Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Орудия смерти » Спасти. Не потерять (Орудия смерти/ Джейс и Клэри / Fantasy/Action/Romance)
Спасти. Не потерять
ТэяДата: Пятница, 06.06.2014, 00:54 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям», кроме ГП


Название: Спасти. Не потерять
Автор: Тэя
Бета: KleO
Пэйринг: Джейс / Клэри
Рейтинг: Т
Жанр: Fantasy/Action/Romance
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: спросите
Саммари: Первая боевая вылазка Клэри оборачивается катастрофой. Она становится жертвой неизвестного демона. Чтобы спасти любимую, Джейсу придётся отправиться на его поиски в один из демонических миров, где он лицом к лицу столкнётся с собственными страхами.

Предупреждение: События происходят где-то между концом первой и началом второй книги.








Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ВаллериДата: Четверг, 30.10.2014, 16:03 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А что это тут ни один человечек не отписался даже?

Такая шикарная, отлично написанная история, и никого нет? smile

Танечка, спасибо тебе большое за твои работы. Они всегда поражают качеством и стилем!


 
GalacticaДата: Суббота, 29.11.2014, 17:45 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2319


Статус:




Посмотрела фильм, стала искать, может кто фф по нему написал... Оказывается вот он, есть такой фф))) Сейчас читать буду!
И да, удивляет, что никого нет surprised Вот только Света... наш пострел везде поспел biggrin
Цитата Валлери ()
Такая шикарная, отлично написанная история

Оценке Валлери верю. Пошла читать.

Добавлено (29.11.2014, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Galactica ()
стала искать, может кто фф по нему написал

Вернее, подумала - вот бы фф по этому фильму почитать. А вчера рекламу увидела... и вот я здесь)))

Добавлено (29.11.2014, 17:45)
---------------------------------------------
Ну что ж... История понравилась, даже очень, только жаль все быстро кончилось, осталось ощущение, что это только часть и будет много еще чего... Джейс получился очень каноничным, правда я только по фильму сужу)) Так что мое желание прочесть книги только укрепилось.
Спасибо за такую динамичную и демоническую, в смысле описания демонов, историю.


 
ТэяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:54 | Сообщение # 4
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Валлери ()
Такая шикарная, отлично написанная история, и никого нет?

Таки серия не в тредне))))
Но за комплимент спасибо, я рада, что ты оценила.
Как я уже говорила, писалось по канону работы с текстом, так сказать, мой первый опыт правильного писательского труда.
Цитата Galactica ()
Посмотрела фильм, стала искать, может кто фф по нему написал...

И как фильм? Мне вот жаль, что книгу изменили, хотя фильм понравился, жаль, что продолжение не снимают.
Цитата Galactica ()
Джейс получился очень каноничным, правда я только по фильму сужу))

А он в фильме такой же как в книге. Совпадение на 100%. Люблю Джейса, заразу.))
Цитата Galactica ()
Спасибо за такую динамичную и демоническую, в смысле описания демонов, историю.

Не особо мой привычный жанр, но я старалась. Спасибо за оценку!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Орудия смерти » Спасти. Не потерять (Орудия смерти/ Джейс и Клэри / Fantasy/Action/Romance)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


An Education