Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Темная сторона (Вампиры, ведьмы, оборотни и как обычно много интриги!)
Темная сторона
милкаДата: Вторник, 15.06.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:





Автор: Юлианна Жукова (милка)
Бета: Dawa
Рейтинг и предупреждения:пока POV. Если будет СЛЕШ или НЦ увидете в названии главы.
Жанр:смешанный
Дисклеймер: книга написана под впечатлением от серии книг о Сьюки Стекхаус. Старалась не копировать сюжет, но есть один момент, который схожий.
Статус:закончен. Первая книга из планируемых трех
Саммари:Её подкинули под дверь церкви и удочерила обычная семья, но девушка оказалось не так проста. С самого детства она видит странные видения, относительно будущего, прошлого или настоящего простых людей, лишь слегка касаясь их.
Но вся её размеренная жизнь меняется, когда однажды она знакомится с вампиром Адамом, знающим о ней гораздо больше, чем она сама...

Предупреждение: В этом произведении вампиры не будут белыми и пушистыми вегетарианцами. Они будут вести себя жестоко, не сдержано, возможно нецензурно выражаться, показывать свои худшие стороны, такие как лицемерие, самовлюбленность и эгоцентризм.
Размещение:только с моего разрешения


За обложку огромное спасибо Cubbu


http://video.yandex.ua/users/juli-008/view/1?ncrnd=2101#
За видео огромное спасибо потрясающей, талантливой девушке juli-008




Содержание:


Глава 1. "Итак, я родилась"
Глава 2. "С ног на голову"
Глава 3. "В твоей постели"
Глава 4. "Запах его губ"
Глава 5. "Меня больше нет (Эмоции шкалят)"
Глава 6. "Шериф"
Глава 7. "Лишь ты (Ограничение главы NC-17)"
Глава 8. "В омут с головой"
Глава 9. Часть 1. "Подарок с того света"/ Глава 9. Часть 2
Глава 10. Часть 1. "Полнолуние"/Глава 10. Часть 2
Глава 11. Часть 1. "Удар в самое сердце"/Глава 11. Часть 2
Глава 12. Часть 1. "Доверие"/Глава 12. Часть 2/Глава 12. Часть 3
Глава 13. Часть 1. "Твой день рожденья"/Глава 13. Часть 2
Глава 14. Часть 1. "Ответы"/Глава 14. Часть 2/Глава 14. Часть 3
"Эпилог"- NEW

Дорогие читатели, вот и закончилась 1 книга повествующая об истории мормонки и её вампиров, но мы с ней не прощаемся, а говорим: "До свиданья". В январе я планирую выход продолжения, в котором мы узнаем как переменилась жизнь нашей маленькой ведьмочки, станет ли Колин королем и какие отношения свяжут сладкую парочку.

Но это только в новом году, а пока я хочу сказать огромное спасибо всем, кто читает и не забывает отписываться в коментах и ставить оценки - для меня это очень важно.
ПЫ.СЫ. Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал милка - Воскресенье, 11.11.2012, 21:38
 
милкаДата: Суббота, 30.10.2010, 18:53 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Добавлена новая глава)
Эта предпоследняя...


 
SerafimaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:14 | Сообщение # 52
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




милка, спасибо за продолжение! мне очень понравилось! столько загадок, на которые так и хочется по скорее получить такие долгожданные ответы! biggrin
очень долго смеялась, когда Ева подарила шефу ремень! Это надо же было додуматься вручить ТАКОЙ подарок! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Еве, что никто не говорил, что с незнакомыми дяденьками одной никуда ходить нельзя!? dry вот она снова и вляпалась! biggrin
если честно, то Адама жалко...он же Еву все-таки любит, а ее определенно тянет к Колину... sad
С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
милкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:33 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Serafima, рада, что тебе понравилось)
ответы будут в следующей главе, обещаю резкий СТОП и ПОВОРОТ на 180 градусов)
вряд ли вы ожидаете такого, что придумал мой МУЗ)


 
goldbutterfly2Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:51 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


милка, Привет!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!Прода!!!!!СПАСИБО!!!!
Я так рада,ты даже представить себе не можешь!!!!Ты-именно ты меня затянула на сайт своим потрясающим романом,я говорю про век и век2,потом появилась "темная сторона"...а потом ты пропала cry cry cry cry
Я понимаю,что я не самый лучший читатель,просто что я могу написать,если любое мое слово просто ничто по сравнению с теми эмоциями , которые я испытываю,после прочтения каждой главы!!!!Как выразить словами то,что я чувствую...я же не ты...у меня нет такого дара...передачи в словесной форме чувств и эмоций....
Итак ближе к главам!
Я так и думала что эта затея со снятием крестика ничем хорошим не закончится,теперь мне этот Адам еще больше не нравится...а Колин...Ах...ну ты в курсе моего отношения к этому персонажу biggrin biggrin biggrin biggrin
Жаль что он не может обидеть свое дитя и не может отобрать у него Евочку biggrin
Она под его присмотром была бы в большей безопасности,чем с Адамом.
Еще очень нравится мне Макс,такого друга и враги не страшны!!!
Блин,почему Ева не может быть более предусмотрительной,ведь знает что ей грозит опасность...а не кается...ну почему она ушла одна...но ведь Адам должен почувствовать,что ей грозит опасность...он должен успеть ее спасти...хотя как по мне,так лучше бы это сделал Колин...ну не нравится мне этот Адам...что тут поделать...ну кидайте в меня помидорами,если так хочется,я ничего не могу поделать со своими чувствами!!!!Что-то мне подсказывает,что он доставит еще проблем Еве!!!
Может конечно это уже шиза...но мне кажется что он вообще муторный тип.А вот Колин...ах...ну ты поняла biggrin biggrin biggrin
Вот меня очень смутил твой коммент
Quote (милка)
ответы будут в следующей главе, обещаю резкий СТОП и ПОВОРОТ на 180 градусов)
вряд ли вы ожидаете такого, что придумал мой МУЗ)

Только не говори,что Ева пожалеет о своих зародившихся чувствах к ах(Колину) и признается во всем Адаму,и он оградит ее от общения с..ах....Я этого просто не вынесу!!!!!!!!!!!!
Кстати,а что там с дружком Хлои?Чет ты про него молчишь!Искусал бедняжку и в кусты...и этот странный опекун(ее дядя) Евы,где его все время носит?????????????
Жду проду.Очень жду,так что не затягивай!!!
Спасибо еще раз))


 
милкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:58 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




goldbutterfly2, привет, дорогая)
Девочки, вы даже представить себе не можете, как меня вдохновляют ваши коменты! Признаюсь, я довольно ранима (что уж тут скрывать) и кризис наступил после одного такого "приятного" комента, что мне даже вспоминать не охота, НО благодаря вам я больше буду сильно зацикливаться на неудачах и с головой уйду в "Темную сторону". Буду надеяться, что хороших коментов будет боль, чем плохих и всем понравится тот финал, что я задумала.

Как уже, по-моему, говорила, эта книга первая из трех, что я планирую написать о Еве МакКалистер и ______ (пока секрет), а возможно и два ______, кто его знает...
О Хлое больше известного станет в эпилоге, кстати, и о дяде тоже.

ПЫ.СЫ. Сегодня, начитавшись ваших коментов, уже написала 7 страниц)


 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:25 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


милка, Привет!!!
Я как-то не заметила негатива в комментах,ты бы мои почитала...у меня есть один читатель,он читает все,но ...
Я просто не понимаю таких читателей,зачем читать если не нравится,это же не обязательная школьная программа,где ты должен все прочесть и написать сочинение о произведении...А если нравится,зачем писать плохие отзывы.
Милка,не обращай внимание,это все зависть,в некоторых людях полно желчи,вот они ее и изливают...

Quote (милка)
Как уже, по-моему, говорила, эта книга первая из трех, что я планирую написать о Еве
Это я впервые слышу и ...это меня ооооочень радует!!!!!!!!!!
огорчает,только то что ты не дала подсказку,не успокоила меня....но я надеюсь,если не в этой книге,то в следующей,Ева обязательно будет с Колином...
Жду продолжение


 
-Tatyana-Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:22 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Необычный фанфик! Мне интересно, с кем останется Ева!? С Адамом!? Или с Колином!?
Я в ПЧ!


Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
милкаДата: Среда, 03.11.2010, 10:21 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




-Tatyana-, добро пожаловать)

 
SerafimaДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:08 | Сообщение # 59
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




милка, спасибо за первую часть главы! wink она выдалась такой захватывающей и напряженной! surprised
В голове крутится уйма вопросов wacko , но на парочку ты все же в этой части дала ответы, а самое главное теперь точно ясны чувства Евы к Адаму. smile
Надеюсь, все будет хорошо... dry
С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
милкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:20 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Serafima, надеюсь остальные части ответят на твои вопросы.
Как я и обещала, у нас резкий поворот сюжета... А вы догадывались о таком финале?


 
SerafimaДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:48 | Сообщение # 61
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




милка, две последние главы просто ввели меня в шок и ступор! surprised Это просто невозможно! cry Как Адам мог такое сделать!? Ведь его чувства были такими искренними и то, как он ревновал Еву... Что ж, он превосходный актер! angry Согласна с Евой, его смерть будет самым справедливым решением! angry
Колин тоже молодец, мог с самого начала сделать ее своим человеком. Все было бы не так, как с Адамом и он бы в любом случае защитить Еву, если что.
Еву очень жалко... cry Чувствую, она может потихоньку превратится в равнодушную и бесчувственную ко всему девушку. cry Надеюсь, Колин не допустит этого...
А про дяду я все же была права! Скотина! И все остальные тоже, кто все это устроил! angry
Очень хочется узнать, что же будет дальше...Надеюсь, будет хеппи энд? cry

Добавлено (08.11.2010, 19:48)
---------------------------------------------

Quote ( милка, )
А вы догадывались о таком финале?

Все же это не могла быть последняя глава! Или могла? cry cry cry

 
-Tatyana-Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:22 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


милка, спасибо тебе за продолжение! Могу сказать,что я догадывалась о том, что Адам "играл роль"!
Просто он ВСЕГДА появлялся в тех местах, где происходили назову их "непредвиденные обстоятельства". Спрашивается! Откуда он это знал???...
Я надеюсь, что она останется с Колиным (всяко лучше, чем с Адамом! biggrin )
А про дядю я вообще молчу!


Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
милкаДата: Вторник, 09.11.2010, 15:53 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Девочки, добавила остальные главки и эпилог.

 
-Tatyana-Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:20 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


милка, спасибо за новые главы и эпилог!
Могу сказать, что Ева не промах! Поставила такое условие Колину! biggrin
Я рада, что для Колина Ева важнее Адама, не смотря на то, что он его (Колина) "ребенок"!
Жаль, что твое произведение закончилось cry
Радует, то что у этого произведения будет продолжение!
С нетерпением буду его ждать!)
Желаю тебе удачи в продумывании/написании этого произведения/любого другого! В общем вдохновения тебе во всем и хорошего настроения!!!
smile


Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
актрискаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:41 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Мне безумно понравилось твоё произведение!!! Ты пишешь фонтастически, захватывающе и интересно! Я очень рада, что Колин остался с Евой. Буду с нетерпением ждать продолжения! Удачи тебе с твоей музой. tongue smile

 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:15 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Милка,солнышко ты просто Бог прозы!!!!Спасибо тебе и твоей музе,вместе вы творите чудеса!!!!!!!!
Спасибо огромное за главки я в восторге!!!!!
Бедная Ева столько испытаний,столько боли как физической так и душевной,столько разочарования.....
Итак,я конечно предполагала
Quote (goldbutterfly2)
нравится мне этот Адам...что тут поделать...ну кидайте в меня помидорами,если так хочется,я ничего не могу поделать со своими чувствами!!!!Что-то мне подсказывает,что он доставит еще проблем Еве!!!
Может конечно это уже шиза...но мне кажется что он вообще муторный тип

Но то что он убил родителей Евы...это уже перебор,жаль что Ева сама ему кол в сердце не всадила.Блин,хуже всего что Ева ему верила,считала его своей семьей,открыла ему свою душу и впустила этого упыря в нее....Колин конечно тоже не ангел,но моя любовь к нему бессмертна,потому я не могу его рассматривать как отрицательный персонаж,как говорится кто без греха...
Дядя...хмм...жаль что Колин и его голову Еве не принес в подарок!!!
Я так надеялась что Ева простит, поймет, примет и полюбит Колина,но...надеюсь это все нас ждет во второй книге!!!!!


 
SerafimaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:44 | Сообщение # 67
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




милка, спасибо большое за эпилог! happy
Колин молодец, что все-таки выбрал Еву...
Адам - идиот! angry Так ему и надо...
Эти экзекуторы так и не отцепились. что им вообще нужно? angry Ева же им не мешает...
Хм, а это все, конец? Или еще ожидается вторая часть? happy
 
милкаДата: Вторник, 09.11.2010, 22:10 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Огромное спасибо всем читателям)
Рада, что вам понравилось!


 
GeriiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:12 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Прикольная штучка. мне очень понравилась.... нет не так ОЧЕНЬ понравилось.
Я с удовольствием дождусь следующих книг.
Молодцом, так держать smile
 
LizziДата: Вторник, 16.11.2010, 17:14 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




милка,!! огромное тебе спасибо за такое чудесное произведение!!
я в него просто влюбилась! жаль только, что все уже закончилось!((( но я буду с нетерпение ожидать следующей части)))


 
милкаДата: Вторник, 16.11.2010, 19:18 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Gerii, Lizzi, огромное спасибо)
Очень рада, что вам понравилось! Постараюсь сильно не затягивать, но раньше января вряд ли выйдет.
Пока всех приглашаю почитать наше совместное с LadyX произведение "ЛОВУШКА" (Пол/Рейчел Блэк)


 
КонсультантДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:52 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




милка, мне очень-очень понравилась твоя история!
Такой неожиданный финал... никогда бы не подумала. Ты замечательный автор с отличной фантазией, продолжай творить и радовать нас.
Очень жду января и возвращения нашей Евочки,
Quote (милка)
Признаюсь, я довольно ранима (что уж тут скрывать) и кризис наступил после одного такого "приятного" комента, что мне даже вспоминать не охота, НО благодаря вам я больше буду сильно зацикливаться на неудачах и с головой уйду в "Темную сторону". Буду надеяться, что хороших коментов будет боль, чем плохих и всем понравится тот финал, что я задумала.

Не обращай внимание на плохие слова, зависть в нашей стране ещё никто не отменял!
Слышала, ты хочешь немного изменить характер нашей малышки? Интересно в какую сторону?


Подпись пользователя
Бойтесь людей верующих ибо у них есть боги, которые им все прощают...
 
милкаДата: Среда, 08.12.2010, 13:02 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Консультант, Леночка, солнышко, огромное спасибо тебе, дорогая моя.
Quote (Консультант)
Слышала, ты хочешь немного изменить характер нашей малышки? Интересно в какую сторону?

Ну Ева же у нас теперь пара самого сильного вампира своего города, думаю, ей можно стать немного надежнее и, возможно, более раскрепощенной.
Но это лишь мои мысли, пока.




Сообщение отредактировал милка - Среда, 08.12.2010, 13:02
 
Tara_GrayДата: Четверг, 30.12.2010, 15:07 | Сообщение # 74
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Таак...в общем давно я ходила вокруг да около этой темки, да всё как то мимо. Думаю "опять вампиры" и "опять девушка, читающая мысли". В общем, с неким подозрением я относилась к данному произведению. Вообще я крайне мало что читаю на сайте. Фики это не моё, а из раздела собственных можно по пальцам одной руки пересчитать достойные работы и талантливых авторов. И милка, (надеюсь можно на ты? happy ), теперь в копилку моих любимых авторов упала ещё одна золотая монетка!
И вот честно я даже не заметила, как весь мой скептицизм, который присутствует при прочтении любой новой работы, испарился.
Может в тот момент, когда я поняла, что ничего розового не будет. А может, когда убедилась в отсутствие штампов. Не знаю. Одно могу сказать точно, стиль написания меня просто покорил.
Обожаю именно вот такой слог и видение автором сюжета.
У нас множество работ в разделе от одного и того же автора. И ощущение что автор просто из одной "книги" в другую перетаскивает героев. Нет ни интриги, ни изюминки. Но "Тёмная сторона" это что то! Сразу чувствуется, что автор вложил частицу себя в произведение!
Такой продуманный сюжет, так хорошо прописанные персонажи. Каждый не похож на себя и каждого можешь себе так отчётливо представить, что остаётся лишь восторгаться автором данного произведения!

