Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Ma derniere volonte (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, NC-17)
Ma derniere volonte
ღSensibleღДата: Среда, 26.11.2014, 23:58 | Сообщение # 1
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Ma derniere volonte




Автор: Passion Fugace

Переводчик: adoration

Ссылка на оригинал: https://www.fanfiction.net/s/10052911/1/Ma-dernière-volonté

Разрешение на перевод: Получено. Если что, могу попросить у переводчика истории.

Размещает: ღSensibleღ

Разрешение на размещение: Получено

Рейтинг: NC-17

Жанр: Angst/Romance

Статус: Закончен

Размер: Мини

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер

Саммари: Драко провел тринадцать лет в Акзабане. Жить ему остается считанные часы, и он решает провести их с Гермионой, с девушкой, из-за которой он потерял рассудок. Но теперь ему нечего больше терять. "Почему ты попросил меня прийти, Малфой?"

Размещение: С разрешения переводчика истории.

Предупреждение: Смерть персонажа, ООС

От переводчика: Любят почему-то французы подобный романтизм.

Читать


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Пятница, 13.02.2015, 00:49
 
ElisKALEN220887Дата: Четверг, 27.11.2014, 08:35 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




ой как интересно! а кольцо тогда откуда взялось если это всего лишь глюк? очень интересное мини!



 
SofinatДата: Четверг, 27.11.2014, 14:18 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот так бесславно закончилась жизнь Драко Малфоя.....А могло бы быть всё по другому, признайся он сам себе в чувствах к Гермионе.....А что взамен? Он всю свою жизнь её оскорблял, унижал...считал что это она во всём виновата? А в чём её вина? Она ему не навязывалась, не пыталась влюбить в себя.....И не важно была ли она с ним в камере или это только показалось - он остался верен себе даже стоя на пороге смерти.... У истории нет сослагательного наклонения.... Прошлого не изменить - можно изменить к нему отношение...Чего он и не сделал...

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
DeruddyДата: Четверг, 27.11.2014, 15:59 | Сообщение # 4
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Он столько лет ненавидел ее и все же желал больше жизни. Быть может она действительно приходила к нему (ведь кольцо не могло появиться из ниоткуда), но все случилось совсем иначе. И разум подарил ему возможность все исправить, возможность представить как все могло бы быть sad

 
ღSensibleღДата: Четверг, 27.11.2014, 22:13 | Сообщение # 5
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата ElisKALEN220887 ()
ой как интересно! а кольцо тогда откуда взялось если это всего лишь глюк? очень интересное мини!


Ну... кто сказал, что это глюк?))) Гермиона вполне могла успеть аппартировать... и так ее никто и не увидел...

Цитата Sofinat ()
Ну вот так бесславно закончилась жизнь Драко Малфоя.....А могло бы быть всё по другому, признайся он сам себе в чувствах к Гермионе....


Не факт, конечно... но возможность, конечно, существует smile

Цитата Sofinat ()
А что взамен? Он всю свою жизнь её оскорблял, унижал...считал что это она во всём виновата? А в чём её вина?


Ну... многим людям легче назначить кого-то виноватым, чем признать, что был не прав...

Цитата Sofinat ()
Она ему не навязывалась, не пыталась влюбить в себя.....И не важно была ли она с ним в камере или это только показалось - он остался верен себе даже стоя на пороге смерти.... У истории нет сослагательного наклонения.... Прошлого не изменить - можно изменить к нему отношение...Чего он и не сделал...


Ну а чего вы хотели от Драко? Он какой был, таким и остался... люди не меняются...

Цитата Deruddy ()
Он столько лет ненавидел ее и все же желал больше жизни. Быть может она действительно приходила к нему (ведь кольцо не могло появиться из ниоткуда), но все случилось совсем иначе. И разум подарил ему возможность все исправить, возможность представить как все могло бы быть


Полностью согласна) но в этой истории самое печальное будущее оставлено для Гермионы... ведь не ясно, как она теперь будет жить....


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
SofinatДата: Пятница, 28.11.2014, 17:04 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღVendettaღ ()
Ну а чего вы хотели от Драко? Он какой был, таким и остался... люди не меняются...

Да я в принципе и ничего не хотела.....Это в фанфах его рисуют белым пушистым, а канонический Малфой трусливый самовлюблённый тип.....А по поводу меняются люди или нет - с высоты своих более чем сорока лет скажу - меняются, ещё как меняются. Кто-то в положительную сторону, кто-то в отрицательную, но меняются. В зависимости от жизненных ситуаций и обстоятельств. И этот Малфой даже сам себе боялся признаться, что любит Гермиону...Он сеял после себя кровь, боль и разрушения....В общем автор остался верен канону....


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
СвиряДата: Среда, 03.12.2014, 15:49 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




ღVendettaღ, спасибо за приглашение, я в приятном шоке от истории.
 
АнгелДемонДата: Суббота, 06.12.2014, 18:02 | Сообщение # 8
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо автору за фф! Очень эмоционально! Жаль, что Драко умер.. Но для меня остается загадкой была ли там Гермиона? Кольцо свидетельствует о том, что она была, но куда она потом исчезла? Хм, так странно и загадочно! Но мне понравилось!

 
looking3237Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:41 | Сообщение # 9
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




ღVendettaღ, adoration, спасибо за перевод и выкладку рассказа!

Жаль, что Драко так поздно опомнился! cry

Коммент под главой biggrin


Do you believe in life after love?
 
kapellyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:04 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо большое за такую замечательную обложку!!!! Я узнала о ней только недавно. Это просто потрясающе! Я в таком восторге! Никогда не думала, что клуб художников сделает моему переводу такой подарок!
 
5talismanovДата: Четверг, 30.04.2015, 19:19 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Замечательная работа!!! Красивая, страстная, и море чувств.
Спасибо автору!!!


Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”


 
tutti-fruttiДата: Пятница, 03.07.2015, 15:05 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Сильная история с настоящим безумием в чувствах! wacko
Люблю такие..


 
Ksana♥Дата: Среда, 08.07.2015, 20:03 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


До чего же мне нравится этот фик! Я вот не читаю (не люблю) мини-фанфики, но бывают такие исключения. Мне такой Драко очень нравится, хотя это и ООС. Вот в этом фике он похож на Драко из "Игры сильнейших" (ИМХО), а я от него просто без ума.
P. S. Обложка в тему, очень мрачно-красивая.


 
ElirisДата: Суббота, 22.08.2015, 21:55 | Сообщение # 14
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Зачем! Я! Это! Прочитала!
Восхитительное мини! Огромное спасибо переводчику за то, что поделились с нами этой замечательной историей!
Почему она ему отдалась? Не могло это быть лишь только от одной жалости, сочувствия! Не любила ли она его в школе?
Почему то очень хочется, чтобы Герм от него сына понесла... И как Рон отреагирует? Или, как вы думаете, в этой истории она жена другого мужчины?

Спасибо!



 
:Verde:Дата: Понедельник, 24.08.2015, 10:29 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Мне очень понравилась эта история... Берет за душу и выглядит правдоподобно.
Спасибо wink


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:04 | Сообщение # 16
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Ma derniere volonte (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Штольман. Она в его руках