Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Хатико: Самый верный друг
Хатико: Самый верный друг
BadFairyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 04:00 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Хатико: Самый верный друг

Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течении 9 лет, КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Хатико: Самый верный друг
Hachiko: A Dog's Story

Год: 2009
Страна: США
Слоган: «A true story of faith, devotion and undying love.»
Режиссер: Лассе Халльстрём
Композитор: Ян А.П. Качмарек
Жанр: драма, семейный
В главных ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен



Сообщение отредактировал BadFairy - Воскресенье, 25.10.2009, 13:19
 
MillarkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:41 | Сообщение # 2
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




BadFairy, спасибо за тему=) думаю, будет, что обсудить=) Появилось место, где мы все дружно поплачем! cry biggrin
 
BadFairyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:38 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Quote (Millarka)
спасибо за тему=) думаю, будет, что обсудить=) Появилось место, где мы все дружно поплачем!

ахахах, это точно...у нас весь зал плакал, и даже парни не могли сдерживаться...со всех сторон слышались всхлипы. Так странно было...Но это история действительно не оставляет никого безучасным cry
 
Lady_VockДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:51 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Quote (BadFairy)
Но это история действительно не оставляет никого безучасным

значит буду топить слезами кинотеатр завтра=)


Подпись пользователя
И солнце даже не заметит, Что в глубине каких-то глаз На этой маленькой планете Навеки свет его погас.
 
BadFairyДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:52 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Quote (Lady_Vock)
значит буду топить слезами кинотеатр завтра=)

приятного просмотра))поделишься потом впечатлениями?)
 
Lady_VockДата: Вторник, 27.10.2009, 11:02 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




безумно обидно, что все не только от меня зависит и попасть в кино не удалось(((((
но время есть еще....


Подпись пользователя
И солнце даже не заметит, Что в глубине каких-то глаз На этой маленькой планете Навеки свет его погас.
 
HitakaДата: Вторник, 27.10.2009, 11:22 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Ох везет вам всем,у нас кажется и не собираются показывать этот фильм,а так хочется на большом экране посмотреть.Скорее всего придется качать фильм.
BadFairy, Неужели весь зал плакал?Я смотрела трейлер,но не думала что он настолько душевный?


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
Lady_VockДата: Вторник, 27.10.2009, 12:50 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Quote (Hitaka)
Неужели весь зал плакал?

мне тоже подруга говорила, что все из зала выходили с красными глазами и опухшими носами))) как девушки, так и парни. сама она вообще урыдалась))))


Подпись пользователя
И солнце даже не заметит, Что в глубине каких-то глаз На этой маленькой планете Навеки свет его погас.
 
CubbuДата: Вторник, 27.10.2009, 13:18 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




очень хочу посмотреть этот фильм...я так понимаю что в России премьера фильма состоялась 22 октября?
а скачать возможно фильм или еще он не выложен в сети?


 
MillarkaДата: Вторник, 27.10.2009, 14:49 | Сообщение # 10
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Cubbu, я чего-то не нашла.... скачать сейчас можно только трейлер или ост. Люди, кто найдет, киньте торрент ссылочку=)))
 
BadFairyДата: Пятница, 30.10.2009, 12:14 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






Думаю стоит подождать пока в хорошем качестве появится)
Скачала себе ост...просто в восторге, такая чудесная музыка...балдею под нею в пробках biggrin
 
shahnazДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:08 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


очень хочу посмотреть, настолько интересно, что даже плевать, что в фильме играет Гир, которого я могу переснести лишь в Красотке. но у нас показывать, кажется, вообще не собираются. буду скачивать, скоро в сети должно появиться.

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
CubbuДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:15 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Quote (Millarka)
Cubbu, я чего-то не нашла.... скачать сейчас можно только трейлер или ост. Люди, кто найдет, киньте торрент ссылочку=)))

smile ага пусть скинет кто-нить))))


 
НаталекДата: Четверг, 05.11.2009, 06:13 | Сообщение # 14
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




это фильм точно не по моим нервам, уревусь, а я не хочу


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
BadFairyДата: Четверг, 05.11.2009, 10:25 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные






Наталек, ну это под настроение...и он того стоит)
 
MargitaДата: Четверг, 05.11.2009, 21:25 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Хотела посмотреть этот фильм в кинотеатре, но потом подумала, что плакать над ним лучше в уединении... Теперь жду, когда его можно будет скачать smile

Подпись пользователя
В мире, наполненном гневом, мы по-прежнему должны иметь смелость утешать. В мире, наполненном отчаянием, мы по-прежнему должны иметь смелость мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы по-прежнему должны иметь смелость верить. (MJ)
 
BadFairyДата: Пятница, 06.11.2009, 02:16 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






Margita, да, я сначала тоже так думала))но когда все вокруг плачут даже самой как то не стыдно))
ну пока только кэмрип это жестоко biggrin
 
MargitaДата: Пятница, 06.11.2009, 20:39 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




BadFairy, про кемрип это да:)))) Ну ничего, я терпеливая, подожду...
Просто я вот под такие грустные фильмы поплачу-поплачу, потом титры пойдут, а я ещё полчасика сижу на одном месте, переосмысливаю увиденное и спускаюсь с небес на землю Так и после "Послания в бутылке" было, а уж, тем более, после "Фонтана"... (ага, пропаганда идёт biggrin ). Есть что-то интимное в таких моментах, потому и мало с кем можешь их разделить smile
Да-да, я буду ждать:))))) Потом расчувствовавшаяся приду сюда впечатлениями делиться happy


Подпись пользователя
В мире, наполненном гневом, мы по-прежнему должны иметь смелость утешать. В мире, наполненном отчаянием, мы по-прежнему должны иметь смелость мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы по-прежнему должны иметь смелость верить. (MJ)
 
BellissimaДата: Пятница, 06.11.2009, 20:58 | Сообщение # 19
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1452


Статус:




Боже мой, как же я ждала этого фильма :'( От истории, по которой поставлен фильм, можно урыдаться... Когда появился трейлер (еще даже не на русском, а на японском языке) - я поняла, что не смогу смотреть это в кино((( Потому что буду рыдать...
Кстати, вот история Хатико, если кому интересно.


Заслуженный работник культуры
 
BadFairyДата: Суббота, 07.11.2009, 02:15 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные






Quote (Bellissima)
Когда появился трейлер (еще даже не на русском, а на японском языке) - я поняла, что не смогу смотреть это в кино((( Потому что буду рыдать...

а я только посмотрела трейлер и уже на глаза слезы навернулись, тут же пошла в кино)
Quote (Bellissima)
Кстати, вот история Хатико, если кому интересно.

эх я в тот же лень все все прочла что нашла в инете...вот она настоящая преданность и любовь...иногда мне кажется что человек на такое не способен dry
 
BadFairyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:52 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные






http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2441258
шикарная раздача
 
RejchelДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:41 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Quote (BadFairy)
шикарная раздача

спасибо, очень быстро скачалось)) и качество хорошее..
хэх, осталось только посмотреть


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
Le_xxyДата: Пятница, 04.12.2009, 19:12 | Сообщение # 23
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Ой я про фильм писала в теме "Последний просмотренный фильм" недели две назад.
Блин, мне нельзя такие фильмы смотреть, я в детстве от Белого Бима месяц отойти не могла. И тут тоже начала плакать где-то на 10 минуте фильма и так до конца. Хорошо что я дома смотрела и в одиночестве, а то вид у меня был после просмотра тот ещё.
Вобщем, второй раз смотреть не буду, нервов не хватит, но конечно всем советую. Ричард Гир - шикарен! Ну а собака - собака просто чудная!


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.


Сообщение отредактировал Le_xxy - Воскресенье, 06.12.2009, 02:04
 
BadFairyДата: Пятница, 04.12.2009, 20:04 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные






Le_xxy, ооо, как я тебя понимаю) при чем плачешь даже когда все так хорошо в начале от осознания того что дальше будет... cry
А я может и посмотрю 2 раз, и буду брать от туда для видео клипов кусочки, снято очень красиов...
Ричард Гир с возрасот становится только лучше biggrin
а собака...на сколько я знаю Хатико играли 15 разных собак biggrin
 
Le_xxyДата: Пятница, 04.12.2009, 20:25 | Сообщение # 25
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (BadFairy)
а собака...на сколько я знаю Хатико играли 15 разных собак

я наверное имела ввиду ту собаку, о которой снят этот фильм)) то есть настоящего Хатико.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Хатико: Самый верный друг
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера