Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Лунный шар (by youreclipse)
Лунный шар
youreclipseДата: Вторник, 22.03.2016, 18:04 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:










Всем доброго времени суток!

Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.

С моими работами вы можете ознакомиться в галерее


Условия для заказа комплекта:

- ссылки на исходники хорошего качества;
- пожелания по цветовой гамме и размеру;
- текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.

Правила:

- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах;
- если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите;
- один заказ = один комплект;
- не флудить.

Предупреждения:

- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину;
- я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.

Если ничего не испугало, то добро пожаловать!




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
 
youreclipseДата: Суббота, 26.03.2016, 23:32 | Сообщение # 26
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
скинула))) если что - пиши ВК о них)) расскажу, что знаю))

Спасибо! :kiss:
Цитата ღSensibleღ ()
ну тогда Нуки тебе даю)))

Не поверишь, я еще вчера ночью перед тем, как загрузить комплекты, что сделала, думала, может с Нуки еще сделать тебе?)) И тут такое))) Я прям счастлив happy
Оленька, только я предупрежу сразу, у нас тут в государстве праздники, выходные. Во вторник начинаем работать. Как не парадоксально, но мне как раз фш удобнее заниматься, когда я работаю (конечно, если нет завала, а его пока нет). На выходных ребенок и все такие дела. Так что я через пару дней займусь, хорошо?)
И еще такой вопрос, я могу, например, одну твою фотку взять, а одну свою? Или только твои обрабатывать?) Я так и так могу, просто мне надо понимание))


 
ღSensibleღДата: Суббота, 26.03.2016, 23:53 | Сообщение # 27
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не поверишь, я еще вчера ночью перед тем, как загрузить комплекты, что сделала, думала, может с Нуки еще сделать тебе?)) И тут такое))) Я прям счастлив


ну тогда это точно судьба biggrin biggrin biggrin

Цитата youreclipse ()
Оленька, только я предупрежу сразу, у нас тут в государстве праздники, выходные. Во вторник начинаем работать. Как не парадоксально, но мне как раз фш удобнее заниматься, когда я работаю (конечно, если нет завала, а его пока нет). На выходных ребенок и все такие дела. Так что я через пару дней займусь, хорошо?)


конечно, без проблем))) я еще этим не нарадовалась biggrin biggrin biggrin

Цитата youreclipse ()
И еще такой вопрос, я могу, например, одну твою фотку взять, а одну свою? Или только твои обрабатывать?) Я так и так могу, просто мне надо понимание))


конечно можно wink я вообще не против happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
youreclipseДата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:05 | Сообщение # 28
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
конечно, без проблем))) я еще этим не нарадовалась

Приятно слышать biggrin
Цитата ღSensibleღ ()
конечно можно я вообще не против

Хорошо)


 
leverinaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:55 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




спасибо за приглашение, очень интересная тема, и кому-то уже достался шикарный комплект, а можно ли заказывать только подпись, а то я слишком нежно люблю свою единственную и неповторимую аватарку?
 
youreclipseДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:06 | Сообщение # 30
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




leverina, спасибо, что заглянула)
Цитата leverina ()
а можно ли заказывать только подпись

Да, конечно))

Добавлено (28.03.2016, 20:06)
---------------------------------------------
ღSensibleღ, солнц, у меня тут вышло выкроить время и я тут же начала заниматься твоим заказом, тк очень хотелось попробовать перо. Оно офигенное! Спасибо за совет! Глаза удобнее выводить (я их ей сделала темными), губы (алыми), даже серьги эти... Ну а про силуэт я молчу...) Удобнее работать, хоть да.. нервы такие нервы...)) Волосы меня аррр....))))) Ничем другим пока выделять ничего не хочется. Взяла твои исходники. Решила попробовать сделать то, о чем тебя спрашивала как и что и за чем следует. Новую фишку, пусть и простую (но пока не для меня biggrin ) просекла, понравилось)))
Комплект один. Просто чуток разная цветовая гамма. Зная, что ты любишь синий, сделала и с ним. Вот. Жду критику)







 
ღSensibleღДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:29 | Сообщение # 31
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата youreclipse ()
хотелось попробовать перо. Оно офигенное! Спасибо за совет! Глаза удобнее выводить (я их ей сделала темными), губы (алыми), даже серьги эти... Ну а про силуэт я молчу...) Удобнее работать, хоть да.. нервы такие нервы...))


я знаааала, что тебе понравится))) добро пожаловать в секту шоперов, вырезающих пером biggrin biggrin biggrin

Цитата youreclipse ()
Волосы меня аррр....))))) Ничем другим пока выделять ничего не хочется.


biggrin biggrin biggrin это норма (с) волосы вообще очень тяжелая тема... но главное и тут не бросать ;)

Цитата youreclipse ()
Решила попробовать сделать то, о чем тебя спрашивала как и что и за чем следует. Новую фишку, пусть и простую (но пока не для меня ) просекла, понравилось)))


ага-ага)) я вижу)))

Цитата youreclipse ()
Комплект один. Просто чуток разная цветовая гамма. Зная, что ты любишь синий, сделала и с ним. Вот. Жду критику)


если честно, мне больше всего нравится последний вариант по цветовой гамме)

а теперь критика)))

Нинуль, у тебя отлично получилось))) ты молодец что стараешься и развиваешься) не останавливаешься на своем пути happy
из минусов комплектов то, что ты положила тексуру выше Нуки... если она там, то старайся ее или стереть (на слой маске) или (если она дает свет) на месте тела размажь пальцем wink тогда полос не будет)
то же касается волос... на них тоже есть текстура...
теперь по поводу правой части компекта, где опять же тексура на человеке видна.... это, чаще всего, не оч здорово смотрится... к сожалению... попробуй тем же пальцем поработать) может получится без текстур на ней?)))
Проооссти, что я такая критичная, но я хочу лишь помочь...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
youreclipseДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:42 | Сообщение # 32
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
я знаааала, что тебе понравится))) добро пожаловать в секту шоперов, вырезающих пером

Спасибо biggrin
Цитата ღSensibleღ ()
волосы вообще очень тяжелая тема... но главное и тут не бросать

А ты с ними как справляешься? Вырезаешь их немного с фоном и потом ластиком7 Я - да)))
Цитата ღSensibleღ ()
Нинуль, у тебя отлично получилось))) ты молодец что стараешься и развиваешься) не останавливаешься на своем пути

Спасибо)
Цитата ღSensibleღ ()
из минусов комплектов то, что ты положила тексуру выше Нуки...

Ты имеешь ввиду, которая ближе (слева)? Блин, я думала, что так и надо делать)
Цитата ღSensibleღ ()
на месте тела размажь пальцем

Палец это что?..
Цитата ღSensibleღ ()
теперь по поводу правой части компекта, где опять же тексура на человеке видна.... это, чаще всего, не оч здорово смотрится... к сожалению...

Тут я ее пыталась аля призраком сделать biggrin Типо с одной стороны больше холода, с другой теплоты. Но ок, учту, что такое не оч смотрится)
Цитата ღSensibleღ ()
Проооссти, что я такая критичная, но я хочу лишь помочь...

Да за что прости то?)) Все в порядке! Честно! Мне твои советы очень помогают! happy
Глянь, пожалуйста, а вот так:


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:09 | Сообщение # 33
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата youreclipse ()
А ты с ними как справляешься? Вырезаешь их немного с фоном и потом ластиком7 Я - да)))


ну-да) но иногда дорисовки нужны... тогда вообще жесть идет...

Цитата youreclipse ()
Ты имеешь ввиду, которая ближе (слева)? Блин, я думала, что так и надо делать)


и там, и там)) вообще не желательно текстуру на фото ложить) тем более не цветовую или световую)))

Цитата youreclipse ()
Палец это что?..


у меня сейчас ноут загружен... и фш не потянет... так что в инете нашла где его искать


Цитата youreclipse ()
Тут я ее пыталась аля призраком сделать Типо с одной стороны больше холода, с другой теплоты. Но ок, учту, что такое не оч смотрится)


оно может и хорошо смотреться)) просто не всегда)))

теперь мне все нравится))) но если ты не против - одену его завтра wink пока праздничный комплект)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
youreclipseДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:27 | Сообщение # 34
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
но иногда дорисовки нужны... тогда вообще жесть идет...

