В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
ОПИСАНИЕ: Магия - дар, который нужно оберегать. И у неё есть этот дар. А если случится так, что на него есть некие претенденты, которые хотят чужими руками разрушить то, что строилось веками, тысячелетиями? Ведь иногда для совершения чуда человеку нужно годами трудиться не покладая рук, а им, представьте, дан шанс научиться управлять своим даром, чтобы добиться чего угодно за миг. Скоро будет не важно, из какой семьи он или она, важнее будет, что скрывается за маской надменности, превосходства над другими; может, всё это жеманство показное, нужное лишь для того, чтобы защититься? От других, от самих себя... Предрассудки - страшная вещь, и от них нужно избавляться, если хочешь жить свободным.
Начинать новую жизнь нелегко. Но если начала, и хочешь, чтобы всё было хорошо, придётся бороться. Не только с другими, но и с самой собой. Это будет непросто, но друзья подскажут верный путь, главное, чтобы те, кого ты называешь друзьями, и правда были таковыми… Учиться на своих ошибках никогда не поздно.
Ну..., даже если и так... ты имеешь право на свой авторский стиль. (Возможно, бета из меня никакая, но твоим адвокатом я бы смогла быть. Так что, если будут сильно закидывать тапками, зови, отобьемся. )
Саша, спасибо за весточку и новую главу! Сегодня на свежую голову её перечитала
Я ждала эту главу, чтобы узнать как у Ольес дела в школе и с новыми знакомыми. Итак. Новый предмет - Светлая алхимия, который почему-то ведёт тёмный маг. И это маг - загадочная личность. Похоже, он молод, очень хорош собой и умен. Большинство девочек сходит по нему с ума, но Ольесс ещё не попала в его сети. Или уже? Кажется, её привлекли его глаза. И кого он ей напоминает? Это как-то связано с её сестрой? И что не так с Викки? Почему он к ней придирается? Она пропускала занятия? И конечно, вся эта недосказанность очень интригует. Интересно,что будет дальше с Ольесс.
Я люблю представлять героев, если их образы новые. В поисках темного мага сегодня перерыла весь I-net и ничего подходящего не нашла, увы. Саша у тебя нет для него картинки?
Как думаешь, молодой Киану не подойдет под его образ?
Новый предмет - Светлая алхимия, который почему-то ведёт тёмный маг.
Да у них там вообще с преподами весело)
Цитатаlooking3237 ()
И это маг - загадочная личность. Похоже, он молод, очень хорош собой и умен.
Мне очень понравилась твоя характеристика Сёбы
Цитатаlooking3237 ()
Большинство девочек сходит по нему с ума,
Мне за мужика(ну или парня, вечно его по-разному называю ) страшно иногда становится
Цитатаlooking3237 ()
И что не так с Викки? Почему он к ней придирается? Она пропускала занятия?
Она - раздолбайка. Но не на того напала он её на место поставит
Цитатаlooking3237 ()
Саша у тебя нет для него картинки?
Нет У меня вообще он со Снейпом ассоциируется... только с нормальными волосами, носом и прочее
Цитатаlooking3237 ()
Как думаешь, молодой Киану не подойдет под его образ?
Мне неожиданно понравилось...
Добавлено (02.01.2015, 22:32) --------------------------------------------- looking3237, если будут ещё какие-то мысли насчёт образов - кидай под спойлер) (вдруг тебя осенит). У меня в голове свои образы, и я не всегда могу найти для них "живую альтернативу". Но мне реально понравился этот парень!
traum_al, спасибо за новую главу! Так быстро! Очень приятный сюрприз!
Значит, поклонник Ольки - оборотень, и, к тому же, весьма самоуверенный! Даже не представился, когда первый раз подошел. Думает, она обязана его знать!
А его фраза: "«Полночь. Полигон»" - это, типа, приглашение на свидание?!! Офигеть! И он уверен, что она побежит?!!! (Она же не пойдет, да? )
И как она будет от него отбиваться? Он же боевой, опасный! (Она сама так сказала )
looking3237, привет) Я уже над этой ситуацией все мозги сломала! Потому что реальные/или не очень проблемы он должен был начать создавать на 2-3 курсах... я в раздумьях.
Цитатаlooking3237 ()
А его фраза: "«Полночь. Полигон»" - это, типа, приглашение на свидание?!!
Проверка
Цитатаlooking3237 ()
И как она будет от него отбиваться? Он же боевой, опасный! (Она сама так сказала )
Мозг анализирует... долго что-то. Но что-нибудь он должен сгенерировать, я надеюсь, до 10-11.01 Пока у меня хотя бы видимость свободного времени - сижу пишу.
Я дошла Ну что могу сказать... Пока одни вопросы Учеба медленно, но верно начинается. Парни вертятся перед девчонками, девчонки перед парнями, а еще лучше перед преподами... Посмотрим, что будт дальше Спасибо!
надо. но балансируй, чтобы мы случайно не погрязли в конспектах или болоте, считая кикимор просто пока я не вижу, к чему все идет. вот идет учеба, есть какие-то вопросы походу, деятельность сестры той же... но опасности нет. а будет ли она? логично было бы предположить, что да я вообще дама логичная, как ты видишь но от кого она будет исходить и к кому...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