Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Дж.Р. Уорд (Братство Черного Кинжала)
Дж.Р. Уорд
love-raging1Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За оформление большое спасибо Отулисса!

Братство черного кинжала - серия книг, написанная в жанре “любовная фантастика". Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.


1. ТЕМНЫЙ ЛЮБОВНИК
2. ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК
3. ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК
4. РАЗОБЛАЧЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
5. ОСВОБОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
6. СВЯЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
7. ОТОМЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
8. МОЙ ЛЮБОВНИК
9. ОСВОБОЖДЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ
10. ВОЗРОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
11. ОТЕЦ МОЙ
12. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК
13. КОРОЛЬ
14. ТЕНИ (в сети есть ЛП)
15. ЗВЕРЬ (ЛП)
16. ИЗБРАННЫЙ (ЛП)
17. ВОРОВКА (в процессе ЛП)

Наследие Чёрного Кинжала:
1. КРОВАВЫЙ ПОЦЕЛУЙ
2. КРОВАВАЯ КЛЯТВА
3. КРОВАВАЯ ЯРОСТЬ (книга выйдет 9 января 2018)




Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 28.04.2018, 21:52
 
love-raging1Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:26 | Сообщение # 176
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Crazy_ChipmunK ()
Nicole__R, хоть сама иди переводи, да?)))

Ленивооо biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 20.06.2014, 00:19 | Сообщение # 177
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Nicole__R, biggrin biggrin
О, как красиво темку сделали)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
love-raging1Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:11 | Сообщение # 178
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, девушка, которая создала тему, не заходила с 2011 года, поэтому я захватила её biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:23 | Сообщение # 179
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колитесь, кто не ленивый и прочел уже "Короля" в оригинале? biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:51 | Сообщение # 180
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уф, я дочитала ГИд по БЧК. Советую, если не читали. Там очень много интересного: автор рассказывает, как пишет книги, есть вырезанные сцены, вопрос\ответ, а еще интервью с братьями в интересном формате. А в конце есть отрывок про Тора и Велси (рыдала как ненормальная). cry
Очень интересной инфы узнала.

Кстати, мы тут думали о перерождении Дариуса в Джона, так вот, автор объяснила это.
Цитата:

На данном отрезке абсолютного времени и происходит ситуация с Джоном Мэтью и Дариусом. Когда Дариуса убивают в «Темном Любовнике», и он попадает в Забвение к Деве-Летописеце, Джона Мэтью не существует. Но после того, как Дева-Летописеца и Дариус заключают свою сделку, Дева-Летописеца возвращается в прошлое и оставляет младенца – Джона Мэтью – Дариуса в том туалете на автобусной станции. И тогда Джон Мэтью в течение многих лет растет и развивается отдельно от мира вампиров, пока судьба не сводит его через Мэри с Бэллой уже в Вечном Любовнике (когда Дариус уже мертв). Следовательно, технически, Джон Мэтью и Дариус существуют одновременно в течение нескольких лет, но не пересекаются друг с другом.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Rob_RaspberryДата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:01 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




**Влезла* в эту серию только благодаря отзывам. biggrin
И вот моё мнение .

Первую читала до половины без интереса, потом затянуло . wacko
Вторая, третья и четвёртая - прошли просто залпом. surprised
1) История про Слепого Короля напрягала вначале, пока я разбиралась с перипетиями "вампир-лессер" и остальными спецтерминами. Но втянуло меня из-за любовной линии. Хорошо пошло.
2) Про Рейджа и дракона - привела меня в восторг .. wacko от неверия в счастье главной героини, от накала эмоций Рейджа ... От его страха навредить любимой и от его самопожертвования cry Книга очень хороша smile Даже дракон умилял в конце biggrin
Третья) ... Зейдист ... Моя любимая ... happy Самая проникновенно-болезненная, самая *взрывающе-восстанавливающая* история. Настолько болезненно-красиво был описан постепенный процесс его реабилитации, когда мужчина поднимает голову и становится любящим и защищающим. Прелесть.
Про Зейдиста-отдельно ... wink Очень понравился.(один только его первый в жизни оргазм чего стоит )
Четвёртая..) Бутч !!! biggrin ! Слов нет, автор постаралась в плане юмора и секса по полной ! Мои аплодисменты. Но, удалось ухватить и канву любовную, она получилась напряжённой и очень затягивающей. Славно, очень хорошо. Тоже десять ! biggrin

А вот теперь о той книге серии, с которой началось угасание моего интереса ... sad

Пятая) Ви.
Во-первых, я считаю, что Ви был достоин отдельной книги, а не вперемешку с Джоном и Фьюри !
Во-вторых, не видела эмоций, а тему Вишеса можно было намно-о-о-го больше обыграть.
В-третьих, обидно, что Ви автор показал любителем мужчин до самого финала. И женщину он себе нашёл с мужским складом ума, характером, профессией...да, блин, даже с внешностью не *явно* женственной . А потом её ещё и вообще в *бестелесность* надо было засунуть ? Да ладно ? sad Бедный Вишес ... И любви там я не увидела большой . Опять же , *Меня возбуждает её ум* (С) Серьёзно ? Опять же, отклонение в сторону любви к мужскому полу, так как у неё склад ума мужской.
Не слышала ласковых слов от него, практически (а они в этой серии так хорошо звучат
Резюмирую . На троечку. А жаль, мне Ви с самого начала импонировал. И я ожидала о нём намного лучшей книги.... не удалось ... (((
Дальше, к сожалению, ещё хуже.

Шестая) Фьюри ...
Автор вводит в сюжет революционные настроения ? wacko Прямо, какие-то *дворцовые перевороты* . Зря. Это перенасыщает сюжет . Достаточно Лэша - сына Омеги, полувампира-полулессера и зоофилии (вернее, "рептилофелии" ) у Рива с шантажисткой . События у Девы-Летописицы с её Избранными и предоставление им свободы выбора - это уже перебор. Потом ещё и падшие Ангелы объявляются ? Да и бунт среди Глимеры назревает ? Простите... Слишком ! От этого любовная линия начинает ускользать. С нарко-голосом в голове и с должностью прамейла, Фьюри и так не совсем раскрывается тут с чувствами . Короче, мне стало не хватать любви. Слишком многое стали примешивать.

Седьмая ) Рив. Последняя из мной прочитанных.
Неплохо, но ожидала большего от истории Рива. Или же *БЧК* уже начинает надоедать ?

Пока на этой книге останавливаюсь. Попозже возобновлю чтение серии... Наверное ... smile
Кто не читал - советую начать wink




Сообщение отредактировал Rob_Raspberry - Воскресенье, 08.02.2015, 20:46
 
love-raging1Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:40 | Сообщение # 182
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rob_Raspberry ()
Вторая, третья и четвёртая - прошли просто залпом.

Знакомые симптомы)

Цитата Rob_Raspberry ()
1) История про Слепого Короля напрягала вначале, пока я разбиралась с перипетиями "вампир-лессер" и остальными спецтерминами. Но втянуло меня из-за любовной линии. Хорошо пошло.


Дааа, я такого еще не читала. Это целый отдельный мир. happy

Цитата Rob_Raspberry ()
) Про Рейджа и дракона - привела меня в восторг .. от неверия в счастье главной героини, от накала эмоций Рейджа ... От его страха навредить любимой и от его самопожертвования Книга очень хороша Даже дракон умилял в конце


Ой, я тоже люблю эту книгу. happy Не раз уже перечитала. happy
Сцены с его драконом очень люблю)) happy

Цитата Rob_Raspberry ()
Третья) ... Зейдист ... Моя любимая ... Самая проникновенно-болезненная, самая *взрывающе-восстанавливающая* история. Настолько болезненно-красиво был описан постепенный процесс его реабилитации, когда мужчина поднимает голову и становится любящим и защищающим. Прелесть.
Про Зейдиста-отдельно ... Очень понравился.(один только его первый в жизни оргазм чего стоит )


Да-да-да! Эта книга моя любимая. Обожаю эту пару)) На втором месте у меня Мэри и Рэйдж.
Кстати, советую прочесть отдельный рассказ про них "Отец мой" happy

Цитата Rob_Raspberry ()
Четвёртая..) Бутч !!! ! Слов нет, автор постаралась в плане юмора и секса по полной ! Мои аплодисменты. Но, удалось ухватить и канву любовную, она получилась напряжённой и очень затягивающей. Славно, очень хорошо. Тоже десять !


И мне понравилось))
"Я лысею" biggrin biggrin

Кстати, у меня тоже были (и остались) такие впечатление от 5 и дальше. Но я почитала путеводитель, там автор рассказывает о каждом ГГ, очень многое проясняется. Советую прочитать. Очень много интересного там есть wink

Цитата Rob_Raspberry ()
Седьмая ) Рив. Последняя из мной прочитанных.
Неплохо, но ожидала большего от истории Рива. Или же *БЧК* уже начинает надоедать ?

Нее, я чисто из упертости дальше читала. Что я скажу, первые четыре книги самые сильный, как мне кажется. Книги о симпате и остальном можно убрать.
Вот еще читала книгу про возвращение Тора... sad тяжело...

А сейчас начала "Короля", хорошо пошло. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Heartless♥Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:11 | Сообщение # 183
Lonely

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Цитата Rob_Raspberry ()
В-третьих, обидно, что Ви автор показал любителем мужчин до самого финала. И женщину он себе нашёл с мужским складом ума, характером, профессией...да, блин, даже с внешностью не *явно* женственной . А потом её ещё и вообще в *бестелесность* надо было засунуть ? Да ладно ? Бедный Вишес ... И любви там я не увидела большой . Опять же , *Меня возбуждает её ум* (С) Серьёзно ? Опять же, отклонение в сторону любви к мужскому полу, так как у неё склад ума мужской.
Не слышала ласковых слов от него, практически (а они в этой серии так хорошо звучат


Аллилуйя!!! Женщина, я Вас люблю! Боже, наконец-то, наконец-то я нашла человека, который воспринимает пару Вишес-Джейн как я. Не буду ничего добавлять к тому, что уже сказано Вами, но да, я тоже не вижу между ними "той самой" любви.


 
ЕвинаЕДата: Вторник, 17.03.2015, 08:09 | Сообщение # 184

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Ну, это серия стоит особняком, Уорд создала уникальный мир, ни на что и никого не похожий. Пусть вампиры, но у нее они не банальные, не затасканные и не слащавые. Все переведенные книги прочла, конечно, есть самые-самые любимые, но равнодушной не оставила ни одна книга happy
 
love-raging1Дата: Вторник, 17.03.2015, 14:12 | Сообщение # 185
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕвинаЕ, "Короля" читаете? happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 19.03.2015, 10:48 | Сообщение # 186

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Nicole__R, нет, жду, когда переведут полностью. Мне легче сцепить зубы и ждать полного перевода, чем агонизировать по несколько глав biggrin )
 
love-raging1Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:54 | Сообщение # 187
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕвинаЕ, biggrin я себя убеждала, что лучше подождать. Но моя сила воли оказалась не такой... сильной biggrin Читаю от проды до проды biggrin biggrin
Ситуация там накаляется... Господи. wacko Там уже больше половины переведено, осталась четверть книги wacko Чую, что инфаркт точно получу. wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Среда, 22.04.2015, 08:50 | Сообщение # 188

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Ситуация там накаляется... Господи.
Что ж ты со мной делаешь!
Так и хочется тебя начать пытать, пока все не расскажешь biggrin Хоть бери, и головой об клаву бейся)
Скорее бы уже все перевели!
 
love-raging1Дата: Среда, 22.04.2015, 13:43 | Сообщение # 189
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕвинаЕ, biggrin Ооочень накаляется всё biggrin я в шоке от решения Бет surprised biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Среда, 22.04.2015, 15:17 | Сообщение # 190

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Nicole__R ()
я в шоке от решения Бет
Да!? Чето мне уже стремно))) Как бы королевская пара не разошлась surprised
 
love-raging1Дата: Среда, 22.04.2015, 16:26 | Сообщение # 191
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕвинаЕ, biggrin почти угадала.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 23.04.2015, 07:47 | Сообщение # 192

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




surprised ппц... Боже! Что там Уорд намудрила!? wacko У Рофа и так не лучшие времена: зрение полностью пропало, Кор претендует на трон, глимера со своими интригами, так его еще уходом Бэт надо добить! Я в шоке!
 
love-raging1Дата: Суббота, 25.04.2015, 16:11 | Сообщение # 193
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕвинаЕ, вот все перечисленное вместе умножить на 100 biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:02 | Сообщение # 194

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




surprised я в полном афиге... Роф там хоть жив ещё? По-моему, Уорд решила его добить...
Когда же выйдет полный перевод!? Я не выдержу!
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:18 | Сообщение # 195
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕвинаЕ, biggrin я сейчас как наспойлерю. Ну там ситуация сложная, и про его возможную смерть тоже речь идет wink
Но, кстати, авторша писала, что если Рофа таки сместят с трона, то его место займет Буч. biggrin

Хотя, я не знаю, что она себе там удумала, начала же новую серию писать "Наследие Чёрного Кинжала", хз. wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 27.04.2015, 08:22 | Сообщение # 196

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Nicole__R ()
то его место займет Буч.
О, Бутч там отчеБучит biggrin )
Цитата Nicole__R ()
о, кстати, авторша писала, что если Рофа таки сместят с трона,
С таким раскладом, Роф будет только рад. Ему этот трон поперек горла стоит)
Цитата Nicole__R ()
начала же новую серию писать "Наследие Чёрного Кинжала",
ооо... И про что там будет?
Что-то меня настораживают такие ответвления Уорд.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 27.04.2015, 13:06 | Сообщение # 197
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
С таким раскладом, Роф будет только рад. Ему этот трон поперек горла стоит)


А вот и нет *намекает на сюжет "Короля" biggrin tongue

Цитата ЕвинаЕ ()
ооо... И про что там будет?
Что-то меня настораживают такие ответвления Уорд.


Аннотация к книге "Поцелуй крови"



Честно говоря, меня пугает, что она будет писать по 3 книги в год( надеюсь, качество не пострадает.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:48 | Сообщение # 198

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Nicole__R ()
А вот и нет *намекает на сюжет "Короля"

Запутала ты меня biggrin Распутаюсь, когда прочту книгу)
Цитата Nicole__R ()
меня пугает, что она будет писать по 3 книги в год( надеюсь, качество не пострадает.
Качество однозначно пострадает. По-моему, Уорд вошла в раж и сейчас пишет из-за бабла, а не по вдохновению. Первые четыре книги БЧК очень отличаются от того, что она пишет сейчас.
Некоторые книги мне вообще не понравились, например про Фьюри, и от истории Рива ожидала большего, а про Пэйн вообще молчу.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:58 | Сообщение # 199
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Запутала ты меня Распутаюсь, когда прочту книгу)


Тяжело написать отзыв без спойлеров. biggrin

Цитата ЕвинаЕ ()
Качество однозначно пострадает. По-моему, Уорд вошла в раж и сейчас пишет из-за бабла, а не по вдохновению. Первые четыре книги БЧК очень отличаются от того, что она пишет сейчас.


+100500
Я очень люблю первые части. Может, про Бутча еще читабельно. Но первые и последние очень отличаются.
Но мне нравится "Отец мой", кажется, он позже писался... или нет? wacko

Цитата ЕвинаЕ ()
Некоторые книги мне вообще не понравились, например про Фьюри, и от истории Рива ожидала большего, а про Пэйн вообще молчу.

biggrin промолчу. Но я тоже немного расстроена((


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕвинаЕДата: Вторник, 28.04.2015, 07:41 | Сообщение # 200

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Nicole__R ()
"Отец мой", кажется, он позже писался... или нет?
Мне тоже очень нравится. Вообще, история Зи стоит особняком, она потрясающая happy Ну, писала она ее после книги Фьюри. Хоть они и Близницы, а историю разные, у одного полный отстой, а у другого читаешь и перечитываешь happy
А ты серию Падший ангел читаешь?
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Дж.Р. Уорд (Братство Черного Кинжала)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат