Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Пятница, 09.09.2016, 08:34 | Сообщение # 553
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Anaitis, угу, к стиху. Я нашла исходник интересный мужика и бабы, вырезала. Делала фон, он показался мне ужасным, поэтому начала сначала, а потом мне дали эти чертовы цены менять Постараюсь в течении недели сделать все...
Дата: Вторник, 13.09.2016, 18:09 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус:
Нинуля, привет! Сделай, пожалуйста, баннер размером 200*500 вырежи,плиз, вот эту фотку(их обоих), ну фон какой-нить в тему( ты в курсе про самокопания и тд) http://s017.radikal.ru/i401/1609/4f/22deb07edc43.jpg и вставь,плиз, вот эту цитату: "Она стала пленницей по собственной воле, птичкой в золоченой клетке, сотканной из любви человека, которому она так боится причинить боль. Это не Сэм жертвовал собой ради любимой, это Эмили жертвовала своей свободой ради благополучия и счастья Сэма".
Дата: Вторник, 13.09.2016, 22:23 | Сообщение # 566
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Василина, не уберу, с ними подпись в данном случае лучше смотрится Но только если ты будешь настаивать, уговаривать меня жаром... А так на будущее от тебя учту Думай)
Дата: Вторник, 13.09.2016, 23:40 | Сообщение # 571
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Цитатаyoureclipse ()
Люби меня, люби, жарким огнём Ночью и днём сердце сжигая...
Это ты со мной разговариваешь? Ничо,что я простая рязанская баба? Европейцы... Спасибочки Мне так больше нравится.Я вообще за минимализм.Против избыточной красивости Так что ты в будущем сильно не старайся-одно к другому прилепил и норм!
Добавлено (13.09.2016, 23:40) --------------------------------------------- Да!Так мне нравится!
Спасибочки Мне так больше нравится.Я вообще за минимализм.Против избыточной красивости Так что ты в будущем сильно не старайся-одно к другому прилепил и норм!
Боже, как это эротиШно и многообещающе звучит Люби меня, люби, жарким огнём Ночью и днём сердце сжигая...
Охохохо-хо Облизнулась
Цитатаyoureclipse ()
Я люблю горячих и непокорных
эээ Я если чё ваще вулкан с ядерными бомбами бух!!! и напрочь не покорная, но прикидываться умею объезжиной тигрой а сама ага ага Угу самореклама! а чо дделать
эээ Я если чё ваще вулкан с ядерными бомбами бух!!! и напрочь не покорная, но прикидываться умею объезжиной тигрой а сама ага ага Угу самореклама! а чо дделать
Ты не заменима ;) Ты - одна, ты такая - я тебя знаю Больше в мире таких, таких не бывает ^_^
___________________
Кристинчик, держи. Надеюсь, зайдет. Мне почему-то захотелось сделать подпись типо как старое фото...
Код
[img]http://savepic.ru/11377297.png[/img]
[img]http://savepic.ru/11362961.png[/img]
Код
[img]http://savepic.ru/11368081.png[/img]
[img]http://savepic.ru/11361937.png[/img]
Код
[img]http://savepic.ru/11347601.png[/img]
[img]http://savepic.ru/11338385.png[/img]
Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 15.09.2016, 20:24
Дата: Четверг, 15.09.2016, 23:08 | Сообщение # 575
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
youreclipse, Нинуль, псибки! Ты как тот шустрый веник Я настроилась на октябрь Отлично получилось, особенно второй вариант, который посредине. Я его утащила Чуток попозжей переоденусь. Мне нраицца *пищит от восторга аки недорезанный кабанчик* Идея как раз на исходник с дневником-осенними листьями легла, прям-прям... Пасиииб!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