Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
Нася38Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:01 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




lelik1986 спасибо за оповещение,приятно.
Ещё раз о музыке-просто волшебно.Я о 1 композиции,я думала только я её слушаю,но была приятно удивлена.
Про главу:в 1 части отношения,любовь описаны как всегда потрясающе-оживлённо.Я ждала переломного поворота событий,но такого...поразило.Все пишут кошмар,подлец,не может быть,не верю-это да,но если то что он сказал правда,радует одно,что он не соврал,не заставил её жить во лжи.А если придумал тогда произошло нечто из нет вон выходящее,вопрос ЧТО? Остаётся додумывать и ждать продолжения.


 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 04.04.2012, 00:32 | Сообщение # 277
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, спасибо за уведомление, Оленька happy
Ох-ох-ох...по скольку во мне бушует просто громадный фонтан, нет, даже гейзер просто, эмоций, то я начну, как и всегда, стараясь параллельно привести мысли в порядок)
Когда я открыла главу, у меня аж глаза на лоб полезли, а в голове бешенно стучала мысль: "Как? Нет эпиграфа? surprised cry " Но потом я пролистала страничку и облегчённо выдохнула, увидев два потрясающих стихотворения в середине и в конце главы)
Музыка волшебная, как и всегда. Создаёт атмосферу полностью и безоговорочно)
Всё так чудесно началось. Появилось даже POV Эдвард (И снова NC! Зачастили, зачастили biggrin Понравилась сама атмосфера, очень ярко показано, что Эдвард боготворит Беллу...но кое-где перемудрили, честно, сложновато было текст воспринимать...уж простите, девочки) happy Но трещины уже начали образовываться...это именно предчувствие Беллы. Дурацкое ощущение, что чувствуешь, что приближается что-то горькое, а объяснить и понять, что это именно, не можешь. А предчувствие не отпускает wacko
Но ты, Оля, лучше всех знала, как я ждала этой главы biggrin Да, я жестокий ПЧ, но на мне уже просто горела неоновая вывеска: ХОЧУ АНГСТ! biggrin Лучше, чтобы всё отлично было в жизни, а не в истории happy Так вот...ангст прогремел как гром среди ясного неба (я пусть и знала, что он будет здесь, но КАК это будет, я только могла представлять себе).
Прочувствовала вот это отдаление. Ненавижу, когда человек отдаляется от тебя постепенно...это так больно. И этот последний разговор...слова Эдварда кажутся такими...хм...Вот реально речь адвоката: всё продумано и логично. И вот действительно, очень убедительно сказал. Так бескомпромиссно. После такой его речи, я бы сказала, появляются мысли, что он, возможно, и прав. Что всё не так, каким казалось раньше. Но мы-то знаем, и Белла знает, как он сильно её любил...а вот так вот, если сторонний человек бы услышал, поверил бы ему, и глазом не моргнув.
У меня даже ассоциации возникли с "Новолунием"...эту книгу полностью я никогда не перечитывала, ибо Джейкоба там много...мне не по зубам biggrin Но среди сцен, которые я всё же не раз открывала, были сцены, где Белла мучилась после расставания с Эдвардом. Очень ярко и натурально показаны эти эмоции, как я считаю. Пусть они и отрицательные, но хочется ими заразиться...точнее, заражаешься ими непроизвольно. Вот и здесь я почувствовала что-то похожее... cry

lelik1986, rebekka1258, спасибо, девушки, за новую главу) Желаю вам удачи и вдохновения wink
С нетерпением жду продолжения


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 04.04.2012, 00:54 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Нет, не верю! Что-то с Эдвардом произошло и что бы Белла не жалела его, он решил ей соврать, что бы она его возненавидела и не мучалась, а начала новую жизнь! Не может, такая любовь , за несколько дней, просто так пройти! Ну, а если это на самом деле произошло, то тогда Эдвард просто урод! Но, этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Вообщем, с огромным нетерпением жду продолжения и развязки! Спасибо за интригу и удачи!!!
 
lelik1986Дата: Среда, 04.04.2012, 01:32 | Сообщение # 279
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (вэлла)
Олечка,приветик!!!

Привет, моя милая! smile
Quote (вэлла)
причину которую назвал Эдвард я не смогла понять

причина, назавнная им, на самом деле довольно ясна и даже банальна. в свои 22 года он уже фактически жил стабильной семейной жизнью, в которой, так уж вышло, никогда не было ни тусовок в ночном клубе, ни кучи девчонок - того, через что проходит большинство мужчин, прежде чем остепениться. Эдвард перескочил через этот период и, возможно, ему открыли глаза на то, что он еще дажи и не жил, а его уже, практически, захомутали. dry
Quote (вэлла)
даже не знаю что будет дальше,не представляю что будет с Беллой.....и Эдвард...что с ним будет???

Но ведь так даже интереснее, разве нет? wink
Quote (vabylinka)
Ну зачем ты так? Это так жестоко.

Но ведь это же Ангст! к тому же, уже по прологу можно было понять, что будет очень грустно и печально. В любом случае, прочти, что разочаровала тебя! sad
Quote (vabylinka)
Все не люблю я больше твоего Эдварда, я была лучшего мнения о нем. Даже если были причины.

Я понимаю твои чувства... правда, понимаю. Но я все равно буду защищать его, как мать защищает своего ребенка, даже когда он не прав. Света вон тоже не понимает Эдвард, хоть и знает всю подоплеку, а я понимаю... не одобряю, даже считаю его поступок ужасным, ведь он действительно разрушил все собственными руками, но тем не менее я его понимаю... Ладно, не будем сейчас об этом, вернемся к этому разговору глав через 6! wink
Quote (vabylinka)
Пытаюсь хоть что то придумать хоть какую то причину, хоть какое то оправдание. Ничего.

Не волнуйся, для этого есть мы, авторы! Уж мы-то что-нибудь да придумаем!
Quote (vabylinka)
была и не раз в такой ситуации как Белла даже хуже поэтому, наверное, мне как то не по себе (все старое выползло наружу). Ха оказывается я не такая черствая. Спасибо за это. Извини эмоции.

Я прекрасно понимаю твои чувства, прости, что мы невольно разбередили твои душевные раны. И не извиняйся за свои эмоции. Если честно, я даже не думала, что глава вызовет у читателей столько эмоций. Написано все было довольно быстро... просто все это как раз моя тема... ну, знаешь... грусть, печаль, боль и страдания.... ты же помнишь "Под прицелом", так что могла заранее ожидать чего-то такого. Боже, я наверно все-таки извращенка, но мне реально доставляет удовольствие писать вот такие вот моменты.

Quote (vabylinka)
Ты знаешь даже эта их близость, невероятная, просто перекрывается вот этим вот поступком. Вот тебе и ложка дегтя в бочке меда.

Да, я понимаю. Скорее, на фоне этой сцены их близости последующие события главы кажутся еще ужасней и трагичней.
Quote (vabylinka)
Обнадежь меня как то. Пожалуйста. Скажи что все у Нее будет хорошо. пусть не с ним, Что поделать. Просто что она выкарабкается.

