Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Без пяти минут самоубийца (PG-13, ДМ/ГГ)
Без пяти минут самоубийца
B@rBari$kaДата: Четверг, 31.01.2013, 05:45 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:






Название: Без пяти минут самоубийца

Автор: B@rBari$ka

Бета: ketrinchik5834

Жанр: рассказ

Размер: мини

Пейринг: ДМ/ГГ

Рейтинг: PG-13

Дисклеймер: на персонажей не претендую, не мое и не надо. Мой только сюжет.

Саммари: Странная штука жизнь – иногда творит такие чудеса с нашими жизнями…

Предупреждение: AU, OOC

От автора: Знаете как бывает, садишься и на экране появляются слова, предложения, абзацы. Они складываются в какую-то свою историю, которая рождается не путем долгих раздумий. Вот это именно такая история. Она живет по-своему и у нее есть концовка, только вот словами я так и не смогла ее передать. Возможно, я наберусь смелости и сбацаю огромное произведение, которое началось этим маленьким минификом для конкурса...

Cтатус: закончен


Текст




Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Четверг, 31.01.2013, 05:55
 
vsthemДата: Четверг, 31.01.2013, 14:55 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо за историю!
Продолжения все-таки хочется, может быть, Драко и не забыл каким-то чудом, хотя, наверное, все же забыл, просто оказался в нужном месте в нужное время.
Раз колба разбилась, значит, сама судьба указывает Гермионе, что она должна жить.


 
ketrinchik5834Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:17 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Спасибо за историю!
Продолжения все-таки хочется, может быть, Драко и не забыл каким-то чудом, хотя, наверное, все же забыл, просто оказался в нужном месте в нужное время.
Раз колба разбилась, значит, сама судьба указывает Гермионе, что она должна жить.


Согласна, продолжения хочется


 
B@rBari$kaДата: Четверг, 31.01.2013, 15:20 | Сообщение # 4
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Ksushenka, спасибо) Я сама безумно хочу расписать историю, сделать ее подробной. Ну я думаю, рано или поздно моя ленивая муза приползет ко мне, и я напишу-таки.

 
DeepSkyДата: Четверг, 31.01.2013, 18:10 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Очень складно и интересно написано. Хочется узнать, что же произойдёт дальше
 
B@rBari$kaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:16 | Сообщение # 6
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




DeepSky, спасибо большое) Я рада, что Вам понравился стиль письма =)

 
RozeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 06:49 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Прочитала этот фик в группе Вконтакте, тогда он меня просто впечатлил, сильно удивилась, увидев этот фанфик здесь, на TR!
Надеюсь, что все же появится полноценное произведение по этому минику)
Огромнейшее спасибо, за "Без пяти минут самоубийца" !


 
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 07:12 | Сообщение # 8
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Roze, да вот решила выложить и сюда, а то пылится у меня на компьютере и никто не читает) Спасибо за отзыв. Честно признаюсь, я уже подумываю о том, чтобы писать полноценное произведение и прорабатываюю героев и сцены, которые хочу туда добавить.

 
DeruddyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:16 | Сообщение # 9
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




B@rBari$ka,
здорово написано!
Прямо можно пощупать руками всю ту боль, что она вложила в строки этого письма!
Будет здорово, если ты действительно наберешься смелости и сбацаешь огромное произведение! Вдохновения тебе! Потому что оно намного важнее смелости
wink


 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 22:24 | Сообщение # 10
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток)
Если честно... эта история меня привлла своим названием... не ожидала, что и такие фф есть... но все же надеюсь, что все закончиться хорошо...
Получается это Гермиона хотела стать самоубийцей wacko
Не поняла.. она хотела себя убить только из-за того, что была с Драко???
Цитата
А потом я поняла, что беременна.
она же не сделала аборт cry cry cry
Зачем она стерла память Драко? Он ведь наверняка за это время полюбил ее!!
Слава, Мерлину, она разбила яд! А ведь се моглла быть по другому... хоть бы она не сделала этого... хоть бы не убила себя.... и ребенка... ребенка от любимого мужчины...
Цитата
В заброшенный класс вошел платиновый блондин…
Надеюсь, Драко побъет ее по попе за такие мысли! И вспомнил все ! А ведь по другому и быть не можент!
А вообще - этот поступок, который почти совершила Гермиона безумно идеотский! Он что дура???? Как можно убивать себя?? Тем более когда у нее скоро будет ребеночек???


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LenerusДата: Вторник, 03.12.2013, 23:23 | Сообщение # 11
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

Мне всегда было сложно читать подобные произведения. Я очень негативно отношусь к решениям, подобным решению Гермионы, тк это полностью противоречит всем моим принципам - что не делается, все к лучшему! Мне не понять, почему в вопросе о наслаждении, мы целиком и полностью полагаемся на партнера. В вопросе "появления третьего" женщины, руководствуясь сомнительными причинами, принимаю решение сами. И как правило это решение настолько глупо, что хочется хвататься за голову! Как же так! В мире, где многие пары пытаются создать свое продолжение (а я знаю предостаточно таких пар), подобные решения выглядит самым большим в мире преступлением. И я хочу отметить. Я понимаю, бывает всякое. Но нельзя так поступать!!! Нельзя отца ребенка отстранять от участия в его жизни. Он имеет на это право. И это уже его решение, как этим правом воспользоваться!
Я не знаю, вспомнит Драко или нет. Но думаю, нужные слова он для Герми найдет в любом случае. Ведь что-то же произошло с ним, раз он сам ее поцеловал в самом начале. Герми стерла воспоминания о себе, но изменения то остались!

B@rBari$ka, спасибо большое за произведение!
Надеюсь, молодые девушки будут читать его и делать правильные выводы!


 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:03 | Сообщение # 12
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




B@rBari$ka, зарисовка интресная и очень хотелось бы почитать этот сюжет как полноценный фанфик!
Но пока буду довольствоватся и этим! Спасибо! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Без пяти минут самоубийца (PG-13, ДМ/ГГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колечко с голубым камушком