Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Четверг, 04.08.2016, 10:12 | Сообщение # 431
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Опять вы со своим иным!
Цитатаyoureclipse ()
Ты хочешь именно черно-белое, да?
А что,ты предлагаешь раскрасить?Я была бы не против цветных пятен,они,как автобус,на чёрно-белом фоне смотрятся эффектно,но в целом да,хотелось бы чёрно-белое.Грустноая осень для меня именно такая.
Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:10 | Сообщение # 432
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
ЦитатаВасилина ()
Опять вы со своим иным!
Да, мы такие :D :D
ЦитатаВасилина ()
А что,ты предлагаешь раскрасить?Я была бы не против цветных пятен,они,как автобус,на чёрно-белом фоне смотрятся эффектно,но в целом да,хотелось бы чёрно-белое.Грустноая осень для меня именно такая.
Хорошо, я учту ;) ________________
Василина, что скажешь? Чье-то на коллаж меня не поперло, но если что, переделаю ;)
Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:23 | Сообщение # 433
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Когда ты всё успеваешь?!
Цитатаyoureclipse ()
но если что, переделаю ;)
Да не,мне и так всё нравится,даже не могу сказать какая больше . Очень лиричненько о по-осеннему Но если тебя опять попрёт и ты к этой авке ещё какую красоту наваяешь,я низачто не откажусь
Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:26 | Сообщение # 434
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
ЦитатаВасилина ()
Когда ты всё успеваешь?!
Скажи спасибо Лине У меня сегодня выходной от писанины
ЦитатаВасилина ()
Да не,мне и так всё нравится,даже не могу сказать какая больше . Очень лиричненько о по-осеннему Но если тебя опять попрёт и ты к этой авке ещё какую красоту наваяешь,я низачто не откажусь
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 10:02 | Сообщение # 440
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Василина, мурк, спасибо! Сделаем-с Только немного надо будет подождать, хорошо?) Насчет Город Грехов. Всех трех баб использовать?) Второй комплект, конечно, жесть
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