Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Орудия смерти » Спасти. Не потерять (Орудия смерти/ Джейс и Клэри / Fantasy/Action/Romance)
Спасти. Не потерять
ТэяДата: Пятница, 06.06.2014, 00:54 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям», кроме ГП


Название: Спасти. Не потерять
Автор: Тэя
Бета: KleO
Пэйринг: Джейс / Клэри
Рейтинг: Т
Жанр: Fantasy/Action/Romance
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: спросите
Саммари: Первая боевая вылазка Клэри оборачивается катастрофой. Она становится жертвой неизвестного демона. Чтобы спасти любимую, Джейсу придётся отправиться на его поиски в один из демонических миров, где он лицом к лицу столкнётся с собственными страхами.

Предупреждение: События происходят где-то между концом первой и началом второй книги.








Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ВаллериДата: Четверг, 30.10.2014, 16:03 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А что это тут ни один человечек не отписался даже?

Такая шикарная, отлично написанная история, и никого нет? smile

Танечка, спасибо тебе большое за твои работы. Они всегда поражают качеством и стилем!


 
GalacticaДата: Суббота, 29.11.2014, 17:45 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2319


Статус:




Посмотрела фильм, стала искать, может кто фф по нему написал... Оказывается вот он, есть такой фф))) Сейчас читать буду!
И да, удивляет, что никого нет surprised Вот только Света... наш пострел везде поспел biggrin
Цитата Валлери ()
Такая шикарная, отлично написанная история

Оценке Валлери верю. Пошла читать.

Добавлено (29.11.2014, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Galactica ()
стала искать, может кто фф по нему написал

Вернее, подумала - вот бы фф по этому фильму почитать. А вчера рекламу увидела... и вот я здесь)))

Добавлено (29.11.2014, 17:45)
---------------------------------------------
Ну что ж... История понравилась, даже очень, только жаль все быстро кончилось, осталось ощущение, что это только часть и будет много еще чего... Джейс получился очень каноничным, правда я только по фильму сужу)) Так что мое желание прочесть книги только укрепилось.
Спасибо за такую динамичную и демоническую, в смысле описания демонов, историю.


 
ТэяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:54 | Сообщение # 4
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Валлери ()
Такая шикарная, отлично написанная история, и никого нет?

Таки серия не в тредне))))
Но за комплимент спасибо, я рада, что ты оценила.
Как я уже говорила, писалось по канону работы с текстом, так сказать, мой первый опыт правильного писательского труда.
Цитата Galactica ()
Посмотрела фильм, стала искать, может кто фф по нему написал...

И как фильм? Мне вот жаль, что книгу изменили, хотя фильм понравился, жаль, что продолжение не снимают.
Цитата Galactica ()
Джейс получился очень каноничным, правда я только по фильму сужу))

А он в фильме такой же как в книге. Совпадение на 100%. Люблю Джейса, заразу.))
Цитата Galactica ()
Спасибо за такую динамичную и демоническую, в смысле описания демонов, историю.

Не особо мой привычный жанр, но я старалась. Спасибо за оценку!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Орудия смерти » Спасти. Не потерять (Орудия смерти/ Джейс и Клэри / Fantasy/Action/Romance)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Остров Каллена