусель. и эдщя то понять ничего не сможет. откуда все понабежали и что им от беллы нужно. cool
а мы станем конечно же над ними ржать biggrin


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 20:00 | Сообщение # 3196
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Galina, ССღ, АкваМарина, привет! Большое спасибо за новую главку и Бонус!

Привет, Дашуль, пожалуйста! smile

Цитата (Даaf)
И конечно это вызвало просто волну эмоций у школьников, мальчики стоят восхищаются Элис, да и Беллой тоже...А вот девочки исходят от зависти...И меряются, кто из них круче и конечно обсуждают развратного очаровашку Эдварда

Всё правильно... девочки Эдика на молекулы разбирают, а мальчишки Элис... пока... там и Белка скоро подтянется в их фантазии! tongue

Цитата (Даaf)
Эдвард сразу прибежал разбираться

Прискакал... козлик рыженький! biggrin

Цитата (Даaf)
Эдвард понял, что их дружба ему мало чего хорошего принесёт....Берегись дорогой, тебе можно сказать крышка

Ему не только крышка... Эдварду лучше уже бежать на все четыре стороны! biggrin

Цитата (Даaf)
И эти там ещё балбесы, Эммет хотя он вроде ничего и этот слизняк Райли....Сильно она их всех зацепила, по самое не балуй

О!!! Один козлик тебе даже понравился! biggrin

Цитата (Даaf)
А из Роуз может ещё выйдет нормальная девушка, тока надо со змеюками перестать общаться, да и Эммет вон на неё как запал...

Эммет запал, а та коза никак... dry

Цитата (Даaf)
Для них для всех Белла просто как глоток свежего воздуха, что-то необычное, запретное и недоступное...А так она для них просто игрушка на недельку, ну на месяц максимум...

Вот именно!! Им скучно, а тут такая развлекаловка!!! Ничего... ещё опомнятся, но поздно! tongue

Цитата (Даaf)
Лоран.....ну я не удивлена его присутствию тут Он уже есть во всех фф И Светик извини, но он вообще балбес...Вот ему

Без Лоранчика уже никудЫ!!! tongue
Дашуль... не надо так на него... Сегодня у него ДР!!! Его поздравлять надо, а ты его расстреливаешь! cool


Цитата (Даaf)
Надеюсь они ещё получат своё

Конечно, получат... каждый... Белку! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 20:07 | Сообщение # 3197
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




marina2012,
Цитата (marina2012)
Галина, огромное спасибо за бонус! Светлана- за редактуру!прочитала пока только его smile Мальчики,мне вас жаль!Стриптиз будете наверни-ка танцевать квартетом!а Каллен будет вам в бубен аккомпанировать! Похоже весь город задался целью "хочу себе милашку Свон"!!! biggrin

Марина как бы и Эдварду не пришлось танцевать с теми ребятами за компанию. какой там бубен пусть тоже телом потрясёт biggrin а мы посмеёмся biggrin
посмотрим как оно будет а то может белла и пожалеет его или наоборот кого из той компании или вообще в новое лицо влюбится wink


 
АкваМаринаДата: Четверг, 01.08.2013, 20:14 | Сообщение # 3198
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
А то!) И места центральные забронирует) Ему стесняться нечего, всё на месте)

И Рози пригласит якобы на просто ужин! biggrin
Цитата (ССღ)
А чем Эдвард от других отличается? Пусть тоже усё показывает нам!

Но он не спорил. Да, у него тоже свои цели не совсем хорошие на Беллу, но в пари он не участвовал. Пока что)
Цитата (ССღ)
Такс... попрошу без намёком на Лоранчика!!!

Какие намёки? Я всегда говорю прямо tongue
Цитата (ССღ)
У него сегодня ДР... обижать низя!!!

У Момоа, а Лоранчик тут не причём tongue


 
helga773Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:24 | Сообщение # 3199
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




А прекрасная команда стриптизеров подобралась!!! Но, судя по тому, что Элис и Бэлла подружились, стриптиз будет не самым потрясающим ( в смысле "трясти") действием!!
Спасибо, дорогие, за такую оперативность! Настраивалась ждать, а тут такой "Подарок"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 20:59 | Сообщение # 3200
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Но он не спорил. Да, у него тоже свои цели не совсем хорошие на Беллу, но в пари он не участвовал. Пока что)

Ещё не известно, чьи намерения хуже! tongue

Цитата (АкваМарина)
Какие намёки? Я всегда говорю прямо

Покусаю!!! biggrin

Цитата (АкваМарина)
У Момоа, а Лоранчик тут не причём

Мариш, какая разница!!!! tongue
Мы завтра с Галей праздновать собрались... я уже закусочку готовлю... biggrin
ВотЬ... B)






Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 01.08.2013, 20:59
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Хаос