Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
Maryy85Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:05 | Сообщение # 651
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,Эд теперь почти свободен и им надо серьезно поговорить с Беллой об их отношениях.
 
vsthemДата: Суббота, 16.06.2012, 17:50 | Сообщение # 652
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Maryy85, спасибо, что читаешь! happy


 
Brunetk@Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:00 | Сообщение # 653
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Ksushenka, Спасибо за новую главу!!!
Пробуждение Беллы и Эдварда было замечательным smile Белла не оттолкнула Эда, а сама проявила инициативу)) И Эдвард почувствовал толчки малыша smile , хоть и совсем чуть-чуть. Таня все-таки ушла. Правда, муж все равно рвался найти ее. Но зачем? Ушла она, и хорошо. Ведь он хотел с ней поговорить не только насчет ребенка.. Но Элис вовремя пришла и предотвратила попытки Эдварда найти жену, почти бывшую.
Белла уже во второй раз становится невольной слушательницей разговора между братом и сестрой, который ей не следовало бы слушать вообще. И после этого разговора она оттолкнула Эдварда sad Но, к счастью, Белла подумала о том, что им нужно помириться перед визитом к родителям Эда smile Конечно, это странно, когда сын идет в гости к родителям с девушкой, которая ждет от него ребенка, но не является его женой и даже любовницей(( Но, похоже, родители ничего не имеют против. Они на самом деле любящие мама и папа, которые желают своим детям только счастья smile smile
Счастливый вечер разрушил один телефонный звонок. Элис, сестру Беллы, жалко, но еще хуже их родителям. Ведь это тяжело, смотреть, как умирает собственный ребенок cry А Белле в ее положении вообще противопоказано волноваться, но, к сожалению, она только это и делает sad Ну почему, когда все вроде налаживается, появляются проблемы? правда, в этом случае - это столкновение с реальностью cry И опять Белла страдает в одиночку, ну почему она не поделилась своими проблемами с Эдвардом? Может, она все-таки ему расскажет? Ведь нельзя себя так мучить cry
Еще раз спасибо за столь содержательную главу!!!
С нетерпением жду продолжение!!


 
vsthemДата: Суббота, 16.06.2012, 21:44 | Сообщение # 654
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Brunetk@, вот это комментарий!!! smile За что мне такое счастье в виде такой гигантского отзыва? Я просто в восторге!!!
Quote (Brunetk@)
Спасибо за новую главу!!!

Пожалуйста!!! smile
Quote (Brunetk@)
Пробуждение Беллы и Эдварда было замечательным

Не все же им ссориться и ругаться...
Quote (Brunetk@)
Эдвард почувствовал толчки малыша

Я сама очень рада тому, что малыш начал проявлять активность!
Это такое волнующее событие happy
Quote (Brunetk@)
муж все равно рвался найти ее. Но зачем?

Дурак он, который никак не хочет понять, что им с Таней будет друг без друга лучше.
Quote (Brunetk@)
Белла уже во второй раз становится невольной слушательницей разговора между братом и сестрой, который ей не следовало бы слушать вообще.

Это входит у Беллы в привычку. Конечно, она делает это не специально, но факт остается фактом.
Quote (Brunetk@)
Конечно, это странно, когда сын идет в гости к родителям с девушкой, которая ждет от него ребенка, но не является его женой и даже любовницей((

Конечно, странно, но рано или поздно они все равно бы встретились. И еще встретятся. Правда, в следующую встречу, возможно, все не будет так странно, как сейчас.
Quote (Brunetk@)
Но, похоже, родители ничего не имеют против. Они на самом деле любящие мама и папа, которые желают своим детям только счастья

Конечно, они желают своим детям только добра, да еще и Элис провела беседу с родителями.
Quote (Brunetk@)
Счастливый вечер разрушил один телефонный звонок.

Телефонные звонки всегда невовремя, как правило, и в основном раздаются тогда, когда все хорошо, и портят идиллию sad
Quote (Brunetk@)
Ведь это тяжело, смотреть, как умирает собственный ребенок

Очень тяжело. Особенно сейчас, когда они теряют последние крохи надежды cry
Quote (Brunetk@)
А Белле в ее положении вообще противопоказано волноваться, но, к сожалению, она только это и делает

Такова жизнь и таковы обстоятельства sad
Quote (Brunetk@)
И опять Белла страдает в одиночку, ну почему она не поделилась своими проблемами с Эдвардом?

Белла не хочет его обременять и вешать на него свои проблемы, хотя и осознает, что он поможет.
Quote (Brunetk@)
Может, она все-таки ему расскажет?

Сомневаюсь.
Quote (Brunetk@)
Еще раз спасибо за столь содержательную главу!!!

Спасибо за такой содержательный комментарий! happy
Quote (Brunetk@)
С нетерпением жду продолжение!!

Спасибо, что читаешь, мой восторженный читатель! smile


 
Brunetk@Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:28 | Сообщение # 655
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Ksushenka)
вот это комментарий!!! smile За что мне такое счастье в виде такой гигантского отзыва? Я просто в восторге!!!

Как-то так само получилось biggrin Мне просто настолько понравилась глава, что захотелось прокомментировать ее подробно! Я рада, что тебе понравился комментарий smile
Quote (Ksushenka)
Не все же им ссориться и ругаться...

Согласна biggrin
Quote (Ksushenka)
Дурак он, который никак не хочет понять, что им с Таней будет друг без друга лучше.

Надеюсь, очень скоро он поймет, что уход жены только к лучшему. Сколько же еще можно за нее цепляться, и это в то время, когда уже осознал свои чувства к Белле. От такого его поведения сам же будет страдать, да еще и мучить Беллу своей неопределенностью, вдруг он захочет вернуть жену dry
Quote (Ksushenka)
И еще встретятся. Правда, в следующую встречу, возможно, все не будет так странно, как сейчас.

Значит, в следующий визит к родителям отношения между Эдвардом и Беллой будут иметь определенный статус? Если так, то это замечательно smile
Quote (Ksushenka)
Очень тяжело. Особенно сейчас, когда они теряют последние крохи надежды cry

Неужели ничего нельзя будет сделать? Или все-таки они успеют сделать операцию Элис? А если сделают, то поможет ли она ей выжить? cry
Quote (Ksushenka)
Сомневаюсь.

Это плохо. Эдвард ведь может подумать, что она ему не доверяет. И это после того, как у них началось все налаживаться sad
Quote (Ksushenka)
Спасибо за такой содержательный комментарий! happy

Пожалуйста!!!!!
Quote (Ksushenka)
Спасибо, что читаешь, мой восторженный читатель! smile

Как я могу не читать такой замечательный фф? smile И я от него, действительно, в восторге smile


 
vsthemДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:32 | Сообщение # 656
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Brunetk@)
Мне просто настолько понравилась глава, что захотелось прокомментировать ее подробно!

Вот бы всегда так!!! wink
Quote (Brunetk@)
Я рада, что тебе понравился комментарий

Не мог не понравиться!
Quote (Brunetk@)
Значит, в следующий визит к родителям отношения между Эдвардом и Беллой будут иметь определенный статус?

Может быть. Я пока не думала об этом.
Quote (Brunetk@)
Неужели ничего нельзя будет сделать? Или все-таки они успеют сделать операцию Элис? А если сделают, то поможет ли она ей выжить?

Я планирую, что все решится уже в следующей главе.
Quote (Brunetk@)
Эдвард ведь может подумать, что она ему не доверяет.

Не думаю, что он так подумает, потому что он чувствует, что Белла ему доверяет. Даже если не торопится ему выговориться и рассказать о своих проблемах.
Quote (Brunetk@)
И я от него, действительно, в восторге

Рада слышать happy Очень рада! smile


 
Kat9eДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:25 | Сообщение # 657
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Ksushenka, Спасибо за новую главу happy

 
little-beeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:36 | Сообщение # 658
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Таня сделала свой выбор, но надо иметь еще и смелость открыто сказать о том, что она написала в письме, уходя даже не попрощавшийся. Может, она и хотела счастья для мужа и Беллы, но я слабо в это верю. И тем более, Белла теперь более, чем уверенна, что она и есть всему виной, ведь так и кажется. Эдвард тоже немного странный, он и ищет Таню, и что-то еще хочет от Беллы. Пусть сначала в себе разберется. Спасибо! wink wink wink
 
vsthemДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:18 | Сообщение # 659
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Kat9e, little_Bee, спасибо, что читаете, девушки!!!


 
ГираДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:30 | Сообщение # 660
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Почему Белла не расскажет Эдварду о проблемах с сестрой????? Он бы ей по любому помог.
 
Brunetk@Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:46 | Сообщение # 661
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Ksushenka)
Не мог не понравиться!

Спасибо smile
Quote (Ksushenka)
Я планирую, что все решится уже в следующей главе.

Значит, в следующей главе будет решаться судьба Элис, сестры Беллы?
Буду ждать эту главу!!!
Quote (Ksushenka)
Не думаю, что он так подумает, потому что он чувствует, что Белла ему доверяет. Даже если не торопится ему выговориться и рассказать о своих проблемах.

Это хорошо, что он поймет ее чувства smile


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:09 | Сообщение # 662
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я надеюсь что Эдвард все же убедит Беллу взять деньги у него на лечения её сестры и она согласится жду продолжения!!!!!!!!!!!!!
 
vsthemДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:08 | Сообщение # 663
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Гира, спасибо за комментарий! smile
Quote (Гира)
Почему Белла не расскажет Эдварду о проблемах с сестрой?????

Белла просто привыкла решать свои проблемы самостоятельно и никак не может отвыкнуть пока что.
Quote (Гира)
Он бы ей по любому помог.

Конечно, помог бы. Иначе быть не может.

Brunetk@, спасибо, что возвращаешься сюда вновь и вновь! smile
Quote (Brunetk@)
Значит, в следующей главе будет решаться судьба Элис, сестры Беллы?

Если получится написать все, что планирую, и глава при этом не будет слишком уж большой, то думаю, что да.
Quote (Brunetk@)
Буду ждать эту главу!!!

Не торопись! Может и не получится еще. Тогда через главу.

Белренесми, спасибо за комментарий! smile
Quote (Белренесми)
спасибо

Всегда пожалуйста! happy
Quote (Белренесми)
глава превосходная

Спасибочки)))
Quote (Белренесми)
я надеюсь что Эдвард все же убедит Беллу взять деньги у него на лечения её сестры и она согласится

Ответ на этот вопрос точно узнаем в следующей главе!
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что читаешь!!! wink


 
Brunetk@Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:47 | Сообщение # 664
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Ksushenka)
спасибо, что возвращаешься сюда вновь и вновь! smile

Пожалуйста!! smile

Quote (Ksushenka)
Если получится написать все, что планирую, и глава при этом не будет слишком уж большой, то думаю, что да.

Надеюсь, получится smile Желаю тебе в этом успеха!!!

Quote (Ksushenka)

Не торопись! Может и не получится еще. Тогда через главу.

Просто очень интересно, что произойдет, лучше сразу узнать, что с Элис будет, а то столько переживаний.. Ну, а если не получится, ничего страшного. Подожду еще smile


 
vsthemДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:05 | Сообщение # 665
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Brunetk@)
Надеюсь, получится

А я-то как надеюсь!!! wink
Quote (Brunetk@)
Желаю тебе в этом успеха!!!

Спасибо большое! smile
Quote (Brunetk@)
лучше сразу узнать, что с Элис будет, а то столько переживаний..

Обещаю попытаться прояснить ситуацию с Элис в следующей главе! Обязательно попытаюсь!
Quote (Brunetk@)
Подожду еще

Да я и не сомневаюсь wink


 
Lady_LionДата: Вторник, 19.06.2012, 12:46 | Сообщение # 666
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




большая глава даже лучше, и никак не утомила) хорошо, что ужин прошел спокойно) спасибо Элис wink
а Беллу действительно ругать надо! ей нужно все рассказать Эду, а не плакать в подушку самой по ночам angry

P.S. извини, что отписалась токо сегодня...)
 
aessoneДата: Вторник, 19.06.2012, 13:54 | Сообщение # 667
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Большое спасибо за продолжение истории! Глупая женская гордость иногда здорово мешает! Тут надо спасать сестру, раз уж решилась на такую беременность, засунь гордость в ....!А Эду надо бы конечно быть понастойчивее! Спасибо за главу! wink
 
vsthemДата: Вторник, 19.06.2012, 23:42 | Сообщение # 668
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lady_Lion, спасибо за комментарий! smile
Quote (Lady_Lion)
большая глава даже лучше, и никак не утомила)

В таком случае буду стараться писать главы побольше!
Quote (Lady_Lion)
хорошо, что ужин прошел спокойно) спасибо Элис

Да уж... Элис просто умничка)))
Quote (Lady_Lion)
а Беллу действительно ругать надо!

Смотри, не переусердствуй!
Quote (Lady_Lion)
P.S. извини, что отписалась токо сегодня...)

Ничего страшного!

aessone, спасибо за комментарий! smile
Quote (aessone)
Привет!

Привет!
Quote (aessone)
Большое спасибо за продолжение истории!

Всегда пожалуйста! happy
Quote (aessone)
А Эду надо бы конечно быть понастойчивее!

Посмотрю, что можно сделать wink
Quote (aessone)
Спасибо за главу!

Спасибо, что читаешь!


 
БелренесмиДата: Пятница, 22.06.2012, 21:26 | Сообщение # 669
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я рада что Эдвард с Беллой признались друг другу в любви и еще больше рада что операция у Элис прошла успешно жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LenoriДата: Пятница, 22.06.2012, 21:32 | Сообщение # 670
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Радует, что операция прошла успешно и с Элис будет все хорошо. Замечательно и то, что Белла с Эдвардом устранили все недомолвки и выяснили полностью свои отношения. А родители уже потеплели, думаю со временем поймут, а когда увидят внука или внучку окончательно растают. Эдвард ясно дал понять, что в любом случае ребенок будет с ним и Беллой. А Таня сможет с ним видеться, если захочет (в чем я сомневаюсь). Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ZлючкаДата: Пятница, 22.06.2012, 21:58 | Сообщение # 671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Глава позитивная. Взаимная любовь, успешная операция. Как же хочется, чтобы дальше был такой же сплошной позитив


 
Brunetk@Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:13 | Сообщение # 672
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Ksushenka, Спасибо за новую главу!!! Как здорово, что все налаживается smile Оказалось, Белла так ничего и не сказала Эдварду о сестре((( Но, к счастью, он обо всем смог узнать и, более того, оплатил операцию!!! Это был очень великодушный шаг с его стороны smile И как с ног на голову пришло известие о том, что к ним домой едет отец Беллы smile Еще переживания для нее, ведь надо было придумать историю, как она оказалась беременна, но все-таки уже к концу разговора с отцом, Белла решила сказать всю правду. И, наверное, это было правильно, иначе сколько бы они тянули и как бы потом все объясняли, если бы Таня вернулась.
Обстановка в больнице в первый день была уж слишком холодной sad И как Белла, наверное,было больно это видеть, ведь родственники не одобрили вначале ее поступок((
Хорошо, что на следующий день вроде все наладилось. Элис сделали успешную операцию smile Теперь с ней ведь будет хорошо? Родители все же поняли, в какой ситуации была Белла, когда она согласилась стать суррогатной матерью, хотя и не совсем одобряют такой поступок, ведь они очень переживают за дочь, что с ней станет, если жена Эдварда заявит права на ребенка. Ведь все понимают, что суд вполне будет на стороне Тани(((.
И самое важное событие, на мой взгляд, было долгожданное признание Эдварда в любви Белле smile smile И что еще замечательнее, так это то, что Белла ответила тем же любимому!!!
Я рада, что у героев начались замечательные времена. Может, теперь у Беллы поубавятся переживания!!! И, конечно, я счастлива за Элис!!
Еще раз спасибо за главу!!! В ней многое решилось... уж не означает ли это, что история подходит к концу? Не хотелось бы прощаться с фф sad
И все же жду с нетерпением следующую главу!!!


 
bitite_zumДата: Пятница, 22.06.2012, 22:23 | Сообщение # 673
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Глава порадовала, спасибо
 
vsthemДата: Пятница, 22.06.2012, 22:38 | Сообщение # 674
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Белренесми, спасибо за комментарий! happy
Quote (Белренесми)
спасибо

Пожалуйста!
Quote (Белренесми)
глава превосходная

Я старалась! Наверно даже больше, чем раньше.
Quote (Белренесми)
я рада что Эдвард с Беллой признались друг другу в любви

Не ожидала я от себя такого, но как-то само собой все получилось, и я не стала ничего не менять.
Quote (Белренесми)
еще больше рада что операция у Элис прошла успешно

Я сама безумно рада за девушку!
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что читаешь!!!

Lenori, спасибо за комментарий! happy
Quote (Lenori)
Радует, что операция прошла успешно и с Элис будет все хорошо.

