Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Дж.Р. Уорд (Братство Черного Кинжала)
Дж.Р. Уорд
love-raging1Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



За оформление большое спасибо Отулисса!

Братство черного кинжала - серия книг, написанная в жанре “любовная фантастика". Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.


1. ТЕМНЫЙ ЛЮБОВНИК
2. ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК
3. ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК
4. РАЗОБЛАЧЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
5. ОСВОБОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
6. СВЯЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
7. ОТОМЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
8. МОЙ ЛЮБОВНИК
9. ОСВОБОЖДЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ
10. ВОЗРОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК
11. ОТЕЦ МОЙ
12. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК
13. КОРОЛЬ
14. ТЕНИ (в сети есть ЛП)
15. ЗВЕРЬ (ЛП)
16. ИЗБРАННЫЙ (ЛП)
17. ВОРОВКА (в процессе ЛП)

Наследие Чёрного Кинжала:
1. КРОВАВЫЙ ПОЦЕЛУЙ
2. КРОВАВАЯ КЛЯТВА
3. КРОВАВАЯ ЯРОСТЬ (книга выйдет 9 января 2018)




Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 28.04.2018, 21:52
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 14.05.2015, 08:45 | Сообщение # 226
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Да, парни классные, но потеряны для нашей сестры Обидно, однако) Я понимаю, что любовь штука непредсказуемая, но мне ближе вариант мальчик+девочка

Я а фанат слеша - мне как бальзам на душу biggrin


 
ЕвинаЕДата: Четверг, 14.05.2015, 08:53 | Сообщение # 227

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я а фанат слеша
Ааа))) У меня тоже был такой период, но прошел. Взахлеб читала разные слэшевские ориджиналы, пока не начало казаться, что геев больше, чем гетеро biggrin Слишком впечатлительная biggrin
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 14.05.2015, 09:40 | Сообщение # 228
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕвинаЕ, А мне до сих пор вставляет biggrin поэтому была очень рада книге про Блея и Куина, это нечто happy

 
love-raging1Дата: Четверг, 14.05.2015, 11:12 | Сообщение # 229
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Чем вам не угодили Куин и Блей? Я обожаю этих мальчиков

biggrin опачки.

Цитата ЕвинаЕ ()
Да, парни классные, но потеряны для нашей сестры Обидно, однако) Я понимаю, что любовь штука непредсказуемая, но мне ближе вариант мальчик+девочка

Во-во, такие представители сильного пола пропадают biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я а фанат слеша - мне как бальзам на душу

surprised ты? surprised surprised


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
PONKAДата: Четверг, 14.05.2015, 11:25 | Сообщение # 230
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Чумп, ну ты засранка. Я тебя на эту серию подсадила, а ты мне даже не сказала что у нас тут есть тема biggrin biggrin biggrin

Всем приветик.
Оль, ты тут рвалась Короля обсудить. Я прочла пока что только переведенные выложенные главы.


 
love-raging1Дата: Четверг, 14.05.2015, 11:28 | Сообщение # 231
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
Чумп, ну ты засранка. Я тебя на эту серию подсадила, а ты мне даже не сказала что у нас тут есть тема

biggrin

Цитата PONKA ()
Всем приветик.
Оль, ты тут рвалась Короля обсудить. Я прочла пока что только переведенные выложенные главы.

Приветик)
А ты какую версию читаешь? Просто там есть два перевода, в одном глав больше. Я читаю тот, где уже 53 главы happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
PONKAДата: Четверг, 14.05.2015, 11:55 | Сообщение # 232
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата Nicole__R ()
А ты какую версию читаешь? Просто там есть два перевода, в одном глав больше. Я читаю тот, где уже 53 главы

тоже самое cool

Но прочла спойлеры про Теней и теперь в печали cry

Добавлено (14.05.2015, 11:50)
---------------------------------------------
Кстати по поводу всех книг. Пролистала всю тему с первой страницы.
Знаю кто-то меня прибьет, но уж как есть.
Не понравилась история Фьюри и Кормии. Ну вот вообще. Фьюри соглашусь с Дашей она выше писала, вот реально плыл по течению, куда ветер дунет туда и он. Как он еще в конце решил все изменить, для меня стало загадкой, и честно говоря шоком. Сколько бы раз я не перечитывала уже всю серию с самого начала, его книгу чуть ли не со скрипом зубами читаю wacko

Многим не понравился Рив, и помню как Даша мне все время трындичила по ходу ее чтения, чем он тебе нравится. Не знаю чем даже. Но я от него во восторге. biggrin Его история с Эленой мне понравилась. Понравился контраст между его отношением с Принцессой и с ней.

