Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
vsthemДата: Четверг, 03.05.2012, 00:06 | Сообщение # 401
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Frigitta, благодарю за такой позитивный отзыв!!! wink
Quote (Frigitta)
надеюсь к новой главке восстану из пепла

И я надеюсь! biggrin Не хотелось бы потерять тебя, Ульяна, едва обретя!!! sad

natalj, благодарю за комментарий! smile
Quote (natalj)
Спасибо за удовольствие, полученное от прочтения глав.

Спасибо за вашу благодарность и благодарю, что читаете! happy
Quote (natalj)
Желаю вдохновения в написании фанфика!

Спасибо огромное!!! wink
Quote (natalj)
Жду с нетерпением продолжения

Благодарю... smile
Quote (natalj)
буду благодарна, если пришлете оповещение.

Да без проблем. Оповещение рассылаю каждому, кто отпишется на форуме. Это само собой разумеется.
Quote (natalj)
Творческих Вам успехов!

Спасибо огромное за пожелание!!! happy
И меня можно на ты, если что...


 
LaodikaДата: Четверг, 03.05.2012, 05:29 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




новая интрига появилась ! спасибо за последнюю главу ! читаю с удовольствием . продолжай, не томи ! wink
 
vsthemДата: Четверг, 03.05.2012, 12:54 | Сообщение # 403
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Laodika, Лидия, спасибо, что комментируете мою историю! happy
Quote (Laodika)
новая интрига появилась!

Все для того, чтобы вам и другим читателям не было скучно! wink
Quote (Laodika)
спасибо за последнюю главу!

Спасибо, что читаешь и комментируешь! smile
Quote (Laodika)
читаю с удовольствием

Очень рада слышать такие слова!!! happy
Quote (Laodika)
продолжай, не томи!

Буду стараться!!!! wink


 
ShumixaДата: Четверг, 03.05.2012, 23:04 | Сообщение # 404
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Ого!!! я снова пропустила главу и читала сразу две, одним словом: ВАУ!!! Большое спасибо, столько нового произошло wacko У Беллы налицо "гармональная истерия" как мой муж определил это состояние во время моих 2 беременностей. Эдварда жалко, бедолаге столько всего приходиться переживать, но он мужик справиться cool Да? Джейкоб, конечно, разочаровал dry Таня тоже хороша, но ей даем поблажку: она была пьяная и очень расстроенной.
Спасибо большое за продолжение smile


 
FrigittaДата: Четверг, 03.05.2012, 23:11 | Сообщение # 405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, я все-таки дожила, и благополучно прочитала классную главку! biggrin
Белз умница, что поставила Эдика не место! Малышу хорошо только тогда, когда хорошо и маме!
Насчет парочки-отдыхающих я не сомневалась, мне кажется Таня все-таки станет матерью biggrin только папочкой будет Джейк и рожать будет сома!спасибо за главу, жду с нетерпением новую!



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Brunetk@Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:39 | Сообщение # 406
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Ksushenka, Спасибо за такую замечательную главу!!!!
Отношения между Эдвардом и Беллой что-то немного испортились((( Конечно, понятно, что Белла лишь суррогатная мать на данный момент, но Эду не стоило говорить, что это его и Танин ребенок cry Это было, по моему мнению, грубо. Наверное, он просто не задумывался над тем, что сказал, иначе, он бы такое не произнес, я так полагаю. Но и Белла, конечно, уже начала привыкать к еще не родившемуся ребенку cry
А вот события с Таней и Джейком меня порадовали))) Конечно, это скорее из корыстных целей, т.к. теперь Таня быстрее разойдется с мужем, и он сможет быть с Беллой))) biggrin
Раньше я думала, что Джейкоб любит Беллу, а теперь думаю, что она ему уже не нужна, иначе он не стал бы поддразнивать Таню. Хотя то, что он сначала сопротивлялся Тане, когда она его стала соблазнять, немного наталкивает на мысль, что Джейк все же думает о Белле. А может, он так повел себя из-за того, что Таня была пьяна, и он не хотел воспользоваться ее слабостью?
И я не понимаю: Эмбер действительно относится к Тане, как к подруге, или она еще в душе держит на нее злость или обиду??? Мне кажется, что Эмбер была рада узнать, что Таня изменила Эдварду и теперь собирается рассказать ему все. Но что ей это дает? У нее ведь уже есть семья, или она просто думает(как собака на сене biggrin ), что если ей не достался Каллен, то он не должен быть и с Таней??
Мне уже хочется узнать, расскажет ли Таня Эдварду все, и что вообще будет твориться дома на момент ее возвращения. Успокоится ли Белла и простит Эдварда, и будут ли они делать шаги к сближению??
С нетерпением буду ждать главу!!!!!!!


 
МиЛледИДата: Пятница, 04.05.2012, 00:09 | Сообщение # 407
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Вообще к этой главе перестала что -либо понимать..... Белла- вынашивает ребенкадля бездетной пары (Таня и Эд)и вроде как влюбляется в Эда или нет?- по ее поведению не понять вообще о чем она думает?! Тане этот ребенок вообще кажется не нужен , ... еще она пьет противозачаточные !!!? какого черта не рожает сама??!! Потом вообще валит отдохнуть( с подачи муженька! пипец!!!) , да еще на пару с Джейком и там они по пьяне т****сь и с Эдом перед отьездом тоже(и таблетки не приняла - ха-ха - ну просто цырк!)- вопрос- от кого она залетит?( ну если вдруг....) Эдвард во всей этой истории был наиболие адекватный какоето время - а потом начал куролесить....- то к Белле подкатывает, то жену тр***ет .... Не могу даже представить- кто с кем в результате останется -тк они все не совсем понимают что и зачем делают все какие то легкомысленные в своих поступкаж - не могут определиться с целью в жизни ... У одной только Беллы есть цель- любым путем раздобыть деньги для больной сестры, но о последствиях не думает даже она. wacko Ну что ж ... , ,буду с интересом ждать окончания этого сумашествия ! wink
 
vsthemДата: Пятница, 04.05.2012, 00:18 | Сообщение # 408
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shumixa, Frigitta, Brunetk@, Вера, Ульяна и Анна, спасибо вам, девушки, за отзывы и благодарности!!! smile happy

Quote (Shumixa)
я снова пропустила главу

Ничего страшного.... wink
Quote (Shumixa)
читала сразу две,

Зато ждать не пришлось! smile
Quote (Shumixa)
одним словом: ВАУ!!!

Спасибо огромное happy
Quote (Shumixa)
Большое спасибо,

Пожалуйста...)
Quote (Shumixa)
Эдварда жалко, бедолаге столько всего приходиться переживать, но он мужик справиться Да?

Конечно, справится! wink
Quote (Shumixa)
Спасибо большое за продолжение

Всегда пожалуйста!
Спасибо, что ты здесь, Вера!!!!!

Quote (Frigitta)
Так, я все-таки дожила,

Я очень рада, что ты восстала из пепла...)))
Quote (Frigitta)
благополучно прочитала классную главку!

И спасибо тебе за это, Ульяна!)
Quote (Frigitta)
Белз умница, что поставила Эдика не место!

Я тоже так думаю.
Quote (Frigitta)
Насчет парочки-отдыхающих я не сомневалась,

Удивить не получилось, да?
Но я не расстроена из-за этого.
Quote (Frigitta)
мне кажется Таня все-таки станет матерью

Станет...
Quote (Frigitta)
спасибо за главу

Спасибо, что читаешь и комментируешь. smile smile smile
Quote (Frigitta)
жду с нетерпением новую!

Благодарю!!!!!

Quote (Brunetk@)
Спасибо за такую замечательную главу!!!!

Пожалуйста, Аня!)))
Quote (Brunetk@)
Отношения между Эдвардом и Беллой что-то немного испортились(((

Жизнь не всегда идеальна, к сожалению... cry
Quote (Brunetk@)
Наверное, он просто не задумывался над тем, что сказал, иначе, он бы такое не произнес, я так полагаю.

Да, Эдвард не сильно задумывался, но теперь ему придется потрудиться, чтобы Белла его пропустила...
Quote (Brunetk@)
А вот события с Таней и Джейком меня порадовали)))

Рада, что не разочаровала!!! wink
Quote (Brunetk@)
А может, он так повел себя из-за того, что Таня была пьяна, и он не хотел воспользоваться ее слабостью?

Это ближе к реальности.
Quote (Brunetk@)
Эмбер действительно относится к Тане, как к подруге,

Да, Эмбер относится к Тане,как к подруге.
Quote (Brunetk@)
собирается рассказать ему все

Этого не будет точно.
Quote (Brunetk@)
Мне уже хочется узнать, расскажет ли Таня Эдварду все

Узнаем... в следующей главе.
Quote (Brunetk@)
и что вообще будет твориться дома на момент ее возвращения. Успокоится ли Белла и простит Эдварда, и будут ли они делать шаги к сближению??

Жди главу, потому что на твои вопросы я не отвечу biggrin
Quote (Brunetk@)
С нетерпением буду ждать главу!!!!!!!

Вот и правильно! Так и надо! wink
Спасибо, что будешь ждать!!!)

Добавлено (04.05.2012, 00:18)
---------------------------------------------
МиЛледИ, благодарю за комментарий! wink

Quote (МиЛледИ)
вроде как влюбляется в Эда или нет

Да, влюбляется....
Quote (МиЛледИ)
буду с интересом ждать окончания этого сумашествия !

Ох... неожиданно, учитывая содержание вашего комментария. Я уже успела подумать, что вы, Елена, не захотите читать дальше... Рада, что я ошиблась!
И спасибо за своего рода критику!

Добавлено (04.05.2012, 00:18)
---------------------------------------------
МиЛледИ, благодарю за комментарий! wink

Quote (МиЛледИ)
вроде как влюбляется в Эда или нет

Да, влюбляется....
Quote (МиЛледИ)
буду с интересом ждать окончания этого сумашествия !

Ох... неожиданно, учитывая содержание вашего комментария. Я уже успела подумать, что вы, Елена, не захотите читать дальше... Рада, что я ошиблась!
И спасибо за своего рода критику!


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 04.05.2012, 00:44 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Опять я не могу понять Таню! Видно, что она любит Эдварда, и как я понимаю, раньше любовников не имела, хотя любила погулять с подругой! Не семейная она, не создана для семьи, для ребёнка, а может не дозрела ещё для этого! Она очень переживает из-за ночи с Джейком, вот пусть с ним и остаётся! А вот, Джейк, не очень то переживает от измены, что говорит о том, что любовь к Белле была не искренней! Посмотрим, что будет дальше. С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Maryy85Дата: Пятница, 04.05.2012, 03:58 | Сообщение # 410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,натворила Таня дел!
 
ГираДата: Пятница, 04.05.2012, 05:10 | Сообщение # 411
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
ZлючкаДата: Пятница, 04.05.2012, 06:43 | Сообщение # 412
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу
Поведение Эдварда просто странное, я тоже думала, что он так быстро не сдастся.
Как хочется, чтобы Джейк и Таня помирились


 
LenoriДата: Пятница, 04.05.2012, 08:07 | Сообщение # 413
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Может это и жестоко со стороны Эдварда, но Белла и сама должна себе напоминать, что это не ее ребенок. Иначе потом она будет просто разбита. Интересно, Таня реально раскажет Эдварду об измене или передумает за время полета. И нужен ли ей потом будет ребенок. До разработки плана возвращения Беллы к Джейку у них так и не дошло. Будет интересно последить за развитием дальнейших событий. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
vsthemДата: Пятница, 04.05.2012, 10:03 | Сообщение # 414
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ЕЛЕНА123, Maryy85, Гира, Zлючка, Lenori, благодарю за комментарии! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!

Привет! wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста!)
Quote (ЕЛЕНА123)
Посмотрим, что будет дальше.

Постараюсь не разочаровать!!!
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжение.

Спасибо, что читаешь!
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо

Всегда пожалуйста!!! smile
Quote (ЕЛЕНА123)
удачи!!!

Спасибо огромное за пожелание! smile

Quote (Maryy85)
Даа,натворила Таня дел!

Не без этого... sad

Quote (Гира)
Спасибо за главу.

Пожалуйста!!!

Quote (Zлючка)
Спасибо за главу

Всегда пожалуйста)))
Quote (Zлючка)
Как хочется, чтобы Джейк и Таня помирились

Вот этого я не обещаю... Подумаю над твоим желанием!!!

Quote (Lenori)
Интересно, Таня реально раскажет Эдварду об измене или передумает за время полета.

Узнаем в следующей главе... biggrin
Quote (Lenori)
До разработки плана возвращения Беллы к Джейку у них так и не дошло.

Я так и планировала, что они даже не задумаются об этом.
Quote (Lenori)
Будет интересно последить за развитием дальнейших событий

Надеюсь, что не разочарую!
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

Всегда пожалуйста!)))


 
ВикуняДата: Пятница, 04.05.2012, 11:20 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Ха...ну вот я и доползла до форума!!!!У меня на этот раз как то мало слов по поводу главы))но все равно выскажусь! Это мой долг перед тобой))
Начну попорядочку:
-Сначала я говорю тебе огромное спасибо за новую главу!!!Ты всегда меня радуешь этим))
-Теперь про ТАНЮЮЮ: собственно я от нее этого и ожидала biggrin (я про измену). Да и от Джейка тоже что-то подобного ждала....Я ж говорила чем эта поездка закончится!!!! biggrin Но для Тани это не такая уж и ошибка(так же и для Джейка), хоть она и говорит что любит Эдварда, но это говорит ее рот, мозг, но сердце твердит совсем другое...скоро она сама это поймет
-Эдвард..тут он мне очень, очень не понравился! я даже скажу- разочаровал своим длинным языком!!!Он что, совсем не думает что говорит? Особенно беременной девушке и ТАКОЕ!!!!А Белла умничка! Поставила его на свое место!!Пусть знает, что именно она должна распоряжаться своими эмоциями, чувствами и т.д. касаемые ребенка))Не было бы Беллы- не было бы и ребенка!!!
-совсем забыла!!!балда....Таня та походу дела точно послушается совета Эмбер и забеременеет biggrin ну подумаешь, будет не тот отец ребенка, кого она хотела biggrin главное что она сама родит!!!
Жду продолжения(которое я надеюсь, будет очень скоро) и еще раз спасибо за главу wink

Люблю, целую!!


 
olichkaolunyaДата: Пятница, 04.05.2012, 13:44 | Сообщение # 416
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Викуня)
Ты что творишь????????ты не согласна со мной? я обиделась

Поверь, не стоит. У нас же общее дело wink
Quote (Викуня)
О.о ну хоть тут ты со мной согласна!! я уж думала,я тебя потихоньку теряю...

Не дождёшься tongue
Quote (Викуня)
ты сама противоречишь своим словам))

Нет-нет... я просто говорю, что Таня не стерва, но это не означает, что я от неё без ума. Тиам Белла biggrin
Эдварда с Беллой было мало, но я всё больше убеждаюсь, что Белла слишком раздражена. Чего она постоянно чем-то недовольна? dry Ведь перед тем сама сказала, что ребёнок не её, а когда Эдвард повторил точно то же, жутко на него разозлилась wacko Конечно, без неё малыша небыло бы, но Эдвард не говорил обратного. Просто выразился, как мило, что она так радуется ребёнку, хоть он и не её. Каллена я поняла и не считаю его ни в чём виноватым.
Насчёт Тани... Разве она и так мало развлекается? По-моему, именно из-за этого у них с Эдвардом часто бывают ссоры, но ей ещё мало!
Ну, в измене нет ничего удивительного, как и моя соратница, именно этого я и ждала biggrin Хотя жаль, что они так быстро уехали.
Джейк вообще непонятный, кстати. Когда было только начало фика, он был очень милым парнем, а на отдыхе с Таней был самоуверенный мачо, который только и пытался её соблазнить. Серьёзно, просто так к почти что незнакомым девушка, с голым торсом не выходят. Это уж точно!
Короче, я о том, что сложилось такое впечатление, будто они оба хотело того, чем всё и закончилось.
Теперь малыш точно будет, причём я не о Белленом говорю spiteful
Спасибо за главу! И жду дальше.


 
Brunetk@Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:02 | Сообщение # 417
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Ksushenka)
Quote (Brunetk@)
собирается рассказать ему все

Этого не будет точно.

А что же она тогда расскажет? Ведь Джейку и Эмбер она сказала, что признается во всем мужу. Она их обманула или она передумает??

Quote (Ksushenka)
Жди главу, потому что на твои вопросы я не отвечу biggrin

Совсем уже заинтриговала biggrin


 
ОксанчикДата: Пятница, 04.05.2012, 14:54 | Сообщение # 418
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Нечто подобного я и ждала...
Спасибо за главу!
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:55 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибо за комментарий)
Ух, конечно как девушку её обидело то, что сказал Эдвард.
Таня с Джейкобом меня настораживают.. Что-то мне подсказывает, что Таня залетела biggrin
И что же ответит Тане Эдвард, когда узнает о измене....! Я бы бросила, честно biggrin


 
ВикуняДата: Пятница, 04.05.2012, 17:27 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Quote (olichkaolunya)
Чего она постоянно чем-то недовольна?

Это называется одним словом- БЕРЕМЕННОСТЬ!!! biggrin
Quote (olichkaolunya)
Ведь перед тем сама сказала, что ребёнок не её, а когда Эдвард повторил точно то же, жутко на него разозлилась

А что ты хотела? biggrin Все беременные такие раздражительные на горемычную правду...просто напросто Белла думала в тот момент о ребеночке и тут Эдвард ей твкое заявляет. Понятное дело, ее задело за душу и высказалась все что думает wink
Quote (olichkaolunya)
как и моя соратница, именно этого я и ждала

О да!!! biggrin
Quote (olichkaolunya)
Хотя жаль, что они так быстро уехали.

biggrin а ты бы хотела продолжения spiteful
Quote (olichkaolunya)
Джейк вообще непонятный, кстати. Когда было только начало фика, он был очень милым парнем, а на отдыхе с Таней был самоуверенный мачо, который только и пытался её соблазнить

spiteful ммм...мачо biggrin тут тоже понятно: увидел богатенькую красивую куклу с очень отличным от нее предложением, вот он и пытается показать себя во всей красе biggrin spiteful Хотя он и почти что не виноват: не он же начал к ней приставать!


 
olichkaolunyaДата: Пятница, 04.05.2012, 18:51 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Викуня)
А что ты хотела? Все беременные такие раздражительные на горемычную правду...просто напросто Белла думала в тот момент о ребеночке и тут Эдвард ей твкое заявляет. Понятное дело, ее задело за душу и высказалась все что думает

Правду говорят, что ты самая настоящая защительница biggrin
Quote (Викуня)
а ты бы хотела продолжения

Я бы не отказалась tongue
Quote (Викуня)
Хотя он и почти что не виноват: не он же начал к ней приставать!

Да неужели! Если бы передо мной ходил полу голый Тейлор, я бы... Короче, Таню я понимаю biggrin


 
ГираДата: Пятница, 04.05.2012, 19:19 | Сообщение # 422
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Таня точно дура какая то..., то рожать от любимого мужчины не хочет, то признаваться решила в измене, как будто ее об этом кто то спрашивает, на что рассчитывает непонятно.Сама дает повод для развода. Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения.
 
vsthemДата: Пятница, 04.05.2012, 20:04 | Сообщение # 423
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Викуня, olichkaolunya, Brunetk@, Оксанчик, ♥Лузя♥, Гира, благодарю вас, Вика, Оля, Аня, Оксана, Яна и Оля, за ваши комментарии!!! wink

Вика, я смогла закопать свой пессимизм куда подальше (по крайней мере, на полчаса) и решила ответить на комментарии! Вернее, только ради этого я и зашла на ТР в целом и сюда в частности.....

Quote (Викуня)
ну вот я и доползла до форума!!!!

Теперь ты здесь не так часто бываешь, как мне хотелось бы... cry Поэтому я очень тебе рада!!! smile
Quote (Викуня)
Это мой долг перед тобой))

Спасибо, конечно, за то, что так считаешь, но я не требую ни от тебя, ни от других читателей комментариев! Я поняла, что никакие мои просьбы быть активными на форуме не заставят читателей отписаться, если они не захотят сами...
Quote (Викуня)
-Сначала я говорю тебе огромное спасибо за новую главу!!

Всегда пожалуйста!!!)))
Quote (Викуня)
Ты всегда меня радуешь этим))

А ты радуешь меня своими комментариями! wink
Quote (Викуня)
Жду продолжения(которое я надеюсь, будет очень скоро)

Ох, как бы не так... Начиная с 18 апреля, я выбирала фанфик и читателей, ожидающих продолжение, но сейчас пришло время заняться учебой и начать готовиться к сессии...
Quote (Викуня)
и еще раз спасибо за главу

Еще раз пожалуйста!!! happy
Quote (Викуня)
Люблю, целую!!

Я тоже тебя очень люблю))) И целую крепко-крепко!

Quote (olichkaolunya)
что Белла слишком раздражена.

Quote (olichkaolunya)
Чего она постоянно чем-то недовольна?

Девушка же беременна, и ею сейчас управляют гормоны...
Quote (olichkaolunya)
Хотя жаль, что они так быстро уехали.

И мне жаль sad
Quote (olichkaolunya)
Спасибо за главу!

Всегда пожалуйста!!!)
Quote (olichkaolunya)
И жду дальше.

Благодарю)

Quote (Brunetk@)
Она их обманула или она передумает??

Думаю, что передумает...

Quote (Оксанчик)
Нечто подобного я и ждала...

О, не получается у меня никого удивить... Ну и ладно!
Quote (Оксанчик)
Спасибо за главу!

Всегда пожалуйста!!!)

Quote (♥Лузя♥)
спасибо за комментарий)

Да не за что!
Я всегда готова оказать поддержку читателям!!!
Quote (♥Лузя♥)
когда узнает о измене....!

Я еще думаю, узнает ли он... Вполне возможно, что Таня не решится сказать.

Quote (Гира)
Спасибо за главу,

Всегда пожалуйста!!! smile
Quote (Гира)
с нетерпением жду продолжения.

Благодарю! wink


 
ВикуняДата: Пятница, 04.05.2012, 20:33 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Quote (olichkaolunya)
Правду говорят, что ты самая настоящая защительница

biggrin а то!!! я за справедливость!!! biggrin а кто такое говорит про меня? biggrin
Quote (olichkaolunya)
Я бы не отказалась

да что уж там от греха таить....я бы тоже не отказалась бы от продолжения biggrin
Quote (olichkaolunya)
Да неужели! Если бы передо мной ходил полу голый Тейлор, я бы... Короче, Таню я понимаю

ахахах biggrin ну если бы передо мной ходил полу голый Тейлор....короче, я тебя тоже понимаю biggrin
Quote (Ksushenka)
Теперь ты здесь не так часто бываешь, как мне хотелось бы..

Ну ты почти что знаешь причину моих редких визитов тут...но я же читаю с удовольствием и отписываюсь!(и еще как то успеваю полный дебат тут устраивать biggrin )
Quote (Ksushenka)
Вика, я смогла закопать свой пессимизм куда подальше (по крайней мере, на полчаса) и решила ответить на комментарии! Вернее, только ради этого я и зашла на ТР в целом и сюда в частности.....

Если бы не закопала бы, я тебе бы с превеликим удовольствием помогла куда подальше закопать angry ишь че удумала ты мне тут!!! angry


 
vsthemДата: Пятница, 04.05.2012, 22:23 | Сообщение # 425
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Викуня)
но я же читаю с удовольствием и отписываюсь!

О большем и не мечтаю!
Самое главное для меня это комментарии, твои и остальных читателей!!!!! happy
Quote (Викуня)
и еще как то успеваю полный дебат тут устраивать )

Вижу, вижу biggrin
Quote (Викуня)
я тебе бы с превеликим удовольствием помогла куда подальше закопать

Так в этом я нисколько не сомневалась...
И я с радостью прочитала ваши с Олей размышления о Тане и Джейке и увидела, что вы даже про Тейлора вспомнили wink
Время вы зря не теряете!!!!! Продолжайте, девочки, в том же духе!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Убийство в Диллоне