Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Коварные планы, лимоны на завтрак и чистокровные снобы… (Драмиона, мини. История-участник "Фанфик-феста".)
Коварные планы, лимоны на завтрак и чистокровные снобы…
ShantanelДата: Среда, 09.10.2013, 17:57 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела "Фанфики по другим произведениям"








Название: Коварные планы, лимоны на завтрак и чистокровные снобы…
Конкурсное название: Заговор, лимоны на завтрак и чистокровные снобы…

Автор: Shantanel
Редактор: Limon_Fresh

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Юмор, Любовный роман
Тип: Гет
Рейтинг: PG-13

Саммари: Драко строит коварные планы, а Гермиона осознает вещи, давно очевидные всем, кроме нее.
Предупреждение: ООС
Размер: мини

От автора: История была написана на конкурс "Фанфик-фест". Отдельная благодарность Лене, моему дорогому вдохновителю, пинкидавателю и, по совместительству, редактору! Лимош, если бы не ты, ни этой истории, ни связного сюжета для этой истории не было бы, поэтому спасибо тебе от всей души за все, что ты сделала и для фанфика, и для моего настроения, без которого я даже на связное предложение не способна! Надеюсь, что это не заденет тебя в случае, если история тебе не понравилась, но я бы хотела посветить этот миник тебе целиком и полностью. Драмиона, лимоны и коварный кот - как ты и любишь! Еще раз спасибо тебе за ВСЕ!

Композиция, подарившая настроение: Бумбокс – Скажи как мне жить (песня никак не связана с сюжетом, но ее мотив неизменно раз за разом настраивал на нужное настроение).


***





Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:07
 
CheshkaДата: Среда, 04.06.2014, 20:39 | Сообщение # 51
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Shantanel ()
Cheshka, Наташик, лучше бы ты выбрала что-то, что я просто размещаю, а не пишу, ибо делать этого я не умею

Что значит "лучше"? wink Позволь мне понимать то, что хочеццо, ну пожалста, Ксюшичек wink

Добавлено (04.06.2014, 20:39)
---------------------------------------------
ПыСы. К тому же Рыжий - моя слабость happy


 
ShantanelДата: Среда, 04.06.2014, 21:08 | Сообщение # 52
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Cheshka, я же не против, золотце, просто подумала, что истории от более опытных авторов могут понравиться больше smile

 
CheshkaДата: Пятница, 06.06.2014, 12:09 | Сообщение # 53
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Прожив в двухлетнем браке, Гермиона осознала, что ей более не выдержать недостатков супруга. Кризис кризисом, но поскольку я не в теме Поттера во всех подробностях (фильм смотрела урывками), оттого и не поняла… не то у Гермионы неприятие к Рону вообще или к чему-то в нем конкретно wacko Разъясните, плиз, этот момент непонятливому) Так вот браться читать то, в чем мало разбираешься.
Однако в общем мне понятны чувства, желания героев. Рон и Гермиона каким-то чудом сошлись и создали семью, хотя "на подсознании, наверняка знаете, что изначально не подходили друг другу в романтическом плане", как сказала Джинни. Получается, все всё знали, а подсказать о швабре не подсказали, но исправили сие упущение годами позже. Смею заметить, что Гермионе, что Рону повезло с друзьями-родственниками. Сплошь понимание да участие.
Имеются и внешние факторы, как то Лаванда. Втайне любившая Рона, вовремя к нему пришла и сделалась прекрасной заменой бывшей жене.
Ну и фееричное появление Его. Юношеская любовь не закончилась, да и наследила в сердцах Грейнджер и Малфоя. Известно же, что лишь зажегшему огонь подвластно его затушить. Так что появление Драко в жизни Гермионы далеко не случайно - карма, не меньше. Букет на рабочем столе... вспомнился Служебный роман))) Рыжий Живоглотик лапусик, пусть даже не три, а больше отметин на щеке оставляет. Но почему ж он так не взлюбил Малфоя?
Еще хочется отметить вот это: стойкость тещи пошатнется, лишь стоит увидеть зятя в красных трусах с определенной надписью. Вот она основа и панацея в одном флаконе! Прям очень понравился это нюанс. Наверное потому, что самой предстоит быть дважды тещей=)
Ксюшик, благодарю за прекрасно изложенную историю, за порцию безобманных переживаний и веской темы несовместимости в браке, за тонкий юмор, за энергетику истории! Прочла с удовольствием=)


 
ShantanelДата: Пятница, 06.06.2014, 14:13 | Сообщение # 54
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Cheshka ()
Кризис кризисом, но поскольку я не в теме Поттера во всех подробностях (фильм смотрела урывками), оттого и не поняла…

Знаешь, Наташ, в фильме ты это вряд ли увидишь, т.к. по канону она все-таки выбрала Рона. Но такие помешанные поклонницы пары Гермиона/Драко (или Гермионы/*кто угодно, только не Рон*), как я, даже в фильме видят несовместимость такого недотепы, как Рон (алчного, бестолкового, неотесанного), и Гермионы (светлой голове, красавице, бескорыстной натуре). Периодические обиды Рона, которые просто... ну не о чем, его постоянная тяга к власти и славе - симпатии это не прибавляет. По крайней мере, мне. И я, наверное, никогда не смирюсь, что Роулинг отдала Гермиону в эти жадные лапы. Просто даже представить не могу, что ее - такую умницу - может в нем привлекать...
Ох, что-то я тут душу излила прям. Больная тема smile

Цитата Cheshka ()
Получается, все всё знали, а подсказать о швабре не подсказали, но исправили сие упущение годами позже.

Вряд ли бы они, в пылу юношеской страстной влюбленности, подкрепленной войной, которую они прошли плечом к плечу, прислушались бы к такого рода словам...

Цитата Cheshka ()
Известно же, что лишь зажегшему огонь подвластно его затушить.

Звучит безумно красиво happy

Цитата Cheshka ()
Букет на рабочем столе... вспомнился Служебный роман)))

- Сухая!
- Мокра...я... biggrin

У меня какая-то слабость к цветам, ей Богу. В фик на последний конкурс тоже с этим типом романтического подарка историю написала... А на деле даже не тяготею к такому вниманию. Наваждение какое-то для этой пары...

Цитата Cheshka ()
Рыжий Живоглотик лапусик, пусть даже не три, а больше отметин на щеке оставляет.

Спасибо за комплимент этому пушистику - очень люблю этого низла, а потому вдвойне приятно, что он понравился в моем исполнении happy

Цитата Cheshka ()
Но почему ж он так не взлюбил Малфоя?

По канону он и Рона не сразу пожаловал, а тут просто из вредности - моя хозяйка и точка. Хотя я постаралась невесомый намек сделать в конце, что все-таки эти двое нашли взаимопонимание smile

Цитата Cheshka ()
Еще хочется отметить вот это: стойкость тещи пошатнется, лишь стоит увидеть зятя в красных трусах с определенной надписью. Вот она основа и панацея в одном флаконе!

Ах, будем надеяться, что Молли не застанет его в таком... интимном виде. Снова biggrin

Цитата Cheshka ()
Ксюшик, благодарю за прекрасно изложенную историю, за порцию безобманных переживаний и веской темы несовместимости в браке, за тонкий юмор, за энергетику истории! Прочла с удовольствием=)

Наташик, спасибо за твои приятные слова и за твой потрясающий отзыв! happy


 
CheshkaДата: Суббота, 07.06.2014, 09:48 | Сообщение # 55
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Shantanel ()
несовместимость такого недотепы, как Рон (алчного, бестолкового, неотесанного), и Гермионы (светлой голове, красавице, бескорыстной натуре). Периодические обиды Рона, которые просто... ну не о чем, его постоянная тяга к власти и славе - симпатии это не прибавляет.

Это ты сейчас о созданных тобой образах или каноне? Он и в самом деле такой? Помнится, мне по фильму Рон не нравился, хотя котов рыжих оченно люблю biggrin
Цитата Shantanel ()
Ох, что-то я тут душу излила прям.

Понимаю) Заодно и меня просветишь.
Цитата Shantanel ()
Вряд ли бы они

Странно, что они в браке продержались два года.
Цитата Shantanel ()
У меня какая-то слабость к цветам, ей Богу. А на деле даже не тяготею к такому вниманию.

Цветовой диссонанс? Кстати, глянул глицинию - красотища!
Цитата Shantanel ()
тут просто из вредности - моя хозяйка и точка

Разве что так happy
Цитата Shantanel ()
будем надеяться, что Молли не застанет его в таком... интимном виде.

Ну она ж не голышом его увидела, а надпись на труселях опять же потешила женщину))))


 
ShantanelДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:04 | Сообщение # 56
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Cheshka ()
Это ты сейчас о созданных тобой образах или каноне?

Это он и в каноне такой...

Цитата Cheshka ()
Странно, что они в браке продержались два года.

Ну, Гермиона упертая натура по канону, и я постаралась показать это в своей истории - накупила ж она книжечек, чтобы отыскать способ восстановление былой любви к мужу smile

Цитата Cheshka ()
Цветовой диссонанс?

Ой, не знаю... Пусть лучше смотрит влюбленно, чем цветочки дарит biggrin

Цитата Cheshka ()
Кстати, глянул глицинию - красотища!

Глицинию?

Цитата Cheshka ()
Ну она ж не голышом его увидела, а надпись на труселях опять же потешила женщину))))

Труселя с надписью ему подарили после того визита Молли, когда слух о причине опоздания Поттера стал всеаврорским достоянием smile


 
CheshkaДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:03 | Сообщение # 57
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Shantanel ()
Труселя с надписью ему подарили после того визита Молли,

Ах, ну да, сначала красные трусы, после красные с надписью)))
Цитата Shantanel ()
Глицинию?

И почему вдруг глициния, а не рудбекия biggrin О той не было ли упоминания?


 
ShantanelДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:54 | Сообщение # 58
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Cheshka ()
О той не было ли упоминания?

Не было) Глициния имеет нежный фиолетовый оттенок, а глаза у Гермионы карие по канону, потому он и провел аналогию с Рудбекией smile


 
looking3237Дата: Вторник, 30.12.2014, 09:00 | Сообщение # 59
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Шантик, мне понравились коварные планы, лимоны и особенно - чистокровные снобы! wink

А у тебя, оказывается, острый язычок! tongue Опасно на него попадаться! biggrin

Спасибо за миник, автор!


Do you believe in life after love?


Сообщение отредактировал looking3237 - Вторник, 30.12.2014, 09:08
 
ShantanelДата: Среда, 31.12.2014, 02:38 | Сообщение # 60
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




looking3237, спасибо! Очень рада, что смогла повеселить) Сарказм я люблю, а уж образу Малфоя он подходит как нельзя лучше на мой взгляд)

 
VivettДата: Вторник, 31.05.2016, 09:52 | Сообщение # 61
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, прииивет!
Как же забавно,задорно,весело,откровенно,чувственно,поооооотрясающе

Спасибо!
 
ShantanelДата: Вторник, 31.05.2016, 21:57 | Сообщение # 62
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vivett, а я эту историю уже и не воспринимаю... Столько ляпов, что даже читать не могу biggrin Но я рада, что она понравилась, очень рада happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Коварные планы, лимоны на завтрак и чистокровные снобы… (Драмиона, мини. История-участник "Фанфик-феста".)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Written in the Stars