Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » The Vampire Diaries / Дневники вампира (Love sucks)
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
youreclipseДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:24 | Сообщение # 3051
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




♥ღАврораღ♥, а вот так tongue так что даваЭ быстрее гляди))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я пока другое гляжу, поэтому все задвинуто

И Степашку... Ай-ай-ай... biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 03.11.2015, 08:04 | Сообщение # 3052
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, да, тут чуваки оказались теплее немного, вот и зацепили biggrin biggrin но это же нереально! Если бы вампиры могли иметь детей - давно бы было. Даже Клаус сказал, что это нереально, кода ему брат сказал, что беременна Хейли surprised Или ведьма намутила чего? surprised

 
youreclipseДата: Вторник, 03.11.2015, 10:08 | Сообщение # 3053
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




♥ღАврораღ♥, неееет... Вампиры и не могут иметь детей. Ты, выходит, вообще ни одной серии не глядела? Беременность в иное время была.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 03.11.2015, 11:26 | Сообщение # 3054
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, да, я пока в пролете, что тут поделаешь? biggrin Я решила покопить серии, чтобы потом целый день смотреть сериал biggrin беременность от Стефана - круто biggrin

 
youreclipseДата: Вторник, 03.11.2015, 13:59 | Сообщение # 3055
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




♥ღАврораღ♥, я так со сказкой делаю)))

 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 03.11.2015, 14:06 | Сообщение # 3056
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, а вот ее я смотр четко, перевода ждать долго, я сабы смотрю biggrin но с ДВ предпочитаю смотреть потоком, так хоть ждать не приходится biggrin круто они там намутили?

 
youreclipseДата: Вторник, 03.11.2015, 15:21 | Сообщение # 3057
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




♥ღАврораღ♥, переводы везде долго ждать))
Ну... Мне нравится) Бесит только что не понятно что же за три года произошло. Заинтриговали)))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 03.11.2015, 15:22 | Сообщение # 3058
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, ну так это здорово ведь! уход компенсировали другими тайнами и героями. как тебе теперь еретики?

 
gazelleДата: Понедельник, 14.12.2015, 21:07 | Сообщение # 3059
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




интересный ход с отправкой братьев в личный ад!)
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:32 | Сообщение # 3060
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрые люди, расскажите, чего там дальше происходит в сериале? Интересно. biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:58 | Сообщение # 3061
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, это не описать словами biggrin надо видеть! хотя я сама пока немного пропустила серии, нагоню в праздники

 
youreclipseДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:31 | Сообщение # 3062
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




♥ღАврораღ♥, я только сейчас увидела твой вопрос biggrin Еретики классные)) Белобрысую так и хочется шмякнуть личиком об асфальт biggrin

 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:37 | Сообщение # 3063
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, круто ты, в спячке что ли была? biggrin biggrin Я по-тихоньку смотрю сериал, но еще не дошло до 9 серии, оставила ее на праздники biggrin десерт мой biggrin
за что ты с ней так? милая девушка tongue


 
youreclipseДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:47 | Сообщение # 3064
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




♥ღАврораღ♥, почти biggrin Проглядела, каюсь)))
Я просмотрела уже все серии. И дневников, и древних, и сказки. И везде так закрутили... Как дожить до января? Или когда там новая серия?..
Потому что она еще та стерва. Думаю, когда и ты досмотришь, будешь того же мнения)))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 28.12.2015, 06:38 | Сообщение # 3065
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, в сказке до марта надо как то дожить, вот в чем реальная проблема biggrin Дневники и Древние выйдут в январе, а это уже скоро wink
Ну да, я обычно таких не люблю и готова пустить в расход всегда. Но ведь ее так просто не убьют? cool Замутили круто? biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 28.12.2015, 10:18 | Сообщение # 3066
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
в сказке до марта надо как то дожить, вот в чем реальная проблема

До марта? О_о Ну это просто ппц полный. Нельзя же над людьми так издеваться sad Хотя я ща больше все же жду ДВ и Древних, они круче закончились happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну да, я обычно таких не люблю и готова пустить в расход всегда. Но ведь ее так просто не убьют? Замутили круто?

Со своей подружкой они ТАКОЕ твоему Степашке уготовили.. biggrin Так что да, замутили круто biggrin
Да убить то можно, просто мало кому можно верить...


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 28.12.2015, 10:21 | Сообщение # 3067
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
До марта? О_о Ну это просто ппц полный. Нельзя же над людьми так издеваться Хотя я ща больше все же жду ДВ и Древних, они круче закончились

Я еще не дошла до этих серий, так что для меня пока эпичнее однажды в сказке и там до марта перерыв surprised я сама в шоке. хоть Дневниками смогу перекрыть ожидание happy

Цитата youreclipse ()
Со своей подружкой они ТАКОЕ твоему Степашке уготовили..

Стефан? Моя зайка в опасности? Я спешу на помощь cool


 
youreclipseДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:06 | Сообщение # 3068
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я еще не дошла до этих серий, так что для меня пока эпичнее однажды в сказке и там до марта перерыв я сама в шоке. хоть Дневниками смогу перекрыть ожидание

Думаю, перекроют) Тк в сказке ясен перец был, что Румпель не станет вдруг таким очаровашкой.
Хотя как по мне, зря они это затеяли...
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Стефан? Моя зайка в опасности? Я спешу на помощь

Еще в какой biggrin Он в конкретной ж*пе оказался biggrin biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 28.12.2015, 11:12 | Сообщение # 3069
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, вот умеешь ты интриговать... что же там могло такого случится? про беременность я кстати знаю biggrin

 
youreclipseДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:14 | Сообщение # 3070
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




♥ღАврораღ♥, беременность это фигня biggrin Считай Степашку того... Или типо того biggrin В общем, ему устроили ад-д-д biggrin

 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 28.12.2015, 11:46 | Сообщение # 3071
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, что значит в твоем понимании "Считай Степашку того... Или типо того " - куда его того???? tongue surprised

 
youreclipseДата: Понедельник, 28.12.2015, 12:00 | Сообщение # 3072
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




♥ღАврораღ♥, аля кома, смерть, ад... Тебе что больше по духу? biggrin Типо живой, но как бы... мертвый. Не, он, конечно, мертвый, как-никак вампир, ходил, дышал, чувствовал, но теперь... biggrin

 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 28.12.2015, 12:04 | Сообщение # 3073
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, мамочки, ты меня пугаешь biggrin смотрю ты снова зажглась сериалом, значит все круто придумали? wink

 
youreclipseДата: Понедельник, 28.12.2015, 12:20 | Сообщение # 3074
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




♥ღАврораღ♥, ну тык, интересно же ведь, что они задумали)) Хотя я больше не о Степке с Дэймоном переживаю, а об Клаусе biggrin Вот его реально жалко... sad

 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 28.12.2015, 12:34 | Сообщение # 3075
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, мы уже про Древних или снова вернули его? biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » The Vampire Diaries / Дневники вампира (Love sucks)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера