Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Пятница, 09.09.2016, 08:34 | Сообщение # 553
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус:
Anaitis, угу, к стиху. Я нашла исходник интересный мужика и бабы, вырезала. Делала фон, он показался мне ужасным, поэтому начала сначала, а потом мне дали эти чертовы цены менять Постараюсь в течении недели сделать все...
Дата: Вторник, 13.09.2016, 18:09 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус:
Нинуля, привет! Сделай, пожалуйста, баннер размером 200*500 вырежи,плиз, вот эту фотку(их обоих), ну фон какой-нить в тему( ты в курсе про самокопания и тд) http://s017.radikal.ru/i401/1609/4f/22deb07edc43.jpg и вставь,плиз, вот эту цитату: "Она стала пленницей по собственной воле, птичкой в золоченой клетке, сотканной из любви человека, которому она так боится причинить боль. Это не Сэм жертвовал собой ради любимой, это Эмили жертвовала своей свободой ради благополучия и счастья Сэма".
Дата: Вторник, 13.09.2016, 22:23 | Сообщение # 566
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус:
Василина, не уберу, с ними подпись в данном случае лучше смотрится Но только если ты будешь настаивать, уговаривать меня жаром... А так на будущее от тебя учту Думай)
Дата: Вторник, 13.09.2016, 23:40 | Сообщение # 571
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Цитатаyoureclipse ()
Люби меня, люби, жарким огнём Ночью и днём сердце сжигая...
Это ты со мной разговариваешь? Ничо,что я простая рязанская баба? Европейцы... Спасибочки Мне так больше нравится.Я вообще за минимализм.Против избыточной красивости Так что ты в будущем сильно не старайся-одно к другому прилепил и норм!
Добавлено (13.09.2016, 23:40) --------------------------------------------- Да!Так мне нравится!
Спасибочки Мне так больше нравится.Я вообще за минимализм.Против избыточной красивости Так что ты в будущем сильно не старайся-одно к другому прилепил и норм!
Боже, как это эротиШно и многообещающе звучит Люби меня, люби, жарким огнём Ночью и днём сердце сжигая...
Охохохо-хо Облизнулась
Цитатаyoureclipse ()
Я люблю горячих и непокорных
эээ Я если чё ваще вулкан с ядерными бомбами бух!!! и напрочь не покорная, но прикидываться умею объезжиной тигрой а сама ага ага Угу самореклама! а чо дделать
эээ Я если чё ваще вулкан с ядерными бомбами бух!!! и напрочь не покорная, но прикидываться умею объезжиной тигрой а сама ага ага Угу самореклама! а чо дделать
Ты не заменима ;) Ты - одна, ты такая - я тебя знаю Больше в мире таких, таких не бывает ^_^
___________________
Кристинчик, держи. Надеюсь, зайдет. Мне почему-то захотелось сделать подпись типо как старое фото...
Код
[img]http://savepic.ru/11377297.png[/img]
[img]http://savepic.ru/11362961.png[/img]
Код
[img]http://savepic.ru/11368081.png[/img]
[img]http://savepic.ru/11361937.png[/img]
Код
[img]http://savepic.ru/11347601.png[/img]
[img]http://savepic.ru/11338385.png[/img]
Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 15.09.2016, 20:24
Дата: Четверг, 15.09.2016, 23:08 | Сообщение # 575
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
youreclipse, Нинуль, псибки! Ты как тот шустрый веник Я настроилась на октябрь Отлично получилось, особенно второй вариант, который посредине. Я его утащила Чуток попозжей переоденусь. Мне нраицца *пищит от восторга аки недорезанный кабанчик* Идея как раз на исходник с дневником-осенними листьями легла, прям-прям... Пасиииб!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