Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
vsthemДата: Пятница, 22.06.2012, 22:57 | Сообщение # 676
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Brunetk@)
Спасибо за такой замечательный подарок!!!

Пожалуйста!!!!! wink
Quote (Brunetk@)
И мы тебя тоже!

Quote (Brunetk@)
И правильно, такой замечательно проделанной работе нужно аплодировать.

Ну совсем засмущала
Quote (Brunetk@)
И куда же я уйду-то? Конечно, никуда не денусь)))

Мало ли... Может не хватит сил дождаться конца?


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:03 | Сообщение # 677
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло! Приезд отца, подтолкнул Эдварда, к признанию в любви! Я не особо понимаю родителей, Белла, пожертвовала собой, своей личной жизнью, можно сказать, отреклась от всех благ, во имя спасения своей сестры! А родители? Могут только осуждать? Что конкретно они сделали для выздоровления Элис? Белле надо памятник при жизни ставить, а родителям молиться на неё, как на икону! Надеюсь, Таня, не будет настаивать на ребёнке, по большому счёту-он ей не нужен! Если только она не захочет вернуть или насолить Эдварду! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Leksi222Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:10 | Сообщение # 678
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой какая позитивная глава. Я балдею.))
Все тихо (суд не идет), я начинаю: Отношения Б и Э дошли до любовных признаний. Сказать, что я рада за них? Это очень мало сказано. Они заслуживают этой любви, этого счастья неземного. Скоро же у них родится малыш, начнутся хлопоты, но разве это не прекрасно? Думаю да.
Перейду я к Элис Свом: ни разу не сомневалась в благородстве Эдварда в этом рассказе. Он просто умница. Если бы у меня тоже были деньги, я бы не спрашиваю чьего-либо мнения отдала деньги на операцию больному человеку. Здесь идет битва с жизнью и любая помощь тут поддерживается.
Операцию к большому счастью прошла отлично, скоро Элис будет жить нормальной жизнью. Только вопрос: почему она не довольна Эдвардом? Ведь он спас ее. Или она боится того, что он сделает больно Белле? Ну в таком случаи могу ее понять, но Эдвард не оставит Беллу. Он любит ее, не так как Таню, а по настоящему. Нечего волноваться.)
Родители. Ну что ж сказать, понимаю ли я их? Нет! Белла не ради себя стала суррогатной матерью, а ради Элис. Да понимаю, надо было посоветоваться с родителями, но зачем? Они не согласились бы, а Элис в этом случаи умерла, они бы не нашли столько денег за короткий срок. И тогда они страдали потерей дочери. Они должны быть благодарны ей и Эдварду. Без них было бы все плохо.
На счет Тани. Думаю она не будет предъявлять права на ребенка. Она сама в состоянии родить, так пусть и рожает от Джейкоба (я конечно же желаю им счастья). Ей стоит оставить в покое Эдварда и Беллу. Пусть она живет своей жизнью, а они своей. У каждого из них своя дорога, которую они выбрали сами.
Спасибо Ксюш за главу. Ты что-то говорила о новой теме, так вот, буду очень рада твоей новой работе. Желаю тебе вдохновения, удачи, читателей хороших, счастья и такой же красивой любви как у Б+Э.
Можете разговаривать, я закончила))))) :-D
 
Brunetk@Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:19 | Сообщение # 679
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Ksushenka)
Может не хватит сил дождаться конца?

Еще как хватит, не только дождусь окончания истории, но и обязательно буду оставлять комментарии!!


 
vsthemДата: Пятница, 22.06.2012, 23:43 | Сообщение # 680
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий! happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!

Привет!
Quote (ЕЛЕНА123)
Приезд отца, подтолкнул Эдварда, к признанию в любви!

Еще как подтолкнул! Если бы не приезд Чарли, то еще неизвестно, когда бы Эдвард сказал то, что хотел сказать...
Quote (ЕЛЕНА123)
А родители? Могут только осуждать?

В их защиту могу сказать, что не ожидали такого от дочери, но уже поняли, что были не правы, и теперь у них все наладится.
Quote (ЕЛЕНА123)
Если только она не захочет вернуть или насолить Эдварду!

Нет, думаю, что этого не будет.
Quote (ЕЛЕНА123)
С огромнейшим нетерпением жду продолжение.

Спасибо, что читаешь!!!
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо

Пожалуйста!
Quote (ЕЛЕНА123)
удачи!!!

Спасибо огромное) Удача мне сейчас пригодится так сильно, как никогда раньше.

Leksi222, спасибо за комментарий! happy
Quote (Leksi222)
Ой какая позитивная глава

О да... верно))) Сама подпрыгиваю от радости)
Quote (Leksi222)
Я балдею.))

Я тоже балдею... от ваших комментариев smile
Quote (Leksi222)
Все тихо (суд не идет), я начинаю:

Ой, вся во внимании)
Quote (Leksi222)
Сказать, что я рада за них? Это очень мало сказано.

Это очень-очень мало сказано)))
Quote (Leksi222)
ни разу не сомневалась в благородстве Эдварда в этом рассказе. Он просто умница.

Quote (Leksi222)
Только вопрос: почему она не довольна Эдвардом? Ведь он спас ее

Спас-то он ее спас, но она привыкла к тому, что Джейк был рядом с ее сестрой, привыкла к нему, а тут незнакомый парень, к которому ей тоже теперь придется привыкать. Да и если честно, то не факт, что Элис полюбит его и будет относиться к нему так же, как к Джейку. Да и Эдвард, несомненно, старше и серьезнее Джейка, уж не говоря о том, что он старше Элис. Девушка просто не уверена, что он сможет стать ей другом, каким являлся Джейк.
Quote (Leksi222)
Они должны быть благодарны ей и Эдварду. Без них было бы все плохо.

Им просто нужно время, да и уже сейчас родители девушки осознали свои ошибки и обязательно будут благодарны. К тому же, перед старшей дочерью они уже извинились за свое отношение, и Эдварда тоже поблагодарили. Так что все будет хорошо!
Quote (Leksi222)
Ей стоит оставить в покое Эдварда и Беллу.

Да уж вроде оставила.
Quote (Leksi222)
Спасибо Ксюш за главу.

Всегда пожалуйста!
Quote (Leksi222)
Ты что-то говорила о новой теме, так вот, буду очень рада твоей новой работе.

Ну я начала работу над ней, но выкладывать никуда не буду. Это просто подарок для читательницы на День рождения! Самое главное это успеть написать...
Quote (Leksi222)
Желаю тебе вдохновения, удачи, читателей хороших, счастья и такой же красивой любви как у Б+Э.

Спасибо за пожелания)))
Quote (Leksi222)
Можете разговаривать, я закончила))))) :-D

Следующий отзыв в студию biggrin

Brunetk@, в таком случае обязательно буду ждать твоих комментариев! smile


 
ГульнурДата: Суббота, 23.06.2012, 04:21 | Сообщение # 681
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




привет))принимайте нового читателя)
задумка интересная, правда немного скомкано вначале, и Джаспер какой то странный, подошел к незнакомому человеку и предлагает поселить в своей квартире...я конечно понимаю, что надо помогать людям, но это странно по-моему)не верю я этому))
а вот с Джейком все по правдоподобнее,встречаются такие люди, вроде бы любят, а в трудный момент могут не поддержать, и вот только тогда понимаешь, что любовь все таки ненастоящая...
Белла молодец!семья для нее важнее всего, уважаю!
спасибо за главки!)
 
Mary-Letty_CullenДата: Суббота, 23.06.2012, 04:52 | Сообщение # 682
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно)))) Рада была почитать)))^_^ Записывай меня в ПЧ)) буду очень ждать продолжения happy рассказ замечательный))) продолжай happy
 
Helen77Дата: Суббота, 23.06.2012, 05:32 | Сообщение # 683
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная глава, люблю когда все хорошо, но меня очень расстроили родители Беллы. Понятно у них шок, но мне кажется это они должны были прежде всего думать как спасти дочь, или по крайней мере должны были бы поддержать Беллу. Или они так ведут себя из-за чувства вины? Очень надеюсь на счастливый конец этой истории и, что она обязательно будет дописана. Спасибо и буду ждать продолжения.
 
Maryy85Дата: Суббота, 23.06.2012, 06:50 | Сообщение # 684
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что Эд проявил инициативу и все сам устроил с Элис.За это не стоит его винить.
Родители постепенно поймут,что Белла хотела только лучшего для Элис.
 
vsthemДата: Суббота, 23.06.2012, 11:08 | Сообщение # 685
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Гульнур, спасибо за комментарий! happy
Quote (Гульнур)
привет))

Привет) Пришла все-таки???
Quote (Гульнур)
принимайте нового читателя)

С радостью! Располагайся!!! smile
Quote (Гульнур)
правда немного скомкано вначале, и Джаспер какой то странный, подошел к незнакомому человеку и предлагает поселить в своей квартире...я конечно понимаю, что надо помогать людям, но это странно по-моему)

Да, это неправдоподобно, соглашусь, что такого в жизни не бывает, но я решила по максимуму облегчить жизнь Белле по приезду в незнакомый город.
Quote (Гульнур)
Белла молодец!

Да, Белла умничка! Я и сама уважаю ее!
Quote (Гульнур)
спасибо за главки!)

Пожалуйста!

Mary-Letty_Cullen, спасибо за комментарий! happy
Quote (Mary-Letty_Cullen)
Очень интересно))))

Спасибо)))
Quote (Mary-Letty_Cullen)
Рада была почитать)))

Рада, что понравилось!
Quote (Mary-Letty_Cullen)
Записывай меня в ПЧ))

Обязательно! Всегда рада новым читателям!!!
Quote (Mary-Letty_Cullen)
буду очень ждать продолжения

Спасибо, что читаешь!
Quote (Mary-Letty_Cullen)
рассказ замечательный)))

Спасибо! smile
Quote (Mary-Letty_Cullen)
продолжай

Обязательно!

Helen77, спасибо за комментарий! happy
Quote (Helen77)
Великолепная глава,

Мне тоже она безумно понравилась!
Quote (Helen77)
люблю когда все хорошо

А кто не любит? Все любят!
Quote (Helen77)
но меня очень расстроили родители Беллы.

Я и сама расстроилась от их реакции...
Quote (Helen77)
но мне кажется это они должны были прежде всего думать как спасти дочь, или по крайней мере должны были бы поддержать Беллу.

Тут я не могу не согласиться. Они совершенно ничем не пожертвовали ради спасения своей младшей дочери, в отличие от Беллы.
Quote (Helen77)
Или они так ведут себя из-за чувства вины?

Они просто в шоке от перемен в своей дочери, от того, на что она решилась ради спасения любимой сестры.
Quote (Helen77)
Очень надеюсь на счастливый конец этой истории и, что она обязательно будет дописана.

Допишу, обязательно допишу! Постараюсь сделать все для этого!
Quote (Helen77)
Спасибо

Пожалуйста!
Quote (Helen77)
буду ждать продолжения.

Спасибо, что читаешь!

Maryy85, спасибо за комментарий! happy
Quote (Maryy85)
Очень рада,что Эд проявил инициативу и все сам устроил с Элис.За это не стоит его винить.

Да его вроде никто не винит. Наоборот, родители Беллы поблагодарили его.
Quote (Maryy85)
Родители постепенно поймут,что Белла хотела только лучшего для Элис.

Они уже начали понимать.


 
Lady_LionДата: Суббота, 23.06.2012, 11:30 | Сообщение # 686
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




ух, какую ты главу написала, Ksushenka, surprised позитива тут выше крыши biggrin Эдвард поступил как настоящий любящий мужчина, который реально может помочь) ведь от Беллы, с её то характером, просьбы о помощи не дождешься) надо самому действовать wink и как же хорошо, что деньги были перечислены вовремя и операция прошла успешно
родители то должны понять и простить Беллу, ведь она это сделала только ради сестры... хотя и для них беременность дочери стала неожиданной новостью...
а нашим влюбленным голубкам я желаю преодолеть все трудности на пути к счастью!!! wink happy
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 23.06.2012, 11:37 | Сообщение # 687
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибо большое за продолжение smile
Ну, что сказать?! Страх Беллы понятен, ведь это не так просто взять и сказать родителям, что ради спасения жизнь сестры, согласилась быть суррогатной матерью.
Эдвард молодец, что признался в любви, а чего ждать, когда чувства есть на самом деле.
Думаю, что Таня не будет требовать права на ребёнка, она ушла осознанно, не думаю, что сможет вернутся. Если конечно мозги имеются в её головке.
Хорошо, что родители Беллы всё поняли, хоть и отнеслись ко всему не сразу радостно и с пониманием.
Эдварду пора заняться разводным процессом и документами на ребёнка, который скоро родится! Кстати, на каком Белла уже месяце? smile


 
Черный_котДата: Суббота, 23.06.2012, 12:03 | Сообщение # 688
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Родители могли бы быть по сговорчивее с Эдвардом. Все-таки он жизнь их дочери спас. Я бы на их месте у него в ногах валялась за такую помощь!
А Эдварду надо Таню начинать искать и требовать развод. А то я уж за боялась, что он по Тане так и будет сохнуть. Таня наверно где-нибудь с Джейком на Канарах и об Эдварде и о ребенке не вспоминает уже.


 
ГираДата: Суббота, 23.06.2012, 16:09 | Сообщение # 689
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну слава богу и Эдварду!!!! Как они еще могут на него злиться....я думаю если бы Белла с самого начала рассказала зачем ей нужны деньги этот вопрос уже давно был бы улажен. А вообще смешно и интересно получается - любовь есть, ребеночек есть, а секса то не было... biggrin biggrin biggrin . С нетерпением жду продолжения этой истории.
 
ira2760Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:36 | Сообщение # 690
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за историю - прочитала первые главы и увязла - зацепило. Буду с нетерпением ждать продолжения. А сейчас бегу читать дальше. Примете ПЧ? Пажаа-алста?
 
vsthemДата: Суббота, 23.06.2012, 21:54 | Сообщение # 691
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lady_Lion, спасибо за комментарий! happy
Quote (Lady_Lion)
ух, какую ты главу написала

Да, я такая) Я старалась)))
Quote (Lady_Lion)
позитива тут выше крыши

Да-да-да smile
Quote (Lady_Lion)
Эдвард поступил как настоящий любящий мужчина, который реально может помочь)

Всем бы такого любящего!
Quote (Lady_Lion)
ведь от Беллы, с её то характером, просьбы о помощи не дождешься)

Что есть, то есть...
Quote (Lady_Lion)
и как же хорошо, что деньги были перечислены вовремя и операция прошла успешно

Я сама счастлива happy
Quote (Lady_Lion)
родители то должны понять и простить Беллу,

И поймут, и простят... хотя Белла ни в чем не виновата и только лишь хотела помочь любимой сестре.
Quote (Lady_Lion)
а нашим влюбленным голубкам я желаю преодолеть все трудности на пути к счастью!!!

Присоединяюсь к пожеланиям)

♥Лузя♥, спасибо за комментарий! happy
Quote (♥Лузя♥)
спасибо большое за продолжение

Всегда пожалуйста!!!
Quote (♥Лузя♥)
Эдварду пора заняться разводным процессом и документами на ребёнка, который скоро родится!

Да уж... пора бы!
Quote (♥Лузя♥)
Кстати, на каком Белла уже месяце?

На шестом)

Черный_кот, спасибо за комментарий! happy
Quote (Черный_кот)
Я бы на их месте у него в ногах валялась за такую помощь!

Валяться в ногах они, конечно, не будут, но благодарить уж точно будут! Уже поблагодарили!
Quote (Черный_кот)
А Эдварду надо Таню начинать искать и требовать развод.

Надо бы...
Quote (Черный_кот)
А то я уж за боялась, что он по Тане так и будет сохнуть.

Зря боялась. Сохнуть по жене вечность он не будет.
Quote (Черный_кот)
Таня наверно где-нибудь с Джейком на Канарах и об Эдварде и о ребенке не вспоминает уже.

Теперь у Беллы и Эдварда все хорошо. Наверно, пришло время узнать, как там Таня и где она вообще.

Гира, спасибо за комментарий! happy
Quote (Гира)
Ну слава богу и Эдварду!!!!

Да, слава Богу и любящему Эдварду!
Quote (Гира)
я думаю если бы Белла с самого начала рассказала зачем ей нужны деньги этот вопрос уже давно был бы улажен.

Правильно думаешь.
Quote (Гира)
А вообще смешно и интересно получается - любовь есть, ребеночек есть, а секса то не было...

Ну, твое замечание и меня насмешило biggrin Реально интересно получается!
Quote (Гира)
С нетерпением жду продолжения этой истории.

Спасибо, что читаешь)

Добавлено (23.06.2012, 21:54)
---------------------------------------------

ira2760, спасибо за комментарий! happy
Quote (ira2760)
Спасибо за историю

Пожалуйста!!!
Quote (ira2760)
прочитала первые главы и увязла - зацепило.

Ух, очень рада)
Quote (ira2760)
Буду с нетерпением ждать продолжения.

Спасибо!
Quote (ira2760)
А сейчас бегу читать дальше.

Если будет желание, приходи на форум. Буду ждать комментариев!
Quote (ira2760)
Примете ПЧ?

Конечно, всегда рада новым читателям!


 
FrigittaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:03 | Сообщение # 692
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рада, что Элис жива, Эд сделала все правильно, но меня беспокоит Таня,вдруг он ,что-то выкинет.спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
vsthemДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:58 | Сообщение # 693
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Frigitta, спасибо за комментарий! smile
Quote (Frigitta)
Я рада, что Элис жива

Я тоже)))
Quote (Frigitta)
но меня беспокоит Таня,вдруг он ,что-то выкинет

Думаю, что если бы она собиралась что-нибудь выкидывать, то не ушла бы из дома.
Quote (Frigitta)
спасибо за главу

Пожалуйста! wink
Quote (Frigitta)
жду с нетерпением пруду!

Спасибо, что читаешь smile


 
BigEyesДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:37 | Сообщение # 694
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Примите в ПЧ?)
 
ira2760Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:18 | Сообщение # 695
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Добрый день всем! Поделюсь своими впечатлениями от прочитанного. Во-первых ,прочитала все разом - просто проглотила.
Не понимаю родителей Беллы. Как они посмели осуждать ее ,не сделав для лечения своей! -своей дочери, ровным счетом ничего.
А если бы Белла не встретила Джаспера, если бы нарвалась на подонков?! В общем ,позор Белллиным родителям.
Второй момент -не поняла ,почему родители Эдварда не любили Таню и так приняли Беллу - не зная ее ни одной минуты ,и вдруг откуда такая симпатия. Я конечно понимаю что есть люди которых обожаешь с первого взгляда и с первого слова. Но все-таки...
Хотелось бы прочитать продолжение. Автору - браво. Удачи вам и боо-ольшого вдохновения. Радуйте нас почаще.
 
little-beeДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:03 | Сообщение # 696
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Конечно же, Эдвард не мог оставаться в стороне, когда речь идет о жизни человека. Он поступил, как настоящий мужчина, готовым помочь, любимой женщине. Видно, что Чарли было трудно понять, что дочка ценой своей жизни пыталась спасать сестру, его грубость была ни к чему. Они просто ждали, пока Белла реально решала проблему. Надеюсь, что Эдварда и Беллу ждет только светлое будущее и никакой Тани на горизонте. Спасибо! wink
 
vsthemДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:18 | Сообщение # 697
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Smolyazhenko, да-да-да! Обязательно!!! happy

ira2760, спасибо за комментарий! smile
Quote (ira2760)
Хотелось бы прочитать продолжение.

Как только, так сразу.
Quote (ira2760)
Автору - браво.

Ох, не смущайте меня! wink
Quote (ira2760)
Удачи вам и боо-ольшого вдохновения.

Спасибо большое)
Quote (ira2760)
Радуйте нас почаще.

Буду стараться!

little_Bee, спасибо за комментарий! smile За главу пожалуйста!


 
Bella_09Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:55 | Сообщение # 698
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Ksushenka, потрясающая история! то,что Белла рушилась стать суррогатной матерь ,чтобы спасти свою сестренку - это прекрасно. но, я думаю наивно полагать что Таня отступится без боя.
+1 читатель к этой истории))


 
M_A_R_I_N_AДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:43 | Сообщение # 699
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




прочитала 20 главу!Очень,очень...рада за них!
АВТОРУ БОЛЬШОЕ ПРЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! biggrin biggrin biggrin
 
vsthemДата: Вторник, 26.06.2012, 00:06 | Сообщение # 700
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Bella_09, спасибо за комментарий! happy
Quote (Bella_09)
потрясающая история!

Спасибо большое)
Quote (Bella_09)
+1 читатель к этой истории))

Я безумно-безумно рада!!!

M_A_R_I_N_A, спасибо за комментарий! smile
Quote (M_A_R_I_N_A)
АВТОРУ БОЛЬШОЕ ПРЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Спасибо огромное)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Игрушка. Пособие по...