Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминка для ума
Разминка для ума
FarfalinaДата: Четверг, 27.11.2014, 00:26 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:






Дорогие авторы (и прочие заинтересованные лица)!

Полагаю, нет ни одного человека, который считал бы себя идеальным писателем. Все мы стремимся к совершенству, но чтобы хотя бы приблизиться к нему, нужно ежедневно работать над собой. Слышали фразу "Писать нужно каждый день"? Отличный совет всем авторам - и начинающим, и "продолжающим", но не всегда у нас получается выделить время на творчество из-за домашней суеты. Ведь чтобы написать полноценную историю нужно продумать её, чтобы продолжить начатое нужно погрузиться в атмосферу... Что же делать?

Мы предлагаем вам решение, уже опробованное и обретшее популярность у авторов иностранного фанфикшена. Это так называемые Witfit, зарядка для ума. Итак, в чём её суть?

Три раза в неделю (понедельник, среда и пятница) на главной странице сайта будет появляться подсказка. То, от чего вы должны отталкиваться, примерное направление, в котором стоит в этот день "напрячь" ваше воображение. Это может быть слово, фраза, мелодия, картинка, диалог... То, на основании чего вы можете написать коротенькую зарисовку - размером, скажем, до 500 слов.

Несколько правил, которые могут помочь вам получить максимальную пользу от этих упражнений:

1. Редактируйте написанное только после того, как закончите набросок. О том, чтобы отредактировать получившуюся зарисовку, вы подумаете потом - сначала же расслабьтесь и позвольте словам свободно литься - пусть воображение работает на полную катушку, ничем не стеснённое.

2. Не стоит слишком долго раздумывать над воплощением подсказки. Это не конкурс мини-фиков, здесь никто не будет требовать от вас продуманности персонажей или соответствия историческим деталям. Пусть фантазия ведёт вас туда, куда ей заблагорассудится.

3. Не отлынивайте. Пусть это станет хорошей привычкой - тратить полчаса перед сном (или, скажем, во время обеденного перерыва) на написание коротких зарисовок. Поверьте, рано или поздно это возымеет свой эффект.

4. Не нужно заставлять себя в точности следовать указаниями разминки, если воображение уводит вас в другую сторону. Мы делаем это для вас, авторы, а не для себя. Расценивайте эту рубрику как подспорье, и никак иначе. Вы нам ничем не обязаны - пишите для себя, пишите в своё удовольствие, совершенствуйтесь, превращайте зарисовки в полноценные истории, пишите совместно с кем-то... главное - творите!

Все созданные вами в течение дня зарисовки мы будем ждать на почте [email protected] . Присылать их не обязательно - но если вы хотите, чтобы ваш труд прокомментировали, если хотите обсудить его с пользователями или, скажем, попросить совета - не стесняйтесь и отправляйте нам плоды своего творчества, которые мы будем ежедневно выкладывать на главной странице сайта. Вы можете попросить указывать ваш ник или выложить своё творение анонимно - выбор за вами.

Участвовать в этих разминках могут все, учтите это, пожалуйста! Будь вы известным на ТР автором или пользователем-молчуном, который даже не отписывается на форумах - никаких ограничений нет. Единственное требование - это ваше желание творить, сочинять, оттачивать мастерство. Так что не проходите мимо.

И вдохновения вам!

 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:16 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Limon_Fresh, если возможно,пожалуйста пришлите сообщение о выходе нового задания=)) Не хочу пропускать. Для меня это отличная возможность набить руку в предвери большого старта. Зарание благодарю=))
И спасибо что остановили меня а иначе бы сново вошла во вкус=))


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:46 | Сообщение # 52
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Texas_City, задания появляются чуть позже полуночи по московскому времени ежедневно. Просто следите за главной страницей сайта. wink

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:19 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Limon_Fresh, буду внимательней=))

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:55 | Сообщение # 54
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Девушки, а что делать, если я ночью прислала вам зарисовочку, а там была опечатка по Фрейду?))) как теперь быть?)

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:50 | Сообщение # 55
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღVendettaღ, можешь переслать письмо, мы же еще не выложили.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:20 | Сообщение # 56
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Limon_Fresh, спасибо))) отправила happy

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:21 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Limon_Fresh, а "Разминка ума" разве уже закончилась?!?=(( потому что я не получила извещение о выходе нового задания и результатов сегодняшнего я не видела хоть и отослала свою зарисовку=((На главной странице тоже пусто Так что же всё таки случилось?? Ответте пожалуйста. С уважением ваш пользователь.