Люблю Бутча и Мариссу. Вот кто смог переменить свою жизнь так это она. То как она заткнула совет на голосовании, напомнив наконец то всем что она старше брата, боже, это было нечто. я вместе с Ривом была готова ей аплодировать стоя. smile

Зи и Белла, меня они сразу зецепили, еще когда только встретились во второй книге. Зейдист как никто другой заслужил право стать не только любимым мужем, но и отцом. Когда читала Отец мой, умилялась тому как он трепено и нежно стал относится к Налле cry

Рейдж и Мери.. Столько я слез пролила при прочтении в первый раз. Причем мне кажется что начала реветь практически с самого начала. И сколько бы раз не перечитывала вновь, хотя уже знаю чем все закончится, все равно плачу. Очень мощно написан момент их расставания.
Ну а Зверь, это вообще что-то с чем то biggrin

Вишес и Джейн, они нашли друг друга. Ему нужна была именно такая сильная женщина. Мне очень понравилась концовка этой книги. Как бы Вишес не ненавидел свою мать Деву, он все равно сделал ей подарок. Носил этих птиц в своих руках для ее сада.

Роф и Бет. Королву он выбрал себе под стать. Сейчас читая вторую книгу про них, где идут события в паралели с прошлым, где мы видим его отца и мать, я в очередной раз в этом убедилась. Обе женщины стояли рядом, помогая им править. Бесят вся шайка ублюдков, которые сообща с Глимерой так поступили, использую родословную Бет. что же будет дальше wacko

Хекс и Джон. Так себе среднячок. Честно говоря когда только начали мелькать между ними какие то искры, до его перехода, в итоге я ожидала от их истории чего то более мощного. На мой вкус вышло все как то слабенько.

Пейн и Менни, вообще отстой. по большей части на этой книге я как раз застряла внимание на второстепенной линии тех кто живет в доме, чем на них самих.

Тор и Велси и Осень. Что-то непонятное. Всегда талдычили о том что связанный вампир ничто без свое шеллан. А тут нам показали что в принципе, со слезами, соплями, кровью и месяцами голодухи в пещерах, потом в итоге можно и снова полюбить другую и с ней связаться. Что в принципе свойственно и нам обычным людям.

Из отдельных персов. Люблю Лесситера, он вносит столько позитива. Очень нравится мне Лейла, я ей искренне сочувствую. То в какую ситуацию она попала, то как ее по сути используют мужчины, неприятно и больно ей как женщине. Радует меня только то что теперь у нее есть малыш, и буду держать кулачки чтобы в итоге все прошло хорошо во время родов. Ее история с Кором, ваще пипец. многие восхищаются этим пейрингом и хотят реальной книги для них и счастья, меня же от этого прям воротит angry >( angry
Кора и Эссей что появились на горизонте, тоже особых чувств не вызывают, уж лучше бы писала Уорд побольше про основных героев, а не вводила толпу второстепенных, в которых стала путаться.

Леш, скотина редкостная, бесил с самого начала. Но что не говори, он был достойным соперником, особенно когда Братсво не знало что он вообще жив и он творил все свои дела у них перед носом.

Добавлено (14.05.2015, 11:55)
---------------------------------------------
Ой забыла про Куина и Блея написать biggrin :D biggrin
Прочла я тоже про них книгу. Нормально в приницпе, но не скажу что она моя любимая. Больше понравилось то что Роф решил переписать все право. Понравились все героические поступки с Куином во главе. Как он плача признал Зейдисту что просто очень хотел вернуть Налле ее отца живым. Рада что он теперь полноценный член Братства, но это заслужил. Ну а Блей... ну Белей пассив в их отношениях, как по мне.




Сообщение отредактировал PONKA - Четверг, 14.05.2015, 11:56
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 14.05.2015, 11:59 | Сообщение # 233
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
опачки.
Ага, я фанат Уорд и Братства в целом. Правда читаю в тихую, дома, с планшета biggrin И если мне не изменяет память мы обе состоит в группе в вк по творчеству Уорд cool

Цитата Nicole__R ()
ты?
Я. А ты не знала что ли? Я же обожаю слеш, даже значок мне подарили, погляди под авой. Ну ты даешь, Оля tongue

Цитата PONKA ()
А тут нам показали что в принципе, со слезами, соплями, кровью и месяцами голодухи в пещерах, потом в итоге можно и снова полюбить другую и с ней связаться.

Если мне не изменяет память, что-то упоминалось про то, что у Тора могли быть отношения с Осенью изначально, но ее похитили. А потом появилась Велси. Получается, что без нее Тор смог бы выжить, потому что им не предначертано было быть вместе изначально. Я могу путать конечно, но мне кажется говорили что-то такое biggrin




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Четверг, 14.05.2015, 12:22
 
PONKAДата: Четверг, 14.05.2015, 12:11 | Сообщение # 234
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Если мне не изменяет память, что-то упоминалось про то, что у Тора могли быть отношения с Осенью изначально, но ее похитили. А потом появилась Велси. Получается, что без нее Тор смог бы выжить, потому что им не предначертано было быть вместе изначально. Я могу путать конечно, но мне кажется говорили что-то такое

да это ты не путаешь. Изначально когда Дариус и Тор искали Осень так все и было.
В итоге Тор и Осень вместе, а Дариус, который тогда так трепетно относился к малышке и дал ей имя в итоге стал Джоном и эта малышка стала Хекс его женой. А Дариус который был наставником и "отцом " Тора, стал в итоге "сыном Тора" wacko %) wacko Санта Барбара отдыхает biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал PONKA - Четверг, 14.05.2015, 12:13
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:17 | Сообщение # 235
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
да это ты не путаешь. Изначально когда Дариус и Тор искали Осень так все и было.

Вот поэтому Тор и выжил. Так бы не смог wink И кто бы тогда позаботился о Джоне? wink
За, Уорд умеет замутить сюжет - одна выходка с Дариусом-Джоном чего стоит biggrin


 
PONKAДата: Четверг, 14.05.2015, 12:29 | Сообщение # 236
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
За, Уорд умеет замутить сюжет - одна выходка с Дариусом-Джоном чего стоит

и с Бутчем дальним потомком линии Рофа smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:38 | Сообщение # 237
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
и с Бутчем дальним потомком линии Рофа

ну там мне кажется более нормально все. А стать братом своей дочери - это круче biggrin


 
love-raging1Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:39 | Сообщение # 238
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry так приятно, что тут кто-то пришел что-то обсудить *рыдает от счастья*

Цитата PONKA ()
Но прочла спойлеры про Теней и теперь в печали

surprised что там?

Цитата PONKA ()
Кстати по поводу всех книг. Пролистала всю тему с первой страницы.
Знаю кто-то меня прибьет, но уж как есть.
Не понравилась история Фьюри и Кормии. Ну вот вообще. Фьюри соглашусь с Дашей она выше писала, вот реально плыл по течению, куда ветер дунет туда и он. Как он еще в конце решил все изменить, для меня стало загадкой, и честно говоря шоком. Сколько бы раз я не перечитывала уже всю серию с самого начала, его книгу чуть ли не со скрипом зубами читаю


Не знаю, почему, но Фьюри меня чуть раздражает. Может, из-за того (ну мне так кажется), что слишком сильно вжился в роль жертвы: Зи спас, ноги нет, Бэллу - типа - тоже брату отдал, пошел на роль оплодотворителя к Избранным wacko Слишкооом... Мне кажется, автор чуток перегнула. wacko

Цитата PONKA ()
Многим не понравился Рив, и помню как Даша мне все время трындичила по ходу ее чтения, чем он тебе нравится. Не знаю чем даже. Но я от него во восторге. Его история с Эленой мне понравилась. Понравился контраст между его отношением с Принцессой и с ней.

Контраст просто ОГО_ГО_ГО biggrin Мне его жаль было.

Цитата PONKA ()
Люблю Бутча и Мариссу. Вот кто смог переменить свою жизнь так это она. То как она заткнула совет на голосовании, напомнив наконец то всем что она старше брата, боже, это было нечто. я вместе с Ривом была готова ей аплодировать стоя.


