Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Pauses (Серия драбблов с разными сюжетами)
Pauses
Belka♥lДата: Среда, 05.11.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Pauses

Серия драбблов




Автор: Belka
Бета: gordayaptichka
Рейтинг: R
Жанр: зарисовка, драббл
Размещение: только с разрешения
Саммари: Серия драбблов с разными сюжетами


СОДЕРЖАНИЕ






Сообщение отредактировал Belka♥l - Среда, 05.11.2014, 23:23
 
AelitkaДата: Четверг, 06.11.2014, 11:13 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




"Эрика" - просто потрясающая) Продолжайте в том же духе happy Почитаю с удовольствием.

 
Belka♥lДата: Четверг, 06.11.2014, 15:51 | Сообщение # 3
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Aelitka,

Цитата Aelitka ()
"Эрика" - просто потрясающая)


Огромное спасибо за такие лестные слова smile

Цитата Aelitka ()
Продолжайте в том же духе Почитаю с удовольствием.


Надеюсь, не разочарую smile Спасибо за отзыв и прочтение happy


Постепенно возвращаюсь
 
Ange-likaДата: Четверг, 06.11.2014, 20:45 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Belka♥l, вот честно говоря не поклонница таких крохотных форм, но рада что прочила.
очень здорово. и написано, слог понравился, люблю такой. и смысл вложенный - тоже.
Джек очень жизнеутверждающе...
а на последних словах Эрики - мурашки по коже.
спасибо! замечательные истории!


 
Belka♥lДата: Четверг, 06.11.2014, 20:49 | Сообщение # 5
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Ange-lika,

Цитата Ange-lika ()
Belka♥l, вот честно говоря не поклонница таких крохотных форм, но рада что прочила


Честно говоря, занималась исключительно переводами до сего момента, и весьма трудно уйти до собственных произведений. Поэтому решила играть не на размере, а на качестве исполнения smile

Цитата Ange-lika ()
очень здорово. и написано, слог понравился, люблю такой. и смысл вложенный - тоже.


Спасибо большое за такие лестные слова! Приятно, когда читают и понимают (верно понимают) тот смысл, который Автор старался вложить в сию работу.

Цитата Ange-lika ()
спасибо! замечательные истории!


Буду рада Вас видеть в дальнейших драбблах smile


Постепенно возвращаюсь
 
Ange-likaДата: Четверг, 06.11.2014, 21:01 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Честно говоря, занималась исключительно переводами до сего момента, и весьма трудно уйти до собственных произведений

да нет! если взять фанфы "все люди" то между ними и фанфами нет никакой разницы. ну совсем вообще никакой разницы или сложности! подумаешь героев зовут Эдвард и Белла, или Джас и Элис. эт же зачастую только имена-внешности. а стоит поменять имена. ну напр. на Итан и Лиза и вот уже не фанф...
Цитата Belka♥l ()
Поэтому решила играть не на размере, а на качестве исполнения

а для меня такой размер горраздо сложнее, чем много-много глав.
так что это был как раз комплимент, в смысле то чего сам не умеешь больше привлекает...
Цитата Belka♥l ()
Буду рада Вас видеть в дальнейших драбблах

ага, как будет, приду читать... wink


 
Belka♥lДата: Четверг, 06.11.2014, 21:28 | Сообщение # 7
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Цитата Ange-lika ()
да нет! если взять фанфы "все люди" то между ними и фанфами нет никакой разницы. ну совсем вообще никакой разницы или сложности! подумаешь героев зовут Эдвард и Белла, или Джас и Элис. эт же зачастую только имена-внешности. а стоит поменять имена. ну напр. на Итан и Лиза и вот уже не фанф...


В этом согласна, но всё равно хочется уйти до своих описаний, научиться писать так, чтобы твой слог и текст стал чьим-то эквивалентом. К примеру все знают, что именно Майер принадлежит эта невероятная шевелюра бронзовых волос, а Саммиту и Паттинсону ее воплощение. Для меня раздел собственное, это уже что-то в разы бОльшее нежели Все люди; это попытка стать именно Автором со своими персонажами, описаниями и историями smile

Цитата Ange-lika ()
а для меня такой размер горраздо сложнее, чем много-много глав.
так что это был как раз комплимент, в смысле то чего сам не умеешь больше привлекает...


Правда? Так интересно - для меня большие размеры глав - адский труд нескольких недель, а то и месяца. И мне всегда кажется, что я что-то упустила, где-то недописала. А в маленьких мне легче видеть линию, это словно зарисовка которая рождается на глазах быстро, оставляя след мурашек по коже smile Так что я, право, наоборот восхищаюсь теми, кому дано писать объемные главы smile

Цитата Ange-lika ()
ага, как будет, приду читать...


Еще раз спасибо за отзыв, прочтение и приятный разговор wink


Постепенно возвращаюсь
 
Ange-likaДата: Четверг, 06.11.2014, 21:45 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Для меня раздел собственное, это уже что-то в разы бОльшее нежели Все люди; это попытка стать именно Автором со своими персонажами, описаниями и историями

ладно, спорить не стану, всё таки "собственные" мне больше нравятся, потому я всегда "за", чтоб их придумывалось больше...
Цитата Belka♥l ()
Правда? Так интересно - для меня большие размеры глав - адский труд нескольких недель

не задумывалась, просто я к написания не отношусь как к труду, по мне так эт удовольствие
Цитата Belka♥l ()
И мне всегда кажется, что я что-то упустила, где-то недописала.

ага-ага, сама так же всегда про это всё переживаю...
Цитата Belka♥l ()
Еще раз спасибо за отзыв, прочтение и приятный разговор

happy муррр


 
Marishelь1Дата: Суббота, 08.11.2014, 01:18 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Спасибо за приглашение! С удовольствием почитала! happy
Джек. Рада, что он наконец-таки счастлив, но жизнь-то почти прошла! Вот так люди мечутся, ожидая, что настоящая жизнь начнется позже, а пока - вроде репетиция. Но жить надо КАЖДЫМ днем, он никогда не вернется и не повторится. А что будет с Джеком через 10 лет? Будет ли он так же счастлив без любви, без семьи и детей? В истории показано, как изменяется его мировоззрение, но на 34 годах жизнь не заканчивается, и мировоззрение будет меняться и дальше. Я бы сказала, что конец истории неоднозначный.
Эрика. Потрясающие краски в этой истории. Они завораживают и рисуют картину - маленький эпизод из жизни...вампира? surprised Застывший холст - застывшая жизнь. Очень красивая параллель! happy Спасибо!


 
Belka♥lДата: Суббота, 08.11.2014, 01:26 | Сообщение # 10
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




lilit47,

Цитата lilit47 ()
Спасибо за приглашение! С удовольствием почитала!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение - очень приятно! smile

Цитата lilit47 ()
Вот так люди мечутся, ожидая, что настоящая жизнь начнется позже, а пока - вроде репетиция. Но жить надо КАЖДЫМ днем, он никогда не вернется и не повторится.


Это и хотелось показать - жизнь, словно река - она течет, а ты либо рыба, которая подстраивается под её течение, либо камень, который она омывает. Джек решил занять позицию камня, переходящего в рыбу - удалось ему или же нет - судить только Вам wink

Цитата lilit47 ()
Эрика. Потрясающие краски в этой истории. Они завораживают и рисуют картину - маленький эпизод из жизни...вампира? Застывший холст - застывшая жизнь. Очень красивая параллель! Спасибо!


Спасибо! Безумно приятно, что проследили за параллелью между холстом и подобными деталями - приятно, что читатель следит за мыслями Автора! happy


Постепенно возвращаюсь
 
lyolyalyaДата: Среда, 20.05.2015, 00:23 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автору за рассказ!
ДЖЕК! Он, конечно, повсюду успевает! И переезжать с места на место, и пофилософствовать на разные темы, а особенно о любви! Прочитав о том что он ловит рыбу, готовит, пробует и все сам, у меня появилась идея - может он светится в темноте biggrin :D (кто не знает в рыбе много фосфора). Жаль конечно что пока он не нашел еще свою половинку, может ему стоит покупаться, так рыбой пахнет, еще и русалку может найти или поймать biggrin :D или просто в другом таком ресторанчике где продают рыбу поискать




Сообщение отредактировал lyolyalya - Пятница, 22.05.2015, 22:19
 
НеважноДата: Пятница, 22.05.2015, 17:21 | Сообщение # 12
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Джек


Когда Джек хотел купить или же найти по определениям любовь, в принципе что такого и не бывает, может её и покупают, только не настоящею. То мне хотелось сказать Джеку, что самые важные в жизни вещи, вовсе не вещи! Он искал любовь, именно как вещи, думал она легко продается, как квартира, и / или покупается. Конечно в каждого человека свое счастье, он нашел свое в рыбе, как по мне, то это печаль. Хочется надеяться, что он познает чувство влюбленности потом любви в свою женщину, которая приготовлена для него судьбою. Спасибо автору за то что открыла нам жизнь Джека. Буду думать что он найдет свою половинку!


 
lyolyalyaДата: Пятница, 22.05.2015, 22:22 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




ЭРИКА! Как я поняла безшабашная Эрика! Конечно, хорошо не о чем не думать! Думать только о картинах, не совсем хороших, для профессиональной выставки или для зарабатывания денежных средств, а зачем? Пусть муж о этом заботится! Главное она и собака, хоть выгуливать не забывает? А кормить? Смысл скрывать возраст, я думаю, ее люди и так не воспринимают как взрослую! Хотя было забавно и интересно читать мысли Эрики и пытаться разобраться! В некоторой степени я ее понимаю, хочется легкости и свободы! Как говорится: мне легко и все легко!

 
НеважноДата: Пятница, 22.05.2015, 23:46 | Сообщение # 14
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Эрика


Вампир? Неожиданно! Красиво написано! Размышления! И лабрадоров я обожаю! Интересно сын знает о сущности матери? Если да, то как она ему все объяснила? Как воспринял он? А если нет, то какие размышление у неё по этому поводу, буде ли говорить? Немного объяснений мне не хватило. А вообще, даже не представляю как ребенку или же подростку, который является твоим родным, начинать говорить что некоторые вещи из фильмов из жанра фентази вполне реальные) Хорошо что это только моя фантазия ) Только насчет мужа до меня не до конца дошло, где он? С ним что-то случилось?Что?
Спасибо автор за историю)Вдохновения Вам)


 
Belka♥lДата: Пятница, 29.05.2015, 17:52 | Сообщение # 15
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Прошу прощения за долгий ответ - сессия не давала возможности вырваться на сайт smile


lyolyalya

Цитата lyolyalya ()
Спасибо автору за рассказ!


Всегда пожалуйста, спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата lyolyalya ()
Прочитав о том что он ловит рыбу, готовит, пробует и все сам, у меня появилась идея - может он светится в темноте

Цитата lyolyalya ()
Жаль конечно что пока он не нашел еще свою половинку, может ему стоит покупаться, так рыбой пахнет, еще и русалку может найти или поймать


Смысл был как раз в том, что и люди без половинок пытаются найти в жизни то, чем они увлекутся wink Кому-то мальчики и рестораны, а кому-то вонючая рыба, но верная smile

Цитата lyolyalya ()
В некоторой степени я ее понимаю, хочется легкости и свободы! Как говорится: мне легко и все легко!


Эрику я и сама до конца не понимаю, но свободу хотят все... ведь по сути что есть свобода для нас, если с самого нашего рождения мы не имеем свободу выбора? Кант размышлял над тем, что даже от саомго рождения мы лишены свободы - имя наше и то выбрано за нас самих, так что на тему свободы размышлять мне нравится ... я бы сказала на тему иллюзии свободы smile Спасибо большое за прочтение и отзыв на форуме happy

Неважно

Цитата Неважно ()
То мне хотелось сказать Джеку, что самые важные в жизни вещи, вовсе не вещи! Он искал любовь, именно как вещи, думал она легко продается, как квартира, и / или покупается.


Не суть лишь в любви, а суть как раз во взгляде на мир вокруг нас, ведь большинство людей именно так воспринимают жизнь - как вещи и ценности, забываясь в работе и погоне за материальными благами. Но в этой самой погони мы теряем самих себя. Так и Джек - в погоне за чем-то высоким и великим, он жил в иллюзии того что гонется за чем-то материальным, и в итоге остался с рыбой, которая издавна является воплощением одиночества (со времен Аристотеля).

Цитата Неважно ()
Спасибо автору за то что открыла нам жизнь Джека. Буду думать что он найдет свою половинку!


Спасибо за ваши розмышления - было интересно прочитать smile

Цитата Неважно ()
Эрика! Вампир? Неожиданно! Красиво написано! Размышления! И лабрадоров я обожаю!


Я тоже люблю лабрадоров smile Рада что понравился "эпизод" с Эрикой wink

Цитата Неважно ()
Немного объяснений мне не хватило

Цитата Неважно ()
Только насчет мужа до меня не до конца дошло, где он? С ним что-то случилось?Что?


Муж не был центральным героем данного эпизода, поэтому прошел как второстепенный smile А объяснения... на это и была цель - вопросы, вопросы и еще раз вопросы - это то, что должно остаться после прочтения Эрики, потому что это лишь фантазия, а после неё всегда остаются вопросы wink

Цитата Неважно ()
Спасибо автор за историю)Вдохновения Вам


Спасибо большое за отзыв на форуме и прочтение smile


Постепенно возвращаюсь
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Pauses (Серия драбблов с разными сюжетами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties