Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
bitite_zumДата: Среда, 22.08.2012, 22:27 | Сообщение # 976
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




спасибо за новую главу!
 
vsthemДата: Среда, 22.08.2012, 23:07 | Сообщение # 977
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




bitite_zum, всегда пожалуйста! smile


 
little-beeДата: Среда, 22.08.2012, 23:45 | Сообщение # 978
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Все же же рождение ребенка сблизило Эдварда и Беллу. Больше нет той неловкости и ощущения обреченности.
Просто так держа ребенка в руках и смотря на любимого человека, Белла теперь может себе позволить просто быть счастливой. Не думать о проблемах, не рваться в бой, а просто позволить себе быть любимой женщиной. Наконец-то у нее появилась семья, которая всегда будет ее любить и заботиться. И Эдвард и есть тот, кто будет любить Беллу всю жизнь и оберегать их будущих детей от всех забот.
Ксюш, спасибо большое за новую главу!
wink wink wink wink
 
aessoneДата: Среда, 22.08.2012, 23:46 | Сообщение # 979
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная глава! Осталось дождаться малого- более близких отношений, и чтобы секс был не во сне! Ну и свадебку тоже неплохо бы.... wink
 
Maryy85Дата: Четверг, 23.08.2012, 04:09 | Сообщение # 980
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,а сон то был так похож на реальность.
 
БелренесмиДата: Четверг, 23.08.2012, 07:58 | Сообщение # 981
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я надеюсь что скоро Эдвард и Белла поженятся жду продолжения!!!!!!
 
Rebirth_of_ScorpioДата: Четверг, 23.08.2012, 09:00 | Сообщение # 982

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Ksushenka, спасибо за новую главу! Дааа, жаль, что это был всего лишь сон... Элис с ,Джаспером поженились??? Не уж то Элис смогла обойтись без торжества?! Что -то на нее не похоже (видимо беременность сказывается biggrin )


"Where's the revolution? Come on people, you're letting me down!"
 
ZлючкаДата: Четверг, 23.08.2012, 10:14 | Сообщение # 983
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Ну как, как это могло быть просто сном?


 
Helen77Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:10 | Сообщение # 984
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за замечательное продолжение. Очень надеюсь, что сон скоро воплотится в жизнь.
 
Blue-eyedДата: Четверг, 23.08.2012, 12:13 | Сообщение # 985
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Ksushenka, спасибо, дорогая, за такую прекрасную главу happy
Счастье там вполне ощутимое, сколько же радости принесло в их семью рождение малышки. Имя для маленькой принцессы придумали прекрасное wink Белла и Эдвард в ней уже души не чают, дочурка взяла в оборот их обоих biggrin Мне почем-то кажется, что Элизабет будет полностью папиной дочкой, будет из него веревки вить smile
Жду-недождусь свадьбы и приготовлений к ней, надеюсь наши герои найдут способ утихомирить Элис хоть чуть-чуть, ведь, скорее всего, она не знает слова "достаточно" и "нет"..и как минимум сие торжество будет напоминать церемонию венчания принца Уильяма и Кейт Миддлтон tongue