Представляю wacko
Цитата ღSensibleღ ()
и там, и там)) вообще не желательно текстуру на фото ложить) тем более не цветовую или световую)))

Хорошо, буду знать) Спасибо тебе за советы)
Цитата ღSensibleღ ()
у меня сейчас ноут загружен... и фш не потянет... так что в инете нашла где его искать

Агась, пошла искать)
Цитата ღSensibleღ ()
теперь мне все нравится))) но если ты не против - одену его завтра пока праздничный комплект)))

Нет конечно))
Я попробую еще ей кожу подрисовать.. Может лучше будет. Так что еще маякну)
Оооо... Вот я лошара! Ольчик, с днем рождения! Света тебе в душе, вечно держащей за руку удачи, крепкого здоровья, верного МуЗа, много-много-много побед! kiss


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:42 | Сообщение # 35
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я попробую еще ей кожу подрисовать.. Может лучше будет. Так что еще маякну)


ого)) удачи тебе и терпения)

Цитата youreclipse ()
Оооо... Вот я лошара! Ольчик, с днем рождения! Света тебе в душе, вечно держащей за руку удачи, крепкого здоровья, верного МуЗа, много-много-много побед!


спасибо, Нин))

youreclipse, ты не будешь против, если я еще один комплект закажу?))) а то идея пришла))
в общем исходники:
http://data26.gallery.ru/albums....7c6.jpg
http://data26.gallery.ru/albums....2e0.jpg

надпись: Миссис Малфой лишена чувств. *тут еще не уверена ибо как раз текст придумать сама пока не могу.... но с таким подтекстом...*

возьмешься?)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
youreclipseДата: Вторник, 29.03.2016, 10:35 | Сообщение # 36
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
ого)) удачи тебе и терпения)

Мурси)) Уже есть некоторые сподвижки)
Цитата ღSensibleღ ()
youreclipse, ты не будешь против, если я еще один комплект закажу?))) а то идея пришла))

Конечно нет)) Ты мне хоть каждый раз заказывай, я буду лишь рада)))
Цитата ღSensibleღ ()
возьмешься?)

Ага happy

Добавлено (29.03.2016, 10:35)
---------------------------------------------
ღSensibleღ, гляди))



 
ღSensibleღДата: Вторник, 29.03.2016, 12:03 | Сообщение # 37
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мурси)) Уже есть некоторые сподвижки)


это замечательно happy

Цитата youreclipse ()
Конечно нет)) Ты мне хоть каждый раз заказывай, я буду лишь рада)))


я ж буду biggrin biggrin biggrin я ж могу biggrin biggrin

youreclipse, мне еще больше нравится комплект)))) я забираю его))) но верю, что скоро ты сможешь еще круче и еще интереснее)))
спасибо, Нин)) за терпение)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
youreclipseДата: Четверг, 31.03.2016, 22:25 | Сообщение # 38
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
я ж буду я ж могу

Это замечательно))
Цитата ღSensibleღ ()
youreclipse, мне еще больше нравится комплект)))) я забираю его))) но верю, что скоро ты сможешь еще круче и еще интереснее)))
спасибо, Нин)) за терпение)))

Приятно слышать) Это тебе спасибо)

Добавлено (31.03.2016, 22:25)
---------------------------------------------
ღSensibleღ, Оль, лови) Сделала две штуки. Имхо, это пока лучшее, что я делала biggrin Использовала лишь один твой исходник, второй не зашел, хотя он был первым, который я вырезала)





Критика как всегда приветствуется))


 
Snow_QueenДата: Вторник, 05.04.2016, 19:19 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные






youreclipse, а вот и я - с заказом:
 
youreclipseДата: Вторник, 05.04.2016, 19:41 | Сообщение # 40
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen, привет)
Заказ приняла)
О-хо-хо какие картинки...))
Единственное, я не обещаю быстро (но в течении недели сделаю), тк сейчас есть некоторые дела, которые нельзя отложить... Но я постараюсь как можно быстрее)


