Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминка для ума
Разминка для ума
FarfalinaДата: Четверг, 27.11.2014, 00:26 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:






Дорогие авторы (и прочие заинтересованные лица)!

Полагаю, нет ни одного человека, который считал бы себя идеальным писателем. Все мы стремимся к совершенству, но чтобы хотя бы приблизиться к нему, нужно ежедневно работать над собой. Слышали фразу "Писать нужно каждый день"? Отличный совет всем авторам - и начинающим, и "продолжающим", но не всегда у нас получается выделить время на творчество из-за домашней суеты. Ведь чтобы написать полноценную историю нужно продумать её, чтобы продолжить начатое нужно погрузиться в атмосферу... Что же делать?

Мы предлагаем вам решение, уже опробованное и обретшее популярность у авторов иностранного фанфикшена. Это так называемые Witfit, зарядка для ума. Итак, в чём её суть?

Три раза в неделю (понедельник, среда и пятница) на главной странице сайта будет появляться подсказка. То, от чего вы должны отталкиваться, примерное направление, в котором стоит в этот день "напрячь" ваше воображение. Это может быть слово, фраза, мелодия, картинка, диалог... То, на основании чего вы можете написать коротенькую зарисовку - размером, скажем, до 500 слов.

Несколько правил, которые могут помочь вам получить максимальную пользу от этих упражнений:

1. Редактируйте написанное только после того, как закончите набросок. О том, чтобы отредактировать получившуюся зарисовку, вы подумаете потом - сначала же расслабьтесь и позвольте словам свободно литься - пусть воображение работает на полную катушку, ничем не стеснённое.

2. Не стоит слишком долго раздумывать над воплощением подсказки. Это не конкурс мини-фиков, здесь никто не будет требовать от вас продуманности персонажей или соответствия историческим деталям. Пусть фантазия ведёт вас туда, куда ей заблагорассудится.

3. Не отлынивайте. Пусть это станет хорошей привычкой - тратить полчаса перед сном (или, скажем, во время обеденного перерыва) на написание коротких зарисовок. Поверьте, рано или поздно это возымеет свой эффект.

4. Не нужно заставлять себя в точности следовать указаниями разминки, если воображение уводит вас в другую сторону. Мы делаем это для вас, авторы, а не для себя. Расценивайте эту рубрику как подспорье, и никак иначе. Вы нам ничем не обязаны - пишите для себя, пишите в своё удовольствие, совершенствуйтесь, превращайте зарисовки в полноценные истории, пишите совместно с кем-то... главное - творите!

Все созданные вами в течение дня зарисовки мы будем ждать на почте [email protected] . Присылать их не обязательно - но если вы хотите, чтобы ваш труд прокомментировали, если хотите обсудить его с пользователями или, скажем, попросить совета - не стесняйтесь и отправляйте нам плоды своего творчества, которые мы будем ежедневно выкладывать на главной странице сайта. Вы можете попросить указывать ваш ник или выложить своё творение анонимно - выбор за вами.

Участвовать в этих разминках могут все, учтите это, пожалуйста! Будь вы известным на ТР автором или пользователем-молчуном, который даже не отписывается на форумах - никаких ограничений нет. Единственное требование - это ваше желание творить, сочинять, оттачивать мастерство. Так что не проходите мимо.

И вдохновения вам!

 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:16 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Limon_Fresh, если возможно,пожалуйста пришлите сообщение о выходе нового задания=)) Не хочу пропускать. Для меня это отличная возможность набить руку в предвери большого старта. Зарание благодарю=))
И спасибо что остановили меня а иначе бы сново вошла во вкус=))


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:46 | Сообщение # 52
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Texas_City, задания появляются чуть позже полуночи по московскому времени ежедневно. Просто следите за главной страницей сайта. wink

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:19 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Limon_Fresh, буду внимательней=))

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:55 | Сообщение # 54
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Девушки, а что делать, если я ночью прислала вам зарисовочку, а там была опечатка по Фрейду?))) как теперь быть?)

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:50 | Сообщение # 55
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღVendettaღ, можешь переслать письмо, мы же еще не выложили.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:20 | Сообщение # 56
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Limon_Fresh, спасибо))) отправила happy

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:21 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Limon_Fresh, а "Разминка ума" разве уже закончилась?!?=(( потому что я не получила извещение о выходе нового задания и результатов сегодняшнего я не видела хоть и отослала свою зарисовку=((На главной странице тоже пусто Так что же всё таки случилось?? Ответте пожалуйста. С уважением ваш пользователь.