жду продолжения happy


Сообщение отредактировал Blue-eyed - Четверг, 23.08.2012, 12:14
 
Leksi222Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:35 | Сообщение # 986
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем доброе утро) Как и обещала Ксюш, я пришла)).
Начну с самого начала. Белла очень хорошо справляется с новой должностью, ей идет быть мамой. Я думала, что будут какие-то проблемы, но как сказала Белла, она досыпается, мешков под глазами нет, страха поменять подгузник отсутствовает, что могу сказать? Я горжусь ею. А больше всего горжусь Эдвардом. Он прекрасный отец, который вызывает бурю счастливых эмоций у меня. Ладно о родителях, о их я позже поговорю.
Теперь о нашей красавице Элизебет Виктории Каллен, очень красивое имя - это во-первых, во-вторых она прелесть, сижу и представляю эти маленькие ручки, кругленькое лицо с пухлыми щечками, а главное чувствую запах молока, присущий лишь детям. Эхх, прям воспоминания нахлынули о двоюродных сестренках.
Как и сказала к родителям я еще вернусь. Обсудим сон, Ксюш? biggrin Вчера я была в шоке, сегодня я как-то отошла от него и готова дать свое мнение. Если честно, я немного удивлена тем, что у них еще ничего не было. Обычно такие сильные отношения строятся после имтимных связей... но у нашей пары этого не было, хм. Хотя они сблизились то, когда Белла была уже в приличном сроке беременности, так что можно понять. Да и сейчас проблема ясна, Белла только родила, ей нельзя заниматься любовью минимум месяц. Но Беллочке этого ох как не терпится. Даже такие сны снятся. Во сне она была очень смелой девочкой, в том смысле, что сама была инициатором, вот бы в реале ей такой смелости. Кстати: откуда в детской кровать? Я вот этого не поняла. Я не про детскую кроватку, а про... большую. Ой да ладно с кроватью, пробуждение... ммм... Поцелуй... поцелуй... надутые губки Эда... и фраза от которого я сошла с ума, в нем конечно ничего такого нет, но все равно.
Quote
- Я хочу, чтобы мы никуда не выходили, оставаясь в этой комнате втроем, чтобы нас никто не тревожил, - говоря все это, Эдвард выглядел, как обиженный ребенок, у которого отобрали конфетку, и весь его вид вызывал у меня только умиление.
- Я тоже этого хочу, но наши желания не всегда совпадают с жизненными реалиями. Я пойду, а ты приведи себя в порядок, а то ты выглядишь немного растрепанным, и спускайся. Скоро приедет Элис, - с этими словами я выскользнула за дверь и в радостном настроении стала спускаться вниз.
- Ты потрясающая, - крикнул мне вслед любимый, и я еще шире улыбнулась.
- вот про этот момент я говорю. Супер, да? happy
Пойдем дальше. Элис! Это маленькая овечка :D, которая не стесняясь на весть дом орет: "Белла, и как мой брат в постели?" Охх я аж вместо Беллы покраснела. Ладно, если бы дома были лишь мамы, но дома то и папочки были. biggrin Короче +5 баллов тебе Элис. Но ей все-равно попало потом, от Эсме. И этот момент был таким милым, смешным, вааай, то как она пискнула "Элис Хейл" поглаживая животик меня так рассмешило. biggrin Кстати, поздравляю ее с замужеством, хотя я думала у нее будет пышная свадьба. В общем я рада за нее. happy
Сели за стол и... "Я знаю, что вы еще это обсудите, но, Белла, хочу тебя предупредить о том, чтобы ты не соглашалась на двадцатое июня." и "Вообще-то в этот день родился Эдвард, и я уверена, что он предложил бы тебе именно этот день, потому что не любит отмечать свой праздник" - Дааа, свадьба в день своего рождения это супер. Молодец Эд. Но мы тебе этого не позволим! Я хочу два праздника по отдельности: свадьбу и день рождение. Вот так! Спасибо тебе Элис, что сообщила нам эту новость. Но кто сказал, что наша солнышко Элис на этом успокоится? Раз уж своей пышной свадьбы у нее не было (а может и будет), она решила КАК ВСЕГДА помучить Беллу. Браво Элис, мы любим тебя!!! Но кто же тянул за язык Беллу, чтоб сказать "Я подумаю об этом завтра", сама виновата дорогая моя, теперь попробуй успокоить беременную Элис Хейл. У этой миссис столько энергии, ужас biggrin Я думала беременные любят повалятся и отдохнуть, чтоб не было лишней нагрузки, но миссис Хейл так просто не сдается.
Спасибо Ксюшенька тебе за главу, за твои старания, за твою любовь к твоим героям, которые и для нас стали родными. Ты создала идеального Эдварда, желаю тебе такого же чудесного, доброго, сексуального мужа в будущем. Какой же будет следующая глава??? Чем нас порадуешь? Судя по концовке, мы начали готовится к свадьбе. Жду не дождусь этого красивого дня, с пышным платьем и радостными глазами у Эдварда. Буду ждать главу))) happy


Сообщение отредактировал Leksi222 - Четверг, 23.08.2012, 13:54
 
vsthemДата: Четверг, 23.08.2012, 14:37 | Сообщение # 987
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




little_Bee, aessone, Maryy85, Белренесми, Алия911, Zлючка, Helen77, Blue-eyed, Leksi222, спасибо всем вам, дорогие, за ваши комментарии, огромное спасибо!!!!! smile

Quote (little_Bee)
Все же же рождение ребенка сблизило Эдварда и Беллу. Больше нет той неловкости и ощущения обреченности.
Просто так держа ребенка в руках и смотря на любимого человека, Белла теперь может себе позволить просто быть счастливой. Не думать о проблемах, не рваться в бой, а просто позволить себе быть любимой женщиной. Наконец-то у нее появилась семья, которая всегда будет ее любить и заботиться. И Эдвард и есть тот, кто будет любить Беллу всю жизнь и оберегать их будущих детей от всех забот.

Ксюш, мне даже нечего добавить к твоему комментарию, впрочем, как и всегда. Мне очень не хватало твоих отзывов, поэтому я безумно рада тебе!
Спасибо огромное за комментарий!!! smile
Quote (little_Bee)
Ксюш, спасибо большое за новую главу!

Всегда пожалуйста, Ксюш! happy
Quote (aessone)
Прекрасная глава!

Спасибо smile
Quote (aessone)
Осталось дождаться малого- более близких отношений, и чтобы секс был не во сне! Ну и свадебку тоже неплохо бы....

Все обязательно будет. wink
Quote (Maryy85)
Ну вот,а сон то был так похож на реальность.

Простите меня за то, что это всего лишь сон...
Quote (Белренесми)
глава превосходная

Спасибо smile
Quote (Белренесми)
я надеюсь что скоро Эдвард и Белла поженятся

Скоро-скоро. smile
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!

Спасибо, что читаешь smile happy
Quote (Алия911)
спасибо за новую главу!

Пожалуйста!
Quote (Алия911)
Элис с ,Джаспером поженились??? Не уж то Элис смогла обойтись без торжества?! Что -то на нее не похоже (видимо беременность сказывается

Беременность сказывается на ней, наверное, просто Элис не захотела в своем положении излишней суеты, которая обязательно была бы, если бы знали близкие. Но при всем при этом беременность девушки никак не влияет на уменьшение ее энергии в плане свадьбы Эдварда и Беллы, чего Белле определенно хотелось бы.
Quote (Zлючка)
Спасибо за главу.

Пожалуйста! smile
Quote (Zлючка)
Ну как, как это могло быть просто сном?

Вот как-то так.
Quote (Helen77)
Спасибо за замечательное продолжение.

Пожалуйста!
Quote (Blue-eyed)
спасибо, дорогая, за такую прекрасную главу

Пожалуйста, Юля, дорогая! happy
Quote (Blue-eyed)
Имя для маленькой принцессы придумали прекрасное

Я знаю smile Мне тоже нравится smile
Quote (Blue-eyed)
Белла и Эдвард в ней уже души не чают, дочурка взяла в оборот их обоих

А как же иначе? Она сблизила их еще до своего рождения и продолжает делать это сейчас!
Quote (Blue-eyed)
Мне почем-то кажется, что Элизабет будет полностью папиной дочкой, будет из него веревки вить

Ага, могу поспорить, что Эдвард будет только рад тому, что из него веревки вьют, но все же, я думаю, иногда будет и строгим папочкой.
Quote (Blue-eyed)
Жду-недождусь свадьбы и приготовлений к ней

Я тоже smile
Quote (Blue-eyed)
надеюсь наши герои найдут способ утихомирить Элис хоть чуть-чуть, ведь, скорее всего, она не знает слова "достаточно" и "нет"..

Да, скорее всего, ты права в том, что у Элис нет кнопки "стоп", но Эдвард приложит все усилия, чтобы сдерживать порывы сестры, а в крайнем случае позовет их маму, которая доказала на деле, что может урезонить дочь.
Quote (Blue-eyed)
и как минимум сие торжество будет напоминать церемонию венчания принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Все может быть...
Quote (Blue-eyed)
жду продолжения

Спасибо, что читаешь! smile
Quote (Leksi222)
Всем доброе утро)

Уже добрый день!
Quote (Leksi222)
Как и обещала Ксюш, я пришла)).

Умничка smile Всегда бы так!
Quote (Leksi222)
Кстати: откуда в детской кровать? Я вот этого не поняла. Я не про детскую кроватку, а про... большую.

Не кровать, а диван, поставили на тут случай, если будет необходимо ночевать с девочкой, если она, например, заболеет.
Quote (Leksi222)
Супер, да?

Супер, супер wink
Quote (Leksi222)
которая не стесняясь на весть дом орет: "Белла, и как мой брат в постели?"

Ну, Белла же сказала, что девушка весь стыд и совесть растеряла... biggrin
Quote (Leksi222)
У этой миссис столько энергии, ужас biggrin Я думала беременные любят повалятся и отдохнуть, чтоб не было лишней нагрузки, но миссис Хейл так просто не сдается.

Как же... Миссис Хейл исключение из этого правила biggrin
Quote (Leksi222)
Спасибо Ксюшенька тебе за главу, за твои старания, за твою любовь к твоим героям, которые и для нас стали родными.

Пожалуйста!!! smile
Quote (Leksi222)
желаю тебе такого же чудесного, доброго, сексуального мужа в будущем.

Спасибо большое happy
Quote (Leksi222)
Какой же будет следующая глава??? Чем нас порадуешь? Судя по концовке, мы начали готовится к свадьбе.

Так точно, взяли курс на свадьбу. Вот только кто бы меня усадил за написание!
Quote (Leksi222)
Жду не дождусь этого красивого дня, с пышным платьем и радостными глазами у Эдварда.

Я тоже жду smile
Quote (Leksi222)
Буду ждать главу)))

Спасибо, что читаешь happy


 
LenoriДата: Четверг, 23.08.2012, 16:37 | Сообщение # 988
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Начались будни родителей. Лиззи очень любяще к ним относится и выспаться дает и "пообщаться" biggrin Будет интересно следить за деятельностью Элис по организации свадьбы и реакцию Беллы на суету. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Alin@Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:54 | Сообщение # 989
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ура! Белла и Эдвард сладкая парочка! smile Т.е. родители Эда не знали о беременности Элис? Я подумала что она оповестила всех об этом! happy У малышки такое имя подходящее, спасибо за главу! wink

 
vsthemДата: Четверг, 23.08.2012, 17:36 | Сообщение # 990
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lenori, Alin@, спасибо большое за комментарий, девочки happy
Quote (Lenori)
Начались будни родителей.

Да))) Пока все живы и справляются с новыми обязанностями)
Quote (Lenori)
Будет интересно следить за деятельностью Элис по организации свадьбы и реакцию Беллы на суету.

Очень интересно, даже мне)
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

Пожалуйста!!! smile
Quote (Alin@)
Ура! Белла и Эдвард сладкая парочка!

Чему радуемся? Это был только сон wink
Quote (Alin@)
Т.е. родители Эда не знали о беременности Элис?

Знали, конечно.
Элис втайне вышла замуж, и именно об этом никто из членов ее семьи не знал)
Quote (Alin@)
У малышки такое имя подходящее

Рада, что понравилось)
Quote (Alin@)
спасибо за главу!

Пожалуйста smile



 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:21 | Сообщение # 991
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибо за главу))
Да, малышка на радость родителям спокойная, но всё может измениться biggrin
Конечно им обоим не хватает близости, вот мамочке уже казаться началось.. Надеюсь, что они сблизятся и станут ещё ближе... И кстати, думаю, что это будут не простыми 3 месяцами в их жизни...
Посмотрим, что будет дальше....


 
vsthemДата: Четверг, 23.08.2012, 23:19 | Сообщение # 992
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥Лузя♥, спасибо за комментарий, дорогая!
Ты права в том, что в любой момент все может измениться. Сегодня Лиззи спокойная, а уже завтра может стать беспокойной или даже через час...
Дальше будет подготовка к свадьбе...


 
FrigittaДата: Пятница, 24.08.2012, 21:42 | Сообщение # 993
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не пойму как я пропустила целых три главы? ну, да ладно,упущенное наверстала,а это главное! biggrin
очень переживала за Беллу и маленького во время родов, новоиспеченной мамочке пришлось попыхтеть biggrin рада что родилась девочка, и имя у нее очень красивое. Элис не отстанет от них пока не поженит! спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
vsthemДата: Пятница, 24.08.2012, 23:28 | Сообщение # 994
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Frigitta, прости меня великодушно, что не присылала маячки. Я как-то потеряла тебя из виду, прости еще раз!
Да, Белле пришлось не так легко, как хотелось бы, но самое главное, что она справилась!!! Когда видишь своего новорожденного малыша, который нуждается в тебе, все трудности уходят на задний план, о них просто забываешь...
Спасибо огромное за комментарий, за то, что не забыла про мою историю, вернулась и оставила комментарий!!! smile О продолжении обязательно оповещу! Спасибо, что пришла!!!


 
NiNKaДата: Суббота, 25.08.2012, 23:23 | Сообщение # 995
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




история супер! записывайте в ПЧ!
 
nina75Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:42 | Сообщение # 996
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Какая Элис хитренькая. Свою свадьбу сыграла по-тихому, а вот Белле так легко отвертеться не даст.

 
vsthemДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:11 | Сообщение # 997
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




NiNKa, спасибо! Прямо сейчас с радостью и запишу! happy

nina75, верно подмечено! Спасибо за комментарий! smile


 
dashulayДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:11 | Сообщение # 998
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Могу сказать только одно!
Я пришла и остаюсь до конца!
Принимай читателя!



Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
vsthemДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:24 | Сообщение # 999
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




dashulay, приветик, Даша! Я рада тебе! happy Ты не просто пришла, ты прилетела smile
Ой, а картинка, картинка такая милая и веселая smile smile smile Спасибо, располагайся!
Надеюсь, что комментарий будет... после прочтения!
Приятного чтения! happy


 
bitite_zumДата: Вторник, 28.08.2012, 21:51 | Сообщение # 1000
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за прекрасное продолжение
Ну вот и все готовы, все ждем описания прекрасной свадьбы
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Сосед