Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » В моей смерти прошу винить… (джен, ГП, СС)
В моей смерти прошу винить…
Ранис_АтрисДата: Четверг, 28.02.2013, 12:55 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Название: «В моей смерти прошу винить…»
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: всё у Роулинг и Ко.
Жанр: джен; попытка написать детектив.
Рейтинг: PG-15
Пэйринг: ГП, СС, РУ, ГГ и остальные.
Предупреждение: ООС, AU
Статус: закончен.
Саммари: Казалось бы, после победы над вселенским злом, все, что ждет Гарри в будущем, – это размеренная жизнь, школа и верные друзья. Но все ли враги повержены? Какие испытания на этот раз судьба приготовила победителю?
Статус: закончен.
Размещение: размещаю сама.
Комментарий 1: на ТР у истории другое название, дабы не возникало никаких недоразумений.
Комментарий 2: это мой первый и последний фик по ГП. Во-1, графомана в себе я удовлетворила. Во-2, все необходимые мне эксперементы над собой провела. Друзья мои, звиняйте, что вас осколочно зацепило моими эксперементами, но вам же не впервой?))
Комментарий 3: ага, переходим к самому главному, тут речь пойдет как раз о тех, вышеупомянутых друзьях.
Scully, тыща тебе обнимашек-целовашек-сирдец! Ну за всё-всё! За «Да, я бы почитала», за «Не спеши», за саммари, работу над текстом, за понимание, за поддержку, за терпение, за усмирение моих тараканов и прочая, прочая. Список можно продолжать бесконечно, но главное ты знаешь
F_B, *пальцы замерли над клавиатурой* эх, если бы я могла написать фсё, что хочу тебе сказать. *злодейски двигает бровями как бэ намекая* Скажу: Спасибо с огромной буквы С!))) Так-так про ФГ намекать не буду *вычеркивает* Спасибо, что делилась своими впечатлениями, спасибо, что поддерживала, спасибо, что вдохновила на большее, спасибо… за много-много чего, в том числе и за те голубые глаза *нежно прижала картинку к сердцу*
Nutik, спасибо тебе за терпение в весь тот период, когда меня плющило. *я знаю, какой надоедливой могу быть*
mari2934, отдельное спасибо за мгновенную реакцию на мою просьбу. Оно шедеврально! wink
Комментарий 4: и последнее, я честно чесала в этом тексте свои кинки) Америки открыть даже не пыталась, неа. Штампы использованы умышленно, что не сделаешь ради собственного удовольствия?))



Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Суббота, 02.03.2013, 15:34
 
tess79Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:56 | Сообщение # 2
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Так-так, что я тут вижу?
Тут сказочница снова рвется в бой!!!
Пожалуй, креслице свое чуток приближу,
Ранютик, ты же знаешь? Я с тобой!
Пусть мир ГП мне вовсе и неведом,
Зато известен слог твой и маршрут,
Что сердцем уж моим давно проведан,
А потому я застолблю местечко тут wink
Любви не обещала ты, я помню,
Но я букет эмоций приготовлю,
Все потому что пишешь ты с любовью,
О ней ли, нет - то, право же, неважно,
Ты даришь жизнь страницам тем бумажным...
Удачи! Пусть читатели тут ждут,
Читают, восторгаются, живут happy
Ранис_Атрис, поздравляю с темкой, Ранечка! Большого плавания сему кораблю happy

Я тут отмечусь пока, а читать приду чуть позже...эх, поздно заметила sad Ну, Ранис! Обещала позвать, обещала

Добавлено (10.03.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Ранис_Атрис, приветик!
Спасибо за поистине увлекательное чтиво! Все непонятные словеи (я ж не знакома с миром ГП) как-то сами собой "опонятились" уже после первой главы, да и вообще совершенно не отвлекали от главного - заворота сюжета с бесконечными покушениями на убийство и с обретением по-настоящему близкого человека рядом! happy
Все хорошо тут, одно плохо - мало! tongue Потому как так и хотелось воскликнуть в конце: неужели все?! surprised
Заглотила залпом и теперь чувствую очень-очень приятное послевкусие happy
Ранечка, спасибо! Это еще одна грань твоего таланта, потому как написано иначе и не менее потрясающее!
Спасибо!
Вдохновения тебе на новые свершения!


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:57 | Сообщение # 3
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




tess79, спасибо большое за комментарий! Здесь ты мой первый читателей, а такое не забывается))) В общем, что сказать? Каюсь, не позвала, потому что как-то... мир ГП и всё такое... Не хотелось навязываться, честно. Понимаю же, что во-первых, и текст не феерия новизны, ну и, во-вторых, на ТР другие у людей предпочтения) Но мне очень приятно, что ты пришла!)
Спасибо большое за комменты под главами и за комментарий тут) Рада, что удалось тебя развлечь, и искренне надеюсь, что не напрягло biggrin Бо моя любовь к Севе иногда приобретает жютко раздутые формы, знаю, перегибаю иногда, но он же ж такой, такой


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
tess79Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:22 | Сообщение # 4
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Ранис_Атрис)
Здесь ты мой первый читателей, а такое не забывается)))

Нда, и пока единственный...что мне, честно, непонятно sad
Цитата (Ранис_Атрис)
Не хотелось навязываться, честно.

Ну, Ранис! Ну, я действительно, не ГПшница, но только потому шо мне времени вечно не хватает sad Фильмы смотрела только 1-2, ну и тот, что с Робиком и то в перемотке, все хочу как-нить сесть и посмотреть ВЕСЬ ГП, но это весь день надо...как-то не получается sad
Но я уж говорила, мне у тебя ничего непонятного не встретилось wink
Все как-то в контексте ясно и словно бы знакомо happy
Цитата (Ранис_Атрис)
Спасибо большое за комменты под главами и за комментарий тут

Всегда пожалуйста happy
Цитата (Ранис_Атрис)
Рада, что удалось тебя развлечь, и искренне надеюсь, что не напрягло

Пф, напрягло? Отнюдь! Захватывающе и оставляюще весьма приятный "шлейф" эмоций в душе happy
Цитата (Ранис_Атрис)
Бо моя любовь к Севе иногда приобретает жютко раздутые формы, знаю, перегибаю иногда, но он же ж такой, такой

И тебе удалось показать КАКОЙ!


 
ShantanelДата: Суббота, 09.11.2013, 15:26 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen] Ранис_Атрис, жду от Вас ответа относительно статуса истории до 17.11.13[/admingreen]

 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 09.11.2013, 15:37 | Сообщение # 6
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Суббота, 09.11.2013, 15:47
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » В моей смерти прошу винить… (джен, ГП, СС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Потерянный рай