Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Автор:Deruddy Дисклеймер:Герои принадлежат их правообладателям, авторам – история Предупреждение:AU, OOC, Посхог Рейтинг:PG-13 Пейринг:Драко Малфой/Гермиона Грейнджер Жанр:Юмор Саммари:Первый Хэллоуин Скорпиуса, а Гермиона, как на зло, на работе. Кто, по-вашему, пойдет с ребенком за конфетами? Конечно же папа!.. Статус:мини – завершен От автора:Сидела я как-то ночью в Галерее Шантика и просматривала ее коллажи для TR Rewiev. Наткнулась на вот этот и почему-то подумала, что он сделан к готовой работе. Слово за слово в комментах, и Ксюша в шутку взяла меня на "слабо?!" Что из этого получилось – читайте сами Размещение:Сама размещу там, где посчитаю необходимым
Deruddy, Даш, спасибо большое за приглашение в такую очаровательную историю. Очень интересно было прочитать про них, как про семью ещё. Ты так хорошо прописала каждого героя, образы вышли просто чудесными. С широкой улыбкой на лице читала историю. такая легкая, добрая и веселая получилась. Гермиона правильно сделала будет ему уроком, что бы внимательнее следил за сыном в следующий раз, но как не крути переживания и волнения за малыша были такими трогательными и милыми.Заслужил слова сказанные в конце и история полностью оправдала его звание. Вот так вот комментировать Ксюшины обложки, аккуратнее надо, а то сама не заметишь, как сболтнешь лишнего и потом не отвертеться Спасибо вам девочки, тебе Даш за очаровательно милую историю, а тебе Ксюшик за фантастическую обложку!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
iammisspattinson, спасибо, Юля, за такой отзыв Да уж, теперь-то я буду знать, чего делать не стоит Но все разрешилось довольно безобидно Хотя и осталось выполнить еще одно обещание
Спасибо за историю, которая скрасила мою бессонницу и плохое настроение в 4:20. Забавно получилось как в целом, так и в частности. Например, эти эпические моменты "Драко и покупка чашки", "Драко отправляется за конфетами"... Честно говоря, так до конца и не смогла я представить себе ни один из этих моментов. Может, у меня просто плохо развита фантазия?
Правда, уж прости, не могу не отметить, что при прочтении появилось ощущение легкой скомканности. Не могу сказать, что история не доведена до конца, потому что все при ней, но мне немного не хватило плавности. Словно при написании ты чуточку поторопилась.
Прошу не воспринимать мои слова как какую-то жуткую критику или желание обидеть, это просто заметка на полях, многолетний опыт занятие бетированием не дает мне - а заодно и другим - жить спокойно. К сожалению.
В любом случае это не помешало мне насладиться историей, что гораздо важнее
Если ты еще надумаешь написать что-то или, возможно, перевести по этой парочке, то, пожалуйста, подопни меня, я сразу же с удовольствием прибегу.
Спасибо еще раз)
P.S. Ой, надеюсь, можно было на "ты".
Сообщение отредактировал Mussonka - Суббота, 19.07.2014, 04:43
Mussonka, доброго времени суток! Конечно же, можно на "ты". Рада, что эта история смогла поднять тебе настроение в столь поздний (а может и ранний) час
Какая может быть обида на такую критику, если по факту, так и было?
Полтора дня (вернее, ночь и день) - разве же тут получится что-то плавное, шедевральное и продуманное до мелочей? Как уже упомянуто в шапке, Ксю просто в шутку взяла меня на "слабо" Так что, да, в какой-то степени, я торопилась, чтобы не растерять накатившие от этого вызова мысли А так как предела совершенству нет, то в какой-то момент я побоялась лишить историю легкости чрезмерным количеством описательных моментов (хотя признаю, что на самом деле жутко люблю вдаваться в подробности)
Так что, да, в какой-то степени, я торопилась, чтобы не растерять накатившие от этого вызова мысли
Как я тебя понимаю, сама много раз теряла эти самые мысли, не получив в итоге работу или не доведя ее до конца.
ЦитатаDeruddy
(хотя признаю, что на самом деле жутко люблю вдаваться в подробности)
Ой, как же я люблю подробности... читать, но ни в коем случае не переводить
А ты планируешь еще что-нибудь планируешь написать по этой паре? Может, перевести. Я просто в последнее время стала такой поклонницей этих двоих, прям почти маньяк Так что с удовольствием почитала бы что-нибудь от любителя подробностей
планируешь еще что-нибудь планируешь написать по этой паре? Может, перевести
Да, конечно. Непосредственно к этой истории обязательно будет спин-офф о приключениях Драко и Блейза Есть еще сборник мини, который я перевожу, но там пейринг смешанный - Гермиона/Драко и Гермиона/Блейз А совсем недавно мне отдали два фика Драмионы: Ветер с Ла-Манша (сиквел к "Розы для Малфоев") и Спорим?! - в них просто нужно завершить выкладку
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