Все у нее будет хорошо! Или почти все, потому что такое не забывается. Время от времени что-то все равно будет ныть в груди, не смотря на то, что она будет счастлива. Но ее еще ждут испытания, по крайней мере одно (ты же помнишь пролог?). Я же уже обещала тебе хеппи енд, так что он будет, хоть и с ноткой грусти.
Quote (vabylinka)
Казалось бы любимые люди не могут причинить вреда, ведь любят, ведь твердят об этом, показывают всеми своими поступками… а оказывается именно они чаще всего предают, плюют в душу, обманывают, просто растаптывают. Ведь именно к ним не боимся повернутся спиной, не боимся удара, не защищаемся… А оказывается надо.

Да, ты абсолютно права! Порой эти раны они наносят нам совершенно осознанно, а порой ннепреднамеренно. Но боль, причиненная близкими людми, востократ мучительнее, она всегда неожиданна, ее труднее пережить, после такого предательства трудно научиться снова доверять людям, впускать их в свою жизнь.

Quote (vabylinka)
«Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви».

Прекрасные слова!
Quote (Lenori)
Можно изменить любимому, но нельзя же так измениться самому за одну ночь.

Как уже сказала Света, зачастую, мы сами себя не знаем, даже не подозреваем, на что способны, не можем предугадать, как поведем себя, оказавшись в той или иной ситуации. Измениться за один день невозможно, но под воздействием каких-то событий, в нас неожиданно могут проснуться и проявиться такие качества и черты характера, о которых мы и сами раньше не подозревали.
Quote (Lenori)
Эта глава как ядерный взрыв, а в сочетании с музыкой просто убийственно. Спасибо большое!

Говорю тебе огромное спасибо, потому что для меня твои слова звучат как самый лучший комплимент! happy
Quote (marusenkairiska)
Девчата, ну зачем же вы так, с нами, с читателями? Уже несколько минут сижу и реву, как девчонка...

Ох, прости! Если честно, то я правда думала, что пролог уже о многом скажет, подготовит к худшему.
Quote (marusenkairiska)
После признания в любви, произнесённого таким уверенным тоном, будто заставляя Беллу верить только этому... Вдруг, буквально через несколько дней, измена, гулянки и... полный и уверенный разрыв? Просто не могу в это поверить!!!

Уверенный тон и красивые слова оттого, что она сам искренне верил в свою безграничную любовь к Белле. А потом он вдруг с чего-то решил, что его любовь была не такой уж и сильной, что это просто привычка, привязанность, страх отпустить сввое прошлое, ведь он знал, что это как раз в его характере - цепляться за вещи (вспомни ту историю с мочалкой) Но я не прошу сейчас тебя во все это верить! wink

Quote (marusenkairiska)
Ну наверняка, случилось что-то посерьёзней измены, что-то, что заставило Эдварда пойти на такой отчаяный шаг... Что-то такое, что парень предпочёл ненависть любимой, чем её боль от своего присутствия...

Что ж, вполне возможно! cool
Quote (marusenkairiska)
Большое спасибо за такой шквал эмоций!

Всегда пожалуйста, Машунь! wink
Quote (каркуша)
На первый взгляд прощальная речь Эдварда кажется безупречной, в плане логики,

Ну, так он же у нас прирожденный адвокат, так что толкать красивые и убедительные речи он умеет, как никто другой!
Quote (каркуша)
Отсюда напрашивается вывод, а может он врет? Правдоподобно, но все же врет, ведь в Новолунии у Стефани Майер, Эдвард тоже уходя нес всякую околесицу, чем принес немало страданий нашей героине.

у тебя все тоже звучить очень логично, так что.... вполне возможно, что ты права! wink
Quote (каркуша)
думаю что так мне будет легче дожить до следующей главы в которой я надеюсь авторы внесут ясность, что же творится в голове у Эдварда.

в голове Эдварда мы еще обязательно покопаемся, но только гораздо позже.
Quote (Daria@love)
внутри все зжалось, вся ситуация описана более чем мощно(я бы сказала...)

Большое спасибо!!!
Quote (Daria@love)
Но обо всём узнаем с продой

Обязательно, но только не все сразу, а постепенно, шаг за шагом. Но сначала мы пройдем с Беллой ее долгий путь до пролога.
Quote (Lala7950)
А что если Белла беременна?Блин что я несу хотя.....

Очень интересная мысль! biggrin
Quote (Deman_inside_me)
Ты конечно можешь меня бить, но я в эту лажу не верю, бред, бред, бред. Он любит ее, я знаю.

я точно даже не собираюсь тебя бить! Ты веришь в лучшее и это здорово! Ты молодец! wink
Quote (natik359)
А потом таким ужасным способом бросить Беллу, ПО ТЕЛЕФОНУ! трус, больше слов не могу найти

Да, он выбрал, пожалуй самый худший, даже унизительный способ расставания, тут не поспоришь. Трусость... что ж, есть немного, но... давай поговорим об этом позднее, спустя 8 лет (глав 6, я думаю).
Quote (natik359)
Беллу безумно жаль, даже страшно подумать как она справится с таким ударом!

Да, Беллу безумно жаль! cry Но сама судьба поможет ей выбраться из этой пучины боли, отчаяния и одиночества.
Quote (Лисбет)
Девочки....Господи, что вы со мной сделали, слезы рекой

Да ладно тебе! Ты, наверняка, сильно преувеличиваешь! Но мы, влюбом случае, очень рады, что наша писанина вызывает у читателей бурю эмоций! Спасибо!
Quote (Лисбет)
но теперь уже не уйду.

в таком случае, добро пожаловать! friends
Quote (Лисбет)
Я не верю Эдварду.

Возмоожно, ты правильно деолаешь, что не веришь ему! wink
Quote (99)
Эдвард сказал, что изменил Белле, но правда ли это? что скрывает он?хочет защитить Беллу?но от чего? все, что наговорил Эдвард по телефону - это бред, да??

Ух ты, сколько вопросов! Обещаю, что на каждый из них ты обязательно получишь ответ, но не вот так же сразу! И мы точно ни в коем случае не собираемся лишать тебя веры в любовь, скорее уж наоборот! wink
Quote (99)
может Белле стоит позвонить родителям Эдварда?они может что-то объяснят

Хорошая идея, жаль, что Белла посчитала иначе... dry
Quote (99)
а здесь не замешена мистика или сверхъестественные силы??

Отличный вопрос! biggrin Если честно, то я думала, что подобный вопрос кто-нибудь из читателей точно задаст, но я думала, что это случится гораздо позднее! biggrin

Добавлено (04.04.2012, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (Нася38)
lelik1986 спасибо за оповещение,приятно.

Да не за что! Любимых читателей мы всегда только рады оповестить! wink
Quote (Нася38)
Ещё раз о музыке-просто волшебно.Я о 1 композиции,я думала только я её слушаю,но была приятно удивлена.

Мы со Светой очень любим эту песню, она такая нежая, волшебная! happy
Quote (Нася38)
.Все пишут кошмар,подлец,не может быть,не верю-это да,но если то что он сказал правда,радует одно,что он не соврал,не заставил её жить во лжи

Кстати, да! вот с этой стороны никто не взглянул на ситуацию. Он ведь действительно мог посчитать, что Белла достойна большего, что он предал ее, а значит не достоин ее и ему не место рядом с Беллой. А что? Это вполне в духе Эдварда!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ох-ох-ох...по скольку во мне бушует просто громадный фонтан, нет, даже гейзер просто, эмоций, то я начну, как и всегда, стараясь параллельно привести мысли в порядок)

Спасибо, Настен! Ты знаешь, что нужно сказать, чтобы сделать приятное! Эмоции читателей - это самая главноая награда за наши труды! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И снова NC! Зачастили, зачастили Понравилась сама атмосфера, очень ярко показано, что Эдвард боготворит Беллу.

Да, мы решили еще раок пошалить, прежде чем Эдвард и Белла расстанутся. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
но кое-где перемудрили, честно, сложновато было текст воспринимать...уж простите, девочки)

И за что же это ты извиняешься?! критика - это тоже здорово! Просто это так сложно - описать всесь процесс без упоминаний анатомии человека и не скатываясь до пошлости. На будущее мы обязательно учтем твое замечание!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но ты, Оля, лучше всех знала, как я ждала этой главы Да, я жестокий ПЧ, но на мне уже просто горела неоновая вывеска: ХОЧУ АНГСТ!

Да, я знала, как ты этого ждала, потому что мы ведь ждали этого вместе! wink И если ты - жестокий ПЧ, то я жестокий автор, в общем, мы с тобой стоим друг друга! friends biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И этот последний разговор...слова Эдварда кажутся такими...хм...Вот реально речь адвоката: всё продумано и логично. И вот действительно, очень убедительно сказал.

Ты, как всегда, все правильно уловила. Эдвард адвокат от Бога, так что произнести такую вот складную и логичную речь, в которую можно с легкостью поверить (что, собственно, и сделал Белла), для него ничего не стоит.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
эту книгу полностью я никогда не перечитывала, ибо Джейкоба там много...мне не по зубам

У меня тоже самое! Когда я смотрю новолуние, я, кстати, тоже сегда середину фильма перемаь=тываю: ну, не могу я смотреть на Джейкоба, крутящегося возле Беллы! wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Очень ярко и натурально показаны эти эмоции, как я считаю. Пусть они и отрицательные, но хочется ими заразиться...точнее, заражаешься ими непроизвольно.

Полностью с тобой согласна! мне доставляет удовольствие не только описывать такие вот моменты, но и самой читать про страдания и душевные терзания героев! И у Майер получилось неплохо все это описать, так что я частенько пролистываю слюбимые моменты в книге.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот и здесь я почувствовала что-то похожее...

Спасибо, Настенька! Значит, тебе понравилось? flirt
Quote (ЕЛЕНА123)
Что-то с Эдвардом произошло и что бы Белла не жалела его, он решил ей соврать, что бы она его возненавидела и не мучалась, а начала новую жизнь!

Это сама собой напрашивающаяся и самая логичная версия, а что там на самом деле... посмотрим...
Quote (ЕЛЕНА123)
Вообщем, с огромным нетерпением жду продолжения и развязки!

С продолжением постораемяс не затягивать, а до развязки еще очень и очень далеко.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
mhdДата: Среда, 04.04.2012, 02:46 | Сообщение # 280
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Девочки,а чьи стихи в прологе?
Красивые и необычные...


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
lelik1986Дата: Среда, 04.04.2012, 08:17 | Сообщение # 281
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (mhd)
Девочки,а чьи стихи в прологе? Красивые и необычные...

На самом деле, это не просто стихи, это отрывок из песни Муслима Магомаева "Ноктюрн", а автором слов является Роберт Рожденственский. smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
VitalanaДата: Среда, 04.04.2012, 08:46 | Сообщение # 282
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Девочки, спасибо за главу! Вы, конечно, обещали, что произойдут изменения и я их ждала. Но то, что произойдет полный разрыв, что Эдвард решит совсем не появляться в жизни Беллы меня наводит на размышления, что вся его речь, ложь. Если бы он просто изменил ей с Таней и понял, что многое потерял в жизни и хочет это наверстать, то не боялся бы встретиться с ней. Возможно и встретился бы и забрал бы личные вещи из квартиры. А то, как поступает он сейчас, очень похоже на бегство и причина его, вероятно, не та о которой он говорит.
Беллу очень жалко. Я, сама, физически ощутила как ей больно. Знаю, когда происходит что - то страшное, действительно, слез нет, а боль прорывается через крик. Слезы приходят потом, когда уже головой начинаешь понимать беду, а не сердцем.
Глава, конечно, получилась эмоционально тяжелая, но интересная. Что будет дальше, неизвестно и тем более интересно. Ну и еще, я как всегда хочу отметить, что стихи и музыка прекрасны и подобраны к главе идеально. Спасибо, девочки. Жду продолжение.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.04.2012, 09:58 | Сообщение # 283
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, привет! Спасибо больщое за новую главу!
Так у ребят все замечательно складывалось! Такая идиллия и гармония царили в их отношениях! Все ведь было просто чудесно, они собирались снова посетить Италию, с которой связаны их прекрасные воспоминания. Но расставание на несколько дней практически мгновенно омрачило их маленькое тихое счастье. От поступка и речи Эдварда я просто в шоке! Просто поверить не могу, что все, что сказано - это действительно сказал ОН! Белла получила такой эмоциональный удар... просто нет слов. cry
Жду дальнейшего развития событий и даже не представляю, чего ожидать!
 
missarina07Дата: Среда, 04.04.2012, 16:38 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо Вам огромное за удивительную историю!Любовь между Эдвардом и Беллой в Вашем исполнении -это чарующая песня,настолько тонкое и нежное описание. У меня такая гордость за Вас.девчонки!В своем описании Вы так умело используете всю мощь,силу и богатство русского языка,и это завораживает и берет за душу.
Как только я начала читать Вашу историю,я сразу поняла,что с Эдвардом что-то случится, и чтобы уберечь любимую от всего ужаса,который с ним произойдет он решил обманом уйти в сторону,но как всегда не подумал, насколько трагичным это расставание будет для Беллы.
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 04.04.2012, 19:42 | Сообщение # 285
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ты знаешь, что нужно сказать, чтобы сделать приятное!Эмоции читателей - это самая главноая награда за наши труды!

Ой, захвалишь ведь меня!
Quote (lelik1986)
Да, мы решили еще раок пошалить, прежде чем Эдвард и Белла расстанутся.

Напоследок, так сказать biggrin
Quote (lelik1986)
Просто это так сложно - описать всесь процесс без упоминаний анатомии человека и не скатываясь до пошлости.

О, понимаю biggrin
Хотя я, когда сама писала, то даже и не задумывалась. Полностью рейтинг подтвердить пыталась. Вообщем, я уже и не помню, о чём писала biggrin Но люди тут говорили, что горячо biggrin
Quote (lelik1986)
мы с тобой стоим друг друга!

И уже не первый раз это подтверждается biggrin friends
Quote (lelik1986)
Ты, как всегда, все правильно уловила.

Ну...не всегда было так, по-моему sad
Quote (lelik1986)
У меня тоже самое! Когда я смотрю новолуние, я, кстати, тоже сегда середину фильма перемаь=тываю:

Дааа biggrin
А как я читала Рассвет, где часть от его лица...это было что-то с чем-то biggrin
Quote (lelik1986)
мне доставляет удовольствие не только описывать такие вот моменты, но и самой читать про страдания и душевные терзания героев!

Да-да-да! friends wink
Наверно, поэтому я и люблю лирику Лермонтова. Хотя многие не понимают этого, мол у него почти все стихи о несчастной любви, об одиночестве. Ну, а я кайфую от этого happy
Quote (lelik1986)
Значит, тебе понравилось?

Эээ...а были сомнения, Оленька? Отставить! Конечно, понравилось wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
МакКайлаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:45 | Сообщение # 286
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Кто хоть раз в жизни переживал предательство любимого человека, тот поймет сейчас Беллу. Почувствует ее боль, когда вместо сердца черная бесконечная дыра. Сейчас Беллу укутала спасительная чернота беспамятства. Страшно будет потом, когда неумолимая истина бьется у тебя в голове, бесконечные - за что? и почему? и ни на один из вопрос нет ответа.
Белла выкарабкается, но чего ей это будет стоить?
Мне пока не понятны мотивы поступка Эдварда. Но и в то, что он захотел свободы и другой жизни, мне верится с трудом. Я бы поняла такое желание, если бы они с Беллой были в разлуке ну, хотя бы год. Но чтоб вот так, за несколько дней охладеть чувствами к человеку без которого просто не мыслил жизни, не верю. Если с Эдвардом случилось несчастье, то опять вопрос - какое? А родители Эдварда? Почему ничего не сообщили Белле? или в силу обстоятельств не смогли этого сделать? Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...
После прочтения главы захотелось вернутся к прологу. Почему письмо Эдварда попало к Белле только через восемь долгих лет? Случайность или кто-то не захотел, чтобы письмо нашло адресата раньше.
Девочки, спасибо за главу, очень жду продолжение
 
vabylinkaДата: Суббота, 07.04.2012, 00:33 | Сообщение # 287
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (rebekka1258)
Quote (vabylinka)Ну зачем ты так? Это так жестоко. Ты меня так расстроила с самого утра. Блин я плачу. Капец. Как оказывается можно ранить человека словами. А еще больше поступками. Как я уже сказала ты меня извини но я Его понимать не хочу.Честно,я тоже плакала,когда он так поступил...и хотела его растерзать на сотню кусков. Я тоже его не понимаю!!!

Видимо мои эмоции взяли верх Извините. Действительно извините. Было бы без них (эмоций) было бы пресно и не искренне. Хотя теперь понимаю почему столько минусов . Видимо меня не поняли.

Quote (rebekka1258)
Все не люблю я больше твоего Эдварда, я была лучшего мнения о нем. Даже если были причины. Блин ну как? Переспать по пьяни с кем то а потом еще и в наглую рассказать об этом по телефону. Да еще съехать на то что свободы хочется. А где же ты раньше был. Пытаюсь хоть что то придумать хоть какую то причину, хоть какое то оправдание.
Да,сейчас есть все основания не любить его,даже презирать и ненавидеть, но все не так однозначно как кажется.Время все объяснит,даст ответы на все вопросы. Свободы, быть может он ее захотел, они начали встречаться очень рано, он никого кроме нее не знал, а ему так мало лет,может быть звучит кромольно, но у него мог возникнуть банальный интерес,а что же еще есть в жизни...ужасно, но такое тоже может быть.

Да. Возможно. Я уже вменяема. Но. Бросать по телефону а тем более рассказывать об измене это жестоко.

Quote (rebekka1258)
была и не раз в такой ситуации как Белла даже хуже поэтому, наверное, мне как то не по себе (все старое выползло наружу). Ха оказывается я не такая черствая. Спасибо за это. Извини эмоции.
сожалею, что пришлось пройти через подобное в жизни.

да нет. не надо. все хорошо. просто такие моменты высушили меня. Мне казалось что во мне ничего уже не осталось. Но. Благодаря этому я сняла свои «очки» и на все посмотрела по другому. Спасибо за эмоции.

Quote (rebekka1258)
А еще на самом деле у меня куча нецензурных мыслей в голове но думаю сдержусь… Обнадежь меня как то. Пожалуйста. Скажи что все у Нее будет хорошо. пусть не с ним, Что поделать. Просто что она выкарабкается.
Наша Бэлла только кажется фарфорово-хрустальной, но у нее железный стержень, она выкарабкает

да понимаю у всех у нас он в принципе есть… кроме того «Хрупкость хрусталя – это не изъян, а изысканность».
Не знаю чего я так тогда разошлась.

Quote (rebekka1258)
Quote (vabylinka)Казалось бы любимые люди не могут причинить вреда, ведь любят, ведь твердят об этом, показывают всеми своими поступками… а оказывается именно они чаще всего предают, плюют в душу, обманывают, просто растаптывают. Ведь именно к ним не боимся повернутся спиной, не боимся удара, не защищаемся… А оказывается надо. Это самый что ни на есть удар со спины в Хрустальное сердце…без возможности полного восстановления. Эти шрамы не заживают. Рубцы остаются. Поверь.
Ты полностью права,никто не способен причинить столько боли,сколько причиняют те кого мы любим, те кто любит, не даром говорят-бойся близких своих, мы не ждем от них удара,а они ударяют и всегда в спину. Шрамы такие не заживают, рубцовая ткань вечна, она ноет,чешется, напоминает о себе..

Как хорошо что мы понимаем друг друга. Спасибо.
Хочется сказать себе «да перестань просто очередная история». Оказывается совсем не очередная и совсем не простая. Думаю это хорошо. в смысле эмоций. Извините если обидела словами «Лучше бы не читала», думала меня поймут. Просто плакала последний раз…
Спасибо.

Добавлено (07.04.2012, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (lelik1986)
Quote (vabylinka)Ну зачем ты так? Это так жестоко.
Но ведь это же Ангст! к тому же, уже по прологу можно было понять, что будет очень грустно и печально. В любом случае, прочти, что разочаровала тебя!


Да понимаю я. Извини я просто была ну пусть будет не в себе. Теперь перед тем как оставить комментарий приду в себя а то видимо я перегнула.
Ты (хотя наверное правильнее ВЫ) не разочаровала меня. И никогда не сможешь. Это я поняла после «объективов». Не хочу оправдываться но, это не из за того что ты что плохо написала или передала. Просто сама по себе ситуация… ты же понимаешь. После Такого Эдварда сложно было поверить В то что он говорил да и вообще.

Quote (lelik1986)
Все не люблю я больше твоего Эдварда, я была лучшего мнения о нем. Даже если были причины.

Я понимаю твои чувства... правда, понимаю. Но я все равно буду защищать его, как мать защищает своего ребенка, даже когда он не прав. Света вон тоже не понимает Эдвард, хоть и знает всю подоплеку, а я понимаю... не одобряю, даже считаю его поступок ужасным, ведь он действительно разрушил все собственными руками, но тем не менее я его понимаю... Ладно, не будем сейчас об этом, вернемся к этому разговору глав через 6!


Я верю тебе. Это Твое «Дитя». Кроме того ты же все знаешь. Ну как же так. такой идеальный. Такой не такой как все. Был. А оказалось. Такой же как все и больно тоже сделал по своему... «идеально».

Quote (lelik1986)
Я прекрасно понимаю твои чувства, прости, что мы невольно разбередили твои душевные раны. И не извиняйся за свои эмоции. Если честно, я даже не думала, что глава вызовет у читателей столько эмоций. Написано все было довольно быстро... просто все это как раз моя тема... ну, знаешь... грусть, печаль, боль и страдания.... ты же помнишь "Под прицелом", так что могла заранее ожидать чего-то такого. Боже, я наверно все-таки извращенка, но мне реально доставляет удовольствие писать вот такие вот моменты.


Я уже писала… все хорошо. поверь мне. Это нереально когда рассказ доводит тебя до слез…
Извините. Я не хотела Вас обидеть как то. Просто реально была на эмоциях. Видимо я перегнула. Возможно где то вспылила. Впредь буду себя контролировать. Я реально ревела. А я вообще не плачу. Редко. Ты не извращенка. Ты молодец.

Quote (lelik1986)
Все у нее будет хорошо! Или почти все, потому что такое не забывается. Время от времени что-то все равно будет ныть в груди, не смотря на то, что она будет счастлива. Но ее еще ждут испытания, по крайней мере одно (ты же помнишь пролог?). Я же уже обещала тебе хеппи енд, так что он будет, хоть и с ноткой грусти.


Да будет. Только какой ценой. Хотя «Кто битым жизнью был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренне смеётся. Кто умирал, тот знает, что живёт...» лучше было бы в жизни не знать такого. А знать побольше счастья и любви.
А почему с грустью???

Quote (lelik1986)
Да, ты абсолютно права! Порой эти раны они наносят нам совершенно осознанно, а порой ннепреднамеренно. Но боль, причиненная близкими людми, востократ мучительнее, она всегда неожиданна, ее труднее пережить, после такого предательства трудно научиться снова доверять людям, впускать их в свою жизнь.


Поэтому Мы часто «кусаемся». Даже когда нас пытаются приласкать. Вот зачастую благодаря таким вот событиям мы превращаемся в с…к.

«Люди ценят тех, кто возрождаются из пепла, помни это!»

Спасибо и Сори. Я скоро уезжаю. Не знаю смогу ли застать еще твои главки. Так что…
 
aessoneДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:58 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот сейчас читала выше отзывы других читателей....Увы, не могу придумать ему оправдания...Чтобы не случилось- но вот ТАК бросить женщину по телефону-это крайне унизительно! Ладно, раньше мены взбесила любимая фиолетовая мочалка, но этот поступок Эдварда крайне унизил Беллу...Ну вот, от расстройства я повторяюсь. Спасибо, девочки, что можете вывести читателя на взрыв эмоций! wink
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:27 | Сообщение # 289
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Vitalana)
Если бы он просто изменил ей с Таней и понял, что многое потерял в жизни и хочет это наверстать, то не боялся бы встретиться с ней. Возможно и встретился бы и забрал бы личные вещи из квартиры. А то, как поступает он сейчас, очень похоже на бегство и причина его, вероятно, не та о которой он говорит.

Твои размышления очень логичны, так что, вполне вероятно, что права! wink
Да, это так. Через слезы выходит тихая, тупая и ноющая боль, а сильная и острая выходит именно через крик.
Quote (Vitalana)
Глава, конечно, получилась эмоционально тяжелая, но интересная. Что будет дальше, неизвестно и тем более интересно. Ну и еще, я как всегда хочу отметить, что стихи и музыка прекрасны и подобраны к главе идеально

Большое спасибо за твои слова и за то, что все еще с нами в этой истории! happy
Quote (★LadyAngel★)
Но расставание на несколько дней практически мгновенно омрачило их маленькое тихое счастье.

Все закончилось резко и неожиданно, словно сладкий сон, для Беллы это действительно стало серьезным ударом, ведь все ее прошлое было тесно связано с Эдвардом, да и будущего она без него не представляла. Теперь ей придется учиться жить заново.
Quote (★LadyAngel★)
Жду дальнейшего развития событий и даже не представляю, чего ожидать!

О, много чего! wink
Quote (missarina07)
Любовь между Эдвардом и Беллой в Вашем исполнении -это чарующая песня,настолько тонкое и нежное описание. У меня такая гордость за Вас.девчонки!В своем описании Вы так умело используете всю мощь,силу и богатство русского языка,и это завораживает и берет за душу.

Солнышко, спасибо тебе огромное! Твои слова - это бальзам на душу любого писателя! Хоть ты и явно преувеличиваешь, но все равно безумно приятно читать твои слова! happy
Quote (missarina07)
Как только я начала читать Вашу историю,я сразу поняла,что с Эдвардом что-то случится, и чтобы уберечь любимую от всего ужаса,который с ним произойдет он решил обманом уйти в сторону,но как всегда не подумал, насколько трагичным это расставание будет для Беллы.

Так-так-так, еще одна версия... очень интересно... скоро узнаем, как все было на самом деле! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но люди тут говорили, что горячо

Я могу подтвердить, что горячо и еще очень здорово! Ты у меня вообще большая умница!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И уже не первый раз это подтверждается

Да и не в последний, скорее всего! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А как я читала Рассвет, где часть от его лица...это было что-то с чем-то

До сих пор не понимаю, как могла Майер так поступить с нами! Нет бы написать часть от лица Эдварда, зачем ей понадобился этот Джейк?! dry
Quote (МакКайла)
Страшно будет потом, когда неумолимая истина бьется у тебя в голове, бесконечные - за что? и почему? и ни на один из вопрос нет ответа.
Белла выкарабкается, но чего ей это будет стоить?

Да,3 когда эта самая истина укрепляется в твоей голове, занимая все твои мысли, мешая жить, даже просто дышать - это самый страшный момент, который нужно пережить, перетерпеть. Сама судьба поможет Белле, протянет ей руку помощи!
Quote (МакКайла)
Если с Эдвардом случилось несчастье, то опять вопрос - какое? А родители Эдварда? Почему ничего не сообщили Белле? или в силу обстоятельств не смогли этого сделать? Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Да, очень много вопросов, но на каждый из них будет дан ответ, просто всему свое время. wink
Quote (МакКайла)
осле прочтения главы захотелось вернутся к прологу. Почему письмо Эдварда попало к Белле только через восемь долгих лет? Случайность или кто-то не захотел, чтобы письмо нашло адресата раньше.

Конечно, мы еще вернемся к прологу, и тогда все станет ясно!

vabylinka, милая, тебе не стоит извиняться и переживать, что эмоции взяли верх, что тебя кто-то не понял! Я прекрасно тебя понимаю, каждое твое слов, честно! я даже и не думала обижаться, ты же знаешь! wink я очень рада, что познакомилась с тобой, что ты читаешь мою (а в данном случае, нашу со Светой) писанину, да еще и пишешь такие эмоциональные комментарии, поверь, для меня это очень важно и дорого! я просто надеюсь, что позже ты поменяешь свое мнение об Эдварде хотя бы чуть-чуть, но если нет... что ж, я и это пойму и приму! friends

Quote (aessone)
Чтобы не случилось- но вот ТАК бросить женщину по телефону-это крайне унизительно!

Да, согласна, это худший из способов расставания, очень унизительно! а что, если по-другому было просто невозможно?
Quote (aessone)
Спасибо, девочки, что можете вывести читателя на взрыв эмоций!

Это тебе спасибо за твои эмоции! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
melnichkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:28 | Сообщение # 290
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Привет) я с самого начала читаю ваш фанфик, но у меня, заранее простите, то не хватало времени зайти на форум и отписаться, или же просто от наплыва эмоций я не могла подобрать правильные слова...но, в общем, лучше же поздно, чем никогда biggrin
Сейчас же я просто не смогла продолжать молчать)
История ваша действительно настоящий шедевр!!! Я в востроге от нее...одна из моих самых любимых...по-этому, огромное вам спасибо за фанфик) Что же на счет содержания...знаете, я не часто плачу, я не позволяю своим эмоциям преобладать на собой...я чувствую себя слабой...и просто ненавижу, когда меня жалеют...но как оказалось, вы сумели вызвать во мне такую бурю эмоций, что даже слезьми я не смогла выплескать все, что чувствую!!! cry cry cry
Что ж, все люди в своей жизни мечтают о такой любви, как у Беллы и Эдварда...и это замечательно) Врет Эдвард, чтоб отгородить Беллу от более страшной правды, или же говорит истинную правду...в жизни обоих было такое прекрасное чувство...они оба его испытали...и даже если их пути разминулись, их жизнь не прошла даром...они были друг у друга...они, будучи вместе, радовались жизни и получали от нее удовольствие happy и только за это можно сказать спасибо судьбе)))
Если же говорить о моем личном мнение...то я предпочитаю быть оптимисткой и потому, склоняюсь к мнению, что Эдвард все напридумал, чтобы огродить Беллу от боли, тем самым по глупости причинить еще больший вред...что ж, все мы люди...и всем нам свойственно ошибаться!!! Например, почему бы не предположить, что Эдвард узнал о своей смертельной болезни! Он прекрасно знает, что Белла не сможет без любимого...и потому исход понятен...Белла пойдет следом за парнем...но кто захочет такой участи своей второй половинке??? Вот и выход, разорвать немедленно все нити, связывающие их крепкую связь... Это лишь мои догадки) smile
И если честно, пусть у них просто будет все хорошо...ОНА и ОН счастливы, даже если не вместе)
ФФФУУУУХХХХ, я выдохлась;) в общем, буду с нетерпением ждать продолжения!!! Еще раз спасибо вам) biggrin biggrin biggrin
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:44 | Сообщение # 291
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Оленька, спасибо за уведомление)
Я прочла главу ещё до него. Такая вот я нетерпеливая и...везучая, что вовремя всё нашла biggrin
Обе песни очень понравились. Произвели на меня неизгладимое впечатление) И эпиграфы красивые. Как всегда, передают весь смысл)
Нагло заявлю, что именно ради таких глав я и ждала ангст, ждала этого крутого поворота в истории. Не могу всё никак понять, почему описание драматических событий имеет свою определённую чарующую красоту. Вот это да! Скажу честно: хорошо, что я ещё до появления главы выплакала (нет, даже выревела biggrin ) все свои слёзы, просматривая "Хатико". А иначе меня бы прорвало на отдельных моментах. Я так погрузилась в эмоции Беллы, что будто через меня всё это проходит. Мощно написано. Думаю, что это наиболее точно определение.
Оля, мы с тобой совсем недавно обсуждали эту тему. Что лучше: быть брошенной или быть вдовой? У Беллы, оказывается, совсем иной взгляд на это. Она считает, что потерять человека проще, чем быть брошенной им. Ну, не знаю...не знаю. У меня мнение обратное.
Такие изменения произошли с Беллой, что мне даже стало страшно. Сразу перед глазами возникли сцены из Рассвета. Хоть и "бррр", но первый раз я благодарила гримёров. Благодаря им у меня теперь есть наглядный образ, на который я могу перенести эту Беллу. Эта её депрессия воистину страшна.
И снова остаётся благодарить маму. Мама всегда рядом, чтобы ни стряслось. Рене чудесная мать. Её забота неоценима.
Конец главы оставляет намёк на что-то светлое. Белла потихоньку оправляется от случившегося. Идёт время...Она сможет достойно жить дальше. Она сильная.



lelik1986, rebekka1258, спасибо, девушки, за такую великолепную главу! До дрожи пробирает! Желаю вам удачи и вдохновения) С нетерпением жду продолжения wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 16.04.2012, 01:00 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Как же мне жаль Беллу! Бедная девочка! И, всё равно не могу представить, что Эдвард, из-за какой-то юбки, сразу смог забыть Беллу! Но, что-то произошло и Эдвард наоборот оберегает Беллу от неприятностей! Хотелось бы в это верить! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 01:49 | Сообщение # 293
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (melnichka)
Привет) я с самого начала читаю ваш фанфик, но у меня, заранее простите, то не хватало времени зайти на форум и отписаться, или же просто от наплыва эмоций я не могла подобрать правильные слова...но, в общем, лучше же поздно, чем никогда

Привет! Конечно, мы тебя прощаем! biggrin Ну, а если серьезно, то ничего страшного, главное, что ты все же решила выйти из сумрака, это очень приятно! Действительно, лучше поздно, чем никогда, к тому же еще не так уж и поздно: впереди еще полфика! wink
Quote (melnichka)
История ваша действительно настоящий шедевр!!! Я в востроге от нее...одна из моих самых любимых...по-этому, огромное вам спасибо за фанфик) Что же на счет содержания...знаете, я не часто плачу, я не позволяю своим эмоциям преобладать на собой...я чувствую себя слабой...и просто ненавижу, когда меня жалеют...но как оказалось, вы сумели вызвать во мне такую бурю эмоций, что даже слезьми я не смогла выплескать все, что чувствую!!!

Ох, спасибо огромное-приогромное за такие слова! Для каждого автора в первую очередь юессценны эмоции, вызываемые у читателя, и это огромное счастье, знать, что твоя история не оставляет людей равнодушными! Спасибо тебе за твои эмоции! happy
Quote (melnichka)
в жизни обоих было такое прекрасное чувство...они оба его испытали...и даже если их пути разминулись, их жизнь не прошла даром...они были друг у друга...они, будучи вместе, радовались жизни и получали от нее удовольствие happy и только за это можно сказать спасибо судьбе)))

Очень правильные и мудрые слова! Ведь далеко не каждому человеку удается испытать в жизни хотя бы половину того счастья, той любви, что была у Беллы с Эдвардом, а им вот повезло и только поэтому их можно назвать счастливыми людьми. Да, все закончилось, но ведь это было! И как знать, они ведь еще так молоды, возможно, это счастье любить друг друга еще вернется к ним! wink
Quote (melnichka)
склоняюсь к мнению, что Эдвард все напридумал, чтобы огродить Беллу от боли, тем самым по глупости причинить еще больший вред...что ж, все мы люди...и всем нам свойственно ошибаться!!! Например, почему бы не предположить, что Эдвард узнал о своей смертельной болезни! Он прекрасно знает, что Белла не сможет без любимого...и потому исход понятен...Белла пойдет следом за парнем...но кто захочет такой участи своей второй половинке??? Вот и выход, разорвать немедленно все нити, связывающие их крепкую связь... Это лишь мои догадки) smile

я просто обожаю, когда читатели строят догадки о дальнейшем развитии событий! спасибо тебе!!! А твоя версия очень интересная, так что... wink
Quote (melnichka)
И если честно, пусть у них просто будет все хорошо...ОНА и ОН счастливы, даже если не вместе)

Мы со Светой постараемся оправдать твои надежды на счастье героев! Но так как фик от лица Беллы будем говорить пока о ее счастье. smile
melnichka, большое спасибо за твой комментарий!!! happy

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я прочла главу ещё до него. Такая вот я нетерпеливая и...везучая, что вовремя всё нашла

Ох, какая же ты у меня прыткая! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Обе песни очень понравились. Произвели на меня неизгладимое впечатление) И эпиграфы красивые. Как всегда, передают весь смысл)

Песни отличные! У Слот мне нравится 3 песни: одна подошла идеально сюда, а 2 другие к "И каждому воздастся" в качестве саундтреков к 1 и 2 частям рассказа в шапке фика.
Эпиграфы даже не эпиграфы, а слова песен. Ну, к Ваенге я отношусь более, чем прохладно, а слова у песни хорошие. Что касается другой песни, то там и музыка душевная и вообще отличная песня, вот только голос у исполнительницы слабенький, только поэтому мы не стали брать ее в качестве музыке, а так послушать приятно. вот эта песня

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Нагло заявлю, что именно ради таких глав я и ждала ангст, ждала этого крутого поворота в истории. Не могу всё никак понять, почему описание драматических событий имеет свою определённую чарующую красоту.

Я нисколько не удивлена этому твоему заявлению! А ответа на твой вопрос, видимо, не существует, по крайней мере, я сама много думала об этом, но так ничего и не надумала! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
никак понять, почему описание драматических событий имеет свою определённую чарующую красоту. Вот это да! Скажу честно: хорошо, что я ещё до появления главы выплакала (нет, даже выревела biggrin ) все свои слёзы, просматривая "Хатико". А иначе меня бы прорвало на отдельных моментах. Я так погрузилась в эмоции Беллы, что будто через меня всё это проходит. Мощно написано. Думаю, что это наиболее точно определение.

Огромное спасибо тебе, Настен!!! Эх, и знаешь же ты, что нужно сказать, чтобы на моей физиономии расплылась счастливая довольная улыбка, похлеще, чем у чешырского кота! happy Кстати, я все никак не могу решиться посмотреть Хатико... удивительное дело, но читать и писать Ангст я обожаю, а вот смотреть драматичные фильмы как-то не очень... уж слишком тяжело мне это дается, особенно если речь идет о собаках! cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
У Беллы, оказывается, совсем иной взгляд на это. Она считает, что потерять человека проще, чем быть брошенной им. Ну, не знаю...не знаю. У меня мнение обратное.

Ну да, оказывается. может быть, это потому что она просто не знает, что такое быть вдовой, причем не просто вдовой спустя много лет брака, когда вроде уже большая часть жизни позади, есть дети, а возможно и внуки, а именно вдовой на пике своей любви, когда, казалось бы, жить да жить, рожать детей, строить семью. Да, скажем, став вдовой, ей бы не было обидно, что ее предали, унизили, но появились бы другие, на мой взгляд, еще большие причины для боли. Если в первом случае она спрашивает у Эдварда "за что?", то во втором случае тот же самый вопрос она задавала бы жизни и судьбе, так жестоко поступивших с ней.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Сразу перед глазами возникли сцены из Рассвета. Хоть и "бррр", но первый раз я благодарила гримёров. Благодаря им у меня теперь есть наглядный образ, на который я могу перенести эту Беллу.

Да, есть в этом некоторая параллель с Рассветом. Конечно, с нашей Беллой все не так страшно, но зато, ты права, легче представить, в каком состоянии она находится. И кстати, все эти моменты в Рассвете - мои любимые! Ожидая Рассвет, все нормальные люди с нетерпением ждал свадьбу и медовый месяц, а я ждала именно моментов с беременность, родами и умирающей Беллой! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И снова остаётся благодарить маму. Мама всегда рядом, чтобы ни стряслось. Рене чудесная мать. Её забота неоценима.

Да, Белле несказанно повезло с мамой! Она у нее очень чуткая, любящая, заботливая, именно такая, какой и должна быть настоящая мать! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Конец главы оставляет намёк на что-то светлое. Белла потихоньку оправляется от случившегося. Идёт время...Она сможет достойно жить дальше. Она сильная.

Да-да, Настен, считай что это был намек на события в следующей главе! wink А Белла действительно очень сильная!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Небольшая шалость по теме. Надеюсь, что придётся по вкусу.

Ты шутишь, моя милая?! Ничего себе "небольшая шалость"! surprised Все бы так играючи шалили! Это так здорово!!! мне очень-очень понравилось!!! Настенька, ты талантище!!! Спасибо тебе огромное, солнышко, за такой потрясающий сюрприз!!!

Добавлено (16.04.2012, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (ЕЛЕНА123)
Как же мне жаль Беллу! Бедная девочка!

Да, ей выпали тяжелые испытания, но она не сломается, это только закалит ее, сделав из нее настоящего борца за счастье!
Quote (ЕЛЕНА123)
Хотелось бы в это верить!

Ну, так верь в это! Прошу тебя, верь! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Понедельник, 16.04.2012, 03:45 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, rebekka1258, большое спасибо за новую главу! Ужас, как она и правда не умерла, даже читать было страшно, столько боли cry ! Эдварда конечно убить хочется, но меня все равно что-то настораживает, невозможно так просто выкинуть из сердца, те чувства, что были и то что говорит Белла, что он играл..смысла у него не было, да и не похоже это на игру, либо ему в театральный надо! Оскара точно возьмет! dry Все же надеюсь на лучшее и думаю, у Эдварда были причины, знать бы только какие! Белла думаю выкарабкается, она сильная! Жду продолжения!

 
ЛисбетДата: Понедельник, 16.04.2012, 06:28 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу.
Блин...я не могу комментировать те моменте, где мне хочется так же как и Белле зарыться в плед и ничего не делать, но я рада, что эта стадия у Белла прошла, и хорошо, что она разбила эту гребанную чашку, эти осколки этот звук, это окончательное расставание с прошлым, все поплакали и хватит, Эдвард берегись Белла Свон начинает новую жизнь, теперь твоя очередь рыдать. Хотя я думаю, что ему там тоже ой, как не сладко, но он разрушил все сам, собственной рукой, правда записулку оставил, но мог бы на видное место положить)))
Жду продолжение..очень переживаю за героев.


 
VitalanaДата: Понедельник, 16.04.2012, 07:40 | Сообщение # 296
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за главу!
Переживала и сочувствовала Белле. И очень порадовалась, что, наконец, наступил перелом в ее сознании. Конечно надо выбираться из этой бездны и жить дальше, и стать счастливой. Верю, что если она поняла и хочет этого, то так и будет. smile
Жду продолжение.
 
LenoriДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:33 | Сообщение # 297
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Пусть она не вдова, но умерла ее любовь. Та которая была всем для нее, солнцем, теплом, воздухом... Поэтому понятна скорбь и эмоциональная пустота. Бедная, как она пережила всю эту боль. И какие умные и чуткие родители. Они дали ей необходимое время, и при этом смогли достучаться до нее. Я очень рада, что Белла вернулась к жизни, и этот взрыв эмоций и негодования как сквозняк, который выветрит все старое и оставит место для новых чувств. Очень эмоциональная глава. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
VivettДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:36 | Сообщение # 298
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




lelik1986, привет!
Знаешь, я много раз перечитала предыдущую главу, и кое-что поняла. Не стоит винить Эдварда, в том что он сделал. Ведь даже на примере с Беллой мы можем понять, что любовь штука непредсказумая, она может легко появиться, и легко уйти...
Но я все же я буду, надеюсь и Белла тоже, ждать его. Эээх, Эдвард...
Новая глава очень эмоциональна, а Белла молодец, что так хорошо держится!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:48 | Сообщение # 299
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (natik359)
Ужас, как она и правда не умерла, даже читать было страшно, столько боли

Да, ей пришлось очень тяжко, но она сильная девочка, в конце концов, с помощью мамы она смогла вынырнуть из этого океана боли и отчаяния, она не утонула, теперь только осталось выбраться на берег!
Quote (natik359)
Все же надеюсь на лучшее и думаю, у Эдварда были причины, знать бы только какие!

Возможно, причины и были, а вот какие именно и насколько они веские для такого жестокого поступка... об этом ты узнаешь в свое время. wink
Quote (natik359)
Белла думаю выкарабкается, она сильная!

Обязательно выкарабкается, и кое-кто ей в этом поможет! wink
Quote (Лисбет)
но я рада, что эта стадия у Белла прошла, и хорошо, что она разбила эту гребанную чашку, эти осколки этот звук, это окончательное расставание с прошлым, все поплакали и хватит,

Самая страшная стадия - это апатия, когда ничего не хочется, даже жить, и ты просто лежишь и медленно умирая, но даже и не пытаешься что-то сделать, как-то остановить этот процесс. К счастью, этот период прошел, теперь в ней появилась решимость выкарабкаться, стать счастливой, а это уже хороший признак!
Quote (Лисбет)
Эдвард берегись Белла Свон начинает новую жизнь, теперь твоя очередь рыдать.

Звучит очень угрожающе! biggrin Но ты права! Белла Свон начинает новую жизнь, а Эдвард Каллен... что ж, посмотрим, что будет с ним... dry
Quote (Лисбет)
правда записулку оставил, но мог бы на видное место положить)))

Ох уж мне эта записка... там все не совсем так, как кажется. wink
Quote (Vitalana)
Конечно надо выбираться из этой бездны и жить дальше, и стать счастливой. Верю, что если она поняла и хочет этого, то так и будет.

Ты права, главное, чтобы человек сам понял, что пора жить дальше, что он хочет идти дальше по жизни с высоко поднятой головой навстречу своему счастью! Белла ведь не одинока и никодна не будет одинока, так что у нее есть все шансы зажить нормальной жизнью и без Эдварда Каллена!
Quote (Lenori)
Пусть она не вдова, но умерла ее любовь. Та которая была всем для нее, солнцем, теплом, воздухом...

Очень верно подмечено! Да, она не оплакивает любимого мужчину, но она оплакивает их погибшее совместное будущее, на которое уже нет никаких надежд, свое счастливое прошлое, которое теперь только причиняет ей нестерпимую боль.
Quote (Lenori)
И какие умные и чуткие родители. Они дали ей необходимое время, и при этом смогли достучаться до нее.

в этом смысле ей действительно очень повезло! судьба подарила ей лучших в мире родителей, и это не единственный ее подарок! wink
Quote (Deman_inside_me)
Знаешь, я много раз перечитала предыдущую главу, и кое-что поняла. Не стоит винить Эдварда, в том что он сделал. Ведь даже на примере с Беллой мы можем понять, что любовь штука непредсказумая, она может легко появиться, и легко уйти...

Знаешь, не смотря ни на что, я очень люблю этого Эдварда, ну очень люблю! Поэтому твои слова, как бальзам на мое практически материнское сердце! happy biggrin а любовь... да, в жизни так часто и случается, сказка кончается, любовь уходит - это жестокая реальность, ничего с этим не поделаешь! dry
Quote (Deman_inside_me)
Но я все же я буду, надеюсь и Белла тоже, ждать его. Эээх, Эдвард...

Главное, чтобы ее ожидание (не явное, конечно, а где-то на подсознательном уровне) оказалось не напрасным... Эх, Эдвард, Эдвард... cry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Lala7950Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:58 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Если он изменил Белле(в чём я сомневаюсь),то видеть его не хочу,просто ума не приложу,что же могло случиться,что не стого не сего он звонит ей и говорит что видели ещё не нагулялся angry angry angry
А на счёт её беременности у меня возникла мысль почему,потому что они ведь не предохранялись и вот я подумала



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Он вызвал ведьму