 
AelitkaДата: Пятница, 05.12.2014, 19:41 | Сообщение # 58
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Texas_City, рассылка, значит, пропала до того, как вы посмотрели личные сообщения. А на главной новость висит. http://twilightrussia.ru/news/razminka_dlja_uma/1-0-32

 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.12.2014, 20:20 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Aelitka, спасибо я зашла на ссылку и нашла то что искала =)) даже уже успела отправить свою новую зарисовку. Спасибо за помощь и скорый ответ. Вот только напишите дошла ли она. С уважением ваш пользовптель

 
AelitkaДата: Пятница, 05.12.2014, 20:37 | Сообщение # 60
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Texas_City, дошла, вместе с пустым письмом smile Около полуночи, как и обычно, выложим.

 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:07 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Aelitka, как это спустым письмом? Не поняла=))

Добавлено (07.12.2014, 13:33)
---------------------------------------------
Aelitka, очень надеюсь,что я не опаздала с отправкой зарисовки на тему - кофе и она будет опубликована=((?!? С уважением ваш пользователь.

Добавлено (07.12.2014, 17:07)
---------------------------------------------
Aelitka, а появитса ли 00.25 новое задание к разминке?!? Потому что сегодня в положенное время она не появилась=(( ни в сообщениях ни на главной странице=(( От ветьте пожалуйста . С уважением ваш пользователь.


 
Polik06Дата: Понедельник, 08.12.2014, 04:31 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буду участвовать и стараться каждый день! Надо учиться smile Спасибо за такую хорошую возможность!

 
★Texas_City★Дата: Четверг, 11.12.2014, 14:18 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Aelitka, я отправила свою заоисовку к фразе "рай в шалаше" немного позже 00.00=(( Я очень надеюсь,что вы выложите его на сайте. Пожалуйста=(( С уважением вас пользователь.

Добавлено (11.12.2014, 14:18)
---------------------------------------------
Aelitka, я отпраила свою зарисовку к новому заданию и надеюсь,что она благополучно дошла и будет опубликована. Если только вам не будет трудно напишите дошло ли оно. Заранее благодарю за ответ. С уважением ваш пользователь.


 
DunyshaДата: Вторник, 06.01.2015, 20:34 | Сообщение # 64
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Aelitka, хотелось бы узнать, а что такая прекрасная рубрика как ''Разминка для ума'' закрылась? sad Стала не актуальной?

 
traum_alДата: Вторник, 06.01.2015, 21:53 | Сообщение # 65
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Или просто времени нет...

 
DunyshaДата: Среда, 07.01.2015, 16:20 | Сообщение # 66
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата traum_al ()
Или просто времени нет...


У кого? У пользователей или администрации?


 
traum_alДата: Среда, 07.01.2015, 19:47 | Сообщение # 67
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Dunysha ()
администрации?

Тут скорее к администрации вопрос biggrin


 
DunyshaДата: Четверг, 08.01.2015, 14:54 | Сообщение # 68
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата traum_al ()
Тут скорее к администрации вопрос


согласна, вот и хотелось бы ответ получить


 
traum_alДата: Четверг, 08.01.2015, 15:48 | Сообщение # 69
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Dunysha ()
согласна, вот и хотелось бы ответ получить

Думаю, как дела утрясутся - получим)


 
DunyshaДата: Четверг, 08.01.2015, 17:11 | Сообщение # 70
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата traum_al ()
Думаю, как дела утрясутся - получим)


Хотелось бы. Мне эта рубрика очень приглянулась happy


 
traum_alДата: Четверг, 08.01.2015, 17:18 | Сообщение # 71
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Dunysha ()
Хотелось бы. Мне эта рубрика очень приглянулась

Зависла после того, как я в первый раз написала... вот это больше всего умиляет biggrin Победитель по жизни


 
DunyshaДата: Четверг, 08.01.2015, 19:00 | Сообщение # 72
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата traum_al ()
Зависла после того, как я в первый раз написала... вот это больше всего умиляет Победитель по жизни


это на последние задание "Снег идет"? результаты которого так и не разместили?
у меня тоже такое случается на мне либо все начинается либо все заканчивается biggrin


 
traum_alДата: Пятница, 09.01.2015, 17:04 | Сообщение # 73
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Dunysha, ага, про снежок

 
DunyshaДата: Пятница, 09.01.2015, 23:35 | Сообщение # 74
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




traum_al, ну я тоже про снег написала и отправила и все wink
будем надеяться, что администрация возобновит эту рубрику, ну или хотя бы ответит нам почему ее не стало happy

Добавлено (09.01.2015, 23:35)
---------------------------------------------
ну вот и дождались smile


 
traum_alДата: Суббота, 10.01.2015, 15:22 | Сообщение # 75
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Dunysha, мы были услышаны biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминка для ума
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Прочь!