Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Buffy - the Vampire Slayer (мочи нечисть...)
Buffy - the Vampire Slayer
CarmeliaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:45 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
А вам как?

Первый раз когда я его увидела, он шел параллельно с Зачарованными, и я выбрала второе! Но где-то спустя года 2, я так в него влюбилась, что старалась не пропускать не одной серии! Последний раз я смотрела его на ТВ3, а потом естественно Ангела! Я и сейчас являюсь заядлой Спаффи ( пара Спайк/Баффи). А самый любимый второстепенный персанаж- Фэйт! biggrin
 
dianochkaaaДата: Пятница, 14.05.2010, 18:43 | Сообщение # 27
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, Баффи - это моя первая любовь до сумерек))) Буквально 2 года назад, я с ума сходила от этого сериала!!!! И сейчас схожу, но на первом месте всё же САГА)
Смотрела этот сериал на канале ТВ3, понравился не сразу, хотя мне редко, что нравится с самого начала) Потом как-то (как уже не помню...) начала смотреть, смотреть...
Смотрела не с первого сезона, потом в интернете нашла и скачала с самого начала и до самого конца))) Потом мой сотовый телефон был забит фотками из сериала от и до! Я даже серии на компе сжимала и в телефон закидывала, а потом наслаждалась)))))))))
Короче люблю Я Баффи и плачу всё время в конце! И я даже не знаю кто я Спаффи или Бангел)
Сначала нравился Ангел, потом Спайк, потом снова Ангел, теперь оба!
И точно моя любовь к Баффи будет всегда))))))


 
АнуляДата: Четверг, 20.05.2010, 23:47 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


Ооо...ну Баффи - культовый сериал о вампирах! Лучше него не было и нет, имхо. Такой великолепный состав, непредсказуемый и головокружительный сюжет, столько драк, экшена, страстной и несопливой любви. О нем могу говорить долго - один из страстно любимых сериалов, который всегда останется в моем сердце!
Кстати, моя любовь к сериалу неслучайна. В далеком 1993 году, когда жила в США, посмотрела фильм Баффи и с него началась моя любовь к вампирам! happy
 
ЛилиДата: Пятница, 28.05.2010, 11:58 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные






Только лишь сейчас обнаружила эту темку и решила сразу отписаться.
Баффи...ах! Как давно это было. Я еще училась в восьмом классе и мне подружки все уши прожужжали, про этот сериал. Ну а я, как любитель мистики и всего сверхъестественного не удержалась и тоже начала его смотреть. Мое первое впечатление о серии, а она была про то, как Корделия и Баффи вместе едут на бал в качестве королев, а за ними гоняются головорезы, вызвал во мне бурю восторга. С тех пор, я стала рьяным фанатом этого чудесного захватывающего сериала. Я не упускала возможности, записывать каждую серию на кассету, покупать журналы, где рассказывалось про моих любимых героев и изо дня в день переживать с ними все заботы и забавные приключения. Моей самой любимой любовной парой были и остаются Баффи/Ангел. Спайк тоже ничего, все таки он полюбил ее в демоническом обличии и много сделал для ее семьи и друзей, но все же он не вызывает у меня тех эмоций, что вызвал мой любимый красавчик Ангел.
Помню, я досмотрел сериал лишь до того момента, как Баффи прыгнула в параллельное пространство вместо Дон...и все сериал закончился. Честно у меня был ступор, я и не знала что думать. Помню, я возмущалась почти целую неделю о том, как они могли убить такую героиню, как Баффи, но потом спустя недельки две, я случайно купила журнал "Сериал" где рассказывалось, что будет продолжение и Баффи оживет.
Окрыленная этим я ждала скорого продолжения, но так и не дождалась. Потом я уже начала так, скажем, взрослеть и потихоньку забывать недосмотренные сезоны. Но в один прекрасны день, я была уже на 3 курсе, этот сериал начали снова показывать по каналу «ТВ-3», но с самого начала. Ну а так как я человек нетерпеливый, то я с легкостью нашла все сезоны до одного в одном из магазинчиков «ДВД» с тех пор я и мои друзья с радостью пересматриваем все сезоны и делимся своими впечатлениями. Честно, мы и предположить не могли, что этот сериал даже спустя столько лет будет производить на нас такое впечатление. Как по мне, так он заслуживает уважения. Потому что «Баффи – истребительница вампиров», сериал на все времена.
Таня, спасибо тебе огромное, что ты создала такую отличную тему. Чмоки. wink tongue wink


Сообщение отредактировал лили - Пятница, 28.05.2010, 12:05
 
StoRmyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:13 | Сообщение # 30
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный сериал...
очень интересный)
иногда веселый,иногда грустный)
Баффи - самый основной персонаж,но не самый любмый у большенства)))
многие выбирали вампиров))))
Уиллоу - мой любимый персонаж. до того как становится лисби...
Ксандер - неотьемлимая часть сериала и этой жизни)))
без него все было бы не так ярко и весело)
Джайлс - этот добрый старичок)))))
он мне всегда нравился!
Оз - оборотень или вервульф...
он мне очень нравился!я его просто обажала!самое тяжелое было смотреть как он уходит....
Тара - хорошая девушка,милая, но лучше бы обошлись без лисби....
мне понравился момент где все встают на ее защиту от родственников)))
очень классный момент)
Аня - незнаю...я не считаю ее демоном)она смешная и интересная девушка...жаль что она погибнет....
Райли - хороший парень...
мне вот интересно, а что еслиб он улетая на самолете, оглянулся и увидел Баф???
Ангел - моя самый любимый вампирчик из сериала!!!!я всегда буду верить что он лучшая пара для истребительницы...
Спайк - я не люблю Спаффи, но он классный...
Фейт - еслиб она не начала общатся с мером и не была такой самоуверенной.....
тогда,она была бы не Фейт)))
Дон - в начале, как только она появилась в сериале, она меня бесила и раздрожала....
но потом я к ней привыкла)))))

Все кто еще помнит о Баффи и готов подискутировать....обьеденитесь!Я чувствую что скоро все забудут ее,но только не я! Кто еще не согласен забыть Баффи, Ангела, Спайка, Дон, Уиллоу, Оза и других?????


 
КиараДата: Вторник, 23.11.2010, 01:30 | Сообщение # 31
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Atlas Entertainment анонсировала сегодня, что перезапустит франчайз "Баффи — истребительница вампиров" вместе со студией Warner Bros. Pictures.
Продюсировать полнометражный фильм будут Чарльз Ровен, Стивен Александер, Даг Дависон и Рой Ли. Уит Андерсон напишет сценарий.
Один из продюсеров объясняет, что Уит Андерсон обратился к ним с интересной задумкой для возрождения Баффи. Массы ещё не готовы для этого знания, но, будьте уверены, это не будет фильм про школьницу. Главная героиня будет остроумной, сексуальной и нереально опасной.
(данные взяты с сайта kino-govno.com)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
StoRmyДата: Среда, 24.11.2010, 17:27 | Сообщение # 32
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Киара, мне кажется, что без нашей Баффи, это уже будет не то....
все привыкли к ней) к Спайку, Ксандеру и Уиллоу)
и к остальным персонажам)
идея у них хорошая, но прошлого успеха они за врядли добьются......


 
Vampire-girlДата: Четверг, 25.11.2010, 16:31 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




А я не смотрела Баффи... sad


[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
КиараДата: Четверг, 25.11.2010, 17:30 | Сообщение # 34
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Vampire-girl)
А я не смотрела Баффи... sad

а я тоже, тока пару сезонов)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Vampire-girlДата: Четверг, 25.11.2010, 17:50 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Quote (Киара)
а я тоже, тока пару сезонов)))

я вообще о существовании этого сериала узнала всего месяц назад happy



[url=http://twilightrussia.ru/forum/95-7520-1][/url]
 
StoRmyДата: Четверг, 25.11.2010, 22:12 | Сообщение # 36
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vampire-girl, уууу, да и такое бывает...
сериалы, первые.....(про вампиров)....
их можно считать своего рода классикой....
а про них почти никто и не знает...


 
SevelinaДата: Пятница, 28.01.2011, 17:18 | Сообщение # 37
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Один из любимейших сериалов. Люблю смотреть как Баффи вампиров мочит))) cool
Из героев больше всего нравятся Баффи, Спайк и Ангел (до сих пор для себя не решила с кем должна быть Баффи))) happy
любимые сезоны 3 и 6 biggrin


 
StoRmyДата: Пятница, 28.01.2011, 18:53 | Сообщение # 38
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sevelina)
до сих пор для себя не решила с кем должна быть Баффи

Пока был Ангел, все говорили - что это самое лучшее)))
А потом со временем привязываешься к Спайку)))
И уже невозможно решить))))

Quote (Sevelina)
любимые сезоны 3 и 6 biggrin

У меня третий и пятый)))
В третьем все лучшие герои собраны)
А в пятом просто много хороших моментов)))


 
SevelinaДата: Четверг, 03.02.2011, 12:00 | Сообщение # 39
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Quote

Пока был Ангел, все говорили - что это самое лучшее)))
А потом со временем привязываешься к Спайку)))
И уже невозможно решить))))

Вот вот и я о том же! Ведь оба же хороши!))

Quote
У меня третий и пятый)))
В третьем все лучшие герои собраны)
А в пятом просто много хороших моментов)))

Возможно... wink Знаю точно, моя любимая серия это - Еще раз с чувством в 6 сезоне... happy


 
StoRmyДата: Четверг, 03.02.2011, 18:07 | Сообщение # 40
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sevelina)
Ведь оба же хороши!))

Соглашусь с этим на сто процентов)))
Но я еще Оза очень люблю))) Он такой классный был...)

Quote (Sevelina)
Знаю точно, моя любимая серия это - Еще раз с чувством в 6 сезоне...

Да)))) Там так классно поют) Я все саундтреки скачала и частенько прослушиваю)))


 
SevelinaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:34 | Сообщение # 41
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Quote
Но я еще Оза очень люблю))) Он такой классный был...)

Даааа, Оз тоже оч классный!!!


 
StoRmyДата: Четверг, 03.02.2011, 19:50 | Сообщение # 42
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sevelina)
Даааа, Оз тоже оч классный!!!

Я до сих пор возмущаюсь, что Уиллоу лисби стала!...
Тара конечно хорошая..
Но она не Оз!))))


 
ChudachkaДата: Суббота, 19.02.2011, 09:37 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Баффи. Первый сериал про вампиров, увиденный мной. Обожаю его, долгое время ничто, снятое по этой же тематике и близко для меня не стояло с "Баффи".
Мне удалось посмотреть все сезоны, правда до "Ангела" и комиксов я не добралась.
Что касается любимых героев, то это Баффи, Спайк и Аня. Уиллов очень нравилась в первых сезонах, но сначала бросает очаровашку Оза, в последнем же сезоне с ней вообще что - то странное происходит. Если ее отношения с Тарой мне удалось принять, то девушка из последнего сезона вообще бесила. К тому же то, что они выперли Баффи из собственного дома убило.
Аня и ее нелюбовь к кроликам всегда были забавными, особенно в эпизоде "Once more with felling" она капитально зажгла smile Жаль ее: Ксандр бросил, и в последнем сражении погибла.
Спайк нравился с первых серий, но когда он проявил интерес к Баффи - для меня просто затмил других персонажей. Главный хохмач сериала. Он мне иногда Деймона из ДВ напоминает. Точнее, в соответствии с хронологией, Деймон его.
Единственное, что немного расстраивало - это отсутствие хеппи эндов в любовных отношениях персонажей. Но в любом случае хотелось бы видеть по - больше таких сериалов. smile


 
Sun_of_midnightДата: Воскресенье, 27.03.2011, 06:28 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




Я смотрела ооочень давно и мало что помню.Но - о,счастье - нашла его в сетке.Думаю,скачать,пересмотреть cool

*Здесь могла быть ваша реклама*
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:56 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Баффи-один из любимейших сериалов моей молодости.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Buffy - the Vampire Slayer (мочи нечисть...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Три месяца, две недели и один день