Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
Leksi222Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:22 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я сейчас смотрела Вампирский засос и в мыслях у меня только это...вся глава щас у меня была как пародия. Завтра от шока надеюсь избавлюсь и напишу коммент:) а глава хорошая...не обижайся на мои слова, у меня щас реально мозги в отключке.
 
Brunetk@Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:34 | Сообщение # 502
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Ksushenka, спасибо большое за главу!!! smile
Таня решилась признаться!!!! Честно, я такого от нее не ожидала, думала, что она на это не решится. Но хорошо, что рассказала Таня Эдварду все сейчас, иначе бы тянула и мучилась от недосказанности. От Эдварда я ожидала, что он воспримет все подобным образом. Все-таки его предала женщина, которая, как он считал, его любила. sad
Насчет чувств Эдварда к Тане: я считаю, что он ее не любит, просто он привязался, привык к ней, но романтических чувств не испытывает. А вот Беллу он любит, просто пока не до конца понимает этого)))
Я так поняла, что Белла пошла к Тане (все-таки какая она отзывчивая, что даже решила утешить жену любимого - соперницу!!!!!!), чтобы ее успокоить. Видно, они поговорили по душам, Белла выслушала Таню, после чего обе уснули!!!
Эдварду, наверное, нелегко пришлось, когда он увидел эту сцену. Он никак не может разобраться в своих чувствах к девушкам, а тут они посапывают рядом друг с другом biggrin ))))
С нетерпением буду ждать следующую главу, в особенности, события, которые будут разворачиваться утром)))))


 
Liss@Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:40 | Сообщение # 503
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
О, хитрая какая! biggrin

Я не хитрая biggrin Я имела в виду,что жду новой главы! happy


 
olichkaolunyaДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:09 | Сообщение # 504
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
Благодарю, что не проигнорировала мой вопрос!

Всегда пожалуйста biggrin
Quote (Ksushenka)
Вот здесь мне тоже придется потрудиться, когда буду писать новую главу.

Уже жду happy
Quote (Ksushenka)
Скоро приду раздувать эго Жди.

Этого уже дождалась. Спасибо biggrin


 
vsthemДата: Вторник, 15.05.2012, 00:13 | Сообщение # 505
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Leksi222, спасибо за позитивный комментарий! wink
Quote (Leksi222)
Завтра от шока надеюсь избавлюсь и напишу коммент:)

Буду ждать!!! smile
Quote (Leksi222)
а глава хорошая...

Спасибо happy Я старалась.
Quote (Leksi222)
не обижайся на мои слова, у меня щас реально мозги в отключке.

Даже и не думала... Меня твой отзыв наоборот повеселил.

Brunetk@, а вот и мой восторженный читатель! Благодарю за отзыв, Аня!!!
Quote (Brunetk@)
спасибо большое за главу!!!

Всегда пожалуйста!!!
Quote (Brunetk@)
Но хорошо, что рассказала Таня Эдварду все сейчас, иначе бы тянула и мучилась от недосказанности.

И я тоже так думаю. Тане и так нелегко. Зачем ей еще усложнять жизнь?
Quote (Brunetk@)
я считаю, что он ее не любит, просто он привязался, привык к ней, но романтических чувств не испытывает.

Даже если это и просто привычка, оставлять позади отношения всегда нелегко...
Quote (Brunetk@)
Я так поняла, что Белла пошла к Тане

Верно поняла.
Quote (Brunetk@)
все-таки какая она отзывчивая, что даже решила утешить жену любимого - соперницу!!!!!!

Если уж человек добр и отзывчив, то он ведет себя так со всеми, не выбирая и не делая различий...
Quote (Brunetk@)
а тут они посапывают рядом друг с другом

Не смогла я устоять перед таким поворотом сюжета biggrin Не знаю, как тебе, но мне это нравится.
Quote (Brunetk@)
С нетерпением буду ждать следующую главу,

Я в этом и не сомневаюсь, но все равно спасибо!!!
Quote (Brunetk@)
события, которые будут разворачиваться утром)))))

Осмелюсь заметить, что девушки уснули не вечером и не ближе к ночи. Они уснули днем, а значит, проснутся не на следующее утро, а где-то к вечеру. Так что о утре следующего дня речь вестись не будет. Прошу прощения, если что не так!

Liss@
Quote (Liss@)
Я имела в виду,что жду новой главы!

Хорошо, спасибо)))

olichkaolunya
Quote (olichkaolunya)
Спасибо

Могу сказать только одно. Всегда пожалуйста!!!


 
Brunetk@Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:52 | Сообщение # 506
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Ksushenka)
а вот и мой восторженный читатель

да, это я))))) Потому что я действительно в восторге от твоего фф))))
Quote (Ksushenka)
Благодарю за отзыв, Аня!!!

Пожалуйста smile
Quote (Ksushenka)
Не знаю, как тебе, но мне это нравится.

Мне это очень понравилось, особенно интересна была реакция Эдварда на это biggrin
Quote (Ksushenka)
проснутся не на следующее утро, а где-то к вечеру. Так что о утре следующего дня речь вестись не будет. Прошу прощения, если что не так!

Здесь ты не виновата, просто я немного упустила этот факт, наверное))) Но все равно буду ждать того момента, когда девушки проснутся!!!!




Сообщение отредактировал Brunetk@ - Вторник, 15.05.2012, 18:12
 
vsthemДата: Вторник, 15.05.2012, 21:04 | Сообщение # 507
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Brunetk@
Quote (Brunetk@)
Потому что я действительно в восторге от твоего фф))))

Спасибо, я очень рада happy
Quote (Brunetk@)
Мне это очень понравилось,

Рада, что не разочаровала! smile
Quote (Brunetk@)
просто я немного упустила этот факт, наверное)))

Я не заостряла на времени свое внимание, поэтому ты и упустила этот факт tongue
Quote (Brunetk@)
Но все равно буду ждать того момента, когда девушки проснутся!!!!

Благодарю!!! wink


 
little-beeДата: Вторник, 15.05.2012, 22:07 | Сообщение # 508
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ну скажет так, Эдвард не так уж и хотел прощать Таню, ведь если бы очень сильно любил, то стерпел бы. Как только на горизонте появилась новая возможная любовь, то сомнения все же появились. Таня сто раз неправа и это просто глупо утверждать о своей любви, в то же время изменяя. Невозможно любить и изменять. Их брак может продержаться еще долго, другое дело как это будет. В скором станет ясно, кто для Эдварда важнее. Спасибо за продолжение! wink wink wink
 
LaodikaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:09 | Сообщение # 509
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




милый автор ,спасибо за новую главу !!! она получилась какая-то философская ,психологическая и навевает грусть .мне почему-то жаль их всепх .каждый несчастен посвоему .желааю удачи и жду проду .успкхов!!! tongue wink tongue
 
vsthemДата: Вторник, 15.05.2012, 23:27 | Сообщение # 510
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




little_Bee, Ксюш, спасибо за комментарий!)
Quote (little_Bee)
Таня сто раз неправа и это просто глупо утверждать о своей любви, в то же время изменяя. Невозможно любить и изменять.

Я тоже так считаю.
И Эдвард тоже. Поэтому он и взорвался, когда Таня захотела признаться ему в своих чувствах и отказался ее слушать.
Quote (little_Bee)
Спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста!!! happy

Laodika, Лидия, благодарю за теплые слова и отзыв!)
Quote (Laodika)
милый автор

О, спасибо за такие теплые слова smile Мне очень приятно услышать такое определение в свой адрес!
Quote (Laodika)
спасибо за новую главу !!!

Всегда пожалуйста! wink
Quote (Laodika)
она получилась какая-то философская ,психологическая

Да?
Неожиданное определение, потому что я вовсе не стремилась делать ее такой. Спасибо большое за такую характеристику главы!
Как-то само собой вышло, когда я кардинально изменила содержание главы в процессе редактуры wink
Quote (Laodika)
навевает грусть .

Я не хотела никого расстраивать! *прощу прощения, если расстроила*
Quote (Laodika)
мне почему-то жаль их всепх .каждый несчастен посвоему

Теперь и мне стало грустно cry
Quote (Laodika)
желааю удачи

Благодарю!!! smile
Quote (Laodika)
жду проду .

Спасибо, что читаешь! wink
Quote (Laodika)
успкхов!!!

Огромное спасибо!!!!!


 
Leksi222Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:46 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш извини, что коммент не оставила... Занята была.

Я не одобряю то, что сделала Таня. Она предала его уже тогда, когда позвала Джейка. К чему все это было? Я не вижу в ней любви к Эду. Да и Эдвард хорош. Была бы у него возможнось, переспал бы с Беллой.
А любила ли вообще Таня Эдварда? Она даже сомневалась с ответом, когда Эд ее руку и сердце попросил. Я не хочу ее обвинять в чем-то, но посудите сами: разве любящий человек скажет, что она "бесплодна", когда Всевышний не лишал ее такой радости? Она вся во лжи.
Что ж на счет Беллы. С ее стороны глупо было обижаться на Эдварда. Да, она носит под сердцем их ребенка, но вот именно, что ИХ. Она не сможет жить без этого ребенка. Ее мир рушиться, и лишь один человек может ее спасти. Кто? Естественно Эдвард. Он должен будет сделать выбор: лживая Таня с ребенком или естественная Белла, которая 9 месяцев заботилась о ребенке и будет дальше заботиться. Что-то я в будущее полезла. В общем желаю Э и Б счастья. А Тане желаю по уши влюбиться в Джейка.
Спасибо за главы:) меня радует, что ты не задерживаешь главы. Была приятно удивлена, когда через неделю предыдущей главы вышла еще одна. Спасибо за заботу автор;) Вдохновения тебе.
 
vsthemДата: Суббота, 19.05.2012, 20:22 | Сообщение # 512
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Leksi222, твой комментарий прищел очень вовремя и повысил мне настроение smile А то я сегодня что-то расклеилась((( Спасибо огромное)
Quote (Leksi222)
Ксюш извини, что коммент не оставила...

Да ничего страшного. Самое главное, что ты пришла!
Quote (Leksi222)
Занята была.

Я все понимаю. Я тоже бываю занята. Особенно теперь, в связи с приближением сессии.
Quote (Leksi222)
А любила ли вообще Таня Эдварда? Она даже сомневалась с ответом, когда Эд ее руку и сердце попросил.

Сомневалась Таня не потому, что не любила Эдварда, а потому, что его семья ее не сильно одобряла.
Quote (Leksi222)
Что ж на счет Беллы. С ее стороны глупо было обижаться на Эдварда.

На то, что Белла так отреагировала на слова Эдварда и обиделась на него, повлияло сочетание нескольких факторов: она беременна, у нее играют гормоны, и Эдвард ей нравится.
Quote (Leksi222)
Она не сможет жить без этого ребенка.

Да, это верно. Белла любит малыша и осознает, что жить без него не сможет.
Quote (Leksi222)
Ее мир рушиться, и лишь один человек может ее спасти. Кто? Естественно Эдвард.

Чтобы спасти Беллу, Эдварду сначала нужно разобраться в себе и своих чувствах, разобраться с женой(ведь Таня пока никуда не делась), а потом уже приступать к спасению девушки.
Quote (Leksi222)
Что-то я в будущее полезла.

Ничего страшного. Мне даже понравились твои рассуждения!
Quote (Leksi222)
Спасибо за главы:)

Всегда пожалуйста!!!
Quote (Leksi222)
меня радует, что ты не задерживаешь главы. Была приятно удивлена, когда через неделю предыдущей главы вышла еще одна.

Это еще цветочки. Порой бывает так, что я сдерживаю себя и свой порыв выложить написанную главу, потому что знаю, что еще слишком рано выкладывать.
Quote (Leksi222)
Спасибо за заботу автор;)

Всегда пожалуйста!
Quote (Leksi222)
Вдохновения тебе.

Спасибо огромное)))


 
Leksi222Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:35 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оо сессии...могут понять, я 9 класс заканчиваю. Вот скоро экзамены. Удачи тебе:*
 
vsthemДата: Суббота, 19.05.2012, 21:54 | Сообщение # 514
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Leksi222, тебе тоже удачи на экзаменах!!!
Quote (Leksi222)
Удачи тебе:*

Спасибо большое)))


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:52 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибо за главу...
Неужели Элис начала вправлять братику мозг? Похвально....
А с Таней ему лучше разойтись,, ведь сейчас он не сможет доверять ей.
Эдварду надо узнать кто был парень Беллы. Он даже может просто задавать ей вопросы, выражая интерес к её личной жизни


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:51 | Сообщение # 516
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Может, Белла, увидев записку, узнает почерк своего бывшего? А он гад, зачем подставляет её? Джейк ведь не знает, что Таня призналась мужу об измене!? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ZлючкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:38 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за продолжение.
Элис взялась за своего братца, а если она это сделала, то доведет дело до логического конца.


 
vsthemДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:52 | Сообщение # 518
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥Лузя♥, спасибо за комментарий! happy
Quote (♥Лузя♥)
спасибо за главу...

Всегда пожалуйста, Яна!
Quote (♥Лузя♥)
Неужели Элис начала вправлять братику мозг?

Так точно! smile
Quote (♥Лузя♥)
ведь сейчас он не сможет доверять ей.

Эдвард не только сейчас не сможет доверять Тане. Он вообще больше никогда не сможет...
Quote (♥Лузя♥)
Эдварду надо узнать кто был парень Беллы.

Можно даже сказать, что жизненно необходимо wink
Quote (♥Лузя♥)
Он даже может просто задавать ей вопросы, выражая интерес к её личной жизни

Может, конечно, но ведь Белла может ничего не рассказать.

ЕЛЕНА123, спасибо за отзыв! happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!

Привет!
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за интересную главу!

Спасибо за похвалу и за благодарность!
Quote (ЕЛЕНА123)
Может, Белла, увидев записку, узнает почерк своего бывшего?

Думаю, что правила приличия не позволят ей заглянуть в записку. Девушка уважает право на свободу личной жизни и удержится от проявления любопытства.
Quote (ЕЛЕНА123)
Джейк ведь не знает, что Таня призналась мужу об измене!?

Нет, не знает. Он же уехал
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжение.

Благодарю! wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо

Пожалуйста!
Quote (ЕЛЕНА123)
удачи!!!

Спасибо огромное!!!

Zлючка, спасибо, что читаешь мою историю! smile
Quote (Zлючка)
Спасибо за продолжение.

Всегда пожалуйста!
Quote (Zлючка)
а если она это сделала, то доведет дело до логического конца.

В этом никто и не сомневается!!!


 
Черный_котДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:17 | Сообщение # 519
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Не хотелось бы, чтобы Эдвард простил Таню за ее измену и у них было бы все как прежде. Таня совершила очень глупый поступок, изменив мужу, особенно в тот момент, когда их отношения были на краю пропасти. Вместо того, чтобы сговориться с Джейком, как собиралась, и сохранить семью, она с ним переспала. Эдвард никак не комментирует, что он будет делать с этим дальше. Зато он узнал с кем ему жена изменяла. Морду Джейку будет бить?! tongue
А насчет того, кто парень Беллы, я думала, беря девушку в суррогатные матери для своего ребенка, такой человек, как Эдвард, навел справки о ней и все знает. Как жила с кем гуляла...


 
ShumixaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:19 | Сообщение # 520
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Ксюшечка, большое спасибо за главу, знаешь сейчас одно в голове крутится: и кто же назвал мужчин сильным полом??? Им иногда ТАК сложно сказать три слова.....
Я еще чуток позже вернусь smile


 
Leksi222Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:27 | Сообщение # 521
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так все я пришла.
Глава очень понравилась. Хочу сказать, что Таня молодец. Не каждая девушка без истерики не признается, что ее парень/муж любит другую. Хоть ей и больно, но она хочет, чтобы Эдвард был счастлив...пусть даже с другой. Я презирала, если честно, Таню, но этот поступок повысило ее на моих глазах.
Белла...что же скажешь о ней? Она остается той же милой и невинной Беллой. Она может это не осознает, но Белла уже любит Эдварда. Да, она не хочет рушить их семью, но против сердца не пойдешь, правда? Она хочет любви, которую никогда не даст Джейкоб.
Перейдем к Эдварду и Элис. Скажу сразу: я безумно рада за этого эльфа. Я ее очень люблю, одна ее улыбка освещает мой мир.
Хорошо, что у Эдварда есть такая сестра, которая откроет ему глаза и покажет истинный путь. Любит или на любит Эд Беллу, но он уже попал. Эта девушка уже стала его центром Вселенной, она его воздух и вода. Белла та девушка, которая согреет и подарит свою любовь ему. Жду не дождусь, когда они будут вместе.
Хорошие же у Эдварда связи... Только вот вопрос: зачем он просил узнавать с кем уезжает его жена без него? Он не доверял ей или как? Я вновь и вновь перестаю верить в их "любовь". Его у них не было. Нет доверия - нет любви.

На счет букета: это от Джейка? А что же он Белле не отправит, он же ее прощения хотел заслужить. Козел. Ой ладно, главное, чтобы не мешали отношениям Эда и Би.
Эдвард давно должен был понять, что Белла не такая как другие. Она не предаст его никогда... Надеюсь его мозги скоро вернуться и он начнет покорять ее сердце. У меня все.
Спасибо Ксюш за главу. Ты у меня теперь в любимчиках. За то, что пишешь прекрасно

Добавлено (20.05.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Так все я пришла.
Глава очень понравилась. Хочу сказать, что Таня молодец. Не каждая девушка без истерики не признается, что ее парень/муж любит другую. Хоть ей и больно, но она хочет, чтобы Эдвард был счастлив...пусть даже с другой. Я презирала, если честно, Таню, но этот поступок повысило ее на моих глазах.
Белла...что же скажешь о ней? Она остается той же милой и невинной Беллой. Она может это не осознает, но Белла уже любит Эдварда. Да, она не хочет рушить их семью, но против сердца не пойдешь, правда? Она хочет любви, которую никогда не даст Джейкоб.
Перейдем к Эдварду и Элис. Скажу сразу: я безумно рада за этого эльфа. Я ее очень люблю, одна ее улыбка освещает мой мир.
Хорошо, что у Эдварда есть такая сестра, которая откроет ему глаза и покажет истинный путь. Любит или на любит Эд Беллу, но он уже попал. Эта девушка уже стала его центром Вселенной, она его воздух и вода. Белла та девушка, которая согреет и подарит свою любовь ему. Жду не дождусь, когда они будут вместе.
Хорошие же у Эдварда связи... Только вот вопрос: зачем он просил узнавать с кем уезжает его жена без него? Он не доверял ей или как? Я вновь и вновь перестаю верить в их "любовь". Его у них не было. Нет доверия - нет любви.

На счет букета: это от Джейка? А что же он Белле не отправит, он же ее прощения хотел заслужить. Козел. Ой ладно, главное, чтобы не мешали отношениям Эда и Би.
Эдвард давно должен был понять, что Белла не такая как другие. Она не предаст его никогда... Надеюсь его мозги скоро вернуться и он начнет покорять ее сердце. У меня все.
Спасибо Ксюш за главу. Ты у меня теперь в любимчиках. За то, что пишешь прекрасно

Добавлено (20.05.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Ох извини, интернет глупит. Я не закончила.
За то, что пишешь хорошо, главы не задерживаешь, вообще ты очень добрая, милая и самая лучшая. Спасибо:* Вдохновения и счастья тебе.

 
vsthemДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:16 | Сообщение # 522
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Черный_кот, благодарю за отзыв!!! smile
Quote (Черный_кот)
у них было бы все как прежде.

Как прежде, у них в любом случае уже не будет... sad
Quote (Черный_кот)
Морду Джейку будет бить?!

Подумаем wink
Quote (Черный_кот)
я думала, беря девушку в суррогатные матери для своего ребенка, такой человек, как Эдвард, навел справки о ней и все знает.

Справок, как ни странно, Эдвард не наводил.

Shumixa, благодарю за комментарий! happy
Quote (Shumixa)
Ксюшечка, большое спасибо за главу,

Всегда пожалуйста!
Quote (Shumixa)
знаешь сейчас одно в голове крутится: и кто же назвал мужчин сильным полом???

Уж не знаю...
Quote (Shumixa)
Им иногда ТАК сложно сказать три слова.....

Тебе лучше знать!
У меня опыта в этом нет.
Quote (Shumixa)
Я еще чуток позже вернусь

Хорошо, буду ждать!

Leksi222, благодарю за такой гигантский комментарий! wink
Quote (Leksi222)
Так все я пришла.

Я очень рада! happy
Quote (Leksi222)
Глава очень понравилась.

Благодарю!!!)))
Quote (Leksi222)
Хочу сказать, что Таня молодец

Я тоже так считаю.
Quote (Leksi222)
но она хочет, чтобы Эдвард был счастлив...пусть даже с другой.

Конечно, Таня желает Эдварду всего самого наилучшего. Иначе и быть не может.
Да, их отношения исчерпали себя, у них нет никаких шансов остаться вместе, но они были счастливы и, что бы не происходило между ними, желают друг другу только счастья.
Quote (Leksi222)
но этот поступок повысило ее на моих глазах.

Рада, что смогла дать шанс Тане в твоих глазах!
Quote (Leksi222)
зачем он просил узнавать с кем уезжает его жена без него? Он не доверял ей или как?

Просто волновался. Он же любил ее.
Quote (Leksi222)
это от Джейка?

Да.
Quote (Leksi222)
Надеюсь его мозги скоро вернуться и он начнет покорять ее сердце.

Хорошее желание smile
Quote (Leksi222)
У меня все.

А я только вошла во вкус biggrin
Quote (Leksi222)
Спасибо Ксюш за главу.

Всегда пожалуйста!
Quote (Leksi222)
Ты у меня теперь в любимчиках

Правда?
Спасибо за такие теплые и неожиданные слова! smile
Очень польщена!!! happy
Quote (Leksi222)
За то, что пишешь прекрасно

Спасибо огромное за такую оценку моих способностей!!!
Рада слышать!
Quote (Leksi222)
Ох извини, интернет глупит

Да ничего. У меня тоже бывает такое!
Quote (Leksi222)
Я не закончила.

Тогда пошла читать дальше!
Quote (Leksi222)
За то, что пишешь хорошо, главы не задерживаешь

Спасибо!!! happy
Quote (Leksi222)
вообще ты очень добрая, милая и самая лучшая.

Уж не знаю, как ты это определила, но не могу не поблагодарить тебя за такие теплые и приятные сердцу слова!
Теперь ты меня окончательно и бесповоротно засмущала wink *сейчас покраснею*
Quote (Leksi222)
Спасибо:*

Пожалуйста!!!
Quote (Leksi222)
Вдохновения и счастья тебе.

Благодарю! ^_^





Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 20.05.2012, 23:19
 
Brunetk@Дата: Понедельник, 21.05.2012, 00:58 | Сообщение # 523
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Ksushenka, Спасибо за новую главу!!!! Значит,Таня знала о любви Эдварда к Белле, неожиданно!!!!! Я думала, что Таня просто ревновала к Белле, потому что Эд проводил с той больше времени, так как она носит их с Таней ребенка. А здесь она утверждала, что Эдвард любит Беллу!!!!
Мне стало даже жалко Таню: она любит Эдварда, зная, что он любит другую, причем по ее же вине.
А вот Элис обрадовала smile Она тоже станет мамой!!!!! У них там бум беременностей???? biggrin
Ситуация с празднованием помолвки Элис и Джаспера непростая!!! Как Эдвард может решить, кто пойдет с ним: Белла, Таня или обе. wacko Еще Эд выяснил имя незнакомца, с которым Таня летала на отдых. Как он узнает, это бывший жених Беллы или нет? Он спросит напрямую, или, может, этим Элис займется?
И Эдвард наконец-то признался хотя бы себе, что действительно любит Беллу, а не просто она ему нравится biggrin Конечно, от этого ситуация легче не становится, ведь есть еще Таня. Как они будут со всем этим разбираться, даже не представляю!!!!
Надеюсь, в следующей главе будут если и не ответы на мои вопросы, то хотя бы намеки на них!!!!!
Уже с нетерпением жду будущую главу!!!!!!!!!!!!


 
Maryy85Дата: Понедельник, 21.05.2012, 05:08 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,Тане не удалось оставить в секркте счвоего сопровождающего на отдых.Наверняка Эд выяснит что это был жених Беллы.
 
ГираДата: Понедельник, 21.05.2012, 06:04 | Сообщение # 525
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Таня конечно полная дура.... и как они теперь интересно собираются воспитывать ребенка? А главное кто его будет воспитывать? Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Лишь для твоих глаз