Я сама счастлива, что все хорошо)
Quote (Lenori)
Замечательно и то, что Белла с Эдвардом устранили все недомолвки и выяснили полностью свои отношения.

Тоже так считаю. Я шла к этому дню целых пять месяцев со дня создания темы и все-таки дошла. Меня просто переполняют чувства!
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

Всегда пожалуйста!!! smile

Zлючка, спасибо за комментарий! happy
Quote (Zлючка)
Спасибо за главу.

Пожалуйста!
Quote (Zлючка)
Глава позитивная. Взаимная любовь, успешная операция.

Да, это самая радужная и светлая глава на данный момент.
Quote (Zлючка)
Как же хочется, чтобы дальше был такой же сплошной позитив

А мне как хочется... Если бы вы знали... Но не обещаю сплошного позитива(((

Brunetk@, спасибо за комментарий! happy
Quote (Brunetk@)
Спасибо за новую главу!!!

Всегда пожалуйста! happy
Quote (Brunetk@)
Как здорово, что все налаживается

А представь, как я счастлива за своих героев!
Quote (Brunetk@)
Обстановка в больнице в первый день была уж слишком холодной

Так получилось(((
Quote (Brunetk@)
И как Белла, наверное,было больно это видеть, ведь родственники не одобрили вначале ее поступок((

У меня самой сердце болело за девушку, но иначе я не могла, к сожалению cry
Quote (Brunetk@)
Теперь с ней ведь будет хорошо?

Да, конечно!
Quote (Brunetk@)
Ведь все понимают, что суд вполне будет на стороне Тани(((.

Надеюсь, что все решится мирным путем, и дело до суда не дойдет!
Quote (Brunetk@)
И самое важное событие, на мой взгляд, было долгожданное признание Эдварда в любви Белле smile smile И что еще замечательнее, так это то, что Белла ответила тем же любимому!!!

Я вдвойне рада за героев!
И да, со дня создания темы позавчера исполнилось пять месяцев, так что можете считать такую позитивную и радужную главу подарков вам, читатели, по этому случаю!!! Люблю вас!
Quote (Brunetk@)
Я рада, что у героев начались замечательные времена.

Пока да)))
Quote (Brunetk@)
И, конечно, я счастлива за Элис!!

Я тоже счастлива и даже поаплодировала самой себе, когда закончила работу над этой главой)
Quote (Brunetk@)
Еще раз спасибо за главу!!!

Еще раз пожалуйста!
Quote (Brunetk@)
уж не означает ли это, что история подходит к концу? Не хотелось бы прощаться с фф

Нет-нет-нет, я вас так просто не отпущу!
Quote (Brunetk@)
И все же жду с нетерпением следующую главу!!!

Спасибо, что читаешь, и не уходи, пожалуйста!

Добавлено (22.06.2012, 22:38)
---------------------------------------------

bitite_zum, спасибо за комментарий! happy
Quote (bitite_zum)
Глава порадовала

Меня тоже!!!
Quote (bitite_zum)
спасибо

Пожалуйста!


 
Brunetk@Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:51 | Сообщение # 675
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Ksushenka)
спасибо за комментарий!

Пожалуйста!!! smile
Quote (Ksushenka)
У меня самой сердце болело за девушку, но иначе я не могла, к сожалению cry

Понимаю, какие же родители примут такую новость с радостью? sad Но, главное - Белла с родителями все обсудила, и они поняли ее))
Quote (Ksushenka)

Надеюсь, что все решится мирным путем, и дело до суда не дойдет!

Я тоже на это надеюсь!
Quote (Ksushenka)
И да, со дня создания темы позавчера исполнилось пять месяцев, так что можете считать такую позитивную и радужную главу подарков вам, читатели, по этому случаю!!! Люблю вас!

Спасибо за такой замечательный подарок!!! smile И мы тебя тоже!
Quote (Ksushenka)
Я тоже счастлива и даже поаплодировала самой себе, когда закончила работу над этой главой)

И правильно, такой замечательно проделанной работе нужно аплодировать.
Quote (Ksushenka)
Нет-нет-нет, я вас так просто не отпущу!

Это хорошо!!!
Quote (Ksushenka)

Спасибо, что читаешь, и не уходи, пожалуйста!

Пожалуйста!!! И куда же я уйду-то? Конечно, никуда не денусь))) biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Прикосновение одиночества