Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
ЛеттиДата: Вторник, 26.06.2012, 01:34 | Сообщение # 701
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


молодец)) Классная глава мне очень понравилось, я так рада за Элис и Беллу с Эдвардом, осталось дождаться пробуждения Элис и рождение малыша
 
Mary-Letty_CullenДата: Вторник, 26.06.2012, 01:43 | Сообщение # 702
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И снова приветик!!!)) Снова перечитала твой рассказ))) Просто не могла оторваться))) Столько красивых и романтичных сцен happy happy А последняя глава так вообще супер))) перечитывала несколько раз happy
Ну наконец-то все счастливы happy Слава богу Чарли не разорвал Эдварда на кусочки, я так за них боялась))))
Как же хорошо что Элис сделали эту сложную операцию, надеюсь будет все хорошо, как и говорит врач))) Все таки здорово что теперь Белла и Эдвард вместе, и ждут малыша))) Надеюсь Таня не станет его у них отнимать....
Молодчинка))) Продолжай буду как всегда рада читать новые и новые главы happy happy
 
Mari-Rid22Дата: Вторник, 26.06.2012, 07:21 | Сообщение # 703
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Этот фанфик я нашла случайна и не пожалела что прочитала его, твой фанфик такой романтичный а последняя глава мне очень понравилась надеюсь что Белла и Эдвард будут счастливы и будут замечательными родителями. А Таня надеюсь просто подаст на развод и не будет требовать не каких прав на ребенка. Я надеюсь меня возьмут в ПЧ и оповестят о новой главе?
 
vsthemДата: Вторник, 26.06.2012, 11:46 | Сообщение # 704
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Летти, спасибо огромное за комментарий! smile
Quote (Летти)
молодец))

Спасибо большое)))
Quote (Летти)
Классная глава мне очень понравилось

Очень рада!
Quote (Летти)
я так рада за Элис и Беллу с Эдвардом

А я-то как рада!!!

Mary-Letty_Cullen, спасибо большое за комментарий! happy
Quote (Mary-Letty_Cullen)
И снова приветик!!!))

Приветик!)))
Quote (Mary-Letty_Cullen)
Снова перечитала твой рассказ)))

О, вот это да!!! Я польщена!
Quote (Mary-Letty_Cullen)
Просто не могла оторваться))) Столько красивых и романтичных сцен

Quote (Mary-Letty_Cullen)
А последняя глава так вообще супер))) перечитывала несколько раз

Вот это да! Спасибо, я рада, что все нравится!
Quote (Mary-Letty_Cullen)
Ну наконец-то все счастливы

Да-да-да!
Quote (Mary-Letty_Cullen)
Слава богу Чарли не разорвал Эдварда на кусочки, я так за них боялась))))

К счастью, все обошлось!
Quote (Mary-Letty_Cullen)
надеюсь будет все хорошо, как и говорит врач)))

Да, все будет хорошо.
Quote (Mary-Letty_Cullen)
Все таки здорово что теперь Белла и Эдвард вместе, и ждут малыша)))

Да, очень здорово!
Quote (Mary-Letty_Cullen)
Молодчинка)))

Спасибо большое!
Quote (Mary-Letty_Cullen)
Продолжай буду как всегда рада читать новые и новые главы

Обязательно буду продолжать!

Mari-Rid22, спасибо за комментарий! smile
Quote (Mari-Rid22)
Этот фанфик я нашла случайна и не пожалела что прочитала его, твой фанфик такой романтичный а последняя глава мне очень понравилась

Спасибо большое)))
Quote (Mari-Rid22)
Я надеюсь меня возьмут в ПЧ и оповестят о новой главе?

Конечно, возьмут и оповестят о продолжении тоже! Всегда рада новым читателям! Располагайся с комфортом!!!


 
miamor416Дата: Среда, 27.06.2012, 22:26 | Сообщение # 705
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Ksushenka, привет)
Я всё прочитала, спасибо большое) Я бралась за изучение истории в моменты сессии, чтобы отвлечься, что мне очень сильно помогало) Очень романтические отношения, трогательный сюжет, я с нетерпением буду ждать продолжения и надеяться на то, что ребёночек останется после рождения с настоящей мамой, то есть с Беллой, именно её я считаю истинной матерью будущего малыша wink


 
vsthemДата: Среда, 27.06.2012, 22:52 | Сообщение # 706
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




miamor416, привет) Спасибо за комментарий! happy
Quote (miamor416)
Я всё прочитала, спасибо большое)

Я очень рада, что ты прочитала! Всегда пожалуйста!!! smile
Quote (miamor416)
Я бралась за изучение истории в моменты сессии, чтобы отвлечься, что мне очень сильно помогало)

О, даже не подозревала, что моя история оказывает такой положительный эффект!
Quote (miamor416)
Очень романтические отношения, трогательный сюжет

Спасибо, стараюсь)
Quote (miamor416)
я с нетерпением буду ждать продолжения

Спасибо огромное, что читаешь)))


 
ZлючкаДата: Пятница, 29.06.2012, 13:49 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Ksushenka, спасибо за главу

 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:07 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибо за новую главу.
Конечно без ссор никак, но хорошо, что Эдвард вовремя понял, что это сейчас не к месту.
От родителей Беллы я никак не ожидала, думала что они останутся хотя бы на пару дней, чтобы побыть с дочерью и познакомиться с её молодым человеком.
Реакция сестры мне тоже не понятно, что ей такого сделал Эдвард? Она даже с Беллой толком не поговорила....
Мне тоже интересно, кто будет у них, но думаю, что девочка...)

Джейкобу надо быть с Таней, они подходят друг другу. Пусть будут счастливы, главное, что проблем не было...


 
Maryy85Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:55 | Сообщение # 709
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,Тане надо раскрыть глаза и побыстрее.Ведь рядом с ней человек,который ее любит.
Интересно,за что Элис так невзлюбила Эда?
Надеюсь,что Эд поскорее уладит с Таней все вопросы.
 
vsthemДата: Пятница, 29.06.2012, 15:19 | Сообщение # 710
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Zлючка, спасибо за комментарий и пожалуйста за главу! happy

♥Лузя♥, спасибо за комментарий! smile
Quote (♥Лузя♥)
спасибо за новую главу.

Пожалуйста!!!)
Quote (♥Лузя♥)
но хорошо, что Эдвард вовремя понял, что это сейчас не к месту.

Если бы не понял, то я бы ему устроила!
Quote (♥Лузя♥)
От родителей Беллы я никак не ожидала

Я тоже. Все-таки, чтобы там ни говорили родители дочери, у них с Беллой теперь не такие отношения, как раньше, и их придется налаживать.
Quote (♥Лузя♥)
думала что они останутся хотя бы на пару дней, чтобы побыть с дочерью и познакомиться с её молодым человеком.

Может, еще и вернуться, чтобы побыть с Беллой и познакомиться с Эдвардом.
Quote (♥Лузя♥)
что ей такого сделал Эдвард?

Да ничего, кроме того, что он не Джейк, к которому Элис прикипела всей душой.
Quote (♥Лузя♥)
Она даже с Беллой толком не поговорила....

Какая плохая девочка(((
Quote (♥Лузя♥)
Мне тоже интересно, кто будет у них, но думаю, что девочка...)

Я-то знаю, кто у них будет, а вам придется узнать!

Maryy85, спасибо за комментарий! wink
Quote (Maryy85)
Интересно,за что Элис так невзлюбила Эда?

Он же отличается от Джейка и старше его. Если Джейк мог с Элис поиграть, то от Эдварда такого не дождешься, как уверена Элис.
Quote (Maryy85)
Надеюсь,что Эд поскорее уладит с Таней все вопросы.

Я тоже надеюсь)


 
LenoriДата: Пятница, 29.06.2012, 15:49 | Сообщение # 711
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот и здравствуйте гормоны... biggrin Надеюсь Эдварду кто-нибудь сможет пояснить, что перепады настроения обычное дело при беременности. Желательно до того, как они серьезно поругаются. И желаю счастья Тане с Джейком, пусть быстренько выяснят отношения и поймут, что о дружбе в их случае речь не идет. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
БелренесмиДата: Пятница, 29.06.2012, 17:08 | Сообщение # 712
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная надеюсь что у Джейка с Таней все будет хорошо и они будут вместе как пара а не как друзья жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
miamor416Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:54 | Сообщение # 713
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Ksushenka, большое спасибо за новую главу!)
На мой взгляд, глава очень трогательная happy Эти мелкие ссоры весьма понятны...Эдвард нервничает, Белла переживает из-за того, что у неё могут отнять самое близкое и родное для неё. Но когда она вышла из машины, чтобы подышать воздухом, а Эдвард начал извиняться...это было что-то очень мило, я растаяла


 
taksimoola83Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:21 | Сообщение # 714
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!!прими в пч!!! smile smile smile
 
vsthemДата: Пятница, 29.06.2012, 19:14 | Сообщение # 715
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lenori, спасибо за комментарий! happy
Quote (Lenori)
Вот и здравствуйте гормоны...

Да уж...
Quote (Lenori)
Надеюсь Эдварду кто-нибудь сможет пояснить, что перепады настроения обычное дело при беременности.

Если только сестра.
Quote (Lenori)
Желательно до того, как они серьезно поругаются

Постараюсь учесть твое пожелание!
Quote (Lenori)
И желаю счастья Тане с Джейком

Присоединяюсь к пожеланиям!!! smile
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

Всегда пожалуйста!

Белренесми, спасибо за комментарий! happy
Quote (Белренесми)
спасибо

Пожалуйста!
Quote (Белренесми)
глава прекрасная

Спасибо большое)))
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю за то, что читаешь!

miamor416, спасибо за комментарий! happy
Quote (miamor416)
большое спасибо за новую главу!)

Большое пожалуйста!)
Quote (miamor416)
На мой взгляд, глава очень трогательная

Да, мне тоже нравится)
Quote (miamor416)
Но когда она вышла из машины, чтобы подышать воздухом, а Эдвард начал извиняться...это было что-то

Quote (miamor416)
очень мило, я растаяла

Ого... Вот это да... Хотя, знаешь, я тоже таяла, когда писала, так что прекрасно тебя понимаю wink

taksimoola83, привет, с радостью принимаю и надеюсь, что ты будешь комментировать!


 
miamor416Дата: Пятница, 29.06.2012, 19:21 | Сообщение # 716
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Quote (Ksushenka)
Ого... Вот это да... Хотя, знаешь, я тоже таяла, когда писала, так что прекрасно тебя понимаю wink

меня вообще всегда такие моменты пронизывают до глубины души...все эти нежности, особенно, когда Эдвард до животика дотрагивается happy


 
Черный_котДата: Пятница, 29.06.2012, 19:45 | Сообщение # 717
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Мне интересно, чего ждать от Тани? Она такая женщина нелогичная. Ребенок то ей нужен, то не нужен. Семью хочет сохранить, но буквально тут же спит с Джейкобом. Рассказывает об этом мужу и уходит к кому? К Джейкобу! Переспала с ним и пришла как ни в чем не бывало. Дружбу ему предлагает! Дружбу предложить дело хорошее. Но не мужику же с которым по пьяни переспала! И что на нее сейчас найдет? Какая волна? Хочу ребенка? Тогда Белле с Эдвардом нервы она потрепит. Может у нее логика включится наконец-то и она не будет их тревожить wink ?

 
Leksi222Дата: Пятница, 29.06.2012, 19:59 | Сообщение # 718
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Ксюшенька, начну я с главы, а потом к остальному)
Глава, несмотря на проблемы, очень обрадовала. Я знала, что Таня отправиться к Джейкобу, девушку жаль, если честно, но она сама во всем виновата. Возможно, у них с Джейкобом все наладиться и они будут вместе, очень на это надеюсь, ведь они тоже заслуживают счастье.
Перейдем к Белле. Перемены в настроениях это нормально в ее положении, но ей стоит меньше волноваться, будет хуже, если она будет думать о разводе Т и Э, а о ребенке забудет. Ведь это даже может привести к выкидышу, не дай Бог конечно.
Балдею в моментах, где Эдвард обнимает ее и нежно гладит живот, особенно таяла, когда они утром проснулись. Ох хочу такое же счастье.
Жаль, что пол ребенка они решили не узнавать, но в этом есть плюс. К тому же и вправду надо радоваться любому полу ребенка, лишь бы был здоров.
Знаешь, меня растрогал до слез момент, когда они были в магазине и Эдвард смотрел одежду. Такой трогательный момент, оххх...)))
Теперь Элис. Рада, что она идет на поправку. Но меня приводит к недовольству ее отношение к Эдварду. Понимаю конечно, ей нужно привыкнуть к нему и т.д. Но нужно хоть чуточку иметь чувство уважения, так нельзя. Счастливого им пути в общем.
____________________________________

Ксюш, больше тебе спасибо родная за поздравление и за главу. Очень обрадовала, даже сейчас пишу и улыбаюсь. Не ожидала, если честно, но счастлива)) спасибо:*
____________________________________
Я еще хотела вот, что сказать. Ты же пыталась писать фанф подарок? Может тебе лучше дать почитать кому-нибудь из читателей пролог и главу, тогда ты узнаешь мнение читателя, узнаешь свои ошибки и появится вдохновение. Подумай об этом:* Пока.))
 
bitite_zumДата: Пятница, 29.06.2012, 21:43 | Сообщение # 719
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Ну так Своны улетеле, Таня жива здорова, остаётся развестись с Таней и дальще по списку
Спасибо за главу
 
vsthemДата: Пятница, 29.06.2012, 22:05 | Сообщение # 720
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




miamor416
Quote (miamor416)
меня вообще всегда такие моменты пронизывают до глубины души...все эти нежности, особенно, когда Эдвард до животика дотрагивается

Когда он дотрагивается до животика и когда извиняется перед Беллой, он такой милый... Всем бы такого!

Черный_кот, спасибо за комментарий! happy
Quote (Черный_кот)
Мне интересно, чего ждать от Тани?

Уверяю, что ничего криминального по отношению к Белле и Эдварду я постараюсь не допустить. Очень постараюсь!

Leksi222, а вот и именинница!!! Эх, не ожидала я, что ты найдешь время сегодня, чтобы тут отметиться, поэтому давай делись секретом, как ты выкроила это самое время? В перерыве между поздравлениями и получением подарков что ли??? Что подарили-то? smile
Спасибо за комментарий! happy
Quote (Leksi222)
Привет Ксюшенька

Привет, привет)))
Quote (Leksi222)
начну я с главы, а потом к остальному)

Давай, я вся во внимании) Желание именинницы это закон!
Quote (Leksi222)
Глава, несмотря на проблемы, очень обрадовала.

Я рада) Не хотелось бы тебя расстраивать в праздничный день!
Quote (Leksi222)
девушку жаль, если честно, но она сама во всем виновата.

Да, Таню жаль, но она действительно сама во всем виновата. Если бы не пила так много, то с Джейком у нее бы ничего не произошло, хотя даже в этом случае ей навряд ли бы удалось сохранить свой почти что рухнувший брак и собрать его по кусочкам.
Quote (Leksi222)
Возможно, у них с Джейкобом все наладиться

Возможно.
Quote (Leksi222)
они будут вместе, очень на это надеюсь, ведь они тоже заслуживают счастье.

Все заслуживают счастье, даже те, кто ошибки совершает.
Quote (Leksi222)
Перемены в настроениях это нормально в ее положении

Никуда не деться от гормонов.
Quote (Leksi222)
но ей стоит меньше волноваться

Это верно. Белле стоит сосредоточиться на малыше и не забывать, что все ее волнения здоровья ему не прибавят.
Quote (Leksi222)
Ведь это даже может привести к выкидышу, не дай Бог конечно.

Упаси Боже!
Quote (Leksi222)
Балдею в моментах, где Эдвард обнимает ее и нежно гладит живот, особенно таяла, когда они утром проснулись.

Не ты первая smile Я тоже балдею, и miamor416 тоже тает... happy Как бы мы тут с вами, девочки, совсем не растаяли... wink
Quote (Leksi222)
Ох хочу такое же счастье.

О, а не рано ли??? biggrin
Quote (Leksi222)
Жаль, что пол ребенка они решили не узнавать

Может и узнают еще, если Эдварду не хватит терпения wink
Quote (Leksi222)
К тому же и вправду надо радоваться любому полу ребенка, лишь бы был здоров.

Да, самое важное, чтобы малыш был здоров!!!
Quote (Leksi222)
Знаешь, меня растрогал до слез момент, когда они были в магазине и Эдвард смотрел одежду. Такой трогательный момент, оххх...)))

Про магазин это идея Яны, а я просто воплотила ее в жизнь))) И да, это очень трогательный момент... happy
Quote (Leksi222)
Рада, что она идет на поправку

Я тоже)
Quote (Leksi222)
Но меня приводит к недовольству ее отношение к Эдварду. Понимаю конечно, ей нужно привыкнуть к нему

Я тоже возмущена тем, что она не дает Эдварду ни малейшего шанса, но надеюсь, что рано или поздно это изменится.
Quote (Leksi222)
Но нужно хоть чуточку иметь чувство уважения, так нельзя

Нужно наказать плохую девочку! wink
Quote (Leksi222)
Счастливого им пути

Счастливого пути!!!
Quote (Leksi222)
Ксюш, больше тебе спасибо родная за поздравление и за главу. Очень обрадовала, даже сейчас пишу и улыбаюсь. Не ожидала, если честно, но счастлива)) спасибо:*

Пожалуйста! smile Я счастлива, что смогла тебя и порадовать, и удивить, и осчастливить!!!!!!!!!!! happy
Как мало для счастья, оказывается, тебе надо wink
Еще раз с праздничком)

Quote (Leksi222)
Я еще хотела вот, что сказать.

Внимательно слушаю!
Quote (Leksi222)
Ты же пыталась писать фанф подарок?

Да, и продолжаю пытаться.
Quote (Leksi222)
Может тебе лучше дать почитать кому-нибудь из читателей пролог и главу, тогда ты узнаешь мнение читателя, узнаешь свои ошибки и появится вдохновение.

Уже отсылала Яне. Яна сказала, что все хорошо, что ей все нравится.
Quote (Leksi222)
Пока.))

Пока)))

Добавлено (29.06.2012, 22:05)
---------------------------------------------

bitite_zum, спасибо за комментарий! happy
Quote (bitite_zum)
Таня жива здорова

А что с ней станется???
Quote (bitite_zum)
остаётся развестись с Таней и дальще по списку

У тебя прямо целый план разработан wink
Quote (bitite_zum)
Спасибо за главу

Пожалуйста!!!


 
FrigittaДата: Пятница, 29.06.2012, 22:38 | Сообщение # 721
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жизнь хороша, и жить хорошо!я рада,что все налаживается и особых угроз на горизонте не видно! спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Leksi222Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:41 | Сообщение # 722
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*смеюсь* Ксюш у меня голова кипит, здесь на сайте так тихо и уютно, Боже!!! Подарили деньги, браслет, духи, еще что-то там, в общем все что нужно девушке.)) Какие еще вопросы были то.... А, про плохую девочку Эли, наказывать ее не стоит, она и так много в жизни пережила.
А что под спойлером? Просто через телефон щас, не открывает.
_____________________________________________
Тебя надо вдохновить (для фф подарок), подумаю сегодня, если что-нибудь надумую напишу.))) Попрошу подругу может стих написать тебе....посмотрим. Завтра подумаю, щас голова болит.
Еще раз спасибо за поздравление, было очень приятно))

Добавлено (29.06.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Я вспомнила, что еще забыла сказать. На счет Тани. Я не имела ввиду то, что ее проблемы из-за измены, нет. Эта проблема началась давно, вспомни ее гулянки по клубам, ее обман, что не может иметь детей, и еще множество ошибок. Конечно, не одна она виновата, но она совершала огромные ошибки. Да пусть даже она не изменила бы Эдварду, что с того? У них не было бы будущего, это не их судьба. Эд и Таня два разных человека, это как груша и яблоко. Хоть как не пытайся соединить эти фрукты, ничего съедобного не получиться.
Я бы может как-то оправдала Таню, но я никогда не прощу ее... даже ошибкой не назовешь. Я про бесплодие. Никогда! никогда ее не прощу, сколько бы она добрых дел не сделала, это не прощается. Она должна быть благодарна, что она испытывает Такие сейчас страдания, могло быть и хуже. Но Бог любит своих детей, что бы они не совершили.

 
vsthemДата: Суббота, 30.06.2012, 00:18 | Сообщение # 723
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Frigitta, спасибо за комментарий! happy
Quote (Frigitta)
я рада,что все налаживается и особых угроз на горизонте не видно!

Я рада, что ты рада!
Quote (Frigitta)
спасибо за главу

Пожалуйста! wink
Quote (Frigitta)
жду с нетерпением пруду!

Спасибо, что читаешь!!! smile

Leksi222, спасибо за комментарий! happy
Quote (Leksi222)
А что под спойлером? Просто через телефон щас, не открывает.

Еще раз поздравила тебя с праздником) Когда будешь сидеть с компьютера, тогда и прочтешь!
Quote (Leksi222)
Тебя надо вдохновить (для фф подарок), подумаю сегодня, если что-нибудь надумую напишу.)))

Давай, буду рада любой помощи!!! happy
Quote (Leksi222)
Попрошу подругу может стих написать тебе....

О, стихи мне еще никто не писал smile
Quote (Leksi222)
Завтра подумаю, щас голова болит.

Значит, хорошо повеселилась biggrin
Quote (Leksi222)
Еще раз спасибо за поздравление, было очень приятно))

Пожалуйста!!!)))
Quote (Leksi222)
Я не имела ввиду то, что ее проблемы из-за измены, нет. Эта проблема началась давно, вспомни ее гулянки по клубам, ее обман, что не может иметь детей, и еще множество ошибок. Конечно, не одна она виновата, но она совершала огромные ошибки.

Все, теперь я поняла, что ты имела ввиду.
Quote (Leksi222)
У них не было бы будущего, это не их судьба. Эд и Таня два разных человека, это как груша и яблоко

Стоит признать, что какое-то время им было хорошо вместе, они были счастливы, но сейчас их время истекло, а чувства просто ушли...
Quote (Leksi222)
Но Бог любит своих детей, что бы они не совершили.

Это верно. Бог любит своих детей и дает им шанс все исправить, иногда даже не один. Он и Тане его даст, несмотря на то, что она ошибалась и врала человеку, которого по своим собственным словам любила.


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:53 | Сообщение # 724
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Таня, шустро как приехала к Джейку, надеюсь, они будут счастливы и не будут строить козни Белле?! У Беллы, гормоны играют, в полную силу! Уж больно она впечатлительная и суеверная. С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LucindaДата: Суббота, 30.06.2012, 02:56 | Сообщение # 725
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ksushenka, в ПЧ?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Конкуренты