Мне нравится юмор Бутча. biggrin

Цитата PONKA ()
Зи и Белла, меня они сразу зецепили, еще когда только встретились во второй книге. Зейдист как никто другой заслужил право стать не только любимым мужем, но и отцом. Когда читала Отец мой, умилялась тому как он трепено и нежно стал относится к Налле

Оо, я их обожаю happy Блин, люблю их истории до дрожи. Вот за эту книгу автору респект cool

Цитата PONKA ()
Рейдж и Мери.. Столько я слез пролила при прочтении в первый раз. Причем мне кажется что начала реветь практически с самого начала. И сколько бы раз не перечитывала вновь, хотя уже знаю чем все закончится, все равно плачу. Очень мощно написан момент их расставания.
Ну а Зверь, это вообще что-то с чем то

happy Их пару люблю очень сильно.
Кстати, читала отзывы одной мадамы, что типа как так, занимается сексом на право и налево, а она его прощает, любит, что за люди пошли, что им это нравится, бла-бла. Поржала. Из всей книги она только секс и заметила biggrin Вот честно, мне кажется, что кто такое пишет, то у того в личной жизни проблемы с этим biggrin :D Что же так на секс-то бурно реагировать biggrin
Кто-то невнимательно прочел книгу biggrin

Цитата PONKA ()
Вишес и Джейн, они нашли друг друга. Ему нужна была именно такая сильная женщина. Мне очень понравилась концовка этой книги. Как бы Вишес не ненавидел свою мать Деву, он все равно сделал ей подарок. Носил этих птиц в своих руках для ее сада.


Мне очень понравилась с цена с тем попугайчиков в конце. happy

Цитата PONKA ()
Роф и Бет. Королву он выбрал себе под стать. Сейчас читая вторую книгу про них, где идут события в паралели с прошлым, где мы видим его отца и мать, я в очередной раз в этом убедилась. Обе женщины стояли рядом, помогая им править. Бесят вся шайка ублюдков, которые сообща с Глимерой так поступили, использую родословную Бет. что же будет дальше


Кстати, про прошлое biggrin Я такой лох. В общем, читаю, что Роф выбрал себе жену и тут другое имя biggrin Думаю такая: "ШТА?", авторша совсем уже? biggrin Только потом дошло, что речь об его отце.

А Глимера просто мрак... dry Убила бы всех.

Цитата PONKA ()
Хекс и Джон. Так себе среднячок. Честно говоря когда только начали мелькать между ними какие то искры, до его перехода, в итоге я ожидала от их истории чего то более мощного. На мой вкус вышло все как то слабенько.

+1

Цитата PONKA ()
Пейн и Менни, вообще отстой. по большей части на этой книге я как раз застряла внимание на второстепенной линии тех кто живет в доме, чем на них самих.


biggrin я для галочки прочла. wacko

Цитата PONKA ()
Тор и Велси и Осень. Что-то непонятное. Всегда талдычили о том что связанный вампир ничто без свое шеллан. А тут нам показали что в принципе, со слезами, соплями, кровью и месяцами голодухи в пещерах, потом в итоге можно и снова полюбить другую и с ней связаться. Что в принципе свойственно и нам обычным людям.


Нуу, вообще-то, в глоссарии написано, что Хелрен мог иметь не одну жену, а шеллан только одного мужчину из-за того, что они такие собственники. wacko Это странно.
Мне Велси нравилась. sad

Цитата PONKA ()
Люблю Лесситера, он вносит столько позитива.


biggrin Помешанный на ТВ.

Цитата PONKA ()
Очень нравится мне Лейла, я ей искренне сочувствую. То в какую ситуацию она попала, то как ее по сути используют мужчины, неприятно и больно ей как женщине. Радует меня только то что теперь у нее есть малыш, и буду держать кулачки чтобы в итоге все прошло хорошо во время родов. Ее история с Кором, ваще пипец. многие восхищаются этим пейрингом и хотят реальной книги для них и счастья, меня же от этого прям воротит


И мне Лейлу жаль((
Странная у них будет пара, если автор таки продолжит эту любовную линию. wacko

Цитата PONKA ()
Кора и Эссей что появились на горизонте, тоже особых чувств не вызывают, уж лучше бы писала Уорд побольше про основных героев, а не вводила толпу второстепенных, в которых стала путаться.


wacko

Цитата PONKA ()
Леш, скотина редкостная, бесил с самого начала. Но что не говори, он был достойным соперником, особенно когда Братсво не знало что он вообще жив и он творил все свои дела у них перед носом.

Он меня бесит dry

Цитата PONKA ()
Ой забыла про Куина и Блея написать biggrin
Прочла я тоже про них книгу. Нормально в приницпе, но не скажу что она моя любимая. Больше понравилось то что Роф решил переписать все право. Понравились все героические поступки с Куином во главе. Как он плача признал Зейдисту что просто очень хотел вернуть Налле ее отца живым. Рада что он теперь полноценный член Братства, но это заслужил. Ну а Блей... ну Белей пассив в их отношениях, как по мне.

А мне вот тяжело далась их история wacko Не любитель слеша wacko

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ага, я фанат Уорд и Братства в целом. Правда читаю в тихую, дома, с планшета И если мне не изменяет память мы обе состоит в этой группе JRWard


biggrin Да, я такая внимательная. biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я. А ты не знала что ли? Я же обожаю слеш, даже значок мне подарили, погляди под авой. Ну ты даешь, Оля


biggrin :D

Цитата PONKA ()
В итоге Тор и Осень вместе, а Дариус, который тогда так трепетно относился к малышке и дал ей имя в итоге стал Джоном и эта малышка стала Хекс его женой. А Дариус который был наставником и "отцом " Тора, стал в итоге "сыном Тора" wacko Санта Барбара отдыхает


biggrin Ага, это замутили так замутили.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 14.05.2015, 12:42
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:45 | Сообщение # 239
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
Да, я такая внимательная.
Вообще biggrin

Цитата Nicole__R ()
Ага, это замутили так замутили.
Зато как интересно читать каждую новую книгу - там столько всего, что каждый найдет что-то для себя. Драки, юмор, мордобой, жертвы, любовь, преданность и дикая страсть biggrin
Даже порой страшно книгу отрывать - кто знает, куда занесут автора? surprised


 
love-raging1Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:50 | Сообщение # 240
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥ღАврораღ♥, biggrin главное, чтобы авторша не пошла по стопам Мартина.
Я, например, очень переживаю за Зи. Чет у меня предчувствие, что его могут кокнуть. Любовь, семья, дочь... для равновесия что-то плохое должно быть wacko Там у них такая напряженная обстановка. Я очень надеюсь, что авторша сохранит эту семью. sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 14.05.2015, 12:50
 
love-raging1Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:51 | Сообщение # 241
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кстати, мне интересно, что там за родственные связи у Бутча и Рофа wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 14.05.2015, 12:51
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:52 | Сообщение # 242
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
♥ღАврораღ♥, главное, чтобы авторша не пошла по стопам Мартина.

Неее, туда ее точно не занесет, иначе она потеряет фанатов. Убить кого-то из братьев - самое ужасный шаг. Не думаю, что будет это. На волосок от смерти - да, Забвение - нет wink

Предок у них общий, у Рофа и Бутча biggrin


 
love-raging1Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:55 | Сообщение # 243
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А-а-а-а! Девы, ура! Я дождалась happy cry



Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:58 | Сообщение # 244
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, дададададад

 
love-raging1Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:58 | Сообщение # 245
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥ღАврораღ♥, surprised cry


чет мне страшно cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:59 | Сообщение # 246
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Правда ждать долго. Пока Короля допереведут, потом Тени. И только потом Зверь

 
love-raging1Дата: Четверг, 14.05.2015, 13:00 | Сообщение # 247
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



cry cry так жаль cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 14.05.2015, 13:01 | Сообщение # 248
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, Чаво?? Надеюсь это будет кто-то их плохих ребят cool

Добавлено (14.05.2015, 13:01)
---------------------------------------------
Не увидит, зато сможет просто обнять его, подержать на руках!!!! Давай думать о хорошем wink




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Четверг, 14.05.2015, 13:00
 
love-raging1Дата: Четверг, 14.05.2015, 13:01 | Сообщение # 249
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



happy happy happy божечки, я все отдам, если снимут happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 14.05.2015, 13:02 | Сообщение # 250
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлено (14.05.2015, 13:02)
---------------------------------------------
А ты читала эту новую серию? И как она?


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Дж.Р. Уорд (Братство Черного Кинжала)
Поиск:


Помолвка по обмену