Ну а теперь если не против я пробегусь по всем пунктам.

Атмосфера
Вот что просто ударяет тебя и западет в сердце. Так всё качественно передано. Вообще вся книга ощущается как бы в дыму табака. Не знаю как это можно объяснить, но для меня создалось впечатление, что я именно сижу в клубе или баре, музыка табачный дым, голоса, полутьма. В общем, для меня самое оно.
С первой строчки сразу понимаешь, что здесь не будет сумеречных соплей, а жестокая реальность вампирской жизни. И вот честно пока не дочитаешь до последней строчки ты всё продолжаешь питать надежду (непонятно от куда взявшуюся) что нет! Всё будет хорошо, будет хеппи энд! Но ты не изменила себе (за что просто невозможно тебя не уважать) и закончила книгу именно в том русле и с той атмосферой которая присутствовала не протяжении всего произведения.
Первое что остаётся после прочтения это гнетущее чувство тревоги. За 14 глав ты успеваешь сроднится с героями, что в конце ты на столько близко принимаешь открывшуюся правду, что аж самой тошно от такой несправедливости, от такого количества лжи.

Интрига
ВАУ! Я до последней строчки не ожидала такого поворота. Серьёзно, ладно допустим в Адаме я чувствовала какую-то тёмную сторону, но что бы Колин оказался в одной упряжке с ним меня просто убило!
По началу кажется, что он воспринимает Еву лишь как трофей, но потом ты вместе с ней действительно начинаешь что то чувствовать к этому старому но такому сексуальному вампиру. И в конце БАМС и такое аррр.
Хотя каким то краешком подсознания ты понимаешь, что он законченный мерзавец действующий лишь в своих интересах но всё же питаешь крошечную надежду, что Ева ему не безразлична.
Моменты с «подарочками». Ух…вот это было не слабо. Что бы человек, да ещё и дядя. Ужас! Молодец Ева! Хорошо в конце припугнула родственничка. Честно я даже в какой то момент начала подозревать во всей этой чертовщине Адама. Ведь он так «вовремя» появился, когда проводили ритуал на кухне.
Вообще очень хорошо продуман сюжет. Даже придраться не к чему и от этого ещё большая любовь к Тёмной стороне. Финальная сцена с «подарком» от Колина, просто шикарна. Вообще этот засранец похоже очень нуждается в силе девушки. И он поступил правильно, что бы защитить королеву отдал пешку.
Так же момент, когда Ева выставила условия и вышла из дома шерифа. Эх…наконец то! Хоть в одной книге героиня просто встала и вышла, а не стала ходить и лить слёзы.
Когда она вошла в фургончик в белом платье с кровавыми разводами… До сих пор картинка в голове крутится.

Так же, прочитав комментарии я обратила внимание, что ТС сравнивают с Настоящей кровью. Не поленилась посмотрела все сезоны и должна признать, сколько бы в твой книг не было бы взято из НК, Тёмная сторона мне всё равно понравилась больше!!!
В особенности характер Евы и её взаимоотношения со шерифом.

милка, спасибо огромное за подаренное удовольствие!
С нетерпением жду второй части biggrin

 
милкаДата: Четверг, 30.12.2010, 15:37 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Tara_Gray, ух ты... я даже не знаю что на это ответить... СПАСИБО!
cry блин... когда читаешь такие комментарии хочется тут же взяться за клавиатуру и начать писать...
Спасибо тебе (конечно же на ты) Полина! Я очень люблю и ценю каждый комментарий, оставленный мне! Надеюсь вторая часть тебя не разочарует wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Темная сторона (Вампиры, ведьмы, оборотни и как обычно много интриги!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Серебряные озёра