Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Проклятие звёздного неба (Пойти на всё ради любви...)
Проклятие звёздного неба
МиравияДата: Четверг, 02.04.2015, 13:39 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





2 место в номинации Лучший женский образ


За обложку и баннеры спасибо Евгении (miss-Enigma)



Автор: Миравия

Жанр: Angst/Romance

Рейтинг: R

Пейринг: Димитрий/Лидия

Статус: История закончена, но возможно, что ещё пойдёт под нож редактора для прибавления или убавления текста, пока я не решила

От автора:
История была написана на интеллектуальный марафон, за который большое спасибо организаторам. Идея пришла внезапно, зацепила и не желала отпускать. Временами было непросто соблюдать правила, чтобы сочетать заданные слова и сложившийся в голове сюжет. Я не убирала названия частей – у тех, кто решится прочитать, будет возможность судить о соответствии.


Саммари:
Жизнь Лидии была спокойна и даже несколько скучна, пока однажды в ночь на Хэллоуин ей не встретился незнакомец с удивительными синими глазами. Но у судьбы были куда более серьёзные планы на девушку, нежели чем семейное счастье.



Сообщение отредактировал Миравия - Пятница, 20.05.2016, 22:51
 
AelitkaДата: Четверг, 02.04.2015, 14:19 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




О, ура! smile Что я вижу))) Шапку закрепила, с комментарием ишшо приду wink

 
МиравияДата: Четверг, 02.04.2015, 14:41 | Сообщение # 3
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Aelitka ()
О, ура! Что я вижу))) Шапку закрепила, с комментарием ишшо приду


Спасибо, Алён) С комментарием, конечно же, буду ждать) Интересно ж! biggrin


 
DunyshaДата: Пятница, 03.04.2015, 08:20 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, Машунь обложка великолепна.
Перечитаю ещё раз сие творение biggrin


 
МиравияДата: Пятница, 03.04.2015, 10:55 | Сообщение # 5
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Dunysha ()
Миравия, Машунь обложка великолепна.


Да, согласна, Кристин. Сама открываю и зависаю, любуясь. Женя волшебница. Правда замучила я её конечно, пока мы пришли к финальному варианту.

Цитата Dunysha ()
Перечитаю ещё раз сие творение


Буду рада услышать пару слов после чтения. Всё-таки когда целиком читаешь, это иное, нежели чем по частям.


 
DunyshaДата: Четверг, 16.04.2015, 15:22 | Сообщение # 6
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, Машунь я наконец-то я добралась до форума. Признаюсь честно читала долго и причём наноч твоё чудестное описание греческих островов меня уносили в страну сказочных сноведений.
Не перестану восхищаться твоим слогом и фантазией.
Теперь возвращаясь к тексту - ну ни куда мужики без нас. Найди, отвоюй его у другого мира так ещё и стой на страже этих двух миров. А он, что просто избранный? Вот все ложиться на наши хрупкие женские плечи видно такова судьба.
Спасибо за историю


 
МиравияДата: Четверг, 16.04.2015, 15:29 | Сообщение # 7
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Dunysha, Ой, прочитала и от души посмеялась. Да, ты абсолютно права, без нас - никуда. А так- да, Димитрий тут был лишь средством, чтобы найти новую Хранительницу. На самом деле, и то спасибо, что меняют их временами, а то до бесконечности волочить эту должность не так и просто. Миры лучше нас знают, какие мы бываем, когда влюбляемся. И на что готовы пойти, когда нам обещают настоящую любовь. Вот и история получилась о том, как это наше чувство используют. Не любила бы Лидия по-настоящему, разве смогла бы пройти путь? Впрочем, тут надо было еще и разум с сердцем помирить, чтобы Лидия с Ликией стали единым целым... Правда, надо отдать должное, взамен миры тоже щедро расплачиваются - вечность с любимым - это же здорово. Как и такой дар для потомков.

Спасибо тебе большое, что добралась и отписалась. Отклика, как ни крути, хочется. И я рада, что мой поток сознания заинтересовал. wink Это настрой был такой - хотелось красоты природы, моря, гор, романтики и чуда. Ну, что получилось - то получилось)


 
Sam1089Дата: Суббота, 25.04.2015, 03:35 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные






Миравия, спасибо за прекрасную и немного сказочную историю!
 
МиравияДата: Среда, 10.06.2015, 17:41 | Сообщение # 9
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Sam1089 ()
Миравия, спасибо за прекрасную и немного сказочную историю!


Спасибо, что заглянули и отписались. Она и задумалась немного сказочной... Ничего с собой сделать не могу, тянет меня к сказкам!


 
ВаллериДата: Вторник, 07.07.2015, 10:31 | Сообщение # 10
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А я прочитала историю и пришла комментить)))

Идея в целом прикольная, но заметно, как ты пыталась втиснуть в задумку нужное слово, из-за этого местами как будто есть лишний текст, который удлиняет историю, отбирая у нее динамику. Сюжет "прыгает", то тянется и хочется вычеркнуть неважное, то вдруг быстро летит без глубины и объяснений. Может стоит убрать слова и просто отредактировать историю как собственное?)) Потому что сама идея прекрасная, но не доведена до ума, жалко.

И еще вопрос у меня остался: куда делось тело Лидии? Души, понятно, могли соединиться, но физические оболочки в одно - неа)))

Если объяснения этому нет, то жанр скорее мистика, нежели фантастика)

Ну и бету надо!

Блин, пришла раскритиковала, казя я tongue Не обидишься?


 
МиравияДата: Вторник, 07.07.2015, 12:06 | Сообщение # 11
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Валлери, не обижусь) Спасибо, солнышко) Я и каялась, что история писалась на марафон и нуждается в доработке. И планирую осуществить это дело, выкроить бы время. Тогда возникнет вторая версия, без слов.

Цитата Валлери ()
Если объяснения этому нет, то жанр скорее мистика, нежели фантастика)


Там не один такой момент, требующий "пожевать" и "объяснить"! Знаю-знаю.

Но я очень рада, что ты добралась) Муррр)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Проклятие звёздного неба (Пойти на всё ради любви...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рождественская история любви