 
Snow_QueenДата: Вторник, 05.04.2016, 21:41 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Snow_Queen, привет)
Заказ приняла)
О-хо-хо какие картинки...))
Единственное, я не обещаю быстро (но в течении недели сделаю), тк сейчас есть некоторые дела, которые нельзя отложить... Но я постараюсь как можно быстрее)

Нин, как сделаешь, так сделаешь - не торопись. wink
 
youreclipseДата: Вторник, 05.04.2016, 21:52 | Сообщение # 42
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Нин, как сделаешь, так сделаешь - не торопись

Хорошо) Фразу какую надо? Ник твой?


 
Snow_QueenДата: Среда, 06.04.2016, 04:00 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Фразу какую надо? Ник твой?

А-а - я забыла... biggrin
Вот, эту фразу: Everyone has one's own path и мой ник))
 
youreclipseДата: Среда, 06.04.2016, 20:43 | Сообщение # 44
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen, лови) Надеюсь, понравится) Но лично я тащусь biggrin Особенно как круто нарисовала тень и дорожку :D




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 06.04.2016, 20:45
 
Snow_QueenДата: Среда, 06.04.2016, 22:01 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Snow_Queen, лови) Надеюсь, понравится) Но лично я тащусь Особенно как круто нарисовала тень и дорожку :D

Ооо - очень красиво получилось!
Забрала - позже переоденусь. cool
Спасибо тебе.
 
youreclipseДата: Среда, 06.04.2016, 22:08 | Сообщение # 46
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Ооо - очень красиво получилось!

Приятно слышать happy
Цитата Snow_Queen ()
Забрала - позже переоденусь.
Спасибо тебе.

Та не за что) Приходи еще)) kiss


 
ღSensibleღДата: Среда, 06.04.2016, 23:57 | Сообщение # 47
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




youreclipse, привет, Нинуль)) лучше поздно, чем никогда, да?))) я таки приперлась biggrin biggrin biggrin biggrin

Комплект №1

Первое, на что я бы хотела обратить внимание - почему на заднем плане Эмма настолько.... размытая? Ты специально такой эффект сделала? Если это так... то к сожалению я не могу оценить этот эффект cry sad если сделать... четче, то будет намного лучше wink
Так же я смотрю, ты положила световую текстуру, что вообще хорошая вещь, но все же... немного не к месту тут...
Для того, чтобы сделать комплекты интереснее, я советую (да и мне постоянно об этом говорят biggrin biggrin biggrin чего уж скрывать wink ) следует не жалеть текстур wink и в нескольких сразу использовать))) не жалей их никогда - пробуй разные наложения и стирай лишние)))
Текст, если честно... не оч гармонично смотрится... копирайт вообще не видно...

Комплект №2

Том вырезан хорошо)) Задняя Эмма сильно маленькая для этого дивана... к сожалению это слишком сильно видно sad текст, если честно мне опять же не нравится.. особенно то, что он так много места занимает...
Котик - отличный))) прееелесть)) но опять же тень кота ты не предусмотрела...
"огненная книга" - крутая вещь)) но ты не предусмотрела свет от книги... что вообще можно опустить учитывая то, что ты новичок wink но все же лучше с самого начала приучать себя учиться учитывать и его уже сейчас wink чтобы в будущем не забывать про него *это по собственному опыту говорю biggrin *

А вообще виден рост)) ты умница, что работаешь и развиваешься wink помни, что это я капризная заказчица, а ты все таки художник и ты так видишь wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Snow_QueenДата: Четверг, 07.04.2016, 00:37 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Та не за что) Приходи еще))

И приду. biggrin
 
youreclipseДата: Четверг, 07.04.2016, 09:38 | Сообщение # 49
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ღSensibleღ, привет)) Спасибо, что заглянула и разнесла в пух и прах biggrin :kiss:
Цитата ღSensibleღ ()
Комплект №1

Цитата ღSensibleღ ()
почему на заднем плане Эмма настолько.... размытая? Ты специально такой эффект сделала?

Эмм... нет. Я только е платье подкрасила и губы. Может потому что она вдалеке? Тут не знаю... У меня она была вырезана и потом я с ней работала и в 1 и 2 комплектах... Правда в 1 версии текстура еще лежит, но я ее вроде вытирала на коже, но не помню.. У меня было СТОЛЬКО вариаций сохраненных, что, может быть, где и забыла подтереть...((
Цитата ღSensibleღ ()
следует не жалеть текстур и в нескольких сразу использовать))) не жалей их никогда - пробуй разные наложения и стирай лишние)))

Спасибо за совет) Всенепременно буду пробовать)))
Цитата ღSensibleღ ()
копирайт вообще не видно...

Мне почему-то всегда его хочется едва заметным сделать :D
Цитата ღSensibleღ ()
Комплект №2

Цитата ღSensibleღ ()
Задняя Эмма сильно маленькая для этого дивана...

Там диван гиганский))))) Я пыталась его уменьшить или ее сделать больше, но все было не так((( Но вообще у меня с глазомером так себе) Буду над этим работать) Спасибо)

Цитата ღSensibleღ ()
но опять же тень кота ты не предусмотрела...

Вот у Эмы старалась сделать, но ща вижу, что не очень походу вышло... Про котика мда... Я тулень, Забыла)
Цитата ღSensibleღ ()
но все же лучше с самого начала приучать себя учиться учитывать и его уже сейчас

Это точно)
Цитата ღSensibleღ ()
А вообще виден рост)) ты умница, что работаешь и развиваешься помни, что это я капризная заказчица, а ты все таки художник и ты так видишь

Спасибо) И, Оль, все в порядке) Мне твоя критика помогает видеть косяки) А ты можешь, пожалуйста, глянуть сообщение на этом форуме # 44. Там есть тень biggrin Но хотелось бы твоего мнения, все ли там хорошо, потому как я ща довольная как автобус от комплекта :D

Snow_Queen, буду ждать) kiss




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 07.04.2016, 09:39
 
ღSensibleღДата: Четверг, 07.04.2016, 19:25 | Сообщение # 50
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата youreclipse ()
Эмм... нет. Я только е платье подкрасила и губы. Может потому что она вдалеке? Тут не знаю... У меня она была вырезана и потом я с ней работала и в 1 и 2 комплектах... Правда в 1 версии текстура еще лежит, но я ее вроде вытирала на коже, но не помню.. У меня было СТОЛЬКО вариаций сохраненных, что, может быть, где и забыла подтереть...((


не знаю даже что именно дали это... мож резкость помогла бы...

Цитата youreclipse ()
Там диван гиганский))))) Я пыталась его уменьшить или ее сделать больше, но все было не так((( Но вообще у меня с глазомером так себе) Буду над этим работать) Спасибо)


у меня тоже с глазомером не так хорошо, как хотелось бы biggrin но все таки стоит уменьшить диван))) и если что - заменить обои)))

Цитата youreclipse ()
А ты можешь, пожалуйста, глянуть сообщение на этом форуме # 44. Там есть тень Но хотелось бы твоего мнения, все ли там хорошо, потому как я ща довольная как автобус от комплекта biggrin


я не хочу портить тебе настроение и убивать радость... но...

1) я не вижу копыт у пони (это ж маленький конь, да?)
2) ты не проработала хвост+гриву пони) я понимаю, что это не так то и просто... но я опять же говорю о том, что лучше с самого начала приучать себя и про это не забывать ;)
3) тень сделана хорошо, но все же ты забыла немного размыть ее) потому как у тебя края довольно ровные, что не должно быть wink и не так сильно в бок ее делай ;)
4) вообще стоит текст попробовать сделать интереснее))
5) тут текстурок не хватает... из-за чего комплект довольно просто смотрится...
6) а птичка с оригинала фото была?) а то она такая одинокая...
7) ну и еще было б не плохо свет и тень на фигуры поставить wink но я пока молчу)) ибо сама не особо в нем шарю + может ты еще не хочешь с ними заниматься))

ну в общем как-то так...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Лунный шар (by youreclipse)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое