Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
LucindaДата: Вторник, 30.07.2013, 01:06 | Сообщение # 3126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ССღ,
Цитата
А Эдик кочевряжется... мол хочет быть независимым... и жениться не хочет! А папочка ведь плохо ему не желает... только женить и пропихнуть в политики... и усё

Правильно, он сам себе невесту подберёт. а насчёт заболивого папочки... Помнится Иван грозный тоже зла сыну не желал - и чем это закончилось? biggrin

Цитата
а может ей лучше гарем организовать?

Ага, как в той песне "я построю гарем на 400 мест..."
Цитата
Хотя... против гарема Эдвард будет сопротивляться!

мне вот тоже кажется, что ему это по какой-то одному ему известной причине - не понравится biggrin


 
GalinaДата: Вторник, 30.07.2013, 10:40 | Сообщение # 3127
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa, Вот зря ты доверяешь Светлане) Она коварная девушка до ужаса) И не любит Белл, а Эдварду для счастья нужна именно она, вот как Беллу то защитить?) wink

Добавлено (30.07.2013, 10:40)
---------------------------------------------
Lucinda,

Цитата (Lucinda)
Ох, задача у нас такая- вытянуть из вас, гениальных Авторов, побольше информации biggrin

А наша голову читателю запудрить одним, а написать совершенно по другому, а лучше шокировать по полной)
Цитата (Lucinda)
Ага, а Белке хватит совести не осчастливить Эдварда то того счастливого момента!

Хватит, даже если и не хватит, за неё это сделает фатум, ну видно так судьбой написано, что ну никак до того "как") И эдварду предстоит понять это!) biggrin


 
ССღДата: Вторник, 30.07.2013, 19:39 | Сообщение # 3128
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Lucinda, smile

Цитата (Lucinda)
Правильно, он сам себе невесту подберёт. а насчёт заболивого папочки... Помнится Иван грозный тоже зла сыну не желал - и чем это закончилось?

Не, тут Карлайл не настолько кровожаден... ну, лишит наследства, не более того! biggrin
А может ему потом Белка тоже понравиться? cool


Цитата (Lucinda)
мне вот тоже кажется, что ему это по какой-то одному ему известной причине - не понравится

Вот даже не могу предположить... по какой причине Эдику такое не понравиться? biggrin biggrin biggrin
Белка доступна будет... и много друзей вокруг! cool


 
_Nyuta_Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:26 | Сообщение # 3129

Группа: Удаленные






Такой блестящий план Беллы по отпугиванию Эдварда своим внешним видом потерпел неудачу, нашего Эдварда ничем не испугаешь, он сложностей не боится ) Становится все интереснее и интереснее ) Во-первых, у Беллы теперь в подругах Элис а их тандем будет фееричным, во-вторых, Эдвард окончательно и бесповоротно взялся за Беллу, в-третьих, у Беллы оказалось столько кавалеров, интересно как они будут друг с другом сосуществовать, ну и Джессика вставит своих пять копеек, только как всегда окажется в пролете. Майк еще тот козел и лицемер, на себя бы посмотрел, прежде чем предъявлять кому-то необоснованные претензии, так как Белла ему ничего не обещала и их ничего не связывало, а он еще и руки распускает, не по-мужски это.
Спасибо за чудесную главу )
 
LucindaДата: Среда, 31.07.2013, 00:30 | Сообщение # 3130
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Galina,
Цитата
А наша голову читателю запудрить одним, а написать совершенно по другому, а лучше шокировать по полной)

Ага, вот именно третья часть ответа всегда и сбУвается biggrin , я всегда в шоке, а заодно и мои домашние - от гомерического хохота подпрыгивают happy
ССღ,
Цитата
А может ему потом Белка тоже понравиться?

А Эдвард его потом на дуэль вызовет! с него станется - почему -то в мужчинах, когда они заявляют свои права на женщину, просыпается пещерный челоек... biggrin


 
ССღДата: Среда, 31.07.2013, 02:16 | Сообщение # 3131
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Lucinda, smile

Цитата (Lucinda)
А Эдвард его потом на дуэль вызовет! с него станется - почему -то в мужчинах, когда они заявляют свои права на женщину, просыпается пещерный челоек...

В Эдварде сейчас такой пещерный человек проснётся, что держитесь все... biggrin
Завтра будет продолжение "Подарка"... и ещё один маленький бонус-подарочек! tongue


 
Heleno4kaДата: Среда, 31.07.2013, 16:16 | Сообщение # 3132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ничем нашего Эдю не испугаешь!!!Прикольно читать мысли Беллы о ее мнимой беременности, представляю какой у нее будет шок когда она узнает, что еще девственница wink
спасибо! замечательная глава!!


 
LucindaДата: Среда, 31.07.2013, 16:53 | Сообщение # 3133
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ССღ,
Цитата
В Эдварде сейчас такой пещерный человек проснётся, что держитесь все...

Ой, а я таак люблю, когда Галины Эдварды сердятся happy , у них это так мило получается))
Цитата
Завтра будет продолжение "Подарка"... и ещё один маленький бонус-подарочек

Уррррря!!!!! Девочки, вы трудитесь в поте лица! Когда же вы отдыхаете?


 
ССღДата: Среда, 31.07.2013, 17:12 | Сообщение # 3134
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Lucinda, smile

Цитата (Lucinda)
Ой, а я таак люблю, когда Галины Эдварды сердятся , у них это так мило получается))

Да, Эдики у Гали сердятся очень колоритно, что все от смеха падают! biggrin

Цитата (Lucinda)
Уррррря!!!!! Девочки, вы трудитесь в поте лица! Когда же вы отдыхаете?

Бывают в жизни обстоятельства, которые отодвигают отдых "на потом"! wink















 
GalinaДата: Среда, 31.07.2013, 19:23 | Сообщение # 3135
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda, Глава небольшая, но вскоре будет её продолжение, а Бонус к 5 главе кое что пояснит нам из того, что сейчас начнёт происходить) Мы обещали вам кучу мужчин в этой истории и начинаем выполнять обещание! smile

 
ССღДата: Среда, 31.07.2013, 20:42 | Сообщение # 3136
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Бонус "Пари на Четверых" и Седьмая глава будут доступны после активации!
Приятного прочтения! biggrin





Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 31.07.2013, 20:57
 
GalinaДата: Среда, 31.07.2013, 23:07 | Сообщение # 3137
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




_Nyuta_,
Цитата (_Nyuta_)
Эдварда своим внешним видом потерпел неудачу, нашего Эдварда ничем не испугаешь, он сложностей не боится )

Наш Эдвард не из тех, кто ищет лёгких путей! Старушку очаровать, так даёшь старушку! cool
Цитата (_Nyuta_)
Во-первых, у Беллы теперь в подругах Элис а их тандем будет фееричным, во-вторых,

Вот сейчас в новой главе прочтёшь что почувствует Эдвард, осознав что может принести союз этих двух фурий!) cool
Цитата (_Nyuta_)
Эдвард окончательно и бесповоротно взялся за Беллу, в-третьих, у Беллы оказалось столько кавалеров, интересно как они будут друг с другом сосуществовать,

Да он наверное уже в первую встречу это понял, только никак сам себе признаться в этом не хочет! smile
Ой....что нам бонус сейчас откроет...намного больше там ухажоров окажется, намного больше и все красавчики, как на подбор wacko
Цитата (_Nyuta_)
Джессика вставит своих пять копеек, только как всегда окажется в пролете. Майк еще тот козел и лицемер, на себя бы посмотрел, прежде чем предъявлять кому-то необоснованные претензии,

Джессика не только пять копеек вставит...нет ничего хуже врага бывшей подруги. Но зато хоть Майк немного успокоится...


 
АкваМаринаДата: Четверг, 01.08.2013, 00:49 | Сообщение # 3138
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Галюнь! А долг проигравших в пари ты будешь описывать в истории или это будет где-то в наших фантазиях? biggrin



Сообщение отредактировал АкваМарина - Четверг, 01.08.2013, 00:50
 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 03:03 | Сообщение # 3139
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, Мариша опишу обязательно вс1 до мельчайших подробностей wink

 
Mari1990Дата: Четверг, 01.08.2013, 08:11 | Сообщение # 3140
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




блин, а почему глава и бонус не активированны?(((

Подпись пользователя
http://s61.radikal.ru/i172/1201/8c/410803e90326.jpg
 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 10:22 | Сообщение # 3141
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
А долг проигравших в пари ты будешь описывать в истории или это будет где-то в наших фантазиях?

Мариш, ты на что Галю толкаешь? biggrin Боюсь даже подумать, какой рейтинг у той главы будет... wacko cool

Galina, wink

Цитата (Galina)
опишу обязательно вс1 до мельчайших подробностей

Галюнь, а ты уверена, что "в мельчайших"? biggrin

Mari1990, smile

Цитата (Mari1990)
а почему глава и бонус не активированны?(((

Ждём активации... wink





























 
DeruddyДата: Четверг, 01.08.2013, 11:23 | Сообщение # 3142
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ой, девчата, я не знаю, что и как это будет, но не завидую парням уже сейчас biggrin Их же в клочья разнесет от натуги! А если не разнесет, то пупки точно развяжутся cool
Спасибо, повеселили перед поездкой -- теперь не усну в поезде и буду всю ночь смеяться happy


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:24 | Сообщение # 3143
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Как длинно объяснение, но как ёмко ругательство.
краткость сестра таланта biggrin
Элис взбаламутила всю школу своим появлением tongue
Цитата
Директор наш, а значит, и его задница - тоже!
да я смотрю в школе там уже началась третья мировая за задницу директора biggrin а тот только и делает, что мечтает о заде учителя биологии biggrin какая драма biggrin
Цитата
Поверь мне, он предводитель их огромного стада!
Элис не собирается облегчать братцу жизнь, да? biggrin наша Элис tongue
Цитата
Джессика Стенли
курице все не имется angry может Элис и ее отделает? cool а что? мы глаза закроем, отвернемся все, Элис быстро ее обработает, а мы все скажем, что так и было или это она сама упала biggrin biggrin
Цитата
Что скажите, то и видели, мистер Каллен
как это удобно для моего плана то biggrin но вообще
попал мистер Каллен, попал biggrin
Цитата
радоваться или бояться ему такой группы поддержки.
конечно боятся biggrin кто знает, на что мы способны, когда влюблены? cool
Цитата
Складной нож с металлическим звоном стукнулся об асфальт
это еще хорошо, что Тайлер на ноже остановился...в планах то была и бензопила и бита - а это по страшнее ножика то будет dry
Цитата
Удел одних - купаться в мужских восхищениях, а других - довольствоваться тем, что падает в грязь
так эту Стенди, давай Элис жги cool размажь тварь по стенке biggrin
Цитата
«Добро пожаловать в собственную Хиросиму, мистер Каллен!»
замечательный слоган!!!! в точку wink и таком многообещающий biggrin
спасибо за новую главу wink она хоть и вышла небольшой, но позитивная очень!!! Стенли как всегда в пролете. у Элис талант ставить зарвавшихся дамочек на место и за это мы ее очень любим wink
да, веселая однако у Алека жизнь...а как грамотно его кинула Эльза, а какой монолог о несовершенстве мира biggrin еще бы слезу пустила и оскар точно был бы ее tongue
Цитата
а зная Каллена - долго воздерживаться не придётся.
просчитался Алек biggrin никто ведь не знает о диких фантазиях Эдварда, а Белла задела за живое как раз....так что долго ждать придется Алеку cool а еще и Элис, которая теперь свою подружку в обиду не даст, как заботливая мамочка-наседка всегда будет рядом и будет бдить biggrin
Цитата
Пока я хочу не его побить, а у него отбить…
а вот обойдешься tongue найди себе собственную мисс Свон, а эту оставь в покое - от нее столько проблем бывает порой biggrin пусть уж Каллен несет эту ношу biggrin
вся кошмпашка в сборе angry и как всегда Белла - тема для разговора angry
Цитата
Рухнул второй из хрустальных замков надежд
ну и поделом дамочке, заслужила angry angry
Цитата
На девушку.
ну не сволочи ли а???? angry angry развлекайтесь с себе подобными: Роуз, Лорен и т.д. по списку. я уверена там полно девиц angry
кстати а Эммету с Роуз что-нибудь светит вообще? biggrin ведь явно, что Эммету она небезразлична
Цитата
проигравшим станцевать стриптиз с полным раздеванием в «Mistral». Раз уж именно там всё и началось. Порадуем почтенную публику.
будет замечательное зрелище: 4 горячих парня танцуют стриптиз. не может не один из этих козлов победить, не может и точка cool
Цитата
Если бы спорщики знали, что бороться за, как и против стихийного бедствия бесполезно
наша Белла обломает каждого из этого квартета cool
я очень надеюсь Элис убережет Беллу от глупостей, особенно от этих четверых ослов, как и Эдвард кстати wink потому что эта великолепная четверка мне вообще не нравится angry angry angry
я только за Эдвард и больше никого другого рядом с Беллой нам не надо biggrin как и самое Белла собственно biggrin


 
PinenutsДата: Четверг, 01.08.2013, 12:11 | Сообщение # 3144

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, ССღ, АкваМарина, привет!
Большое спасибо за новую главку и Бонус!
Элис просто молодчина хорошо отвалила этого придурка biggrin
И конечно это вызвало просто волну эмоций у школьников, мальчики стоят восхищаются Элис, да и Беллой тоже...А вот девочки исходят от зависти...И меряются, кто из них круче и конечно обсуждают развратного очаровашку Эдварда tongue Там он уже оказывается забит какими-то баскетболистками, ну они хоть высокие biggrin biggrin
Эдвард сразу прибежал разбираться biggrin
Ну они ему всё разъяснили подробно...И ещё как по заказу вмешалась эта мерзавка Стенли, решила стать его врагом, а уже потом завоевать, вот дура...Типа выделюсь он меня запомнит cool Я в шоке от неё...
Но девочки не растерялись и отшили её так виртуозно, это было очень классно smile
Эдвард понял, что их дружба ему мало чего хорошего принесёт....Берегись дорогой, тебе можно сказать крышка tongue
Дааа Бонус конечно интересный...
Алек интересный персонаж, хочет досадить родителям и даже со своей училкой роман крутил, но она его бросила...что-то мне не верится, что Белла прямо таки для него "там самая единственная", просто увлечённость и так скажем синдром запретного плода cool
И эти там ещё балбесы, Эммет хотя он вроде ничего и этот слизняк Райли....Сильно она их всех зацепила, по самое не балуй biggrin
Лорен бедненькая оскорбилась, ну и катись колбаской по Малой Спаской happy А из Роуз может ещё выйдет нормальная девушка, тока надо со змеюками перестать общаться, да и Эммет вон на неё как запал...
Для них для всех Белла просто как глоток свежего воздуха, что-то необычное, запретное и недоступное...А так она для них просто игрушка на недельку, ну на месяц максимум...
Лоран.....ну я не удивлена его присутствию тут biggrin Он уже есть во всех фф tongue
И Светик извини, но он вообще балбес...Вот ему
Ведь это он предложил пари cool Ну ничего все они окараются и светит им большая Фига smile
Надеюсь они ещё получат своё happy
Очень жду продолжение!


 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 12:25 | Сообщение # 3145
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Ой, девчата, я не знаю, что и как это будет, но не завидую парням уже сейчас biggrin Их же в клочья разнесет от натуги! А если не разнесет, то пупки точно развяжутся cool
Спасибо, повеселили перед поездкой -- теперь не усну в поезде и буду всю ночь смеяться happy

Вот сейчас и посмотрим как и кого разнесёт) Эммет сам желает провала, му главное привлечь внимание Рози, а вот остальные будут славно бодаться)
Желаю хорошо отдохнуть! smile

Добавлено (01.08.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Heleno4ka,

Цитата (Heleno4ka)
ничем нашего Эдю не испугаешь!!!Прикольно читать мысли Беллы о ее мнимой беременности, представляю какой у нее будет шок когда она узнает, что еще девственница wink
спасибо! замечательная глава!!

Вот думаю, что отсутствие беременности Беллу расстроит намного больше, чем присутствие на месте невинности) Странный народ мы женчины!) biggrin

Добавлено (01.08.2013, 12:25)
---------------------------------------------
АкваМарина, Мариша, плясать будут все) И не только наши 4 мальчика) biggrin


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 12:32 | Сообщение # 3146
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
И Светик извини, но он вообще балбес...Вот ему

Ох, Дашунь... погоди... сейчас освобожусь и прикрою грудью Лоранчика!!!!!! biggrin


 
statsjДата: Четверг, 01.08.2013, 12:59 | Сообщение # 3147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Спасибо большое за такое неожиданное продолжение( в смысле быстрое).Сообщение пришло вчера вечером, но глава активировалась только утром( я честно, до 2 часов ночи ждала. Не дождалась пришлось лечь спать( а муж-то до последнего ждал, надеялся-не дождался, уснул раньше. Так что облом был у обоих). Эх, что-то я от темы отошла. Да, ученики в школе явно не скромны( берут пример с учителей: пьянство, драки и разврат). Элис выручила( хотя Тайлер и Рыжик были на подходе).Джесика меня удивила:так кинуться Майка защищать( хотя это больше что бы Белле кровь попортить). Каллен сам понял, что от симбиоза Катастрофы и Эльфа ничего хорошего не выйдет( во всяком случае для него). А моньяков-то действительно больше стало( и что им Белла всем понадобилась?. Думаю, хотят нашему Эдьке досадить, а заодно и посмотреть, об кого наш секси-директор обломал зубки. Творческих успехов и большое спасибо вам девочки. С нетерпением жду проду.
 
GalinaДата: Четверг, 01.08.2013, 13:08 | Сообщение # 3148
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Цитата (Аврора3163)
краткость сестра таланта biggrin
Элис взбаламутила всю школу своим появлением tongue

Да уж, наши русские ругательства самые ёмкие) У америкосов разве что факью) biggrin
Цитата (Аврора3163)
да я смотрю в школе там уже началась третья мировая за задницу директора biggrin а тот только и делает, что мечтает о заде учителя биологии biggrin какая драма biggrin

Эдвард у нас конфетка и многие с удовольствием бы его покусали, пожевали, пососали....
Но ему нужны все эти действия от секс -бабушки)
Цитата (Аврора3163)
Элис не собирается облегчать братцу жизнь, да? biggrin наша Элис tongue

Нет, она знает что лёгкая жизнь не для него)
Цитата (Аврора3163)
курице все не имется angry может Элис и ее отделает? cool а что? мы глаза закроем, отвернемся все, Элис быстро ее обработает, а мы все скажем, что так и было или это она сама упала biggrin biggrin

Так она же сразу в полицию рванёт! Там такая пакасть, что лучше её не трогать вовсе!
но мы бы конечно отвернулись)
Цитата (Аврора3163)
как это удобно для моего плана то biggrin но вообще
попал мистер Каллен, попал biggrin

Попал по полной и уже по-моему понял это) Девицы не промах)
Цитата (Аврора3163)
конечно боятся biggrin кто знает, на что мы способны, когда влюблены? cool

Причём сразу вчетвером) Группавушка)
Цитата (Аврора3163)
это еще хорошо, что Тайлер на ноже остановился...в планах то была и бензопила и бита - а это по страшнее ножика то будет dry

Вот представляю, как у него из-под куртки сыпался бы весь этот набор) Попал бы парень сам в полицию как маньяк)
Цитата (Аврора3163)
так эту Стенди, давай Элис жги cool размажь тварь по стенке biggrin

Ну с Элис в таких схватках тягаться бесполезно. Она и мужиков хорошо обламывает, не только куриц!
Цитата (Аврора3163)
замечательный слоган!!!! в точку wink и таком многообещающий biggrin
спасибо за новую главу wink она хоть и вышла небольшой, но позитивная очень!!! Стенли как всегда в пролете. у Элис талант ставить зарвавшихся дамочек на место и за это мы ее очень любим wink

Ну так думаю сейчас многие эту Хиросиму получат) Лёд и пламя охладят и подожгут если нужно) Но тушить не станут)
Цитата (Аврора3163)
да, веселая однако у Алека жизнь...а как грамотно его кинула Эльза, а какой монолог о несовершенстве мира biggrin еще бы слезу пустила и оскар точно был бы ее tongue

Вот такие они люди искусства) Чарли, Эльзы) Им нужна постоянная подпитка свеженькими эмоциями! Один моложе другого) Чем не Пугачиха?)
Цитата (Аврора3163)
просчитался Алек biggrin никто ведь не знает о диких фантазиях Эдварда, а Белла задела за живое как раз....так что долго ждать придется Алеку cool а еще и Элис, которая теперь свою подружку в обиду не даст, как заботливая мамочка-наседка всегда будет рядом и будет бдить biggrin

Да, в этот раз Эдвард всех удивит. Им не только ждать, а воевать за право обладание Алмазом с ним придётся, но только фиг! Эдвард и сам хороший ювелир) А Элис огранщик)
Цитата (Аврора3163)
а вот обойдешься tongue найди себе собственную мисс Свон, а эту оставь в покое - от нее столько проблем бывает порой biggrin пусть уж Каллен несет эту ношу biggrin
вся кошмпашка в сборе angry и как всегда Белла - тема для разговора angry

Мне сразу вспомнились Покровские ворота) Как там Маргарита сказала: - Это мой крест и мне его нести!) Отшивая молоденькую соперницу, влюблённо взирающую на бывшего мужа)
Цитата (Аврора3163)
ну и поделом дамочке, заслужила angry angry

А мне даже как то жаль её. Она зациклена на мехах бриллиантах и вечном сравнение себя с тряпкой...
Цитата (Аврора3163)
ну не сволочи ли а???? angry angry развлекайтесь с себе подобными: Роуз, Лорен и т.д. по списку. я уверена там полно девиц angry
кстати а Эммету с Роуз что-нибудь светит вообще? biggrin ведь явно, что Эммету она небезразлична

Ну так Райли сказал же, что не хочет больше дамочек змей. Потянуло на свеженькое мясцо, не такое пресыщенное жизнью.
Эммет заранее знает, что плясать ему придётся, ну он то надеется как раз таки мышцой похвалиться!) А вот там посмотрим засветит ли ему Рози)
Цитата (Аврора3163)
будет замечательное зрелище: 4 горячих парня танцуют стриптиз. не может не один из этих козлов победить, не может и точка cool

Даже не 4) Посмотришь, как там весело будет)
Цитата (Аврора3163)
наша Белла обломает каждого из этого квартета cool
я очень надеюсь Элис убережет Беллу от глупостей, особенно от этих четверых ослов, как и Эдвард кстати wink потому что эта великолепная четверка мне вообще не нравится angry angry angry
я только за Эдвард и больше никого другого рядом с Беллой нам не надо biggrin как и самое Белла собственно biggrin

Причём обломает жёстко, так что долго помнить будут)
Элис не сможет уберечь, но сможет подсказать, как из этих глупостей выкарабкаться!)
А Уж парни хорошенько попотеют нам на радость) Только конечно же...а вдруг удачно? surprised wink
Ну вот, ещё одна любительница Эдвардов! Светик это заценит!)
Или Всё таки за Белл?


 
ССღДата: Четверг, 01.08.2013, 13:20 | Сообщение # 3149
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Ой, девчата, я не знаю, что и как это будет, но не завидую парням уже сейчас Их же в клочья разнесет от натуги! А если не разнесет, то пупки точно развяжутся

Пусть разносит в пух и прах!!! Зато мы повеселимся, как эти петухи будут перед Белкой заигрывать! biggrin
И потом ведь... нас ждёт стриптиз таких красавцев! cool


Цитата (Deruddy)
Спасибо, повеселили перед поездкой -- теперь не усну в поезде и буду всю ночь смеяться

Пожалуйста!!! Соседи не поймут если чего смеёшься... и им дай почитать... весёлая дорога будет! biggrin


 
Heleno4kaДата: Четверг, 01.08.2013, 13:34 | Сообщение # 3150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Похоже танцевать стриптиз будут все вчетвером biggrin , а если Белла прознает о пари, так еще и не один раз станцуют biggrin А вот что будет если узнает Каллен о таком количестве соперников трудно представить!!!
спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Сердце трудно понять