Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Братство черного кинжала - серия книг, написанная в жанре “любовная фантастика". Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.
1. ТЕМНЫЙ ЛЮБОВНИК 2. ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК 3. ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК 4. РАЗОБЛАЧЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 5. ОСВОБОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 6. СВЯЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 7. ОТОМЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 8. МОЙ ЛЮБОВНИК 9. ОСВОБОЖДЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ 10. ВОЗРОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 11. ОТЕЦ МОЙ 12. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК 13. КОРОЛЬ 14. ТЕНИ (в сети есть ЛП) 15. ЗВЕРЬ (ЛП) 16. ИЗБРАННЫЙ (ЛП) 17. ВОРОВКА (в процессе ЛП)
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:52 | Сообщение # 130
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус:
ЦитатаNicole__R ()
Не забывай тут отписываться.
Ну теперь уж не забуду)) Про Пейн книга начата, но меня эти флешбеки вечные напрягают, если честно. Ну и думаю, каким образом ее с Мэнни сводить собираются...
ЦитатаInmanejable ()
а что? Я вот тоже хочу добить некоторые серии
ЦитатаNicole__R ()
Тоже серию?
Агамс, серию, но там все люди. Не знаю, есть ли на русском, я на английском читаю The Marked Men сама серия называется. Просто обычные романчики. Сейчас пока еще на первой книге, но ничего так
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:56 | Сообщение # 131
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаCrazy_ChipmunK ()
Ну теперь уж не забуду)) Про Пейн книга начата, но меня эти флешбеки вечные напрягают, если честно. Ну и думаю, каким образом ее с Мэнни сводить собираются...
Ой, там вообще такого накрутили.
ЦитатаCrazy_ChipmunK ()
Агамс, серию, но там все люди. Не знаю, есть ли на русском, я на английском читаю The Marked Men сама серия называется. Просто обычные романчики. Сейчас пока еще на первой книге, но ничего так
Оо, больший романы?
Добавлено (12.05.2014, 20:56) --------------------------------------------- О, кстати, там же Дариус переродился. Интересно, когда он появится еще.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:58 | Сообщение # 132
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус:
ЦитатаNicole__R ()
Ой, там вообще такого накрутили
Что-то меня пугает такой "отзыв")))))
ЦитатаNicole__R ()
Оо, больший романы?
Ну вот у меня формат для электронной книжки, там около 250 страниц. Небольшие, в общем, но я читаю на ночь, поэтому больше одной-полутора глав за раз не получается)))
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:00 | Сообщение # 133
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаCrazy_ChipmunK ()
Что-то меня пугает такой "отзыв")))))
Не ну реально.
ЦитатаCrazy_ChipmunK ()
Ну вот у меня формат для электронной книжки, там около 250 страниц. Небольшие, в общем, но я читаю на ночь, поэтому больше одной-полутора глав за раз не получается)))
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:04 | Сообщение # 137
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Crazy_ChipmunK, смотри, я нашла.
When Darius is killed in Dark Lover, and he goes to the Scribe Virgin in the Fade, John Matthew does not exist. But after the Scribe Virgin and Darius strike a deal, the Scribe Virgin steps back in time and plants John Matthew/ Darius in that bathroom in the bus station as an infant. John Matthew then develops over the course of those years independently of the vampire world—until his destiny brings him in contact with Bella through Mary in Lover Eternal (after Darius is dead). Technically, therefore, John Matthew and Darius coexist for a period of years, but there is no contact between them".
То есть, в принципе при жизни Дариуса, Джона, просто не существовало. Он появится на свет только после того, как погибнет сам Дариус и Scribe Virgin, что бы дать ему еще один шанс, вернется в прошлое. Так, появится Джон, но жить и развиваться он будет самостоятельно и отдельно от Дариуса. К Братству же он придет, только с помощью Беллы и Марии.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:23 | Сообщение # 150
Love In Books
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Статус:
Клубы:
Девочки, я снова вклиниваюсь, т. к. речь зашла о Лэше. Его наши все девочки очень ждут, некоторые симпатизируют. Мне вот тоже хочется, чтобы Уорд его поскорее вернула, хотя и не люблю его. Интересно же будет.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