Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Дж.Р. Уорд
love-raging1Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За оформление большое спасибо Отулисса!

Братство черного кинжала - серия книг, написанная в жанре “любовная фантастика". Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.


1. ТЕМНЫЙ ЛЮБОВНИК
2. ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК
3. ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК
4. РАЗОБЛАЧЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
5. ОСВОБОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
6. СВЯЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
7. ОТОМЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
8. МОЙ ЛЮБОВНИК
9. ОСВОБОЖДЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ
10. ВОЗРОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
11. ОТЕЦ МОЙ
12. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК
13. КОРОЛЬ
14. ТЕНИ (в сети есть ЛП)
15. ЗВЕРЬ (ЛП)
16. ИЗБРАННЫЙ (ЛП)
17. ВОРОВКА (в процессе ЛП)

Наследие Чёрного Кинжала:
1. КРОВАВЫЙ ПОЦЕЛУЙ
2. КРОВАВАЯ КЛЯТВА
3. КРОВАВАЯ ЯРОСТЬ (книга выйдет 9 января 2018)




Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 28.04.2018, 21:52
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.05.2015, 16:11 | Сообщение # 451
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, Тени то как бы не Братство, так что и их можно было бы кинуть. Но раз тебе нравится - оставим biggrin

 
PONKAДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:25 | Сообщение # 452
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
PONKA, Тени то как бы не Братство, так что и их можно было бы кинуть. Но раз тебе нравится - оставим

ну это да, просто они как раз хорошо вписались, еще со времен Рива, да и не раз доказывали преданность как Рива, так и Рофу, а вот Кор с его жаждой власти... хрен что его изменит, как мне кажется, даже любовь, в итоге все равно вылезет наружу обратно вся его алчность и зависть wacko wacko wacko


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.05.2015, 16:31 | Сообщение # 453
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
а вот Кор с его жаждой власти... хрен что его изменит, как мне кажется, даже любовь, в итоге все равно вылезет наружу обратно вся его алчность и зависть

Если вкинуть Кора - что будет делать Братство? Оно будет скучать - а это плохо вличет на тираж издания книги biggrin :D




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Понедельник, 25.05.2015, 16:31
 
PONKAДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:34 | Сообщение # 454
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Если вкинуть Кора - что будет делать Братство? Оно будет скучать - а это плохо вличет на тираж издания книги

учитывая что предвещают возвращение Леша biggrin biggrin biggrin скучать им не придется. Да и я предлагаю Кора убрать от Лейлы в принципе. Там же еще в шайке полно придурков, которые могут "жару" Браству создать и без Кора wacko wacko wacko


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.05.2015, 16:42 | Сообщение # 455
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
скучать им не придется. Да и я предлагаю Кора убрать от Лейлы в принципе. Там же еще в шайке полно придурков, которые могут "жару" Браству создать и без Кора

Не будет Кора - на Лейлу западет другой из Шайки biggrin Ну Лэш это да, но если будет всего 1 враг - это так скучно tongue


 
PONKAДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:57 | Сообщение # 456
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Аня а ты Охотницу не читала?

 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.05.2015, 16:59 | Сообщение # 457
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, нет biggrin

 
PONKAДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:03 | Сообщение # 458
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




♥ღАврораღ♥, зря,я очень рекомендую, сама очень долго откладывала, Даша мне все тылдычила про нее и тылдычила,а потом села, и все пропалая. Перечитывала уже наверное раз 10 это точно biggrin biggrin biggrin

 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.05.2015, 17:10 | Сообщение # 459
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, Я бы за, но мне и с тремя моими любимыми авторами хорошо biggrin

 
PONKAДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:14 | Сообщение # 460
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




♥ღАврораღ♥, там уже все серия закончено, что меня порадовало. Ждать не надо больше. Вот последняя книга почти закончен перевод про Влада Цепеша и усе biggrin

Кто у тебя там у любимых авторах?


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.05.2015, 17:20 | Сообщение # 461
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, да ты знаешь из - Коул, Кеньон, Уорд, Клейпас и Линдсей. Я люблю за простоту их

 
PONKAДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:27 | Сообщение # 462
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




я обожаю Клейпас.... Желтофиоли мои любимые biggrin biggrin biggrin

 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.05.2015, 17:40 | Сообщение # 463
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, Я уж думала сейчас засмеют biggrin biggrin Обожаю их - особенно Дьявол зимой и Весенний скандал. А еще люблю серию Хатауэй

 
PONKAДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:43 | Сообщение # 464
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Дьявол... ох.. Себастьян Сент Винсент... моя лапулька tongue tongue tongue tongue

Ну Хатауэи это продолжение я бы сказала. Там я больше всего про Поппи и Гаррета люблю


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.05.2015, 20:12 | Сообщение # 465
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
Дьявол... ох.. Себастьян Сент Винсент... моя лапулька
А заберу мистера Свифта biggrin Но Себастьян конечно еще тот тип: косит под злодея, а на деле? Раскусили его biggrin

Цитата PONKA ()
Там я больше всего про Поппи и Гаррета люблю
Я люблю Поппи и Беатрис. И весные перепалки Лео и мисс Маркс biggrin biggrin


 
love-raging1Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:28 | Сообщение # 466
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чет я не знаю, если уж авторша Лэшу хочет деваху найти... Боюсь, и Кор останется biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 26.05.2015, 09:06 | Сообщение # 467
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
Чет я не знаю, если уж авторша Лэшу хочет деваху найти... Боюсь, и Кор останется
Да все они там останутся, прописались уже по-тихому biggrin


 
PONKAДата: Вторник, 26.05.2015, 09:52 | Сообщение # 468
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Чет я не знаю, если уж авторша Лэшу хочет деваху найти... Боюсь, и Кор останется

ну вот если Лешу еще деваху, то плюс еще одни новый персонаж biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.05.2015, 09:52)
---------------------------------------------
Аня, я ржала в голос когда Тэлон проснулся в АБСОЛЮТНО РОЗОВОЙ КВАРТИРЕ biggrin biggrin biggrin biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 26.05.2015, 10:10 | Сообщение # 469
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
Аня, я ржала в голос когда Тэлон проснулся в АБСОЛЮТНО РОЗОВОЙ КВАРТИРЕ

biggrin biggrin Тэлон вообще влипает во что только можно. Его, охотника, сбила карнавальная платформа - вот чудо пернатое biggrin biggrin biggrin
Но когда будет читать про Табиту - ты поймешь, что Тэлону еще повезло biggrin

Добавлено (26.05.2015, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата PONKA ()
то плюс еще одни новый персонаж

Если это Давина - не такая уж и новая она tongue


 
PONKAДата: Вторник, 26.05.2015, 10:16 | Сообщение # 470
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Тэлон вообще влипает во что только можно. Его, охотника, сбила карнавальная платформа - вот чудо пернатое

я просто только в самом начале, но когда он видит.. розовое, розовое, розовое, розовое. я просто в воображение всегда рисую картину того что пишу или читаю, и просто этот образ жесть полная biggrin biggrin biggrin biggrin у меня истерика тут. Саншайн мне уже нравится, чудная она просто улет. А еще Кириан с Элием пришли поржали biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Если это Давина - не такая уж и новая она

ну Падших же вроде последняя книга 6 осталась, только ее перевести теперь надо и узнает что там с Давиной случится. Просто если эти два ветки историй переплетутся я тогда не могу понять что с Девой, Омегой и Создателями (тот что в Падших)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 26.05.2015, 10:26 | Сообщение # 471
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
А еще Кириан с Элием
А кто у нас такой Элием? wacko Подзабыла я biggrin
Шок у парня, все розовое - это явно не нормально. Но Саншайн она особенная, очень легкая и милая. У них история крутая wink

Цитата PONKA ()
ну Падших же вроде последняя книга 6 осталась, только ее перевести теперь надо и узнает что там с Давиной случится. Просто если эти два ветки историй переплетутся я тогда не могу понять что с Девой, Омегой и Создателями (тот что в Падших)

А может Давина проиграет и ее как Лессистера отправят "вниз". Так она и найдет Лэша, и проблем будет меньше при слиянии wink


 
PONKAДата: Вторник, 26.05.2015, 10:30 | Сообщение # 472
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
кто у нас такой Элием? Подзабыла я

я Юлиана имела в виду biggrin biggrin biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Но Саншайн она особенная, очень легкая и милая. У них история крутая

Она мне уже нравится.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А может Давина проиграет и ее как Лессистера отправят "вниз". Так она и найдет Лэша, и проблем будет меньше при слиянии

она итак внизу, куда ее еще отправлять))))действие Падших так же происходит в Колдвеле. Те же самые места, те же самые заведения и дома

я говорю про то что в Братсве говорилось что Отец Омеги и Девы создал их мир, и она создала вампиров , а брат ее Омега создал Лессеров, чтобы было равновесие. А в Падших насколько я помню Создатели все создали. Хотя может главный создатель и есть их отец biggrin wacko


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 26.05.2015, 10:36 | Сообщение # 473
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
я Юлиана имела в виду
Ааа, а то я сижу и думаю: "кто это такой???" biggrin

Цитата PONKA ()
Она мне уже нравится.
Она сама непосредственность в свои 30 biggrin

Цитата PONKA ()
она итак внизу, куда ее еще отправлять))))действие Падших так же происходит в Колдвеле. Те же самые места, те же самые заведения и дома
Я имела в виду на землю biggrin Этот низ cool И тут как сосланная в ссылку демонница она повстречает милаху Лэша biggrin

Цитата PONKA ()
Хотя может главный создатель и есть их отец
А можно и так обограть


 
PONKAДата: Вторник, 26.05.2015, 10:39 | Сообщение # 474
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Она сама непосредственность в свои 30

это же она была в первой книге про Юлина и Грейс, чудная рядом с Селеной торговала?

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И тут как сосланная в ссылку демонница она повстречает милаху Лэша

я вообще забыла куда делся Леш, он вернутся в тело Омеги, когда Хекс его мочканула?


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 26.05.2015, 10:42 | Сообщение # 475
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
это же она была в первой книге про Юлина и Грейс, чудная рядом с Селеной торговала?

Да, она biggrin Селена это сестра Аманды и Табиты. Все они там связаны перевязаны. Но Селена кстати тоже забавная biggrin

Цитата PONKA ()
я вообще забыла куда делся Леш, он вернутся в тело Омеги, когда Хекс его мочканула?
Не думаю, что его можно убить так легко как прихвостней омеги. Он ведь сын. Думаю просто он ранен и где-нить залечивает раны dry cool Вынашивая план месте....
Кстати помните говорили что о Джона будут проблемы? Лэш стопудово захочет мстить именно ей и наверное даже попытается надругаться над ней, мне кажется даже уже пытался. нет? sad cry


 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон