Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Дж.Р. Уорд
love-raging1Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За оформление большое спасибо Отулисса!

Братство черного кинжала - серия книг, написанная в жанре “любовная фантастика". Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.


1. ТЕМНЫЙ ЛЮБОВНИК
2. ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК
3. ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК
4. РАЗОБЛАЧЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
5. ОСВОБОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
6. СВЯЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
7. ОТОМЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
8. МОЙ ЛЮБОВНИК
9. ОСВОБОЖДЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ
10. ВОЗРОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
11. ОТЕЦ МОЙ
12. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК
13. КОРОЛЬ
14. ТЕНИ (в сети есть ЛП)
15. ЗВЕРЬ (ЛП)
16. ИЗБРАННЫЙ (ЛП)
17. ВОРОВКА (в процессе ЛП)

Наследие Чёрного Кинжала:
1. КРОВАВЫЙ ПОЦЕЛУЙ
2. КРОВАВАЯ КЛЯТВА
3. КРОВАВАЯ ЯРОСТЬ (книга выйдет 9 января 2018)




Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 28.04.2018, 21:52
 
WellsieДата: Суббота, 15.08.2015, 14:52 | Сообщение # 1126
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
•°Лилия°•, спасибо за мнение и за спойлер, который мне пока ничего не сообщил, ибо я не прочла еще книгу Что же такого сделал Тормент, когда успел? Блин, скорее бы уже начать читать

Тормент ничего не сделал (по мнению большинства), меня просто бесит то, что он до сих пор дышит. Он со своей второй любовью испортил всю эту сказку о том, что связанный мужчина не может без своей пары.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 15.08.2015, 15:04 | Сообщение # 1127
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата •°Лилия°• ()
Он со своей второй любовью испортил всю эту сказку о том, что связанный мужчина не может без своей пары.

Вот вы о чем biggrin Так Уорд же показала, что изначально именно Осень должна была стать шеллан Тормента, именно она его судьба. Вот и получилось, что он смог выжить и пережить утрату ту, которую любил, но любил не так, как любит Осень. Я так вижу эту ситуацию: была любовь, но связи получается не было именно этой магической smile
И я рада, что он выжил. Каждый брат на пересчет, они все команда wink
Но это ваше право не любить Тор, просто не надо пугать такую впечатлительную как я biggrin


 
WellsieДата: Суббота, 15.08.2015, 16:04 | Сообщение # 1128
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Я очень не хочу начинать дисскуссию (а я становлюсь дикой, когда дело доходит до Велси), поэтому позволю себе прокомментировать только одно предложение smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я так вижу эту ситуацию: была любовь, но связи получается не было именно этой магической


Если мужчина настолько сильно любит женщину, что связывается с ней (имею в виду связующий аромат, который не всегда у мужчин выделяется несмотря на любовь, примером служит Блей), то это и есть магическая связь. Эта связь была с Велси. Я не говорю, что он не любит Осень (хотя я про них не читала, потому что это было реально больно, потому что я настолько сильно люблю Велси, будто она реальный человек и даже сейчас только ее имя, написанное кем-то, может вызвать мои слезы). Я уверена, что он любит Осень, но Велси он любил не меньше. И я злорадно радуюсь тому, что с Осенью у него никогда не будет такой "связи".

P. S. Надеюсь, я не слишком разошлась, потому что я реально не могу промолчать, когда читатели понимают все так, будто Велси была чем-то промежуточным перед "настоящей" любовью, которую ему суждено было встретить.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 15.08.2015, 16:31 | Сообщение # 1129
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•°Лилия°•, да нет, все нормально. Каждый человек имеет свое мнение. Просто я сторонник ХЭ и мне важно было, чтобы Тор получил второй шанс wink А то смотреть на его страдания было не выносимо cry

Велси не является промежуточным этапом, даже не думала так никогда и не буду думать...Тема и правда тяжелая получается. Вы говорите верные вещи, спорить с этим бессмысленно.

Цитата •°Лилия°• ()
И я злорадно радуюсь тому, что с Осенью у него никогда не будет такой "связи".

Я думаю там будет своя связь, ведь эти двое вылечили друг друга


 
WellsieДата: Суббота, 15.08.2015, 16:46 | Сообщение # 1130
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥, впервые кто-то соглашается со мной (когда дело касается этих персонажей), а не спорит. Я поражена biggrin

А вообще, я такой человек, который не веря в вечную любовь в реальной жизни, хочет, чтобы в книгах она была сильной до такой степени, что даже после смерти своей половинки человек был один и несчастен до конца жизни. Жестоко с моей стороны, но до чего же мне нравится мысль о том, что можно так по кому-то тосковать. biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 15.08.2015, 16:51 | Сообщение # 1131
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•°Лилия°•, В споре конечно рождается истина, но тут правды нет. Это ваши ощущения от книг, а это мои. Они конечно бывают совпадают, чувства в смысле, но бывает ведь и обратное wink Я соглашусь, что смирится с потерей Велси было тяжело, она добрая и открытая. Но я просто хочу счастья для всех happy

Цитата •°Лилия°• ()
что даже после смерти своей половинки человек был один и несчастен до конца жизни.

А вы бы сами согласились, чтобы ваш муж/парень (все это гипотетически конечно) после вашей смерти плакал, грустил и просто перестал жить? Работа, дом, работа, дом, а по ночам слезы в подушку и вой cry cry
Или ваш ребенок так убивался по своей половинке?...Мне кажется это очень жесткого и это уже не жизнь

И потом чем сильнее Тор держался за Велси, тем больнее ей было, она не могла обрести покой


 
WellsieДата: Суббота, 15.08.2015, 16:56 | Сообщение # 1132
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А вы бы сами согласились, чтобы ваш муж/парень (все это гипотетически конечно) после вашей смерти плакал, грустил и просто перестал жить? Работа, дом, работа, дом, а по ночам слезы в подушку и вой
Или ваш ребенок так убивался по своей половинке?...Мне кажется это очень жесткого и это уже не жизнь


В том-то и дело, что мой муж не может любить меня настолько, чтобы так убиваться после моей смерти. В реальной жизни такой любви не бывает, поэтому видя ее в книгах я хочу, чтобы она была верной. Уорд сказала нам, что мужчина умрет без своей половинки, а через несколько лет доказала, что она врала. Завтра Белла может умереть и Зейдист найдет себе другую? Я не могу с таким смириться.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 15.08.2015, 20:53 | Сообщение # 1133
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата •°Лилия°• ()
Уорд сказала нам, что мужчина умрет без своей половинки, а через несколько лет доказала, что она врала
Половинкой в каком-то роде для него и Осень была, поэтому он выжил. Кусочек малый, но остался. Тор исхудал , стал похож на зверя, но что-то не давало ему сломаться. Как вариант - его связь с Осенью, предписанная судьбой wink

Цитата •°Лилия°• ()
Завтра Белла может умереть и Зейдист найдет себе другую?

surprised Даже думать не хочу о таком...У них есть дочь..может быть ради нее и продержится Зи, но я бы поставила на другой исход cry


 
PONKAДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:51 | Сообщение # 1134
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата •°Лилия°• ()
Он со своей второй любовью испортил всю эту сказку о том, что связанный мужчина не может без своей пары.

тоже не поняла эту хрень честно говоря. На протяжении двух книг была сказка о том что связанный умрет без свое жены, даже не такую боль он испытает от потери ребенка, а тут все вышло иначе. В чем тогда так же смысл что при свадьбе их связывает Дева и говорит выгодный ли союз или нет? Почему же тогда она не сказала что Тору и Велси не суждено быть вместе, а ведь в книге про Тора был этот момент из его размышлений и воспоминаний, как они оба радовались когда даже Дева одобрила из союз. wacko wacko wacko wacko
Почему тогда Рейдж чуть ли не умирал при мысли о потере Мэри хотя она и была жива


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 17.08.2015, 09:54 | Сообщение # 1135
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, Окей, уговорила. Накосячила Уорд по-крупному cool

Добавлено (17.08.2015, 09:54)
---------------------------------------------
Но я все равно за второй шанс wink


 
PONKAДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:08 | Сообщение # 1136
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
PONKA, Окей, уговорила. Накосячила Уорд по-крупному

просто может быть многие отбрасывают Велси потому что мы не видели их историю любви. про них не было книги, когда мы встретились с этой парой они уже были женаты smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:15 | Сообщение # 1137
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, Все может быть... А может еще потому что Велси была абсолютно счастлива и ей не требовалось усилий, чтобы переселить себя, склеить, починить. Тор же после ее смерти разбился, и нам показали нового Тормента, которому как и любому брату потребовалась нежная рука, плечо - женщина, способна излечить его.
Т.е. был Тор до и после смерти. Новый Тор - новая судьба
Вообще гадать, почему так или иначе сделала Уорд - это мы себе башку сломаем. Вот моя уже заболела от всего этого biggrin


 
PONKAДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:23 | Сообщение # 1138
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вообще гадать, почему так или иначе сделала Уорд - это мы себе башку сломаем. Вот моя уже заболела от всего этого

да у нее много есть косяков конечно и нелогичностей и противоречий в повествовании


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:55 | Сообщение # 1139
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, А кто их не имеет? biggrin У всех авторов есть косяки, она же люди wink

Добавлено (17.08.2015, 10:55)
---------------------------------------------
Кстати, когда читаю, не обращаю внимания на них...Глаз просто не видит


 
PONKAДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:03 | Сообщение # 1140
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
PONKA, А кто их не имеет? У всех авторов есть косяки, она же люди

по себе знаю что и у меня они есть biggrin biggrin biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Кстати, когда читаю, не обращаю внимания на них...Глаз просто не видит

да если незначительные то я согласна, но те когда уже ломается вся логика их устоя и образа жизни, их инстинктов, такое лично я уже никак не могу пропустить


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:55 | Сообщение # 1141
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
по себе знаю что и у меня они есть
biggrin Я не замечала wink

Цитата PONKA ()
но те когда уже ломается вся логика их устоя и образа жизни, их инстинктов, такое лично я уже никак не могу пропустить

Не знаю, мне эта ситуация с Тором нормально прошла. Я же говорю - мне важно было, чтобы он вернулся!


 
PONKAДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:16 | Сообщение # 1142
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я не замечала

я когда перечитываю сама вижу, и ругаюсь на себя biggrin biggrin biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:19 | Сообщение # 1143
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, Так не пали контору tongue

Уорд ведь не палит, и ты все отрицай. Говори, что таков был замысел wink biggrin


 
PONKAДата: Вторник, 18.08.2015, 10:30 | Сообщение # 1144
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




♥ღАврораღ♥, я чето не поняла
Откуда Син знает что Аполимия мать Ашерона? С чего стало говорится в открытую что Катра дочь Ашерона? если раньше вообще ни слуху ни духу про это не было сказано, или я пропустила какую то книгу?


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 18.08.2015, 13:18 | Сообщение # 1145
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, В книге про Сина, Эш узнает что папаша biggrin biggrin Круто, правда! Телка богиня родила cool Поэтому Сими нельзя ее кушать, ну еще потому что будет плохо миру biggrin

Син - шумерский бог, у которого Артемида отобрала силы...уловкой...вот...Син хочет вернуть свои силы и убить нашу злыдню. А раз он бог - он знает многое. Потому что его пантеон был древним, он знал их трагедию. Да все знают, что Апполими лучше не злить, но т.к. Шумеры не помогли ей, она и на их въелась немного. Шумеры тоже погибли кстати, из Олимпийцы убили...
Эш не знает, что он отец, ему не сказала. Апполими знает, Катра знает, кто ее отец. Но им нельзя было видится, Артемида снова трусила и держала дочку при себе для себя...
Катра кстати была в книге про Вульфа, она подруга Кассандры, а еще в книге про Валериуса Катра спасла Эша, ее привела Сими, она тогда еще сказала, что и нельзя видится, но они познакомятся.
Ты не пропустила ничего, просто это книга подготавливает нас к книге Эша, вводя его больше в сюжет.


 
PONKAДата: Вторник, 18.08.2015, 15:07 | Сообщение # 1146
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Катра кстати была в книге про Вульфа, она подруга Кассандры, а еще в книге про Валериуса Катра спасла Эша, ее привела Сими, она тогда еще сказала, что и нельзя видится, но они познакомятся.

я помню это, на кладбище было дело, только я тогда почему то подумала что Сими привела Аретимиду.
Ох и Сими знает, вот капец... ей Эш запретит нафиг покупки делать за такое biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ты не пропустила ничего, просто это книга подготавливает нас к книге Эша, вводя его больше в сюжет.

поняла теперь, просто я подумала как то прям резко, хоть бы пару слов во вступлении написали хотя бы чьи то мысли Катры или самой Арти по этому поводу или Аполимии, а то бах и прям обсуждают так спокойно все это, как будто делают это каждый день. вот я и удивилась


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 18.08.2015, 15:37 | Сообщение # 1147
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
, только я тогда почему то подумала что Сими привела Аретимиду.

Сими привела в дом Аманды Катру, ее сначала пускать не хотели, но Сими уговорила. Она и вылечила Эша. Артемида бы Сими не за что не притащила cool biggrin

Цитата PONKA ()
Ох и Сими знает, вот капец... ей Эш запретит нафиг покупки делать за такое

Я вот точно не помню, но Катру она знает это факт. Должна и про отцовство знать. Но Сими неприкасаема, даже Эш не может злиться долго, да и не будет wink

Это история Сина, а знает больше. Про Катру - знают только сама она, мать и бабушка. Син не знает, кто такая Катра, ей же приказано вообще убить его. Кто-то заметает следы преступлений dry
Мне нравится Син, он необычный и друзья у него супер biggrin


 
PONKAДата: Вторник, 18.08.2015, 15:55 | Сообщение # 1148
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Должна и про отцовство знать.
да я уже прочла еще утром, что она сказала Сину, что знают лишь они и Сими

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Син не знает, кто такая Катра, ей же приказано вообще убить его.

да это я поняла, уже прочла


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 18.08.2015, 16:02 | Сообщение # 1149
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, Син повезло с будущими родственниками biggrin

 
PONKAДата: Вторник, 18.08.2015, 16:14 | Сообщение # 1150
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
PONKA, Син повезло с будущими родственниками

ой не говори wacko wacko wacko wacko
Но как Арти вообще скрыла от Эша что была беременна и родила angry angry angry angry


 
Поиск:


Танцуй со мной