Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Дождь на твоей коже (Драмиона, NC-17)
Дождь на твоей коже
WellsieДата: Вторник, 06.08.2013, 02:00 | Сообщение # 1
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:






Автор: helenka

Размещение: •°Лилия°•

Разрешение на размещение: получено

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Дж. Роулинг

Предупреждение: AU

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер

Жанр: Драма

Размер: Миди

Саммари: «И нельзя было показывать наставнику свои чувства, нужно было как-то скрыть их. Усмехнуться. Вроде как поддержать. Показать, что ему все равно. И даже приятно. Тогда как единственное, что он чувствовал в тот момент… липкий страх…».
Продолжение вариаций на тему «а смогут ли ГГ и ДМ быть вместе?».

Статус: Закончен.

Размещение: Только с разрешения автора фика.










Сообщение отредактировал •°Лилия°• - Суббота, 26.04.2014, 20:04
 
KsLOLL4iKДата: Среда, 28.08.2013, 17:35 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Читала эту историю на хогвартс.нет, по-моему. Давнооо. Но помню до сих пор. Одна из тех, которые нужно прочитать, но невозможно перечитать. Слишком тяжелая, но потрясающе прекрасная. Вроде и плачешь, но и улыбаешься сквозь слезы. И эта неоднозначность эмоций просто завораживает. Я не стала перечитывать, потому что для меня она слишком эмоционально тяжела. Просто увидела знакомое название и решила пару строчек чиркнуть тому, кто размещает ее здесь. Спасибо вам. Потому что эта история действительно достойна того, чтобы ее прочитали.
 
WellsieДата: Среда, 28.08.2013, 18:13 | Сообщение # 3
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


KsLOLL4iK, спасибо Вам за отзыв! Я тоже давно ее читала, но перечитать не могу себя заставить. История действительно берет за душу.

 
Kamila_09Дата: Среда, 25.12.2013, 23:35 | Сообщение # 4
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Я читала эту историю. Она просто завораживающая. Очень грустная. Стиль очень интересный, вот вроде читаешь, чувства не сильно затронуты (в смысле нет точных длинных описаний, когда описан каждый жест, каждый вздох, каждая мысль...), какие-то обрывки фраз, обрывки действий, обрывки мыслей, но просто обезоруживает своей эмоциональностью. Вообще все очень продуманно. Фанфик написан так, что полностью передает атмосферу/мысли/чувства героев. Ничего лишнего. Один из любимых фанфиков.
Просто волшебно. Надолго запоминается и оставляет после себя такой странный сладковато-горький привкус надежды. Хотя казалось бы все более, чем ясно, но...

Цитата
...ты есть. И… есть я. И… и этот дождь на твоей коже… я просто хочу сказать… — пальцы задрожали, когда он коснулся щеки Гермионы, — Разве можно мечтать о большем?..


...действительно, разве можно мечтать о большем?..
 
АнгелДемонДата: Пятница, 27.12.2013, 13:32 | Сообщение # 5
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•°Лилия°•, Спасибо, что поделилась этим фф с нами! Очень трогательная история! Жаль, что Гермиона долго не проживет, но зато последние дни/недели/месяцы она будет любима и счастлива. Я до слез растрогалась cry cry Автору спасибо за прекрасную историю! Интересный стиль описания happy

 
jannach_kДата: Пятница, 27.12.2013, 14:19 | Сообщение # 6
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Спасибо большое за этот фан. Он впечатляет! А последние слова Драко берут за душу!!
Код
- Мы… мы не знаем, сколько… — и снова этот ком в горле. Драко глубоко вдохнул, вбирая вместе с воздухом смелость, которой так отчаянно не хватало, хотя речь его оставалась прерывистой, каждое слово давалось с трудом, — … сколько нам осталось, но… ты есть. И… есть я. И… и этот дождь на твоей коже… я просто хочу сказать… — пальцы задрожали, когда он коснулся щеки Гермионы, — Разве можно мечтать о большем?..
 
WellsieДата: Суббота, 28.12.2013, 18:05 | Сообщение # 7
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Kamila_09, АнгелДемон, jannach_k, девочки, спасибо за Ваши отзывы!
Я и сама люблю этот фик и автора)


 
LenerusДата: Среда, 08.01.2014, 23:52 | Сообщение # 8
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Прочитала это произведение и долго не могла успокоиться. Все пыталась сесть, чтоб отзыв написать, а в итоге кроме печального и плачущего смайликов ничего написать не могла. Вот вроде подуспокоилась!
Начну сначала. Читать мне в такой стилисте было довольно сложно, потом втянулась и уже начала ловить кайф. Видимо я уже привыкла по огромным расплывчатым абзацам, а здесь четко и по делу. И это мне понравилось. Но потом. Когда я разобралась в датах, в последовательности действий.
Сюжет просто потрясающий. Хоть и грустный до жути.
Гермиону безумно жаль. Жаль, что она стала просто жертвой какого-то маньяка-садиста. И безумно жаль, что Драко, который присутствовал при всем при этом, не смог ее защитить! Ведь она итак настрадалась. Только начала ходить, просвет надежды появился, что все будет хорошо.
Но нет! cry И тут выть просто хочется! И этого манька разорвать. Как говорят в Украине, взять за обе ноги и разорвать к чертовой матери cry

В общем, грустно! Но только из-за сюжета! Спасибо большое за выложенную историю.


 
WellsieДата: Четверг, 09.01.2014, 00:33 | Сообщение # 9
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Lenerus, замечательный отзыв и не могу не сказать, что разделяю Ваши эмоции от прочитанного. Очень обидно на самом деле и это единственно возможное слово для точной формулировки того, что испытываешь после прочтения. cry

 
caseДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:56 | Сообщение # 10
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




•°Лилия°•, здравствуйте!
ЗАинтересовало описание! Прочитала отзывы, и страшно открывать! Верю, что смогу это сделать, но все же же сейчас мне очень грустно, что все закончится не радужно, как я люблю.

Добавлено (16.03.2014, 14:56)
---------------------------------------------
•°Лилия°•, прочитала!
Ох, как грустно и тяжело. Но одновременно и как-то светло. Очень жаль ребят. Так горько, что вот они осознали свои чувства, и смерть так жестоко отбирает это.
Даже не хочу представлять, каково им, но последние слова Драко будто вселили ложную, но такую нужную надежду.
Спасибо за возможность узнать историю такой обреченной любви Драко и Гермионы.


 
WellsieДата: Суббота, 26.04.2014, 20:02 | Сообщение # 11
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


case, я даже перечитывать этот фик не хочу, хотя он мне понравился. Спасибо за отзыв! smile

 
5talismanovДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:58 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




История полностью подтверждает свой статус "Драма". очень тяжелая, глубокая, в ней есть все... В ней есть душа.
Спасибо.

Добавлено (10.05.2015, 23:58)
---------------------------------------------
История полностью подтверждает свой статус "Драма". очень тяжелая, глубокая, в ней есть все... В ней есть душа.
Спасибо.


Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Дождь на твоей коже (Драмиона, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


...Butterfly...