Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Зарисовки №3
Limon_FreshДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:22 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Мандраж












 
partridgeДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:29 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Миравия, ах, какая прелесть! Какая красивая зарисовка, как верно переданы переживания ГГ! И несмотря на то, что ни разу не использовано ключевое слово - мандраж - описан именно он, а не страх, не паника, не сомнения. Отлично, здорово! Если честно, никак не ожидала ничего подобного на такое... хм... провокационное задание. Спасибо!



 
DunyshaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:35 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




не устаю удивляться талантам и фантазиям наших авторов. все зарисовки разные и интересные, особенно понравилась стихотворении Валлери просто и ненавящего

 
Belka♥lДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:29 | Сообщение # 4
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Texas_City - безумно приятно видеть новые лица, а особеено те, которые активно комментируют переводы / авторские произведения на сайте smile С дебютом, дорогая happy

Ужасная история про поход Беллы - всегда на прогулке со своим бульчиком в лесу задумываюсь о том, что если заблужусь - меня съедят дикие звери, которых в лесах Словакии и Чехии полным полном biggrin Слава Богу, что у твоей героини возникли только страхи с едой smile

И черт biggrin Мне жутко хочется знать ответ Изабеллы размеренному хозяину жизни biggrin Дорогая, надеюсь, ты продолжишь писать и я безумно рада видеть не только твой талант, как читателя; но и стать свидетелем зарождения авторского творчества!

Удачи тебе в дальнейших работах smile


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:12 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Света хорошо,что ты решила поусаствовать =)) Я увидела ещё одну грань твоего таланта, на этот раз поэтического=)) Читаешь и не вольно начинаешь вдохновлятьса!!

Миравия прочитала твою замечательную зарисовку. Любая влюблённая девушка на кануне свадьбы поймёт тебя с полуслова=)) Лучший мондраж в мире!!

Limon_Fresh, как мне хорошо знакомы все описаные тобой состояния состояния души=)) Главное коротко и по существу=)) Хорошочто вы решили поучаствовать в жтой замечательной задумке.


 
МиравияДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:14 | Сообщение # 6
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Спасибо огромное всем авторам. Получила удовольствие от разных форм - и от прозы, и от стихов. Сама успела, читая, и улыбнуться, и посмеяться даже. И испугаться. И попереживать.

Как приятно читать вот такие маленькие зарисовки! Они как путешествие по разным мирам. Каждое - на минутку. Но это так приятно...) Спасибо большое авторам, надеюсь, нас будет больше и больше)


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:24 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Анонимно у вас очень хорошие зарисовки на заданные темы=)) я не специалист,но мне нравитса ваши мысли=)) Однажды я сама оказалась в прдобной ситуации: ночь, хорошо знакомая дорога к дому и необъяснимый страх,который прозодит лишь стоит оказатьса дома=))

 
FarfalinaДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:21 | Сообщение # 8
•°...вдохновлённая...°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 3552


Статус:




Лимон - позвони мне, я расскажу тебе что такое мандраж!!!!)))))))))))) А то ты там сомневаешься)))))

Вендетта - минуты уединения иногда просто необходимы. Ведь только наедине с собой можно по-настоящему дать волю чувствам.

Аноним - меня до сих пор бросает в дрожь! Я терпеть не могу всех этих ползающих тварей, жучков-паучков и тому подобных, поэтому мне было ооооочень страшно!!!

Техас - о даа, страх перед разговором с человеком, пожалуй, можно назвать мандражом!!

Миравия - вот прям невероятно точно! Я когда вспоминала, что же это за ощущение такое, тоже о свадьбе подумала! Умничка! Ведь мандраж это не что-то страшное или неприятное, а "очень сильно волнующее"!

Валлери - Светик, ты ещё и поэт? Правильно, продолжай в том же духе, у тебя отлично получается!


 
Ange-likaДата: Четверг, 04.12.2014, 09:20 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Миравия, какая прелесть!
Валлери, Свет, стихи прям в точку, можно эпиграфом ко всему разделу ставить...
Всем авторам большущая благодарность за смелость, за фантазию, за неожиданные повороты.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Когда ты взрослеешь