 
AelitkaДата: Пятница, 05.12.2014, 19:41 | Сообщение # 58
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Texas_City, рассылка, значит, пропала до того, как вы посмотрели личные сообщения. А на главной новость висит. http://twilightrussia.ru/news/razminka_dlja_uma/1-0-32

 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.12.2014, 20:20 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Aelitka, спасибо я зашла на ссылку и нашла то что искала =)) даже уже успела отправить свою новую зарисовку. Спасибо за помощь и скорый ответ. Вот только напишите дошла ли она. С уважением ваш пользовптель

 
AelitkaДата: Пятница, 05.12.2014, 20:37 | Сообщение # 60
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Texas_City, дошла, вместе с пустым письмом smile Около полуночи, как и обычно, выложим.

 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:07 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Aelitka, как это спустым письмом? Не поняла=))

Добавлено (07.12.2014, 13:33)
---------------------------------------------
Aelitka, очень надеюсь,что я не опаздала с отправкой зарисовки на тему - кофе и она будет опубликована=((?!? С уважением ваш пользователь.

Добавлено (07.12.2014, 17:07)
---------------------------------------------
Aelitka, а появитса ли 00.25 новое задание к разминке?!? Потому что сегодня в положенное время она не появилась=(( ни в сообщениях ни на главной странице=(( От ветьте пожалуйста . С уважением ваш пользователь.


 
Polik06Дата: Понедельник, 08.12.2014, 04:31 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буду участвовать и стараться каждый день! Надо учиться smile Спасибо за такую хорошую возможность!

 
★Texas_City★Дата: Четверг, 11.12.2014, 14:18 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Aelitka, я отправила свою заоисовку к фразе "рай в шалаше" немного позже 00.00=(( Я очень надеюсь,что вы выложите его на сайте. Пожалуйста=(( С уважением вас пользователь.

Добавлено (11.12.2014, 14:18)
---------------------------------------------
Aelitka, я отпраила свою зарисовку к новому заданию и надеюсь,что она благополучно дошла и будет опубликована. Если только вам не будет трудно напишите дошло ли оно. Заранее благодарю за ответ. С уважением ваш пользователь.


 
DunyshaДата: Вторник, 06.01.2015, 20:34 | Сообщение # 64
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Aelitka, хотелось бы узнать, а что такая прекрасная рубрика как ''Разминка для ума'' закрылась? sad Стала не актуальной?

 
traum_alДата: Вторник, 06.01.2015, 21:53 | Сообщение # 65
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Или просто времени нет...

 
DunyshaДата: Среда, 07.01.2015, 16:20 | Сообщение # 66
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата traum_al ()
Или просто времени нет...


У кого? У пользователей или администрации?


 
traum_alДата: Среда, 07.01.2015, 19:47 | Сообщение # 67
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Dunysha ()
администрации?

Тут скорее к администрации вопрос biggrin


 
DunyshaДата: Четверг, 08.01.2015, 14:54 | Сообщение # 68
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата traum_al ()
Тут скорее к администрации вопрос


согласна, вот и хотелось бы ответ получить


 
traum_alДата: Четверг, 08.01.2015, 15:48 | Сообщение # 69
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Dunysha ()
согласна, вот и хотелось бы ответ получить

Думаю, как дела утрясутся - получим)


 
DunyshaДата: Четверг, 08.01.2015, 17:11 | Сообщение # 70
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата traum_al ()
Думаю, как дела утрясутся - получим)


Хотелось бы. Мне эта рубрика очень приглянулась happy


 
traum_alДата: Четверг, 08.01.2015, 17:18 | Сообщение # 71
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Dunysha ()
Хотелось бы. Мне эта рубрика очень приглянулась

Зависла после того, как я в первый раз написала... вот это больше всего умиляет biggrin Победитель по жизни


 
DunyshaДата: Четверг, 08.01.2015, 19:00 | Сообщение # 72
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата traum_al ()
Зависла после того, как я в первый раз написала... вот это больше всего умиляет Победитель по жизни


это на последние задание "Снег идет"? результаты которого так и не разместили?
у меня тоже такое случается на мне либо все начинается либо все заканчивается biggrin


 
traum_alДата: Пятница, 09.01.2015, 17:04 | Сообщение # 73
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Dunysha, ага, про снежок

 
DunyshaДата: Пятница, 09.01.2015, 23:35 | Сообщение # 74
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




traum_al, ну я тоже про снег написала и отправила и все wink
будем надеяться, что администрация возобновит эту рубрику, ну или хотя бы ответит нам почему ее не стало happy

Добавлено (09.01.2015, 23:35)
---------------------------------------------
ну вот и дождались smile


 
traum_alДата: Суббота, 10.01.2015, 15:22 | Сообщение # 75
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Dunysha, мы были услышаны biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминка для ума
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Больше, чем любовь